Результатов: 293

Мать победителя "Голоса" рассказала, что они спаслись из "Крокуса" по воле случая

Мать победителя детского "Голоса" Рутгера Гарехта Лариса рассказала, как ей с сыном удалось спастись во время теракта в "Крокусе". По словам женщины, им помог случай. lifenews.ru »

2024-3-26 15:51

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"

На Первом канале вышел новый выпуск музыкального проекта "Голос", в котором были и яркие номера, и неожиданные уходы фаворитов. Подробнее читайте в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-18 00:35

Пропускающих выборы президента России предлагают лишать права голоса 

В Госдуме предлагают лишить права голоса россиян, кто систематически игнорирует президентские выборы в стране. Аналогично нужно поступить и с теми, кто не голосует, передают РИА Новости. Поводом для таких предложений стал вопрос нейросети о том, что делать с теми, кто не посещает выборы. gazeta.spb.ru »

2024-3-16 21:22

"Пусть и дальше молчат!": Нейро-Жириновский призвал лишить права голоса тех, кто не ходит на выборы

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя политической партии ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life.ru раскритиковал тех, кто не хочет ходить на выборы. Электронный либерал-демократ заявил, что нужно вычёркивать таких "псевдоизбирателей" и лишать их права голоса. lifenews.ru »

2024-3-14 12:56

Копия героя из "Слова пацана" и новый продюсер — главное из выпуска "Голоса"

Команды наставников музыкального шоу "Голос" практически укомплектованы. Выбирать становится всё сложнее. Чем на этот раз удивляли участники — читайте в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-18 00:44

Вкусовщина жюри: Слёзы Zivert и пародия на Уэнздей — главное из нового выпуска "Голоса"

В новом выпуске "Голоса" появились сразу несколько ярких участниц: одна девушка пришла с синими волосами, другая — в образе Уэнздей. Подробнее — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-11 00:44

Пародия на SHAMAN и возвращение Шнурова: главное из нового выпуска "Голоса"

В эфире Первого канала вышел новый выпуск популярного музыкального проекта "Голос". На этот раз Шнуров шокировал наставников "Голоса", а зрители нашли нового SHAMAN. lifenews.ru »

2024-2-4 00:43

Россиянам объяснили, как не стать жертвой мошенников, подделывающих голоса

В последнее время мошенники стали использовать искусственный интеллект, чтобы копировать голоса родственников потенциальных жертв и от их имени вымогать деньги. Однако, по словам эксперта в области информационной безопасности, профессора кафедры "Безопасность в цифровом мире" МГТУ им. lifenews.ru »

2024-1-28 15:20

В ЦБ предупредили о новом способе телефонного мошенничества с имитацией голоса

Чтобы обмануть свою жертву, мошенники всё чаще прибегают к использованию новых технологий. Как рассказали РИА "Новости" в Центробанке, на сегодняшний день злоумышленники могут даже имитировать голос родственника потерпевшего, чтобы незаконно заполучить его деньги. lifenews.ru »

2024-1-17 05:12

Премьер Словакии пообещал, что не даст лишить Венгрию права голоса в ЕС

Для лишения Венгрии права голоса в Европейском союзе (ЕС) нужно согласие всех государств – членов объединения, а Словакия никогда на это не пойдёт. Соответствующее заявление сделал премьер-министр страны Роберт Фицо. lifenews.ru »

2024-1-17 22:19

Живущий над тоннелями хасидов житель Нью-Йорка год жаловался на голоса под землёй, но ему не верили

Житель Нью-Йорка заявил, что жаловался на голоса из-под земли ещё в прошлом году, но ему никто не верил. Однако в конце 2023 года был обнаружен подземный проход, соединяющий штаб-квартиру религиозного объединения "Хабад-Любавич" и главную синагогу в бруклинском районе Краун-Хайтс. lifenews.ru »

2024-1-12 15:06

"Не имеем права голоса": В Финляндии возмутились ограничениями на границе с Россией

Финляндия продолжает разрушать отношения с Россией, закрывая границы, причём далеко не все местные жители поддерживают нынешнюю политику своего государства в отношении РФ. В частности, финский журналист Кости Хейсканен назвал безумием действия Хельсинки. lifenews.ru »

