Результатов: 445

Сериал о взрослении и ответственности пригласил на главную роль Санкт-Петербург

Сериал режиссера Андрея Элисона «Студии Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселева «Все ок» уже стартовал на платформе Wink «Ростелекома», а затем переберется на телеканал СТС. Драмеди для зрителя любого возраста, считают создатели, а в одной из главных ролей — Петербург. gazeta.spb.ru »

2024-3-22 12:23

"Карабах" с Лунёвым в воротах едва не сотворил главную сенсацию футбольных еврокубков

Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" сыграл вничью с немецким "Байером" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Баку и завершилась со счётом 2:2. lifenews.ru »

2024-3-8 23:21

Путин назвал главную опасность роста популярности ипотеки

Высокий спрос на ипотечные программы, и льготные в том числе, чреват повышением инфляции. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями аграрной сферы. Властям необходимо регулировать рынок ипотечного кредитования, чтобы не позволить денежной массе вырасти до критического размера. lifenews.ru »

2024-3-5 17:55

В Пентагоне определили главную силу Российской армии и промышленности

Российская Федерация доказала на деле свою способность поддерживать оборонно-промышленный комплекс (ОПК) на высоком уровне вопреки санкциям, которые вводит Запад. Такое заявление сделала министр Сухопутных войск Соединённых Штатов Кристин Вормут во время собрания с Группой военных обозревателей (Defense Writers Group) в Вашингтоне. lifenews.ru »

2024-2-29 10:31

Эксперт назвал главную ошибку начинающих лыжников

Тем, кто только учится кататься на лыжах, важно избежать распространённых ошибок. В частности, необходимо выбрать правильную экипировку, рассказал "Газете.ru" эксперт Сергей Склизков. lifenews.ru »

2024-2-27 00:59

На Урале опровергли главную версию гибели зоозащитницы с дочкой и 8 питомцами

Специалисты "Екатеринбурггаза" не подтвердили фактов падения давления в газопроводах или загазованности в квартире погибшей зоозащитницы Александры Щербаковой и её дочери. Отравление газом было главной версией их смерти, пишет URA.RU. lifenews.ru »

2024-2-25 09:27

Трасс назвала главную причину обречённости Запада

Бывший премьер-министр и глава МИД Великобритании Лиз Трасс уверена, что Запад обречён из-за долгого нахождения у власти левых элит. Именно с ними, по её оценке, связаны многие проблемы, включая миграцию. lifenews.ru »

2024-2-22 08:11

Режиссёр фильма о Жириновском опроверг, что главную роль исполнит Никита Кологривый

Кастинга актёров на главную роль в фильме об основателе ЛДПР Владимире Жириновском ещё не было. Об этом заявил режиссёр картины Александр Баранов, комментируя слухи о том, что главная роль досталась Никите Кологривому. Он признался, что ничего не знает об этом артисте. lifenews.ru »

2024-2-20 15:56

Думали, будет легко: В НАТО признали главную ошибку по Украине

Североатлантический альянс просчитался, когда поверил в победу Украины над Россией с помощью западного оружия и методик. На чрезмерный оптимизм НАТО в начале 2023 года пожаловался глава военного комитета блока Роб Бауэр, пишет Financial Times. lifenews.ru »

2024-2-19 04:48

Диетолог встал на защиту шаурмы в её праздник и назвал главную пользу блюда

Содержащиеся в шаурме овощи — источник белка и клетчатки, которые нужны для поддержания мышечной массы и улучшения процесса пищеварения. Об этом заявил диетолог Михаил Гинзбург. lifenews.ru »

2024-2-13 18:50

Путин назвал главную задачу гаишников в России

Задача сотрудников Госавтоинспекции не ловить кого бы то ни было, а обеспечивать безопасность на дорогах. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства. lifenews.ru »

2024-1-18 16:49

Праздники всё. Главную новогоднюю ель Петербурга начали разбирать

В понедельник, 15 января, на Дворцовой площади начали демонтировать главную городскую ель, простоявшую в украшенном виде 26 дней. Однако дерево не пропадёт – по крайней мере, часть его будет пущена в дело. topdialog.ru »

2024-1-15 16:56

Косметолог назвала главную ошибку россиянок по уходу за кожей в морозы

Сухость воздуха в помещениях, холод на улице и перепады температур являются стрессом для кожи, поэтому важно соблюдать несколько правил, чтобы поддерживать лицо в тонусе, рассказала врач-косметолог Анастасия Курская. lifenews.ru »

2024-1-13 15:51

Главную экоелку Петербурга установили в Театре марионеток

Праздничное дерево, стоящее в фойе театра, украшено необычными игрушками: они сделаны из старых лампочек, пластиковой посуды и компакт-дисков. piter.tv »

2023-12-28 20:04

Шойгу: российские военные выполнили главную цель года, сорвав контрнаступление ВСУ

По его словам, задача была успешно выполнена благодаря эффективно выстроенным оборонительным рубежам. piter.tv »

