Результатов: 666

Новобранец умер от эпилепсии в день мобилизации на глазах у офицера ВСУ

Военнообязанный с Украины скончался по дороге в учебный центр из-за приступа эпилепсии. В Закарпатском областном военкомате сообщили о начале служебной проверки. lifenews.ru »

2024-4-23 15:19

Немцы разглядели в глазах Зеленского одну очень важную деталь

Внешний вид Зеленского говорит о его подавленном состоянии из-за провалов ВСУ на поле боя, отметил немецкий публицист и экс главный редактор газеты Welt Вольфрам Ваймер. lifenews.ru »

2024-4-11 13:26

В Усольском районе 8-летняя школьница утонула на глазах у сестры через сутки после дня рождения

Спасатели ищут тело 8-летней школьницы, которая провалилась под лёд на реке Белой в посёлке Тайтурка Усольского района. Трагедия произошла вечером 7 апреля. Родственники ребёнка сообщают, что пока нет ни одной зацепки. lifenews.ru »

2024-4-10 17:39

Мать террориста из "Крокуса" обратилась к нему со слезами на глазах: "Cыночек... Зачем?"

Мать Шамсидина Фаридуни, обвиняемого в совершении теракта в "Крокус сити холле", со слезами на глазах обратилась к сыну. Муассар Заргарова в видео Ruptly попросила прощения от имени всей семьи. lifenews.ru »

2024-3-29 19:58

Россиянам рассказали, как сахар влияет на привлекательность в глазах противоположного пола

Оказывается, пирожные, конфеты и другие сладости влияют не только на лишний вес, но и отражаются на лице, делая человека менее привлекательным в глазах противоположного пола. К такому выводу пришли французские учёные после проведённого исследования. lifenews.ru »

2024-3-27 11:48

Водитель, в чью машину попал украинский снаряд в Белгороде, погиб на глазах у жены и сына

За рулём автомобиля, на который упал реактивный снаряд на въезде в Белгород, сидел 48-летний сотрудник налоговой Валерий Б. Как сообщает SHOT, мужчина погиб прямо на глазах у жены и сына. lifenews.ru »

2024-3-14 13:56

"Клоунаду тут сделали!": Жительница Еревана разгромила мемориал Навальному* на глазах у его сторонников

В Ереване местная жительница разгромила стихийный мемориал Алексею Навальному*, созданный релокантами. Женщина сорвала несколько портретов блогера прямо на глазах у его сторонников и посоветовала всем собравшимся любить свою страну, а "не устраивать тут клоунаду". lifenews.ru »

2024-3-2 14:25

Сальдо: Зеленский использовал Крынки для пиара в глазах западных спонсоров

Владимир Зеленский использовал село Крынки в Херсонской области для своего пиара в глазах западных спонсоров. Такое мнение высказал губернатор региона Владимир Сальдо, отметив, что ему сложно даже представить, что в головах у членов "киевской клики". lifenews.ru »

2024-2-27 09:41

Пришёл в ярость из-за клички: Россиянина арестовали за расправу над попугаем на глазах у детей

Жителя Выборгского района Ленинградской области арестовали на десять суток за расправу над попугаем на глазах у детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. lifenews.ru »

2024-2-13 17:47

Ссора отцов из-за парковки у детсада вылилась в кровавое побоище на глазах у рыдающих малышей

У двоих мужчин, отвозивших своих детей в детский сад в Удмуртии, случился конфликт из-за парковочного места, и один из них жестоко избил другого, не смутившись присутствия шестилетнего сына. У мальчика, который наблюдал, как бьют его отца, упавшего на землю, случился приступ истерики. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 10:32

Под Киевом военкомы до полусмерти избили дальнобойщика с повесткой на глазах у полиции

В селе Рудницкое Киевской области сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК), вручая повестку 55-летнему дальнобойщику, избили его на глазах у полиции и семьи. По данным издания "Страна. lifenews.ru »

2024-2-4 22:40

Целовались на глазах у болельщиков: СМИ узнали о новом возлюбленном Трусовой

Новым возлюбленным 19-летней призёрши Олимпийских игр – 2022 в Пекине фигуристки Александры Трусовой стал 23-летний призёр чемпионата России – 2021 Макар Игнатов. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс" со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-1-29 15:16

В Москве профессор умер во время лекции на глазах у студентов

Профессор Московского государственного юридического университета имени Кутафина (МГЮА) Александр Ваденеев умер во время лекции на глазах у студентов от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2024-1-17 14:58

В Сургуте ритуальщики протащили труп в мешке по двору на глазах у шокированных прохожих

