Результатов: 105

Дружба лидеров, угроза НАТО и кризис на Украине: Политолог указала на общие доминанты в статьях Путина и Си Цзиньпина

Политолог и член экспертного клуба "Дигория" Анна Ширинкина в беседе с Лайфом прокомментировала статью российского президента Владимира Путина, которая была опубликована в газете "Жэньмин жибао", а также оценила публикацию председателя КНР Си Цзиньпина в "Российской газете". lifenews.ru »

2023-3-20 15:35

Путин опубликует статью в китайской газете

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе своего визита в Москву опубликует авторский материал в "Российской газете", а президент России Владимир Путин напишет статью для китайской "Жэньминь жибао". Об этом сообщил журналистам в пятницу помощник российского лидера по международным делам Юрий Ушаков. lifenews.ru »

2023-3-18 15:00

"Шквал критики": Зеленский разозлил украинцев признанием в интервью западной газете

На Украине президент Владимир Зеленский оказался под шквалом критики после интервью американской газете The Washington Post. Там он признал, что был предупреждён США о планах России начать специальную военную операцию, но решил не говорить об этом народу. lifenews.ru »

2022-8-19 04:52

Захарова: Москва не получила ответа по иску к итальянской газете La Stampa

Москва не получила ответа по иску посла России в Италии Сергея Разова к газете La Stampa в связи с решением суда. Об этом в своём телеграм-канале сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-6-12 19:03

В El Pais туманно высказались о том, кто слил газете ответ США и НАТО по безопасности

Подозрения Вашингтона в адрес Москвы там объяснили тем, что в РФ изначально публично выражали желание обнародовать документы. lifenews.ru »

2022-2-4 16:48

Предупреждение Путина: Почему Киев "слил" газете El Pais письменный ответ НАТО

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему США требуют вывести российские войска из Крыма, Приднестровья, Осетии и Абхазии, не обещая не включать Украину в состав НАТО. lifenews.ru »

2022-2-3 19:43

Ушаков не сравнивал оригинал ответов США и НАТО со сливом в газете Еl Pais

Ранее МИД РФ не стал подтверждать подлинность документа. А в Кремле заявили, что не хотели бы публично обсуждать ход переговоров по гарантиям безопасности. lifenews.ru »

2022-2-3 16:12

Французы возмутились из-за статьи в газете и призвали не демонизировать Россию

Они назвали колумниста Николя Бавере с его словами про "тень Москвы" над Европой агентом влияния США. lifenews.ru »

2021-11-23 04:49

Захарова назвала пропагандой Запада опрос в норвежской газете о России

Официальный представитель МИД отметила, что американцы демонстрировали свою военную мощь в большем количестве стран, нарушая правовые и этические нормы. Однако за США проголосовало лишь 4% людей. lifenews.ru »

2021-7-20 00:36

"Трансперенси" подкололо ректора Горного через объявление в газете

В петербургском выпуске газеты «Коммерсантъ» появилось объявление, где антикоррупционщики просят Владимира Литвиненко забрать свой миллион. mr7.ru »

2019-1-28 12:02

Экс-игрок "Зенита" Витсель: Дзюба был на первой полосе в китайской газете

— Я до сих пор общаюсь с Нету, Кришито, Лодыгиным. Вообще, в Санкт-Петербурге у меня есть друзья, — отметил Аксель Витсель. — Однажды я открыл китайскую газету и увидел фотографию Дзюбы с заголовком: "Тьяньцзинь" хочет купить Дзюбу". lifenews.ru »

2017-8-2 12:38

Статья первого секретаря ЦК КПСС Сергея Скворцова, опубликованная в финской газете «Кансан аани»

...

Читать далее

The post Статья первого секретаря ЦК КПСС Сергея Скворцова, опубликованная в финской газете «Кансан аани» appeared first on .

newspb.su »

2017-7-20 12:38