Результатов: 49

Британский военный совершил дерзкий побег из тюрьмы, достойный Голливуда

Бывший военнослужащий армии Великобритании Дэниел Абед Халиф сбежал из лондонской тюрьмы Уондсуорт. Заключённый подозревался в подготовке теракта на территории своей части во время службы. lifenews.ru »

2023-9-7 23:47

Великие фильмы Голливуда, основанные на идеях советских режиссёров и учёных

Бородатый анекдот космических масштабов: Джордж Лукас в конце 90-х приезжал в Москву и тщетно пытался объяснить, что ему необходимо увидеться с великим режиссёром Павлом Клушанцевым. Никто ничего не понял. И это было бы смешно, если бы не было так грустно. lifenews.ru »

2023-7-15 03:01

Констатировали смерть мозга: Умерла звезда Голливуда, устроившая "огненную" аварию

Американская актриса Энн Хеч, снявшаяся в десятках фильмов, умерла из-за серьёзных травм, полученных неделю назад в автомобильной аварии. Ей было 53 года. lifenews.ru »

2022-8-13 22:35

Кино не для всех: что спасет индустрию в отсутствие хитов Голливуда

Закрытие одного из кинотеатров «Мираж Синема» в Северной столице, о котором было объявлено накануне, не просто оптимизация в конкретной сети, а тревожный звонок о критическом положении кинопроката в России. businessfm.spb.ru »

2022-3-26 03:18

Эксперт Кусков допустил исчезновение фильмов Голливуда из онлайн-кинотеатров России

Такой зарубежный контент, по его подсчётам, составляет до 99% всей библиотеки. Это может ударить по компаниям, которые заключили долгосрочные контракты. lifenews.ru »

2022-3-11 07:24

Дневник Олимпиады в Пекине: Первое золото, привет из Голливуда и астрология в хоккее

На зимних Олимпийских играх в Пекине подошел к концу второй медальный день. Отдел спорта «Фонтанки» — о самых важных событиях главных стартов четырехлетия. fontanka.ru »

2022-2-6 20:05

«Человек-паук: Нет пути домой» стал самым кассовым фильмом Голливуда за 2021 год

Безусловным лидером среди всех лент Голливуда за 2021 год фильм «Человек-паук: Нет пути домой» стал самым кассовым. По данным журнала  Variety, история о жизни Питера Паркера и его приключениях собрала больше всего денег и зрителей за 2021 год. gazeta.spb.ru »

2021-12-25 09:53

Том Круз появился на публике, но его лицо изменилось так, что от звезды Голливуда там нет и следа

Пользователи Сети не поверили глазам, когда увидели, насколько изменился актёр франшизы "Миссия невыполнима". lifenews.ru »

2021-10-12 10:08

Дэниел Крейг возглавил список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда

Одно из американских изданий опубликовало рейтинг самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. «Золото» взял Дэниел Крейг. Он заработал 100 миллионов долларов за участие в двух частях фильма «Достать ножи». gazeta.spb.ru »

2021-8-19 21:31

Как звёзды Голливуда гуляли, стреляли и любили в Петербурге

Петербург был и остаётся «парадной столицей», «живой декорацией», в которую не стыдно приглашать высоких гостей со всего мира — разумеется, если говорить о центральной части города. И герои фильмов тоже любят приезжать в Петербург: после падения железного занавеса Броснан-Бонд успел погонять здесь на танке, Шон Коннери в перерыве между шпионскими играми купил литературы в Доме книги, а Киану Ривз продал фальшивые бриллианты гангстерам из Библиотеки Академии наук. fontanka.ru »

2021-5-27 08:57

10 некогда популярных актёров, которые сбежали из Голливуда и добились успеха, но уже в другой сфере

Кажется, что жизнь актёра — сказка наяву. Фанаты, съёмки, красные дорожки... ну кто будет от такого отказываться? Оказывается, среди звёзд экранов совсем не мало желающих сменить профессию, а некоторые уже давно осуществили задуманное. В подборке ниже — 10 примеров. lifenews.ru »

2021-5-22 15:00

Им бы жить на Манхэттене. Истории россиян, похожих на суперзвёзд Голливуда

По нашим улицам ежедневно гуляют Гарри Поттер, Мэттью Макконахи и Анджелина Джоли. Но только это россияне, очень похожие на заграничных знаменитостей. Мы собрали самых известных двойников, которых легко перепутать с оригиналами. lifenews.ru »

2021-1-21 17:39

Искали тысячи людей и звёзды Голливуда. Канадке вернули украденного медвежонка с голосом умершей матери — видео

Девушка поблагодарила всех, кто помогал ей, и записала видео в обнимку с мишкой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-30 22:32

Звезду "Спасателей Малибу" сняли на прогулке через 17 лет после ухода из Голливуда, и её невозможно узнать

Популярность порой так же скоротечна, как и молодость. Исполнительница роли Кэролайн Холден в легендарном сериале 90-х убедилась в этом как никто другой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 15:33

Слепота и смерть через 36 часов. Как может мутировать "китайский" коронавирус по версии Голливуда?

Мутация является одной из самых неудобных особенностей вирусов. Пока разрабатывается лекарство против одного штамма, появляется другой. Про "китайский" коронавирус подобных новостей пока не слышно. lifenews.ru »

2020-2-5 16:00

Звезда Голливуда подала в суд на рэпершу, использовавшую ее имя

Знаменитая американская актриса Шарон Стоун подала в суд на рэп-исполнительницу и телеведущую Шанель Уэст Кост. Причиной иска стала одна из песен. По словам актрисы, Шанель Уэст использовала ее имя в песне Sharon Stoned («Шарон под кайфом») в целях обогащения. gazeta.spb.ru »

2019-11-7 01:29

Составлен рейтинг самых влиятельных людей Голливуда

Лидером рейтинга самых влиятельных людей центра американской киноиндустрии стал генеральный директор Disney Роберт Айгер. Доход его компании в этом году составил $8 млрд. Список влиятельных людей Голливуда составило издание The Hollywood Reporter. gazeta.spb.ru »

2019-10-19 21:42

Определен самый провальный фильм в истории Голливуда

Самым провальным фильмом в истории современного кинематографа признали фантастический боевик «Джон Картер» от студии Disney. Фильм вышел на экраны в 2012 году и принес студии ощутимые убытки. gazeta.spb.ru »

2019-9-12 18:37

Симфонический оркестр из Дюссельдорфa представит программу Звуки Голливуда

В концертном зале «У Финляндского» выступит симфонический оркестр из Дюссельдорфa с неповторимой программой «Звуки Голливуда» piterets.ru »

2018-3-24 15:56

Мединский призвал законодательно защитить российское кино от Голливуда

Министр культуры России Владимир Мединский на "правительственном часе" в Госдуме заявил, что необходимо законодательно вводить протекционистские меры для защиты отечественного кино от неравной конкуренции со стороны Голливуда. spbdnevnik.ru »

2017-5-17 20:24

Звезда Голливуда Киану Ривз "засветился" на фоне серпа и молота

Популярный голливудский актер Киану Ривз, утвержденный на главную роль в фильме "Сибирь", позирует в первом кадре фильма на фоне серпа и молота. Фотография опубликована в журнале The Hollywood Reporter. spbdnevnik.ru »

2017-5-17 15:08