Результатов: 476

Дуров заявил об угрозах Telegram от представителей обеих главных политических партий США

Бизнесмен рассказал о ситуации, которая возникла в связи с массовыми беспорядками около Капитолия. piter.tv »

2024-4-17 16:04

Когда будет результат и исчезнет ли седина? Трихолог развеяла 6 главных мифов о пересадке волос

Восстановить волосы на голове, бровях и бороде можно с помощью пересадки волос. Но вокруг этого метода существует много легенд и предрассудков. Шесть главных мифов развеяла врач-трихолог, косметолог, дерматолог Екатерина Пащенко. lifenews.ru »

2024-4-16 22:18

Наталия Орейро сыграла одну из главных ролей в российской новогодней комедии

Звезда аргентинского сериала "Дикий ангел", уругвайская актриса Наталия Орейро сыграла одну из главных ролей в российском новогоднем фильме "Письмо Деду Морозу". Компанию ей составили Иван Охлобыстин и Кристина Асмус. Об этом сообщили в пресс-службе Киностудии имени Горького. lifenews.ru »

2024-4-15 13:29

Живое — не самое вкусное, а тёмное — не самое горькое: Сомелье развеяла 6 главных мифов о пиве

Существует мнение, что российское крафтовое пиво не очень хорошее и якобы уступает по качеству европейскому. Сомелье Анна Трифонова не согласилась с ним, отметив, что отечественный продукт является одним из лучших. Эксперт развеяла шесть главных мифов о пиве. lifenews.ru »

2024-4-15 12:00

Врач перечислил три главных фактора долгой жизни

Решающих факторов, оказывающих влияние на срок жизни человека, всего три: уровень доходов, угрозы климатического характера и опасные для экологии производства. Об этом рассказал врач-гериатр Глеб Краснов. lifenews.ru »

2024-4-6 16:38

Три главных автозавода Петербурга полностью восстановятся в 2025 году

О том, что бывшие заводы Nissan, Hyundai и Toyota в полной мере заработают в следующем году, заявил глава комитета по экономической политике и стратегическому планированию Алексей Зырянов. spb.aif.ru »

2024-4-1 10:57

Названо 5 главных фобий россиян, которые могут испортить долгожданный отпуск

Многие россияне любят путешествовать по миру и открывать для себя новые места, страны, культуру других народов. Такие поездки дают возможность отдохнуть, набраться впечатлений и эмоций, зарядиться энергией солнца, особенно если речь идёт о тропических жарких странах. lifenews.ru »

2024-3-21 15:41

Россиянам назвали 5 главных правил, чтобы подготовить автомобиль к весне

Весна постепенно вступает в свои права, а это значит, что пришло время готовить машину к весне. Этот ритуал не менее значимый, чем подготовка к зимовке. Если ваше авто всю зиму стояло в гараже или на стоянке, на это придётся потратить больше времени и сил. lifenews.ru »

2024-3-1 16:57

7 главных привычек, которыми вы обрекаете себя на одиночество

Страдаете от хронической покинутости? Возможно, виноваты не звёзды, а семь коварных привычек, которые отпугивают от вас людей быстрее, чем надетые носки с сандалиями. Изучаем вместе, что в вашем поведении отталкивает других. lifenews.ru »

2024-2-3 18:00

Обречены на одиночество и нелюбовь: имена главных женщин-брошенок

Прежде чем выбирать имя для дочери, стоит внимательно изучить его энергетику. Одни из них могут быть заряжены на счастье и любовь, а другие, например, на одиночество. Каким женщинам не везёт с мужчинами? lifenews.ru »

2024-2-3 17:40

Политолог сравнил главных кандидатов на место Залужного и сделал занятный для России вывод

Новости об увольнении главкома ВСУ Валерия Залужного и передаче власти начальнику ГУР Кириллу Буданов или главнокомандующему Сухопутных войск Александру Сырскому — "подковёрная грызня", заявил обозреватель "Царьграда" Влад Шлепченко. lifenews.ru »