2024-1-10 18:37

Зеленский признал, что слышит на Западе голоса о необходимости переговоров

Владимир Зеленский признал, что "некоторые голоса" на Западе действительно высказываются в пользу переговоров с Россией, но он не чувствует давления по этому вопросу. lifenews.ru »

2023-12-2 12:57

Названы причины, по которым человек может стать обладателем хриплого голоса

Голос у человека может пропасть и измениться в худшую сторону по ряду причин. Например, из-за перенапряжения, различных заболеваний и вредных привычек. Подробнее об этом рассказала NEWS.ru врач-терапевт Алёна Гуляева. lifenews.ru »

2023-11-22 06:36

Нетаньяху призвал мировых лидеров не слушать "другие голоса", осуждающие Израиль из-за Газы

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Тель-Авив ведёт справедливую войну в секторе Газа и весь мир должен его поддержать, а не поддаваться "давлению меньшинств", осуждающих израильские атаки. lifenews.ru »

2023-11-12 10:59

Голоса россиян намерены защитить законодательно

В России намерены на законодательном уровне закрепить охрану голоса человека наравне с изображением. Об этом газете "Известия" рассказал зампред Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации сенатор Артём Шейкин. lifenews.ru »

2023-10-16 03:33

Легендарная участница "Голоса" покинула шоу по решению Димы Билана

Алиса Кожикина покинула "Голос. Уже не дети" после "поединка" с Ренатой Таировой. В пару с соперницей её, как наставник, поставил Дима Билан. lifenews.ru »

2023-9-30 09:39

Политолог: В конфликте Киева и Варшавы проявляется ненависть бандеровского национализма к полякам

В Европе, да и в целом в мировом сообществе всё чаще раздаются реалистичные голоса, на Западе понимают, что безоглядная, безответственная поддержка Украины фактически может привести мир к серьёзному большому конфликту. lifenews.ru »

2023-9-22 19:10

"Уже не дети": Как сейчас выглядят легендарные участники "Голоса", которых мы запомнили малышами

Недавно состоялась премьера всеми любимого шоу талантов с повзрослевшими участниками. "Голос. Уже не дети" поражает зрителей не только талантами, но и преображением знакомых артистов. Как выросли детки из прошлых сезонов? lifenews.ru »

2023-9-5 17:02

Слышал "голоса": Ударивший девушку из-за "слишком коротких шорт" мигрант лечился в психушке

Напавший на жительницу подмосковного посёлка Нахабино из-за якобы слишком коротких шорт 20-летний Шахзод Джурабоев год назад лежал в психбольнице, так как слышал "голоса" в голове, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-24 16:27

Назван срок, на котором ребёнок в животе мамы различает голоса

На 16-недельном сроке беременности ребёнок уже способен улавливать звуки. Об этом рассказала перинатальный психолог центра репродукции "Линия жизни", кандидат психологических наук Елена Соловьёва. lifenews.ru »

2023-8-21 15:32

В Эстонии начали готовить закон об ограничении россиян в праве голоса

В Эстонии Министерство юстиции разработало проект закона, который предусматривает ограничение на местных выборах права голоса жителей страны с гражданством России и Белоруссии. Об этом сообщил глава ведомства Калле Лаанет. lifenews.ru »

2023-8-17 11:13

Врач предупредил Ладу Дэнс о риске навсегда лишиться голоса из-за повреждения гортанного нерва

Состояние попавшей в ДТП артистки Лады Дэнс (Лада Волкова), которой нельзя разговаривать и шевелиться, вызывает у врачей определённые опасения. У неё может быть повреждён гортанный нерв, из-за которого даже придётся завершить карьеру певицы, заявил невролог Александр Евдокимов. lifenews.ru »

2023-8-15 17:34

Убить 10-месячного сына москвичке приказали голоса, она ударила малыша ножом 15 раз

23-летняя жительница Москвы, убившая десятимесячного сына, заявила на допросе, что на преступление её толкнули "голоса". Как пишет SHOT, женщина ударила младенца ножом 15 раз. lifenews.ru »

