Результатов: 17

Georgian Airways запускает рейсы из Москвы в Ниццу с пересадкой в Тбилиси

Грузинская авиакомпания Georgian Airways с 5 июля запускает рейсы из Москвы в Ниццу с пересадкой в Тбилиси длительностью чуть более часа. Об этом сообщается на сайте перевозчика. lifenews.ru »

2023-7-5 22:32

Киев обвинили в разрушении связей с Тбилиси из-за санкций против Georgian Airways

Киев сделал новый недружественный шаг в отношении Тбилиси, утвердив санкции против грузинской авиакомпании Georgian Airways. Об этом сообщил вице-премьер Грузии, министр экономики Леван Давиташвили. lifenews.ru »

2023-7-4 18:07

Основатель Georgian Airways заявил, что его не интересуют санкции Зеленского

Основатель грузинской авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили заявил, что его не интересуют санкции против него и его предприятия, которые ввела Украина. Об этом он сообщил в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2023-7-1 13:37

Глава Georgian Airways: Зурабишвили станет персоной нон грата для Грузии

Глава авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили обвинил президента Грузии Саломе Зурабишвили в том, что она не налаживает отношения с соседними странами. Он считает, что вскоре политик может стать персоной нон грата в собственной стране. lifenews.ru »

2023-5-28 23:16

В Парламенте Грузии назвали неприемлемым конфликт Зурабишвили и Georgian Airways

Конфликт между президентом Грузии Саломе Зурабишвили и авиакомпанией Georgian Airways из-за возобновления авиасообщения с Россией является неприемлемым, заявил спикер парламента закавказской республики Шалва Папуашвили. lifenews.ru »

2023-5-23 13:49

Georgian Airways объявила президента Грузии персоной нон грата в ответ на бойкот

Грузинский национальный авиаперевозчик Georgian Airways объявил персоной нон грата и обещал не пускать в свои самолёты президента Грузии Саломе Зурабишвили в ответ на бойкот. Об этом сказано в официальном заявлении основателя авиаперевозчика Тамаза Гаиашвили. lifenews.ru »

2023-5-21 10:40

Самолёт грузинской авиакомпании Georgian Airways вылетел из Тбилиси в Москву

Из Тбилиси в Москву вылетел первый после возобновления авиасообщения между Грузией и РФ самолёт авиакомпании Georgian Airways. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-5-20 09:00

Georgian Airways призвала прекратить провокации из-за начала полётов в Россию

Грузинская авиакомпания Georgian Airways призвала остановить провокации в её адрес из-за решения запустить прямые полёты в Россию. Об этом сказано в заявлении перевозчика. lifenews.ru »

2023-5-17 03:24

Georgian Airways открыла продажу билетов на прямые рейсы в Москву

Грузинская авиакомпания Georgian Airways открыла продажу билетов в Москву, полёты начнутся с субботы, 20 мая. Билеты стали доступны на сайте перевозчика во вторник. lifenews.ru »

2023-5-17 21:15