2024-2-1 20:10

Составлен топ-3 главных симптомов интернет-зависимости

Психолог Наталья Безгина поделилась информацией о том, по каким признакам можно определить у человека зависимость от интернета. Первым она назвала постоянный "поиск телефона". lifenews.ru »

2024-1-31 19:03

Умер один из главных создателей вакцины "Спутник-V" Борис Народицкий

Умер один из главных создателей российской вакцины против коронавируса "Спутник-V" Борис Народицкий. Об этом RTVI сообщил главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альтштейн. Учёному было 82 года. lifenews.ru »

2024-1-12 15:59

Названо пять главных ошибок, способных разрушить даже самый крепкий брак

В браке супруги часто допускают пять основных ошибок, рассказал РИА "ФедералПресс" доктор психологических наук, психолог и психотерапевт Михаил Бурняшев. Первая ошибка — нереалистичные ожидания, что часто может вызывать раздражение, злость и претензии, которые ведут к конфликтам. lifenews.ru »

2024-1-10 03:16

Россияне назвали топ-3 главных культурных события года в стране

Почти половина россиян (48%) назвали главным культурным событием года Международную выставку-форум "Россия", которая проводится на ВДНХ в Москве. Об этом свидетельствуют данные опроса сайта kp.ru, в котором приняли участие 6,6 тысячи человек. lifenews.ru »

2023-12-29 20:52

Эксперт записала повышение престижа учителя-наставника в список главных итогов 2023 года

Президент России Владимир Путин прекрасно понимает, что время глобальной мировой конкуренции и новых технологий задаёт новые тренды и образование — это уже не только социальная сфера, к которой мы привыкли его относить. lifenews.ru »

2023-12-27 15:48

Киноэксперт назвал два главных российских фильма 2023 года

Семейная комедия "Чебурашка" и фильм "Вызов" завоевали сердца миллионов зрителей и стали самыми кассовыми в этом году. Как рассказал в беседе с НСН гендиректор объединённой киносети "Синема Парк" и "Формула Кино" Алексей Васясин, эти фильмы можно по праву считать главными картинами уходящего года. lifenews.ru »

2023-12-22 02:40

Как женщины управляют мужчинами в отношениях: шесть главных манипуляций

Всё женское воздействие относится к эмоционально-волевой сфере. Поэтому парням так трудно распознать уловки, ведь представители сильного пола больше привыкли руководствоваться логикой и анализом ситуации. А вот как их ловят. lifenews.ru »

2023-12-18 19:30

"Мне всё льзя": шесть главных идей психолога Татьяны Мужицкой, которые изменят вас раз и навсегда

Как превращать мечты в реальность без танцев с бубном и магии? И что делать, если вы давно взрослый, но ещё не знаете, кем хотите стать, когда вырастете? Лайф нашёл ответы и готов поделиться ими с вами. lifenews.ru »

2023-12-18 15:00

Названо пять главных триггеров зависимых от мужчин женщин

Идеализирование партнёра и болезненная реакция на отдаление мужчины являются признаками зависимой женщины. Об этом рассказала психолог Юлия Комиссарова. lifenews.ru »

2023-12-16 03:52

6 главных признаков "настоящего мужчины" по теории Михаила Лабковского

Если их знать, то можно определить, что за человек перед вами: молодой человек, на которого можно положиться, или тот, от кого лучше держаться подальше. lifenews.ru »

2023-12-14 17:30

Звездопады, затмения и перигелий: Представлен календарь главных астрономических событий 2024 года

Наступившей зимой можно будет увидеть на ночном небе метеорный поток и "самое большое" Солнце в году. Об этом RT рассказала астроном, руководитель отдела методического сопровождения Московского планетария Людмила Кошман. lifenews.ru »

