Результатов: 1373

ГАЗ подал заявку на регистрацию товарного знака Volga и логотип оленя

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ), что в Нижнем Новгороде, подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga и своего символа — оленя. Об этом свидетельствуют данные Роспатента. lifenews.ru »

2024-3-27 20:28

В Петербурге подростки в торговом центре распылили в лицо охраннику газ из перцового баллончика

Полицейскими приняты меры к задержанию напавшего на охранника торгового центра piterets.ru »

2024-3-25 13:39

В дом на Пискаревском вернули воду и газ после ЧП

Всем пострадавшим жителям домов на Пискаревском вернули воду, газ и электроснабжение в квартиры. В дома Петербурга, пострадавшие от инцидента, произошедшего утром 2 марта, вернули воду, газ и отопление. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 18:37

В дома, пострадавшие от взрыва на Пискарёвском проспекте, вернули воду, газ, отопление и электричество

Кроме квартир, которые наиболее всего пострадали от взрыва беспилотника. piter.tv »

2024-3-2 21:22

Путин поручил провести «социальный» газ в СНТ

В программу социальной газификации России будут включены садоводческие товарищества. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Глава государства обратил внимание, что в границах многих... newdaynews.ru »

2024-2-29 15:34

Таяние вечной мерзлоты в Арктике может освободить вызывающий рак газ

Таяние льдов в Арктике может обернуться выбросом радона. Это радиоактивный газ, вызывающий рак. К такому выводу пришли китайские учёные из Северо-Восточного университета лесного хозяйства в новом исследовании, пишет "Газета.ru". lifenews.ru »

2024-2-26 23:10

Life.ru публикует фото изнутри шаурмичной в Сочи, где взорвался газ

Взрыв в Сочи, в результате которого пострадало три человека, произошёл в шаурмичной, а не в магазине "Магнит". SHOT публикует первые эксклюзивные кадры изнутри заведения, где взорвался газ во время приготовления еды. lifenews.ru »

2024-2-6 11:30

В Пушкине пенсионер встретил с ружьем пришедших отключать газ за долги газовщиков

Пушкинский пенсионер с ружьем наперевес встретил прибывших отключать газ за долги газовщиков. У него изъяли две единицы оружия, а также 50 патронов, изъятое направлено на экспертизу. В пятницу, 2 февраля, в полицию Пушкинского района Петербурга поступило сообщение об угрозе пистолетом в квартире одного из домов на Пушкинской улице в Пушкине. На место происшествия выехали сотрудники […] gazeta.spb.ru »

2024-2-3 11:04

"Такого ещё не было в истории": В Европе начали искусственно разрушать спрос на газ

В Европе впервые в истории искусственно разрушают спрос на газ, что приводит к "деиндустриализации" в некоторых странах. Об этом заявил председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер. lifenews.ru »

2023-12-29 19:44

Полиция применила слезоточивый газ против протестующих в Белграде

Сербская полиция применила слезоточивый газ в ответ на новую попытку протестующих проникнуть в здание администрации Белграда. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2023-12-25 22:55

Венгрия заставит Болгарию отменить налог на российский газ

Власти Болгарии намерены отменить акциз на транзит российского газа после угрозы Венгрии наложить вето на вступление страны в шенгенскую зону. Такое заявление сделал глава венгерского МИД Петер Сийярто. lifenews.ru »

2023-12-18 19:29

Некоторые фирмы в Чехии начали поставлять газ из России в октябре

Министр промышленности и торговли Чехии Йозеф Сикела заявил, что часть торговых компаний республики начала поставлять газ из России и отметил, что так делать не нужно. Ранее Сикела рассказывал, что в 2023 году Чехия не закупал в России газ, а получала природное топливо из Норвегии, однако, как выяснилось, некоторые фирмы страны с октября все-тки начали поставлять […] gazeta.spb.ru »

2023-11-26 09:59

Финские пограничники применили газ против людей на границе с Россией

Заместитель главы пограничной службы Северной Карелии в Финляндии Самули Муртонен заявил о применении газа против группы людей на пограничном переходе Ниирала. После частичного закрытия контрольно-пропускных пунктов на границе с Россией, финские пограничники начали применять газ. gazeta.spb.ru »

