Результатов: 546

В заявлениях Зеленского увидели намёки на его скорую гибель

Недавнее заявление Владимира Зеленского о том, что Украина не выживет без помощи Запада, можно расценивать как намёк на его собственную гибель в случае провала ВСУ на фронте. Таким мнением поделился колумнист немецкого издания Bild Франц-Йозеф Вагнер. lifenews.ru »

2024-4-10 15:40

КСИР подтвердил гибель военных советников после удара по Посольству Ирана в Дамаске

Корпус стражей исламской революции (КСИР), который представляет собой элитное подразделение иранских Вооружённых сил, подтвердил гибель семерых своих офицеров после удара Военно-воздушных сил Израиля по зданию дипмиссии Исламской Республики в Сирии. lifenews.ru »

2024-4-2 23:38

Украинская армия подтвердила гибель двух пилотов-вертолётчиков над ДНР

В украинской армии подтвердили гибель двух пилотов-вертолётчиков на территории ДНР. Речь идёт о видео, на котором ВС РФ уничтожают две крылатые машины, находившиеся на площадке подскока — так называют аэродром для кратковременной стоянки, во время которой производят дозаправку и пополняют боекомплект. lifenews.ru »

2024-3-13 18:43

В Германии открыли миру глаза на гибель оппозиционеров в тюрьмах Украины

В украинских тюрьмах умирают оппозиционные политики, которые попали за решётку только лишь из-за своей позиции, противоречащей официальному Киеву. Об этом сказала немецкий политик Сара Вагенкнехт в интервью журналисту Паулю Ронцхаймеру. lifenews.ru »

2024-2-25 18:08

"Смертельный удар": В Польше предрекли гибель европейского фермерства из-за Украины

В случае вступления Украины в Евросоюз Варшава не выдержит конкуренции в сфере сельского хозяйства и понесёт катастрофический ущерб. Об этом заявил экс-премьер-министр Польши, евродепутат Лешек Миллер. lifenews.ru »

2024-2-18 13:36

Чехия подтвердила гибель четвёртого наёмника в рядах ВСУ, но журналисты уверены, что их больше

Даниэла Дрейка. По его данным, ВС РФ ликвидировали наёмника в районе Авдеевки, где сейчас ведутся ожесточённые бои. lifenews.ru »

2024-2-16 16:20

Небензя возложил вину за гибель десятков тысяч украинцев на Бориса Джонсона

Постпред РФ в ООН оценил вмешательство экс-премьера Британии в мирное соглашение между Москвой и Киевом. piter.tv »

2024-2-7 08:19

Раскрыт кандидат Зеленского на роль козла отпущения за гибель 65 военнопленных в Ил-76

Владимир Зеленский и его команда намерены обвинить главкома ВСУ Валерия Залужного в ударе по российскому военно-транспортному самолёту Ил-76 над Белгородской областью. Об этом говорится в материале сербского издания Politika. lifenews.ru »

2024-2-5 11:52

Одежда на найденных в Анталье телах пролила свет на их трагическую гибель

По меньшей мере пять из шести трупов, найденных на неделе на пляжах турецкой Антальи, могут быть жертвами крушения лодки с мигрантами. Местные власти указали, что одно из тел, предварительно, принадлежит студентке Мерве Алмас, которая пропала около двух недель назад. lifenews.ru »

2024-1-22 20:43

"Медленная мучительная гибель": Эксперт раскрыл, какую участь подготовил Запад для Украины

Вашингтон поддерживает Киев ради собственной выгоды, хоть и не верит в победу Украины. Единственной целью для западных государств является втягивание России в данный конфликт на более длительный срок, считает автор телеграм-канала "Голос Мордора". lifenews.ru »

2024-1-21 00:16

Гибель двоих детей в пожаре на Ушинского стала предметом расследования

Пожар в детской комнате одной из коммуналок Калининского района Петербурга унёс жизни детей 7 и 9 лет. Следком возбудил уголовное дело. spb.aif.ru »

2024-1-8 17:05

Вслед за Джусом: На Украине подтвердили гибель ещё одного лётчика-аса

Ещё один украинский лётчик не вернулся с боевого вылета. Речь идёт о пилоте истребителя МиГ-29 с позывным Blue Helmet (Голубой Шлем), сообщило со ссылкой на источники местное издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-1-8 05:37

Песков назвал трагедией гибель журналиста Максудова, раненного украинским БПЛА

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал большой трагедией гибель российского военкора Бориса Максудова, раненного в результате атаки украинского беспилотника в Запорожской области. lifenews.ru »

2023-11-24 12:43

Путин: Гибель тысяч людей и гумкатастрофа в Газе вызывают обеспокоенность

Гибель тысяч людей в секторе Газа, массовое изгнание мирного населения и разразившаяся гуманитарная катастрофа вызывают глубочайшую обеспокоенность. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на внеочередном саммите БРИКС по палестино-израильскому конфликту. lifenews.ru »

2023-11-22 16:44

Находка в доме пролила свет на мистическую гибель пары из России в Индии

Российские туристы, тела которых обнаружили на севере Индии, оставили послание с просьбой передать их вещи родным. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на полицию штата Химачал-Прадеш. lifenews.ru »

2023-11-19 10:02

Смертельное свидание: Камеры засняли гибель беременной медсестры в скатившемся в Неву "мерседесе"

В Петербурге мужчина вышел из автомобиля, забыв поставить его на ручной тормоз, после чего "мерседес" скатился в Неву и утонул, погибла находившаяся в салоне девушка. О случившемся пишет ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области. lifenews.ru »

2023-11-7 14:07

За прошедшую неделю снизилась гибель людей на пожарах и водных объектах

В МЧС России состоялось еженедельное селекторное совещание под руководством заместителя Министра Виктора Яцуценко, где обсудили оперативную обстановку за прошедшую неделю.