2023-12-13 18:50

Зеленскому предрекли потерю двух главных союзников до конца этой недели

Украина и Владимир Зеленский на этой неделе могут лишиться двух своих главных союзников — США и Евросоюза. Об этом пишет в понедельник, 11 декабря, газета Financial Times. lifenews.ru »

2023-12-11 11:55

Беглов назвал новый Генплан Петербурга одним из главных достижений 2023 года

Отметим, что Генплан города одобрен правительством Северной столицы и принят депутатами ЗакСа в первом чтении. piter.tv »

2023-12-6 19:39

Путин назвал поддержку участников СВО одним из главных вопросов для СПЧ

Поддержка бойцов, участвующих в специальной военной операции (СВО), является одним из главных вопросов для Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). Об этом заявил российский лидер Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-12-5 21:05

Путин высказался о главных приоритетах России

Развитие медицины является одним из приоритетов российского государства. Об этом сказано в обращении президента РФ Владимира Путина к участникам конгресса "Национальное здравоохранение". lifenews.ru »

2023-12-2 13:19

Станьте "капустой": Обозначено пять главных правил, как избежать обморожения

При обморожении кожа сначала бледнеет, далее появляются пузыри, а позже развивается некроз тканей. Обычно это затрагивает выступающие части тела: уши, нос, пальцы рук и ног. Если помощь задерживается, у пострадавшего замедляется пульс, становится редким дыхание, и он теряет сознание. lifenews.ru »

2023-11-30 06:17

5 главных мифов о материнстве, в которые продолжают верить только самые наивные

Когда новорождённого кладут на грудь матери, она попадает в параллельное измерение, где царят любовь, добро и взаимопонимание. На самом деле нет. Реальность устроена сложнее, и важно понять это ещё до того, как вы решите завести ребёнка. lifenews.ru »

2023-11-11 08:00

Как понять, что вас скоро уволят: 8 главных тревожных звоночков

Все мы знаем пословицу "Предупреждён — значит вооружён". Если руководство компании планирует вас уволить, с его стороны будет несколько намёков на это. А у вас появится шанс подстраховаться и положить глаз на новое место работы. lifenews.ru »

2023-10-31 08:00

Врач назвала три главных симптома микроинфаркта

На микроинфаркт могут указывать боль в груди, слабость и ощущение нехватки воздуха. Об этом рассказала врач-терапевт Татьяна Романенко. При данных симптомах медик призвала обращаться за помощью. lifenews.ru »

2023-10-28 19:26

Дуда объявил имена главных претендентов на пост премьера Польши

В настоящий момент в Польше двое серьёзных кандидатов на должность премьер-министра: действующий премьер Матеуш Моравецкий и лидер оппозиции Дональд Туск. Такое заявление в телеобращении сделал польский президент Анджей Дуда. lifenews.ru »

2023-10-26 14:18

В США предупредили Зеленского о потере одного из главных союзников

Результаты парламентских выборов в Польше могут негативно сказаться на отношениях с Украиной. Об этом сообщает американский телеканал Fox News. lifenews.ru »

2023-10-16 18:10

3 главных секрета, как разговаривать на острые темы со старшими родственниками

Всем знакома ситуация, когда на ужине с родственниками из-за неловко брошенной фразы начинается скандал. Если у вас такое часто, ловите шпаргалку, как предотвратить катастрофу. lifenews.ru »

2023-10-5 19:00

Апельсин против моли и никакой глажки: Названо 7 главных правил для ухода за одеждой из шерсти

Приход осени знаменует приближение сезона шерстяных шарфов, шапок, свитеров и платьев в России. Шерсть — один из деликатнейших видов ткани. Для того чтобы ваш любимый свитер жил как можно дольше и оставался красивым, нужно всего лишь правильно его хранить и стирать. lifenews.ru »

2023-10-3 16:35

Врач напомнил россиянам о главных осенних аллергенах

Многие аллергики неспроста сталкиваются с обострением неприятных симптомов в осенний период. Это явление связано с появлением большого количества спор плесени и размножением пылевых клещей, предупредил врач-токсиколог Михаил Кутушов. lifenews.ru »