2023-11-18 10:03

Путин: Берлин отказался получать газ по сохранной ветке "Северного потока – 2"

Газ по неповреждённой ветке газопровода "Северный поток – 2" не поставляют по решению германских властей. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая в четверг, 5 октября, на пленарной сессии Валдайского клуба. lifenews.ru »

2023-10-6 19:46

Молдавия предложила "Газпрому" простить ей долги за поставленный газ

Молдавские власти придумали, как им погасить долг за поставки газа и штрафы за просрочку платежей перед российской энергетической компанией "Газпром". Они предложили просто простить им все задолженности. lifenews.ru »

2023-9-26 11:45

Это не углекислый газ: Учёные обнаружили в воздухе предвестники глобальной катастрофы

Геологи изучили, что многократно происходило в прошлом перед началом новой эпохи, и обнаружили, что это очень похоже на то, что происходит сейчас. lifenews.ru »

2023-8-29 01:44

В Подмосковье женщина перепутала газ и тормоз и влетела на машине в здание ТЦ

В подмосковной Балашихе автомобиль влетел в здание торгового центра "Вертикаль". Кадры с места ЧП публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-24 12:43

В Германии назвали российский газ благословением и призвали к возобновлению его импорта

Газ из РФ был благословением для экономики и процветания Германии. Об этом сказал лидер парламентской фракции "Альтернатива для Германии" Антон Барон, пишет Zeit. lifenews.ru »

2023-8-13 12:12

Перепутал газ и тормоз: Водитель внедорожника протаранил "Пятёрочку" в Подмосковье

Внедорожник Land Cruiser Prado протаранил стену супермаркета "Пятёрочка" в подмосковной деревне Васькино. Видео с моментом ДТП публикует Mash. lifenews.ru »

2023-7-25 18:46

Полиция применила слезоточивый газ на "белом марше" в память об убитом подростке под Парижем

В парижском пригороде Нантере проходит марш в память об убитом полицейскими подростке, который организаторы прозвали "белый марш". В городе уже два дня продолжаются митинги и беспорядки. Не обошлось без инцидентов и в ходе самого шествия. Полиция применила слезоточивый газ, передаёт BFM TV. lifenews.ru »

2023-6-30 17:59

Экономист назвал причину снижения цен на газ в Европе

Текущие цены на газ в Европе отражают баланс спроса и предложения, они снижаются из-за отсутствия ожидания дефицита. Об этом заявил замдиректора центра экономики отраслей ТЭК ЦСР Сергей Колобанов. lifenews.ru »

2023-5-29 09:06

В Республике Сербской заявили о готовности платить за российский газ рублями

Власти Республики Сербской (образование в составе Боснии и Герцеговины) выразили готовность платить рублями за российский газ. Об этом заявил глава представительства в России Душко Перович. lifenews.ru »

2023-5-22 09:34

Турция выпросила у "Газпрома" отсрочку на погашение части платежей за газ

Турция достигла соглашения с "Газпромом" в вопросе отсрочки по части платежей за газ после того, как цены на ресурс резко подскочили. Об этом рассказал телеканалу Haber Global министр энергетики и природных ресурсов страны Фатих Донмез. lifenews.ru »

2023-5-3 02:17

В Париже демонстранты устроили пожар, а полиция применила слезоточивый газ

В Париже правоохранители разогнали протестующих с площади Италии в Париже, передаёт BFMTV, ссылаясь на префектуру полиции. По данным ведомства, это уже 11-я акция протеста в столице Франции против пенсионной реформы. lifenews.ru »

2023-4-7 00:02

В Париже полиции пришлось применить слезоточивый газ для разгона протестующих

В Париже защитники правопорядка были вновь вынуждены применить слезоточивый газ, чтобы разогнать митингующих против повышения пенсионного возраста. На улицы людей в очередной раз позвали профсоюзы, на что откликнулось несколько тысяч человек. lifenews.ru »

2023-3-22 00:35