Результатов: 197

Куда летит H5N1: Учёные встревожены гибелью животных от загадочного вируса в Антарктиде

Больше всего эпидемиологов интересует не очень понятная схема распространения инфекции и особенности течения болезни у заражённых животных. lifenews.ru »

2024-3-27 00:41

В ООН скорбят в связи с гибелью людей в "Крокус сити холле"

В ООН обеспокоены информацией о стрельбе в подмосковном Crocus City Hall. Об этом заявил заместитель представителя генерального секретаря всемирной организации Фархан Хак. lifenews.ru »

2024-3-23 22:10

Попытка починить проводку закончилась гибелью для электрика в Москве

В автотехцентре в московском районе Отрадное электрик погиб от удара током. Как сообщает телеканал "360", мужчина умер на месте. lifenews.ru »

2023-12-10 17:32

Бастрыкин поручил возбудить дело в связи с гибелью беременной женщины в Петербурге

Глава СК Бастрыкин поручил возбудить дело в связи с гибелью беременной женщины в Петербурге. Она не смогла выбраться из скатившейся в Неву машины. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по факту смерти беременной женщины в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 16:02

Лавров: Россия глубоко озабочена гибелью сотен жителей Израиля и Палестины

В Москве глубоко озабочены гибелью сотен жителей Израиля и Палестины и ранением тысяч людей во время обострения в регионе. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с генеральным секретарём Лиги арабских государств (ЛАГ) Ахмедом Абу аль-Гейтом. lifenews.ru »

2023-10-9 14:32

Прокуратура поставила на контроль расследование пожара с гибелью женщины и ребенка в Красносельском районе

На данный момент правоохранители выясняют обстоятельства. Возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2023-10-6 10:31

В Турции полёт на параплане закончился гибелью для белорусской экстремалки

Туристка погибла во время несчастного случая на параплане в турецкой Аланье. Как сообщает агентство "Анадолу", девушка в сопровождении инструктора выполняла прыжок на холме Яссы-Тепе, но аппарат на большой высоте начал резко терять высоту и в итоге упал на деревья. lifenews.ru »

2023-9-26 17:12

Алиев извинился перед Путиным в связи с гибелью миротворцев РФ в Карабахе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во время беседы по телефону с президентом РФ Владимиром Путиным попросил прощения и выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью военных российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе 20 сентября. Заявление опубликовано на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-9-22 13:03

Слёт байкеров под Калугой обернулся гибелью мужчины и шестилетней девочки

В Калужской области мужчину и девочку в возрасте шести лет убило деревьями, упавшими на палаточный городок из-за грозы в ночь на 20 августа. Травмы получили ещё четыре человека, их госпитализировали. lifenews.ru »

2023-8-21 17:35

Поездка на мотовездеходе закончилась гибелью для 10-летнего мальчика под Астраханью

В Астраханской области десятилетний мальчик погиб, опрокинувшись на мотовездеходе. Об этом сообщила пресс-служба СУ Следственного комитета России по региону. lifenews.ru »

2023-8-7 11:53

Председатель ЗаКСа Александр Бельский выразил соболезнования всвязи с гибелью полковника Евгения Вашунина, командовавшего «Ленинградским полком»

Смертельное ранение военный получил 14 июля в ходе боя. piterets.ru »

2023-7-25 00:32

Под Ростовом попытка обгона закончилась для водителя гибелью трёх пассажиров

В Ростовской области водитель легковушки пытался обогнать машину, но врезался в дерево. В результате погибли три человека, в том числе один ребёнок. Об этом сообщает телеграм-канал "МВД Медиа". lifenews.ru »

2023-7-24 15:36

Бастрыкин заинтересовался случаем с гибелью новорждённой в Петербурге

Следствие будет разбираться в предварительно установленных обстоятельствах и проанализирует иные озвученные заявительницей доводы.  piter.tv »

2023-7-19 09:49

Бастрыкин заинтересовался гибелью полугодовалой петербурженки, мать которой обвинила врачей в воровстве почки

Мать погибшей считает, что кража произошла во время операции. В СК устанавливают обстоятельства. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал предоставить доклад по инциденту с гибелью полугодовалой девочки в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-7-19 09:21

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП под Светогорском с гибелью двух водителей