78.mchs.gov.ru »

2023-9-26 13:11

Глава МИД Азербайджана извинился за гибель миротворцев РФ на встрече с Лавровым

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов начал встречу с российским коллегой Сергеем Лавровым на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке с извинений за гибель шести миротворцев в Нагорном Карабахе. lifenews.ru »

2023-9-22 20:07

"Перед самой смертью звонила подруге": В Аргентине расследуют загадочную гибель россиянки с младенцем

В Аргентине расследуют загадочную гибель 29-летней россиянки с младенцем. Как уточняет kp.ru, речь идёт о женщине из Уфы по имени Ольга. lifenews.ru »

2023-9-6 22:17

На Западе доказали гибель жителей Изюма от кассетных бомб ВСУ

Жители города Изюма Харьковской области погибли в прошлом году после того, как украинские военные применили ракеты с кассетными боеприпасами. Об этом заявила директор по адвокации отдела вооружений правозащитной организации Human Rights Watch (HRW) Мэри Уорхэм. lifenews.ru »

2023-9-6 14:30

На Украине подтвердили гибель Джуса и двух пилотов при столкновении самолётов ВСУ

Госбюро расследований Украины (ГБР) подтвердило, что в Житомирской области столкнулись два украинских самолёта L-39, погибли три пилота. Об этом ведомство написало в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-26 16:37

Раскрыт главный недостаток болгарской бронетехники, несущий гибель для ВСУ

Власти Болгарии приняли решение о передаче Киеву партии БТР-60 с настолько слабой бронёй, что её можно пробить даже из пулемёта. Об этом сообщил обозреватель Forbes Дэвид Экс. lifenews.ru »

2023-8-24 04:49

Прилепин назвал необычный способ отомстить Украине за гибель Дугиной

Российский писатель Захар Прилепин призвал отомстить Украине за гибель политолога Дарьи Дугиной. По его словам, лучшим способом для этого станет установка памятника журналистке в Киеве. lifenews.ru »

2023-8-20 04:37

Захарова назвала ожидаемо чудовищной реакцию Запада на гибель военкора Журавлёва

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала ожидаемо чудовищной реакцию Запада на гибель российского военкора Ростислава Журавлёва в результате целенаправленного обстрела кассетными боеприпасами со стороны ВСУ. lifenews.ru »

2023-7-27 11:22

Глава Ейского района подтвердил гибель пилота упавшего в море Су-25

Глава Ейского района Роман Бублик подтвердил гибель пилота штурмовика Су-25, упавшего сегодня днём в Азовское море в районе Ейска. Он выразил соболезнования близким погибшего. lifenews.ru »

2023-7-17 17:47

Французский полицейский оправдался за выстрел в подростка, чья гибель привела к беспорядкам

Французский полицейский по имени Флориан М. заявил на допросе, что причиной выстрела в подростка, гибель которого привела к массовым беспорядкам в стране, стала угроза жизни из-за действий несовершеннолетнего. lifenews.ru »

2023-7-7 13:58

Власти Гондураса подтвердили гибель 41 человека в женской тюрьме

В гондурасском департаменте Франсиско-Морасан в результате столкновения двух преступных группировок в женском центре социальной адаптации Cefas погиб по меньшей мере 41 человек. Об этом информирует прокуратура страны. lifenews.ru »

2023-6-22 07:38

В Пентагоне заявили, что предрекали гибель украинцев в ходе контрнаступления

В Пентагоне понимали, что гибель украинских военных при контрнаступлении была предсказуема. Об этом заявила заместитель официального представителя военного ведомства США Сабрина Сингх. lifenews.ru »

2023-6-21 23:51

"Заставляем идти в бой": Экс-аналитик ЦРУ рассказал, как НАТО обрекло ВСУ на гибель

В НАТО обрекли украинских военных на гибель из-за высокомерного желания показать единство западных стран и короткого срока обучения бойцов. В идеале он должен составлять несколько лет, но на деле — несколько месяцев. Об этом сообщил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-6-18 15:24

"Неминуемая гибель": В Италии объяснили, почему у Украины нет будущего даже с западными деньгами

Долговые обязательства перед Соединёнными Штатами и Евросоюзом потянут Украину на дно, у этой страны нет будущего, её ждёт неминуемая гибель. Таким мнением поделился экономист Джулио Палермо в интервью итальянскому изданию l'Antidiplomatico. lifenews.ru »

2023-6-4 12:10

Маск напророчил гибель человечества от искусственного интеллекта

Искусственный интеллект в будущем будет иметь возможность "уничтожить человечество", но не как в "Терминаторе". Об этом рассказал американский миллиардер Илон Маск. lifenews.ru »

2023-4-19 06:48