2023-12-27 13:24

На Западе осознали главную ошибку в отношении России

Западу пора прекратить попытки строить диалог с Россией с позиции силы, только так можно прийти к консенсусу в отношении конфликта на Украине. Такое мнение озвучено в материале американского журнала Responsible Statecraft. lifenews.ru »

2023-12-25 21:23

Штормовой ветер свалил главную ёлку города на глазах толпы, момент попал на видео

Новогодняя ёлка рухнула на центральной площади азербайджанского города Гянджа из-за сильного ветра, сообщает SHOT. По предварительной информации, никто не пострадал. lifenews.ru »

2023-12-24 22:36

Главную новогоднюю ёлку России украсили барабанами, скрипками и трубами

На Соборной площади Московского Кремля установили главную новогоднюю ёлку России. В центр столицы праздничное дерево доставили 13 декабря, а спилили его 11-го числа в подмосковном Щёлкове. lifenews.ru »

2023-12-22 14:11

Главную новогоднюю ёлку Петербурга украсили в стиле ретро

В Санкт-Петербурге украсили главную новогоднюю ёлку, которую спилили в лесу в Выборгском районе Ленинградской области и установили на Дворцовой площади. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург" и публикует видео. lifenews.ru »

2023-12-18 16:00

Экс-премьер Украины назвал организаторов и главную цель Евромайдана

Он подчеркнул, что Вашингтон планировал государственный переворот в стране, чтобы максимально ослабить Россию. piter.tv »

2023-11-21 07:42

Дробыш назвал главную причину сорванного концерта Носкова

Певец Николай Носков не смог отработать концерт в Сочи из-за проблем с горлом. О причине недомогания артиста рассказал его продюсер Виктор Дробыш. lifenews.ru »

2023-11-20 18:28

В Минфине РФ назвали главную причину высокого госдолга в США

Государственный долг США действительно большой, на это в том числе влияет бесконтрольная эмиссия доллара, заявил министр финансов России Антон Силуанов. lifenews.ru »

2023-11-5 20:12

Украинские военные назвали главную причину провального контрнаступления

Украинские военнослужащие уверены, что контрнаступление не увенчалось успехом из-за нехватки артиллерийских снарядов. Об этом заявил военкор телеканала CNN Нил Хауэр, который пообщался с бойцами ВСУ на передовой. lifenews.ru »

2023-11-1 05:21

В Киеве озвучили главную проблему украинской армии

ВСУ не хватит бойцов, чтобы использовать поставленное Западом вооружение, заявил журналистам Time неназванный помощник Владимира Зеленского. В некоторых родах войск нехватка людей ещё острее, чем дефицит боеприпасов. lifenews.ru »

2023-10-31 22:48

Иммунолог назвала главную ошибку при лечении тридемии

В новом респираторном сезоне ожидается тройная эпидемия, или тридемия, которая включает в себя сезонные вирусы, грипп и CoViD-19. При таком заболевании врач должен выявить доминирующий вирус, чтобы назначить правильное лечение, рассказала Ura. lifenews.ru »

2023-10-25 14:12

Стилист назвал главную ошибку российских мужчин в одежде, из-за которой они плохо выглядят

Простейшая вещь, которую мужчины могут сделать для улучшения своего образа, — убедиться, что одежда подходит по размеру. Об этом рассказал стилист-имиджмейкер Андрей Мэйфейр, призвав всех, кроме подростков, перестать увлекаться вещами оверсайз. lifenews.ru »

2023-10-17 17:21

Психолог раскрыл главную роль отца для детей

Для каждого ребёнка отец является значимым человеком, который закладывает в личность важные качества, а также отвечает за то, чтобы сын или дочь приняли свой пол и усвоили необходимые нормы поведения. Об этом рассказал Александр Кичаев. lifenews.ru »

2023-10-16 19:59

Онколог назвала главную ошибку вегетарианцев

Тема вегетарианства всегда вызывает ожесточённые дебаты и споры. Некоторые исследования показали, что вегетарианский рацион может помочь снизить риск развития ожирения, сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. lifenews.ru »

2023-10-5 12:57

Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела назвал главную ошибку руководства ФК

«Зачем тогда «Зениту» академия, если у молодых футболистов нет никаких шансов играть за основную команду? Это катастрофа для российского футбола!», – считает он. spb.aif.ru »

2023-10-2 13:47

Рестораторы покидают главную барную улицу Петербурга – Рубинштейна

Предприниматели стали больше интересоваться другими главными коридорами города – Большой Конюшенной, Невским, Старо-Невским и Большим проспектами П.С. spb.aif.ru »

2023-9-26 11:16

Терапевт назвала главную опасность гормональных таблеток

Употребление гормональных препаратов способно привести к тромбозу, поэтому дозировку и курс приёма должен определять врач. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказала врач-терапевт Татьяна Романенко. lifenews.ru »

2023-9-25 16:31

Фигуристка Медведева исполнит главную роль в постановке Авербуха «Кармен»

Российская фигуристка Евгения Медведева получила главную роль в мюзикле хореографа Ильи Авербуха «Кармен». Обновленная постановка будет представлена в Санкт-Петербурге. Помимо Медведевой в шоу примут участие фигуристы Александр Энберт, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и другие. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 16:20

