Результатов: 141

24 марта 2024г - концерт Марии Голик «Весна», посвящённый Анне Герман

24 марта в 19. 00 в духовно-просветительском центре «Святодуховский» Александро-Невской Лавры состоится концерт Марии Голик «Весна», посвящённый Анне Герман. Песни в исполнении Анны Герман всегда трогают сердце. megapolis812.ru »

2024-3-8 20:27

Умер художник и создатель Дяди Стёпы Герман Мазурин

Ушёл из жизни художник, иллюстратор и создатель образа Дяди Стёпы Герман Мазурин, который два месяца назад попал в больницу с тяжёлой травмой головы. Ему был 91 год. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-20 11:53

Как не стать чужим народу? Герман Садулаев о Сталине, Козловском и Украине

6 мая в Нижегородской области взорвали машину Захара Прилепина, а в апреле в Петербурге в результате теракта погиб военкор Владлен Татарский. Герман Садулаев хорошо знал обоих. Идёт охота на известных людей, лидеров мнений? spb.aif.ru »

2023-5-18 09:28

Писатель Герман Садулаев призвал переходить в нападение из-за убийства военкора Татарского

Писатель, военкор Герман Садулаев рассказал, что видел своего коллегу Владлена Татарского с супругой в Эрмитаже накануне его трагической гибели в результате теракта в петербургском баре. Он подчеркнул, что после этого нападения нужно проводить ещё больше патриотических акций, потому что цель организаторов атаки — запугать людей. lifenews.ru »

2023-4-3 15:35

Герман Клименко: Блокировать смартфоны в России нет смысла, они и так отключены от сервисов

Председатель Ассоциации разработчиков отечественных программных продуктов Наталья Касперская заявила, что производители смартфонов вскоре могут отключить технику в России. Именно это, по ее мнению, может стать следующем шагом в т.н. «кибервойне». businessfm.spb.ru »

2022-8-27 08:18

Герман Клименко про Интернет: «Я бы так и написал: «На время спецоперации закрываем»

Кто, когда и на сколько отключит Россию от мирового Интернета, «Фонтанке» рассказал один из пионеров IT-отрасли в стране, экс-советник российского президента Герман Клименко. fontanka.ru »

2022-3-9 19:04

"Какой же день сегодня печальный": Алексей Герман – младший назвал Виктора Мережко великим сценаристом и чувственным человеком

Режиссёр поделился историей, как однажды украл игрушку в доме у Мережко, после чего его долго ругали родители. С тех пор Герман-младший больше никогда ничего не воровал. lifenews.ru »

2022-1-31 02:17

Режиссер Алексей Герман поделился воспоминаниями о Градском

В связи с кончиной народного артиста Росси Александра Градского теплыми словам о музыканте делятся его знакомые. Так, и режиссер Алексей Герман-младший оставил частичку воспоминаний. Герман-младший оставил памятные слова об артисте в своем Facebook. gazeta.spb.ru »

2021-11-28 11:52

Александр Герман возглавил комитет по природопользованию Петербурга

Соответствующее распоряжение подписал губернатор города Александр Беглов. Ранее Герман занимал пост замглавы комитета по имущественным отношениям. businessfm.spb.ru »

2021-11-9 13:44

Александр Герман назначен председателем Комитета по природопользованию в Петербурге

Губернатор Александр Беглов подписал Александр Герман назначен председателем Комитета по природопользованию , охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. К своим обязанностям новый председатель приступил 9 ноября. topdialog.ru »

2021-11-9 12:13

"Попытка заткнуть мне рот": Алексей Герман — младший раскрыл детали иска Союза кинематографистов

Причиной спора является ситуация вокруг Дома творчества. Режиссёр считает, что организация намерена обанкротить здравницу. lifenews.ru »

2021-4-20 16:58

«Если мы будем жить по закону, мы сдохнем»: Герман Стерлигов заявил, что в России запрещены натуральные продукты

В России невозможно питаться натуральными продуктами. Как заявил известный российский предприниматель, товарищ предводителя Российского Крестьянского Собрания Герман Стерлигов, отечественное законодательство «заточено под отраву» и утилизацию людей. newdaynews.ru »

2021-3-31 14:54

Режиссер Алексей Герман рассказал о текущем состоянии «Ленфильма»

Петербургская киностудия «Ленфильм», долгое время находившаяся под угрозой исчезновения, похоже, избежала дефолта, однако все еще находится в кризисной ситуации. Режиссер Алексей Герман-младший еще в мае предрекал банкротство киностудии, которая не справилась с выплатой кредита на модернизацию в размере 1,5 млрд рублей, взятого у банка ВТБ. gazeta.spb.ru »

2020-7-7 18:36

Алексей Герман — младший: Пока мы не можем возобновить работу над фильмом "Воздух"

В центре сюжета — история вымышленного женского авиационного полка, который защищает страну во время Великой Отечественной войны. Съёмки были приостановлены из-за коронавируса ещё в середине марта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-26 15:42

Герман Греф дал рекомендации, в чём лучше хранить сбережения. Стоит ли верить советам главы Сбербанка

Глава Сбербанка Герман Греф в эксклюзивном интервью главе Комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрею Макарову рассказал, что думает о мерах поддержки бизнеса и населения, и объяснил, в какой валюте хранить сбережения. lifenews.ru »

2020-4-22 16:54

Герман Стерлигов — о плюсах подорожания чёрного хлеба: Меньше отравы будут покупать

Предприниматель призвал всех уезжать из города и самим изготавливать хлеб, чтобы не беспокоиться о ценах.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 17:31

«Все вельможи сдохнут вместе со всякой нищей сволочью»: Герман Стерлигов о «качестве» «натуральных продуктов»

В России производство натуральных продуктов питания запрещено законом. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил глава благотворительного проекта «Слобода» Герман Стерлигов, выступая сегодня на пресс-конференции в Москве. newdaynews.ru »

2019-8-14 18:54

Герман Греф вновь стал главой Сбербанка

Акционеры Сбербанка переизбрали Грефа на четвёртый срок. Накануне прошло годовое собрание, на котором озвучили, что акционеры Сбербанка переизбрали нынешнего главу компании Германа Грефа на четвертый срок. gazeta.spb.ru »

2019-5-25 08:34