Результатов: 102

Семейная тайна: Какие русские звёзды годами скрывали внебрачных детей

У некоторых отечественных селебрити есть внебрачные дети, информация о существовании которых годами держалась в тайне. Life.ru рассказывает о звёздных родителях, кого разоблачили в скрывании наследников. lifenews.ru »

2024-2-22 18:30

5 простых способов, как оживить потухшие с годами отношения

Семейный психолог, психотерапевт, руководитель экспертного совета Международного института психосоматического здоровья Сергей Мартынов — о том, как преодолеть кризис и вновь разжечь костёр прежней влюблённости. lifenews.ru »

2024-2-18 00:43

Путин счёл недопустимым, когда "люди годами сидят под следствием"

Президент России Владимир Путин назвал недопустимым, когда "люди годами сидят под следствием". Соответствующее заявление он сделал в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека. lifenews.ru »

2023-12-5 21:52

Почему советские женщины в свои 40 лет напоминали пенсионерок, а мы с годами молодеем

Да, в СССР не было профессиональной косметики и доступной эстетической медицины, но основной проблемой "взрослого" вида женщин было вовсе не это! Лайф разгадал очередные тайны СССР. lifenews.ru »

2023-12-3 15:00

Во что с годами превратились Исаев, Корикова и Страхов: Актёры "Бедной Насти" 20 лет спустя

Сериал о России XIX века смотрела вся страна: он стал самой популярной костюмированной мелодрамой отечественного производства. За главных героев переживали как за самых близких людей. А вот как изменились сыгравшие их актёры. lifenews.ru »

2023-12-1 17:00

Нейросеть в школе: подспорье для учителя или разрушения отлаженной годами системы

В обществе разгорается дискуссия по поводу потенциального внедрения искусственного интеллекта в систему образования. Причиной послужило недавнее заявление замглавы Минцифры Олега Качанова о том, что в будущем учителей освободят от ручной проверки домашних заданий. businessfm.spb.ru »

2023-11-22 23:03

Сталкерит годами: Слежка гитариста Газманова за бывшей закончилась жестоким нападением на её жениха

Гитарист группы, выступающей с Олегом Газмановым, преследует возлюбленную и распускает руки на её избранника. По данным SHOT, жутким сталкерством занялся 34-летний Владимир Егоров, который уже давно и безответно влюблён в 42-летнюю Инну из подмосковных Химок. lifenews.ru »

2023-11-19 09:58

10 повзрослевших котиков, которые с годами стали только милее

Есть мнение, что с возрастом даже котики становятся уже не такими милыми. Так вот, это правило работает не всегда! Собрали 10 очаровательных примеров, когда прожитые годы усатикам были только к лицу, точнее мордочкам. lifenews.ru »

2023-11-8 09:00

Следят годами: Россиянам назвали приложения, которые нужно срочно удалить со смартфона

При покупке нового мобильного телефона россияне часто переносят на него старое программное обеспечение и данные. Как предупредил в беседе с "Прайм" директор компании "ИТ-резерв" Павел Мясоедов, такой популярный метод может помочь программам-шпионам следить за пользователем годами. lifenews.ru »

2023-10-17 04:25

Преподаватель музыки из Ленобласти годами домогался малолетней ученицы

В Кировске Ленинградской области задержали преподавателя игры на гитаре, который годами домогался своей ученицы. По данным SHOT, речь идёт о 54-летнем Александре Т. , работавшем в музыкальной школе. lifenews.ru »

2023-9-19 10:23

Пенсионерка из глубинки годами "вынашивала" в животе опухоль, которая достигла веса в 50 кг

Врачи Челябинской областной больницы избавили 68-летнюю пациентку от гигантской кисты яичника, которая весила почти 50 килограммов. Как сообщает kp.ru, последние три года для Галины Минигуловой из города Аши были настоящим адом: спать могла только сидя, ходить было тяжело, мыли её дочери в четыре руки, а огромная опухоль свисала почти до коленей. lifenews.ru »

2023-6-8 10:47

Из секс-символа в деда, помешанного на пластике: Как с годами менялась внешность Филиппа Киркорова

Сейчас вокруг внешности поп-короля много споров. Пока одни восторгаются преображением, другие возмущаются, мол, певец совсем лишился рассудка. А давайте посмотрим, как менялся артист на протяжении жизни и карьеры. lifenews.ru »