Стало известно, кто получил главную награду на Венецианском кинофестивале

Картина "Бедные-несчастные" (Poor Things) греческого режиссёра Йоргоса Лантимоса на 80-м Венецианском кинофестивале получила главную награду — "Золотого льва". Об этом объявило международное жюри во главе с американским режиссёром Дэмьеном Шазеллом. lifenews.ru »

2023-9-10 22:50

Недавние выпускники вузов назвали главную трудность при поиске работы

В среднем работу после окончания вуза трудно найти на 6,7 балла из 10 — такую оценку дали выпускники 2021–2023 годов. Самой главной проблемой является отсутствие опыта, который требует работодатель. lifenews.ru »

2023-9-4 18:41

В Италии раскрыли главную цель ударов украинскими беспилотниками по территории России

Вооружённые силы Украины атакуют российскую территорию беспилотниками для эскалации конфликта. Тем самым киевский режим хочет спровоцировать ввод войск Североатлантического альянса, передаёт Il Sussidiario. lifenews.ru »

2023-9-3 09:57

Зеленский провалил главную цель остановки в Швеции во время евротура с супругой

Швеция пока не намерена поставлять истребители Gripen Украине, заявил премьер-министр королевства Ульф Кристерссон. По его словам, они необходимы стране для самозащиты. lifenews.ru »

2023-8-21 16:02

Диггер назвал главную заповедь, нарушенную при роковой экскурсии под землёй в Москве

В группе, отправившейся на экскурсию в московский коллектор, трое участников которой уже найдены мёртвыми, нарушили главную заповедь диггеров. Об этом заявил в беседе с RT диггер Даниил Давыдов, лично знакомый с организаторами трагически закончившейся вылазки. lifenews.ru »

2023-8-21 13:20

Актриса Марго Робби получит 50 млн долларов за главную роль в фильме "Барби"

Австралийская актриса Марго Робби, исполнившая главную роль в картине режиссёра Греты Гервиг "Барби", получит примерно 50 млн долларов благодаря рекордным кассовым сборам. Об этом пишет издание Variety со ссылкой на три собственных источника. lifenews.ru »

2023-8-17 07:41

В Израиле предсказали крах натовским амбициям Зеленского и назвали его главную ошибку

Запад цинично использует Украину в своих целях и на самом деле не заинтересован в предоставлении ей гарантий безопасности. Таким мнением поделился военный деятель, полковник Армии обороны Израиля, политический эксперт Эфраим Михаэли в Facebook*. lifenews.ru »

2023-8-1 18:19

"Пришёл конец": В США раскрыли, как Россия отключила главную украинскую ракету

Российские военные с помощью мощных систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ) отключили украинские реактивные системы залпового огня HIMARS. Об этом заявил военный эксперт Франк-Штефан Гэди американскому порталу War Zone. lifenews.ru »

2023-7-22 18:01

МегаФон обеспечил надежным интернетом главную обсерваторию страны

Оператор улучшил надежность голосовой связи и увеличил скорость мобильного интернета в Пулковской обсерватории. piter.tv »

2023-7-19 15:55

Парфюмер раскрыла главную ошибку мужчин при использовании духов

Мужчинам следует стать избирательнее в отношении ароматов и не пытаться духами перекрывать запах перегара. К этому призвала незрячий парфюмер, "нос бренда" Pure Sense Настя Вислобокова в беседе с "Мослентой". lifenews.ru »

2023-7-11 09:40

Диетолог объяснила главную опасность употребления холодных напитков в жару

В жаркую погоду холодные напитки могут навредить организму, приводя к усиленному потоотделению и вызывая обезвоживание. Об этом предупредила россиян диетолог Мария Волынкина. lifenews.ru »

2023-7-4 14:59

В Киеве указали на главную слабость ВСУ, которая ставит контрнаступление под угрозу

Украинское контрнаступление якобы запланировано на лето 2023 года, вряд ли оно состоится из-за сильного дефицита вооружения и личного состава. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на YouTube-канале. lifenews.ru »

2023-5-25 11:19

Эксперт раскрыл главную опасность неправильного хранения лекарств

Несмотря на то что в инструкциях к лекарствам указываются условия хранения, большинство людей пренебрегают этими правилами и складывают их все в одну аптечку. Как рассказал управляющий директор фармлогистического оператора NC Logistic Гарольд Власов, это может привести к сокращению срока годности или даже сделать препарат вредным для здоровья. lifenews.ru »

2023-5-21 02:10

Россиянам назвали главную опасность ранней клубники

Клубника, которую вырастили за неделю, априори не может быть натуральной. Для такого быстрого роста используется масса удобрений, напомнила в беседе с "Газетой.ru" диетолог Антонина Музыченко. lifenews.ru »

2023-5-5 16:51

Песков сформулировал главную цель Путина — "сделать лучше для людей"

Президент России Владимир Путин видит своей ключевой целью повышение уровня жизни граждан. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во время общения с участниками "Мастерской новых медиа". lifenews.ru »

2023-4-14 12:48