Результатов: 422

Медведев: Главной ценностью для России на Украине являются родные люди

Россия, вопреки заявлениям противников, не рассматривает целью захват украинских земель, а также не стремится получить пшеницу, сталь, газ, уголь Незалежной. Главной ценностью для России на Украине являются родные люди. lifenews.ru »

2024-3-5 13:13

Путин рассказал, что всегда было и остаётся главной опорой и силой России

Братство народов всегда было и остаётся главной опорой и силой нашей страны. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин в видеообращении к участникам Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ), который проходит в федеральной территории "Сириус". lifenews.ru »

2024-3-3 17:59

Мощный взрыв прогремел на главной линии иранского газопровода

В иранском городе Боруджен произошёл взрыв на главной линии газопровода. Как передаёт агентство Mehr со ссылкой на главу города Фаттаха Карми, вслед за хлопком там случился пожар. lifenews.ru »

2024-2-14 06:26

На главной сцене выставки "Россия" зажгут огонь семейного очага "Сердце России"

Уже завтра, 23 января, на главной сцене выставки "Россия" зажгут огонь семейного очага "Сердце России". Как сообщили организаторы, участие в церемонии примут семейные династии из всех регионов страны, семьи участников специальной военной операции, а также представителей ключевых отраслей экономики и социальной сферы. lifenews.ru »

2024-1-23 23:36

Одна из самых влиятельных газет США убрала с главной страницы сайта раздел об Украине

Крупнейшая газета столицы США Вашингтона The Washington Post решила убрать с главной страницы своего сайта раздел, посвящённый событиям на Украине. Теперь прочесть новости по теме можно в разделе "Мир". lifenews.ru »

2023-12-21 14:52

Причиной пожара в главной библиотеке страны мог стать не выключенный строителями обогреватель

Возгорание на крыше Российской государственной библиотеки в центре Москвы ликвидировано на площади пять квадратных метров. По данным Лайфа, в результате инцидента никто не пострадал. lifenews.ru »

2023-12-11 03:42

Трамп считает "ядерное потепление" при Байдене главной мировой угрозой

Экс-президент США Дональд Трамп спрогнозировал, к чему могут привести действия нынешнего американского лидера. Он уверен, что из-за Джо Байдена могут пострадать все страны мира. lifenews.ru »

2023-11-11 16:11

Санкции назвали главной причиной снижения производительности труда в России

Наибольшее влияние на уменьшение результативности труда оказали запретительные меры в отношении российского экспорта и прекращение импорта в некоторых сферах реального сектора. businessfm.spb.ru »

2023-10-10 07:03

Улица Рубинштейна может лишиться статуса гастрономической после ухода рестораторов

Рестораторы из Санкт-Петербурга начали переезжать с улицы Рубинштейна в Центральном районе. Количество свободных помещений на главной гастрономической улице города сократилось на 2,6%. В начале предыдущего квартала на улице Рубинштейна было открыто 13 новых ресторанов, но при этом 12 точек закрылись. gazeta.spb.ru »

2023-9-26 12:16

Фонд Сокурова закончил снимать фильм с Иваном Ургантом в главной роли

Автором фильма, название которого пока не раскрывается, стал Николай Солодников. Это его дебют в качестве режиссёра полнометражной ленты. spb.aif.ru »

2023-9-14 14:28

Лавров предупредил Киев о главной опасности затягивания переговоров с Москвой

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предупредил Украину о главной опасности затягивания переговоров с Москвой: чем дольше это откладывается, тем сложнее будет потом договариваться. lifenews.ru »

2023-9-13 15:22

Американский порноактёр Кастл рассказал о главной проблеме в своей работе

Известный американский актёр фильмов для взрослых Джонни Кастл рассказал о главной сложности в своей работе. В эфире подкаста That’s Offensive, опубликованного на YouTube, он признался, что трудно переживает время перед съёмками. lifenews.ru »

2023-8-12 13:28

Китайский посол назвал НАТО главной причиной украинского кризиса

НАТО уже более 30 лет разжигает огонь и разрушает стабильность в регионах. Именно Североатлантический альянс стал главной причиной обострения украинского конфликта, считает посол Китая в России Чжан Ханьхуэй. lifenews.ru »

2023-8-3 01:52

Писатель объяснил, почему Киев выбрал главной мишенью для ударов Крымский мост

Украина наносит террористические удары по Крымскому мосту, потому что он является символом объединения русского народа. Таким мнением с журналистами поделился писатель, публицист, блогер и политик Николай Стариков. lifenews.ru »

2023-7-22 16:23

Улица Рубинштейна потеряла звание главной барной улицы Петербурга

На улице Рубинштейна сменилось соотношение доли баров и пабов к ресторанам и кафе. Теперь отправляться за алкогольными напитками нужно на улицу Некрасова — она может получить статус главной барной улицы в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 15:58

Вышел трейлер фильма "Наполеон" Ридли Скотта с Хоакином Фениксом в главной роли

В Сети появился первый трейлер исторического фильма "Наполеон" британского кинорежиссёра Ридли Скотта, в главной роли которого снялся звезда "Джокера" и обладатель премии "Оскар" за лучшую мужскую роль Хоакин Феникс. lifenews.ru »

2023-7-11 18:10

У главной мечети Стокгольма собираются сжечь Коран в Курбан-байрам с разрешения полиции

Полиция Стокгольма разрешила проведение очередной демонстрации с cожжением Корана, которое хотят устроить рядом с главной мечетью города сегодня, то есть в первый день одного из священных праздников мусульман — Курбан-байрама. Об этом в среду сообщает шведская радиостанция Sveriges. lifenews.ru »