2023-4-30 13:00

Серийный педофил с Урала годами насиловал своих учеников в школе, уже найдено 7 жертв

В посёлке Кузино Свердловской области задержали серийного педофила — школьного учителя Евгения П. По данным Mash, под стражей он находится ещё с декабря 2022 года. lifenews.ru »

2023-4-11 13:41

Репродуктивный возраст россиянок хотят законодательно ограничить 49 годами

В Минздраве предлагают законодательно ограничить женский репродуктивный возраст, сообщает "Парламентская газета". По словам главного внештатного специалиста ведомства по репродуктивному здоровью Натальи Долгушиной, сегодня в российском законодательстве нет такого понятия, как "репродуктивный возраст", в то время как Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) ограничивает его 49 годами. lifenews.ru »

2023-4-11 11:30

От секс-идола до ревущего жирдяя: Как с годами менялся образ Брендана Фрейзера

Ночью 13 марта прошла 95-я церемония вручения наград "Оскар". И только перевалив за 300 кг, актёр удостоился признания киноакадемии и статуэтки. Но так Брендан выглядел не всегда. lifenews.ru »

2023-3-14 14:15

Путин: Россия годами чуть ли не бесплатно поставляла Украине энергоресурсы

Президент России Владимир Путин напомнил, что после развала СССР Москва годами пыталась выстроить нормальные отношения с Киевом, практически забесплатно поставляя в страну энергоресурсы. Заявление он сделал во время коллегии Министерства обороны РФ. lifenews.ru »

2022-12-22 16:27

Американские власти годами пренебрегали советом главы ЦРУ по Украине

Соединённые Штаты Америки годами игнорировали мнение главы ЦРУ Уильяма Бёрнса по поводу последствий из-за возможного вступления Украины в НАТО. Об этом говорится в публикации The Guardian. lifenews.ru »

2022-8-25 20:37

Учителя поделились смешными изречениями учеников, и эти шедевры будут преследовать вас годами

Собрали семь уморительных историй о том, с чем учителям приходится иметь дело на работе. Будем честны, ясно, почему педагоги до сих пор не бросили это тяжёлое дело. Не рассмеяться просто невозможно. lifenews.ru »

2022-7-17 11:00

7 историй от очевидцев, как быстро может порушиться репутация, которую зарабатывали годами

"Береги честь смолоду" — совет хороший, особенно в разгар культуры отмены. Люди, которых любили миллионы, теряют всё. Не без причины, конечно. Но и простых граждан это тоже не обходит стороной. lifenews.ru »

2022-7-12 16:55

Москвича задержали после шокирующего признания падчериц о том, что он годами их насиловал

При этом экспертиза показала, что девочки невинны, но они продолжают настаивать на своей версии. В отношении мужчины завели дело по двум статьям. lifenews.ru »

2022-5-6 11:39

Ведущий Fox News Карлсон: США годами действовали недальновидно в отношениях с Киевом

Во время эфира он напомнил о "предсказании" бывшего лидера британской Партии независимости Найджела Фаража, сделанного в 2014 году. Политик призывал "прекратить играть в военные игры на Украине". lifenews.ru »

2022-4-2 18:36

Выросшие дети осознали, свидетелями какого ужаса стали годами ранее, и теперь делятся этим в Сети

Собрали пять ужасных историй, которые доказывают, что даже если дети "ничего не понимают", то это совсем не значит, что травматические события не оставят след на их психике. lifenews.ru »

2022-2-17 19:00

Южная Корея помиловала бывшего президента, которая расплачивается за коррупцию 22 годами жизни

Власти Южной Кореи решили помиловать бывшего президента Пак Кын Хе. В связи с новогодним праздниками и ухудшения состояния здоровья женщины, ей была предоставлена амнистия. Пак Кын Хе обвиняется в коррупции и злоупотреблении служебным положением, за что получила 22 года тюремного заключения. gazeta.spb.ru »

2021-12-24 07:49

Пластический хирург разобрал, почему одни и те же лица "Голубого огонька" с годами стали неузнаваемы

Это шоу постоянно критикуют за то, что годами там почти не меняется список гостей. Что ж, может, звёзды там и правда засиделись, но их лица... изменились весьма. lifenews.ru »

2021-12-23 19:20

Полицейский годами прогуливал работу из-за выдуманной болезни, но исправно получал зарплату