Обвинение предъявить некому, поскольку мужчина и женщина, управлявшие столкнувшимися автомобилями, скончались на месте. piter.tv »

2023-6-7 20:52

Ангарская из Comedy Woman отчитала стендаперов за шутку над гибелью военкора

Комики Гарик Оганесян и Александр Долгополов, поглумившиеся над гибелью военкора Владлена Татарского в Петербурге, повели себя "не по-человечески". Такое мнение в беседе с нашими коллегами из РИА ФАН озвучила актриса, певица и экс-резидентка Comedy Woman Надежда Ангарская. lifenews.ru »

2023-4-6 14:30

В ООН обеспокоены гибелью военкора Татарского при взрыве в Петербурге

Представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик выразил обеспокоенность в связи с терактом в кафе в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военный корреспондент и блогер Владлен Татарский. lifenews.ru »

2023-4-4 20:00

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью Владлена Татарского

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью военкора Максима Фомина (Владлена Татарского) в результате взрыва в петербургском кафе. lifenews.ru »

2023-4-3 02:13

Путин: Вся страна переживает в связи с гибелью самарских военных в Макеевке 1 января

Президент РФ Владимир Путин на встрече с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым заявил, что вся страна переживает в связи с гибелью военнослужащих в Макеевке (ДНР) 1 января. lifenews.ru »

2023-3-28 14:36

Путин выразил соболезнования президенту Непала в связи с гибелью людей в авиакатастрофе

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Непала Бидхье Деви Бхандари в связи с гибелью людей при крушении пассажирского самолёта, летевшего из Катманду. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-1-15 12:26

Загадка трейдера: Что может стоять за гибелью в Монако создателя российского Forex Club

Авиакомпания Monacair, на вертолёте которой разбился российский бизнесмен Вячеслав Таран, до сих пор не огласила результаты расследования. Какое наследство оставил основатель первого форекс-трейдера? lifenews.ru »

2022-11-28 19:31

СКР запросил передачу ему дела о ДТП с гибелью матери и ребёнка в Москве

В Москве по факту аварии, в результате которой погибли женщина и её ребёнок, возбуждено уголовное дело. По предварительной версии, водитель не справился с управлением. lifenews.ru »

2022-11-28 00:03

Режиссёр Астрахан выразил соболезнования в связи с гибелью вдовы Говорухина

Режиссёр театра и кино Дмитрий Астрахан в беседе с телеканалом "360" выразил соболезнования в связи с гибелью вдовы Станислава Говорухина. Он отметил, что погибшая была очень приятным человеком, имевшим своё мнение. lifenews.ru »

2022-11-26 20:48

Патриарх Кирилл скорбит в связи с гибелью протоиерея Михаила Васильева в зоне СВО

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью в зоне СВО настоятеля храма при штабе Ракетных войск стратегического назначения протоиерея Михаила Васильева. Об этом говорится в заявлении Русской православной церкви (РПЦ). lifenews.ru »

2022-11-7 21:27

Представитель Дюжаррик: ООН призвала к установлению фактов, стоящих за гибелью Дугиной

Пресс-секретарь генсека ООН надеется, что факты произошедшей трагедии будут изучены. piter.tv »

2022-8-23 06:57

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью Дарьи Дугиной

В РПЦ принесли соболезнования в связи с гибелью журналиста и политолога Дарьи Дугиной. Обращаясь к её отцу, Александру Дугину, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отметил, что воспринял известие о трагической гибели девушки "с глубокой скорбью". lifenews.ru »

2022-8-21 18:23

Путин выразил соболезнования Пашиняну в связи с гибелью людей при взрыве в Ереване

Президент страны Владимир Путин направил телеграмму премьер-министру Армении Николу Пашиняну, в которой выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью людей в результате пожара в ереванском ТЦ "Сурмалу". Об этом сообщила пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2022-8-15 12:49

В Китае пригрозили гибелью Штатам после визита конгрессменов на Тайвань

Пекин настоятельно призывает Вашингтон прекратить вмешательство во внутренние дела страны и придерживаться политики "одного Китая". Об этом заявил специальный представитель правительства Китая по делам Корейского полуострова Лю Сяомин. lifenews.ru »

2022-8-15 23:03

Президент IBU выразил соболезнования в связи с гибелью биатлониста Игоря Малиновского