2023-6-28 13:14

"Настоящая катастрофа": В Госдуме констатировали провал главной задачи контрнаступления ВСУ

ВСУ проваливают атаку за атакой, при этом неудачи Киев оправдывает тем, что контрнаступление якобы всерьёз не начиналось. Об этом Лайфу сказал депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя последние новости о новых неудачах украинской армии. lifenews.ru »

2023-6-22 17:08

Лавров прокомментировал решение Германии признать Россию главной угрозой

Глава МИД считает, что новая стратегия национальной безопасности ФРГ противоречит логике и интересам Берлина. piter.tv »

2023-6-18 14:03

В Кремле отреагировали на решение ФРГ объявить Россию главной угрозой

Германия "наступает себе на ногу и стреляет в неё", следуя в фарватере политики Соединённых Штатов. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире программы "Москва. Кремль. Путин". lifenews.ru »

2023-6-18 11:54

Что будет с главной питейной улицей Петербурга?

Городские власти решили, наконец, покончить с главной питейной улицей Петербурга – Думской, рассадником всевозможного бардака и криминала в самом центре города. spb.aif.ru »

2023-6-13 20:39

"Подойдут к главной реке". В США раскрыли, с чем скоро столкнется Зеленский

Дуглас Макгрегор рассказал, что Россия ждет украинского контрнаступления ради нанесения собственного удара. piter.tv »

2023-6-3 14:04

Исполнитель главной роли в фильме "А зори здесь тихие" госпитализирован в Москве

Народный артист России, актёр театра, кино и мастер дубляжа Андрей Мартынов доставлен в одну из столичных клиник. Как пишет газета "Известия" со ссылкой на источники, он находится в реанимации. lifenews.ru »

2023-5-27 00:26

Главной особенностью грядущей приемной кампании в вузы станет электронный способ подачи документов

Об этом заявил глава Министерства науки и высшей школы Валерий Фальков. К масштабному внедрению суперсервисов готовятся и власти Петербурга. businessfm.spb.ru »

2023-5-25 23:03

День пионеров: Прошлое и будущее главной детской организации

19 мая 2023 года отмечается 101 год со дня организации пионерского движения: Лайф разобрался, откуда взялся этот праздник и какие мероприятия проводятся в России. lifenews.ru »

2023-5-19 18:00

Киссинджер назвал США и Китай главной угрозой существованию человечества

США и Китай являются главной угрозой существованию человечества, считает бывший госсекретарь и советник президента США по национальной безопасности Генри Киссинджер. lifenews.ru »

2023-5-18 23:29

Счета психолога-миллионерши и главной "подружки" звёзд заблокированы за "схему Лерчек"

Налоговики взялись за проверку очередного блогера-миллионника. На сей раз взор ФНС пал на известного в светских кругах психолога и автора онлайн-проекта "Мастер разборов" Инну Тлиашинову. Об этом сообщает Super. lifenews.ru »

2023-5-16 15:53

На главной площади Мелитополя водрузили Красное знамя Победы

В Мелитополе на главной площади водрузили символ Победы над фашистской Германией — Красное знамя Победы. Об этом пишет телеграм-канал "Запорожский вестник". lifenews.ru »

2023-5-7 20:19

Проект «Моя карьера с Единой Россией» представили на петербургском этапе главной ярмарки труда в стране

Руководитель регионального отделения партии Сергей Боярский рассказал о реализации федерального партпроекта в Северной столице piterets.ru »

2023-4-15 16:14

"Можно я попозже расскажу": Что известно о главной подозреваемой во взрыве в петербургском Street food bar

Спецслужбы задержали 25-летнюю жительницу Санкт-Петербурга Дарью Трепову, подозреваемую в убийстве военкора Владлена Татарского. Она сама пока утверждает, что якобы её использовали втёмную. lifenews.ru »

2023-4-3 12:37

На Западе признали утрату главной роли мирового гегемона из-за России

Запад утратил главную роль на мировой арене из-за "беспрецедентного восстания" незападных государств против порядка, который десятилетиями устанавливали США с Евросоюзом. К такому выводу пришёл декан Института финансовых исследований при Китайском народном университете Йорг Кронауэр в статье для немецкого издания Junge Welt. lifenews.ru »

2023-1-7 11:37

Выяснилась причина загадочного исчезновения главной ёлки Красноармейска

Жители Красноармейска (Московская область) пожаловались на странные манипуляции с новогодней ёлкой на площади Победы. По словам горожан, главный символ праздника простоял там около трёх минут: сотрудники коммунальных служб установили дерево, сфотографировали, демонтировали и увезли. Об этом пишет телеканал "360". lifenews.ru »

2022-12-20 13:50

Украину сочли главной угрозой для нацбезопасности США

Подполковник ВС США в отставке Дэниел Дэвис предупредил Вашингтон об угрозе национальной безопасности, которая может возникнуть в связи с сокращением военных запасов и риском эскалации конфликта на Украине. lifenews.ru »

2022-12-19 12:55

Глава МИД Финляндии назвал "ядерные угрозы" главной причиной стремления в НАТО

Министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто в интервью японскому агентству Kyodo назвал якобы исходящие от России "ядерные угрозы" главной причиной стремления страны вступить в НАТО. lifenews.ru »

2022-12-4 10:11

В Петербурге завершили съемки сериала про Екатерину II с Елизаветой Боярской в главной роли

Артистка снялась в историческом кино. Она грустит из-за окончания съемочного процесса. Кинокомпания «Марс Медиа» заявила о завершении съемок 12-серийной исторической драмы «Великая. Золотой век». gazeta.spb.ru »

2022-11-26 20:58