Результатов: 55

Главой Гарвардского университета впервые станет темнокожая женщина

Впервые за историю Гарвардского университета его президентом станет темнокожая женщина. Информация о назначении опубликована на сайте образовательной организации. Речь идёт об американском социологе 52-летней Колдин Гэй. lifenews.ru »

2022-12-16 07:41

Знаменитости-геи? Или не геи?: Восемь российских звёзд, чья ориентация вызывает сомнения

Они заводят детей, женятся или сохраняют статус холостяков, но, что бы эти знаменитости ни делали, их любовные пристрастия всё чаще вызывают сомнения. lifenews.ru »

2021-11-21 13:54

Геи пожаловались на оскорбительный промокод от "Яндекс.Лавки"

В компании Лайфу заявили, что буквенно-цифровая последовательность формируется автоматически. Создать её могут только сотрудники в главном офисе "Лавки" с доступом в систему. Работники самих дарксторов такой возможности не имеют. lifenews.ru »

2021-7-9 20:08

"Он говорил, что Тедеско — гей": Жена Федуна предъявила претензии бывшему гендиректору "Спартака"

Сам экс-наставник клуба опроверг эту информацию. Он не показывал фотографии жены и дочки, поскольку оберегал их от излишнего внимания. lifenews.ru »

2021-6-22 14:48

В династии Романовых были геи? Разбираемся в биографии всех кандидатов

На протяжении многих лет то в СМИ, то в соцсетях всплывают намёки на то, что некоторые представители династии Романовых были гомосексуалами. Рассказываем, откуда растут ноги у слухов, кого из царской семьи подозревают и в чём именно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 20:30

Темнокожий гей сыграет фею-крестную в новой «Золушке»

Одну из ключевых ролей, роль феи-крестной в новом мюзикле «Золушка» получил американский артист, открытый гомосексуалист Билли Портер. На данный момент известно, что Билли Потер и компания Sony ведут активные переговоры по новому проекту. gazeta.spb.ru »

2019-10-14 07:36

Чеченский мальчик - не гей? История одного преображения

В Youtube опубликовано видео от имени Зелимхана Ахмадова, который сбежал в Петербург из Чечни якобы из-за преследований секс-меньшинств. В ролике молодой человек опровергает свою гомосексуальность и то, что отец пытался его похитить. fontanka.ru »

2018-8-15 17:50

"Приехали доказать, что геи тут есть". ЛГБТ-активисты устроили пикет в Сланцах

В среду днём представитель движения "Альянс гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие" устроил одиночный пикет перед зданием администрации города Сланцы. Об этом в "Фейсбуке" сообщил депутат ЗакСа Ленобласти Владимир Петров. lifenews.ru »

2017-5-11 17:02

"Филфак" 12 серия: Миша признается военным, что он и Рома геи, а Боря делает предложение Лене

На ТНТ стартовал новый комедийный сериал "Филфак". Эта история о тех, кто видит книгу, а если быть точнее, любит и лелеет ее, быть может, даже в ущерб реальным отношениям. Трое молодых парней вот уже несколько лет учатся в одном из московских университетов на филологическом факультете, однако до сих пор не смогли встретить любовь всей свой жизни. Что с ними не так, узнаем в свежих эпизодах. piter.tv »

2017-4-24 16:22