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин выразил соболезнования в связи с гибелью многократного чемпиона мира среди юниоров, россиянина Игоря Малиновского. Сообщение опубликовано на странице организации в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-7-18 13:04

В Генконсульстве Японии петербуржцы могут оставить соболезнования в связи с гибелью Синдзо Абэ

В пресс-службе консульства уточнили время приема: записи можно сделать 12 и 13 июля с 10:00 до 13:00 и с 14:30 до 17:30. piter.tv »

2022-7-9 21:15

"Соболезнуем народу Японии": В Кремле глубоко опечалены гибелью Синдзо Абэ

В Кремле выразили соболезнования всему народу Японии в связи с гибелью бывшего премьер-министра страны Синдзо Абэ в результате покушения. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в Москве глубоко опечалены такими новостями. lifenews.ru »

2022-7-8 12:36

Загадочная смерть в бассейне: Что может стоять за гибелью в Ленинградской области владельца фирмы-партнёра "Газпрома"

В России скончался ещё один руководитель компании из сферы ТЭК. В коттедже в Выборском районе нашли тело владельца фирмы "Астра Шиппинг" Юрия Воронова. Следователи выясняют причины. lifenews.ru »

2022-7-6 17:52

Путин выразил Болсонару соболезнования в связи с гибелью людей из-за ливней в Бразилии

Глава государства отметил, что в России разделяют скорбь тех, кто потерял близких во время буйства стихии. lifenews.ru »

2022-5-30 18:11

РИА "Новости": Украина готовит провокации с гибелью мирных жителей в Херсонской области

Уточняется, что диверсионная группа, которая ранее работала в Донбассе, была переброшена на николаевское направление. lifenews.ru »

2022-4-6 05:23

В Хабаровском крае схватка тигров закончилась гибелью редкого животного

Размер лапы более крупного самца, судя по отпечаткам, примерно 12,5 см. Силы оказались неравными, и победитель ушёл, а проигравший, получив многочисленные раны, остался лежать на снегу. lifenews.ru »

2022-2-21 03:52

Адвокат Шошина: Дочь актёра Конкина перед гибелью выпила почти две бутылки вина

По словам юриста, медицинская экспертиза показала в крови и моче погибшей 2,96 грамма этанола. При этом адвокаты потерпевшей стороны ранее говорили всего о 0,5 грамма. lifenews.ru »

2022-2-16 04:46

Болдуин впервые вернулся к работе после трагедии с гибелью оператора

Актёра заметили в Англии на съёмках фильма "97 минут". Судя по кадрам с площадки, он может играть сотрудника Агентства национальной безопасности. lifenews.ru »

2022-2-9 07:07

"Хотела меня разозлить": Перед гибелью основатель проекта "Спутник и погром" Просвирнин жаловался на проблемы с женой

По предварительным данным, в момент трагедии публицист был в состоянии алкогольного опьянения. Отмечается, что соседи слышали крики, доносящиеся из его квартиры. lifenews.ru »

2021-12-28 18:58

Путин направил соболезнования Байдену в связи с гибелью людей из-за страшного торнадо

Глава государства отметил, что в России разделяют скорбь тех, кто потерял своих родных и близких. Жертвами разгула стихии стали не менее 70 человек. lifenews.ru »

2021-12-13 15:09

Стрельба в московском МФЦ закончилась гибелью двоих

Во вторник, 7 декабря, в МФЦ «Рязанский» на 1-й Новокузьминской улице (неподалёку от метро «Окская») мужчина открыл стрельбу по сотрудникам и посетителям учреждения. По предварительным данным, в результате инцидента погибли два человека — сотрудница МФЦ (администратор) и охранник. topdialog.ru »

2021-12-7 17:50

Папа римский Франциск выразил соболезнования в связи с гибелью шахтёров в "Листвяжной"

В письме из Ватикана отмечается, что понтифик возносит молитвы за всех, кто погиб, и тех, кто оплакивает потерю близких. lifenews.ru »

2021-11-28 00:26

Вучич выразил Путину соболезнования в связи с гибелью горняков на шахте в Кузбассе

Российский лидер ранее поручил приложить максимальные усилия для спасения людей из "Листвяжной". lifenews.ru »

2021-11-25 15:30