2023-10-2 06:20

8 главных качеств особенных мужчин, которых никогда не бросают

Он должен быть любовником в спальне, хозяином на кухне и королём в гостях? Или что-то другое? Каких парней можно назвать "элитой", ведь ни одна дама в здравом уме не разорвёт с ними отношений. lifenews.ru »

2023-9-30 17:00

Названы два главных триггера осенней хандры, которых стоит избегать

Перепады настроения с уходом лета возникают по вполне объяснимым причинам, которые заключаются в дефиците витаминов, ослаблении иммунитета и учащении заболеваний. О главных триггерах осенней хандры рассказала диетолог Елена Фёдорова. lifenews.ru »

2023-9-26 02:40

"Ситуация опасная": Флеболог назвала три главных симптома болезни, которая проявляется осенью

Хронические недуги чаще всего обостряются осенью, поэтому к своему здоровью в это время года стоит отнестись внимательнее. Причём некоторые заболевания могут побеспокоить впервые. О том, как распознать тромбоз, рассказала хирург-флеболог Санкт-Петербургской клинической больницы РАН Елизавета Кудинова. lifenews.ru »

2023-9-22 18:26

5 главных привычек и особенностей быта людей, кто гарантированно доживёт до 100 лет

Хотите оказаться в числе долгожителей и не только внуков увидеть, но и на праправнуков посмотреть? Тогда скорее проверяйте, есть ли у вас эти полезные привычки. Ведь именно они гарантируют долгую жизнь. lifenews.ru »

2023-9-16 19:00

Терапевт назвала три главных врага печени

Враги печени — алкоголь, наркотики и консерванты. Они попадают в организм через ЖКТ и разрушают один из главных органов человека. Консервантами в этом случае считаются красители, усилители вкуса и консистенции. lifenews.ru »

2023-9-15 15:50

Как создать идеальную финансовую подушку: 4 главных правила от инвестстратега

В современных реалиях финансовая подушка россиян должна быть не меньше двух-трёх месячных зарплат. Об этом рассказал инвестиционный стратег компании "БКС Мир инвестиций" Александр Бахтин, выделив четыре правила накопления сбережений. lifenews.ru »

2023-8-25 15:58

Врач озвучила три главных последствия самолечения

Россияне всё чаще занимаются самолечением, пытаясь поставить себе диагноз по материалам в Интернете, однако в конечном итоге это приводит к плачевным последствиям. Об этом "Вечерней Москве" рассказала врач-терапевт Надежда Чернышова. lifenews.ru »

2023-8-20 15:46

8 главных технических новинок "Армии-2023"

Специальная военная операция дала мощный толчок для военно-промышленного комплекса. У российских военнослужащих начали появляться оружие и техника, модернизированные с учётом ведения боевых действий. Часть новинок появились на площадках форума "Армия-2023". lifenews.ru »

2023-8-19 01:40

Шойгу назвал одной из главных задач СВО освобождение российских военных из плена

Глава Минобороны Сергей Шойгу назвал освобождение российских военнослужащих из украинского плена одной из главных гуманитарных задач специальной военной операции. lifenews.ru »

2023-8-15 10:58

"Повелительницы мяча": 10 главных звёзд чемпионата мира по женскому футболу

Всё ещё считаете, что этот вид спорта подходит исключительно мужчинам? Спешим разубедить и показать, что девочки тоже могут гонять мяч по полю и делать это не только профессионально, но и красиво. lifenews.ru »

2023-8-7 17:30

Названы 7 главных ошибок в половом воспитании детей

Родители зачастую избегают доверительных разговоров с детьми, когда дело касается полового воспитания. Детский психолог Александра Аныкина перечислила Лайфу ошибки взрослых в данном вопросе. lifenews.ru »

2023-8-2 13:20