В Сургуте сотрудники похоронной службы протащили тело в мешке по асфальту на глазах у прохожих. Они взяли труп на руки только после замечания местных жителей, сообщает телеканал "360". lifenews.ru »

2024-1-16 11:17

Водитель 6 часов корчился от инсульта на глазах у инспекторов ДПС, посчитавших его пьяным

Дальнобойщик на Урале в течение шести часов умирал от инсульта на глазах сотрудников Госавтоинспекции, которые не смогли определить его состояние и приняли его за пьяного, оставив "прийти в себя" в кабине фуры с выключенным отоплением. lifenews.ru »

2024-1-12 20:39

Продавец напал на петербуржца на глазах беременной жены

Работник магазина в торговом центре «Континент» 9 января избил посетителя. Причиной конфликта стало замечание, которое мужчина озвучил в адрес продавцов, по поводу неверных ценников на товары. Досталось и беременной супруге внимательного покупателя. spb.aif.ru »

2024-1-10 11:53

В Москве иностранец напал на 6-летнюю девочку и угрожал убить её на глазах у родителей

Гражданин Киргизии напал на шестилетнюю девочку в мясном магазине в Москве. Иностранец схватил ребёнка за шею и угрожал убить его на глазах у родителей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-9 10:35

Штормовой ветер свалил главную ёлку города на глазах толпы, момент попал на видео

Новогодняя ёлка рухнула на центральной площади азербайджанского города Гянджа из-за сильного ветра, сообщает SHOT. По предварительной информации, никто не пострадал. lifenews.ru »

2023-12-24 22:36

Скорый приступ: Названы опасные причины потемнения в глазах при подъёме с кровати

Потемнение в глазах при подъёме с кровати или стула вызвано недостаточным притоком крови к головному мозгу, что может являться следствием ортостатической гипотензии. Об этом aif.ru рассказала врач-невролог, кандидат медицинских наук Елена Сурская. lifenews.ru »

2023-12-19 05:31

Пьяные петербуржцы избили мужчину на глазах у его детей и довели одного из них до заикания

Двое пьяных жителей Санкт-Петербурга избили мужчину на глазах у супруги и маленьких детей четырёх и 14 лет. Об этом сообщает телеканал 78.ru. lifenews.ru »

2023-12-18 13:48

Суд арестовал подростка-убийцу из Екатеринбурга на глазах у его рыдающей матери

Школьника из Екатеринбурга, который жестоко зарезал свою девушку, её маму и их собаку, отправили в СИЗО до 13 января 2024 года. 16-летний Д. пришёл в себя после двойного убийства и теперь отказывается что-либо комментировать. lifenews.ru »

2023-11-15 11:49

Два амбала жестоко избили и отпинали девушку в Кирове на глазах у ребёнка

В Кирове двое мужчин разогнали компанию молодых людей у подъезда дома, но девушки убежать не успели, в результате одна из них была избита. SHOT публикует кадры с места ЧП. lifenews.ru »

2023-11-7 19:53

"Мама теряла сознание, я видела туман в её глазах": Валя Карнавал рассказала о "самом страшном" дне в своей жизни

Мама Вали Карнавал перенесла инсульт прямо на глазах дочери во время отдыха в Дубае. Подробностями происшествия, которое стало "самым страшным днём" в её жизни, 21-летняя блогерша поделилась в запрещённой в России соцсети. lifenews.ru »

2023-11-7 11:07

Невнимательный Пике опозорился у всех на глазах, рухнув в яму по пути к фанатам

Бывший игрок сборной Испании и защитник "Барселоны" Жерар Пике у всех на глазах попал впросак на открытии испанского медиафутбольного турнира Kings League. Случайная нелепость могла остаться между присутствующими, однако конфуз попал на видео и уже завирусился в соцсети X (бывший Twitter). lifenews.ru »

2023-10-25 12:54

6 вещей в образе девушки, убивающих её сексуальность в глазах мужчин

Оказывается, у парней накопилось немало претензий к гардеробу прекрасной половины человечества. Как говорится, снимите это немедленно! lifenews.ru »

2023-10-19 19:00

Громила напал на женщину и сломал ей плечо прямо на глазах у её сына в Петербурге

В Санкт-Петербурге неизвестный накинулся на женщину прямо на улице и избил на глазах у её 11-летнего сына. О случившемся пишет SHOT и публикует кадры с камер наблюдения. lifenews.ru »