Ему было перечислено более 1,2 миллиона рублей, что подпадает под статью о мошенничестве в особо крупных размерах. lifenews.ru »

2021-10-29 16:05

Девушка годами страдала от раздражений на лице, но новое лекарство превратило её в жертву избиения

Теперь девушка шутит, что она похожа на Бэтмена. Образ легендарного супергероя ей подарило пятно экземы в форме маски летучей мыши на глазах. Оказалось, именно лекарства подпортили жизнь британке. lifenews.ru »

2021-10-12 19:04

15 питомцев, которые выросли в такой любви, что с годами стали выглядеть просто волшебно

Говорят, чужие дети быстро растут. Так вот, питомцы — из той же оперы. Не успеешь оглянуться, как котики и собачки успеют так вырасти, что узнать их смогут только хозяева. В подборке ниже — 15 преображений животных, которые показывают, что могут сотворить любовь и время. lifenews.ru »

2021-7-19 18:00

15 жутких фото заброшенной больницы, которая с годами превратилась в декорации для фильма ужасов

Пара городских исследователей из Британии наткнулась на старую заброшенную и, как они выразились, "идеально разложившуюся" больницу. Здание больше похоже на локации съёмок фильмов ужасов. Благо искатели приключений всё засняли. lifenews.ru »

2021-7-10 18:00

Порнопродюсер получил 20 лет тюрьмы за то, что годами обманывал девушек и заставлял с ним сниматься

От его действий пострадало больше ста моделей, среди которых были и несовершеннолетние, но только 22 из них решили заявить в полицию на компанию. lifenews.ru »

2021-6-17 11:02

Жене Мамаева пригрозили тремя годами тюрьмы за угрозы убийством его «любовнице»

Тереза Буэйес, адвокат предполагаемой любовницы полузащитника «Ростова» Павла Мамаева, рассказала об угрозах смертью, поступающих ее подзащитной от жены футболиста Аланы Мамаевой. По словам юриста, ее клиент Ирен Гарсия Морено собирается подать в суд на Мамаеву. gazeta.spb.ru »

2021-3-6 07:41

Потерявшегося барана спасли от 35 кг шерсти, из-за которой он ничего не видел, блуждая годами в лесу

Этот баран мог бы стать героем программы "Снимите это немедленно". Его 35-килограммовый шерстяной "свитер" в буквальном смысле угрожал жизни. lifenews.ru »

2021-2-26 14:29

Как вещи изнашиваются с годами, но никто этого не замечает: 15 наглядных примеров

Вода камень точит. Со временем всё изнашивается. Но из-за того, что на эти изменения уходят целые годы, мы не в силах за ними уследить. В подборке ниже — потрясающий шанс наглядно изучить влияние времени в пятнадцати фотографиях пользователей Reddit. lifenews.ru »

2021-2-15 18:00

Историка Олега Соколова наказали 12,5 годами колонии строгого режима

Обвинение просило для убийцы аспирантки Анастасии Ещенко 15 лет колонии строгого режима, защита настаивала на сроке не более 8 лет. mr7.ru »

2020-12-25 15:57

Бардак, коррупция и "свои" клиники. В Ростовской области на медицине годами зарабатывали чиновники от здравоохранения

В Ростовской области сложилась неоднозначная ситуация в местном здравоохранении. Создаётся впечатление, что эта сфера обслуживает не жителей региона, а исключительно интересы узкой группы чиновников местного Минздрава и приближённых к ним бизнесменов. lifenews.ru »

2020-11-25 00:40

Учёные: Иммунитет у переболевших коронавирусом может сохраняться годами

И дело даже не в антителах, уровень которых снижается в течение нескольких месяцев, а в В-клетках — носителях иммунной памяти. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 17:21

На Урале приёмный отец годами насиловал падчериц. За жалобы мать упекла девочек в психушку

Мужчину в надругательствах обвинили две дочери, но следователи не исключают, что насилию в семье подвергались и их сёстры. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 16:25

Избитую приёмными родителями девочку двумя годами ранее чуть не убила родная мать

А отец, поднявший на ребёнка руку, заявил о её сложном характере. Но в детсаду с ним не согласны. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-19 20:30

"Терпеть побои, годами голодать". Асмус поделилась жуткими подробностями из своего детства

Так она ответила на обвинения в том, что "изнеженные инста-актрисы" не знают труда.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-5 22:57