2023-10-9 14:56

80-летний Байден опозорился на глазах у публики, спускаясь по трапу самолёта

Американский лидер Джозеф Байден вновь угодил в курьёзную ситуацию на глазах у публики. Президент США споткнулся и едва не упал, спускаясь по трапу самолёта в Детройте. Произошедшее запечатлели присутствовавшие на взлётной площадке журналисты. lifenews.ru »

2023-9-27 21:40

В Петербурге мужчина зарезал жену на глазах у несовершеннолетней дочери

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, который убил свою жену на глазах у семнадцатилетней дочери. Вечером, 22 сентября в полицию поступило сообщение от девочки, которая рассказала, что отец режет ее мать ножом. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 12:40

В Москве школьник впал в кому после жестокого избиения на глазах у бабушки с братом

На севере Москвы серьёзно избили 15-летнего подростка из-за замечания. Как сообщает SHOT, пострадавший находится в коме, за его жизнь борются врачи. lifenews.ru »

2023-9-22 19:35

"Чернеет на глазах": Московский зоопарк показал новые фото окрепшего детёныша панды Диндин

Детёныш панд Жуи и Диндин в Московском зоопарке продолжает активно расти и приобретать характерный для вида чёрно-белый окрас. Об этом в телеграм-канале сообщила директор столичного зоопарка Светлана Акулова, опубликовав фотографии пандёнка. lifenews.ru »

2023-9-18 16:47

Восьмиклассница в Петербурге зарезала ежа на глазах у детей

В Северной столице прокуроры нагрянули в школу, ученица которой зарезала ежа на глазах у детей. Видео с расправой распространили в Сети, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-9-15 17:18

Врач объяснила, могут ли сосуды в глазах лопнуть от чиха

Кровеносные сосуды в глазах могут "лопнуть" по разным причинам, и в результате разрыва появляются ярко-красные пятна — субконъюнктивальные кровоизлияния. Хотя это может показаться тревожным, зачастую данное состояние безвредно и проходит само по себе. lifenews.ru »

2023-9-14 12:42

В Волгограде на глазах у друзей зарезали 18-летнего футбольного судью

Пресс-служба Федерации футбола Волгоградской области сообщила о трагической гибели 18-летнего воспитанника ФК "Ротор" Дмитрия Дерезы. Молодой человек работал арбитром на матчах третьего дивизиона. lifenews.ru »

2023-9-4 22:04

В Барнаульском цирке гимнастка рухнула с большой высоты на глазах у испуганных зрителей

В Барнаульском цирке гимнастка с высоты нескольких метров упала на спину на глазах у десятков зрителей. Об инциденте сообщает местный портал Barnaul 22. Всё случилось во время выполнения элемента с лентой. 23-летняя артистка выжила, ей оказывают помощь. lifenews.ru »

2023-9-1 16:38

Подражатель "подмосковного Отелло" обрил налысо и отрубил руку жене на глазах у пятилетнего сына

Житель Перми под наркотиками побрил налысо свою жену и отрубил ей руку на глазах у их пятилетнего сына. Страшную историю публикует kp.ru. lifenews.ru »

2023-9-1 15:43

Лежала в крови и задыхалась: Погибшая после атаки дрона в Крыму девочка умирала на глазах у мамы

14-летняя девочка, погибшая в результате атаки украинского беспилотника в Крыму, умирала на глазах у мамы. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-20 11:32

Серебряков со слезами на глазах признался, что помогает девочке из ДНР без ноги и руки

Актёр Алексей Серебряков записал видеообращение, в котором рассказал о сотрудничестве с благотворительным фондом "Доктор Лиза". Лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев в телеграм-канале сообщил, что уговорил артиста записать видео и рассказать историю, так как у того нет аккаунтов в соцсетях. lifenews.ru »

2023-7-18 12:02

В Омске ребёнок сошёл с ума после того, как у него на глазах мать убила отца

В Омске шестилетний мальчик сошёл с ума после того, как мать у него на глазах убила супруга. В отношении женщины возбудили уже два уголовных дела, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-13 09:41

Гигантское морское чудовище целиком проглотило акулу на глазах у рыбаков

В Сети появилось видео, на котором здоровенная рыба проглотила черноносую серую акулу. Случай произошёл в Атлантическом океане, неподалёку от американского Гудленда во Флориде, на глазах у рыбаков, пишет издание Daily Mirror. lifenews.ru »

2023-6-15 18:43

Путин: Все участники СВО являются героями в глазах нормального человека

Все бойцы, участвующие в военной спецоперации, являются героями в глазах любого нормального человека. Такое заявление сделал российский лидер Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-6-13 19:17