2023-7-1 11:33

"Только сейчас": Эксперт раскрыла скрытые техники, которыми инфоцыгане завлекают россиян

В последнее время всё больше россиян становятся жертвами инфоцыган, которые советуют приобрести "уникальный" продукт и "моментально" добиться успеха. Чтобы не попасть на удочку мошенников, нужно знать, какими техниками они предпочитают пользоваться. lifenews.ru »

2023-5-13 07:00

Талантливый петербуржец имитировал голоса чиновников, чтобы кидать на деньги их подчинённых

Мошенники идут на любые ухищрения, чтобы добраться до сбережений жертвы. Петербургский аферист для этого даже научился копировать голоса чиновников из федеральных ведомств, передаёт пресс-центр МВД РФ. lifenews.ru »

2023-3-31 14:58

"Подлый поступок": Почему Гагарина обиделась и покинула кресло наставника "Голоса"

В новом выпуске популярного шоу "Голос" Баста и Полина Гагарина сцепились в бурном споре. Лайф расскажет, чем всё это закончилось. lifenews.ru »

2023-3-26 20:14

Составлен топ-10 самых полезных для голоса продуктов

Известно, что для поддержания голоса многие артисты пьют сырые яйца, но это не единственный способ восстановления связок. Какие ещё продукты помогают улучшить голос, рассказала читателям Лайфа врач-диетолог Марина Макиша. lifenews.ru »

2023-1-22 14:50

Певец Shaman дал концерты в Донбассе, где записал голоса военных для новой песни "Мы"

Российский певец Shaman (Ярослав Дронов) дал бесплатные концерты в Мариуполе и Луганске. Как он рассказал в беседе с ТАСС, в туре им была написана песня "Мы", в студийной записи которой будут звучать голоса военных. lifenews.ru »

2023-1-17 10:40

Врач перечислил болезни, которые чреваты полной потерей голоса

Чаще всего человек остаётся без голоса при ларингите, однако способствовать этому может и несколько других факторов. Подробнее об этом "Вечерней Москве" рассказал врач-отоларинголог Алексей Кошелев. lifenews.ru »

2023-1-13 16:34

Эксперт НОМ Лукаш: Реакция на фальсификации итогов выборов в Конгресс США может быть острой

Прямо сейчас в США продолжают подсчитывать голоса на промежуточных выборах в Конгресс. Пока лидер ещё не известен, но ситуация будет становиться яснее при подведении итогов в северо-восточных штатах, также значимы голоса избирателей Западного побережья США. lifenews.ru »

2022-11-9 16:20

Учёные включили котикам голоса их хозяев и пришли к выводу, от которого ваше сердечко растает

Исследователи из Университета Западный Париж – Нантер-ля-Дефанс доказали, что домашние кошки лучше реагируют на голос хозяина, чем на голос незнакомца. Такие замурчательные выводы были опубликованы в журнале Animal Cognition. lifenews.ru »

2022-10-26 11:32

Программа раскрыла настоящие голоса участников шоу "Аватар", и такого не ожидал никто

Членов жюри уже подозревают в заговоре, ведь Тимур Батрутдинов и компания в трёх из четырёх вышедших в эфир программах пытались слить Дюймовочку. Но так и не разгадали личность участника шоу. lifenews.ru »

2022-9-28 18:40

Россияне запустили масштабный флешмоб "Голоса своих" в поддержку участников референдумов

Телеграм-канал "Люди Z" запустил масштабный флешмоб "Голоса своих" в поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей, которые принимают участие в референдуме о вхождении освобождённых территорий в состав России. lifenews.ru »

2022-9-26 16:27

Голоса в голове "приказали" жительнице Крыма зарезать четырёхлетнего сына

В настоящий момент женщина, которая состоит на учёте в психдиспансере, уже задержана, в отношении неё возбудили дело по статье "Убийство малолетнего". lifenews.ru »

2022-6-8 19:21

Голоса в голове приказали безработному из Якутска убивать бездомных, найдены тела уже двух его жертв

Преступник дал признательные показания. Ранее он был судим за побои, насилие в отношении представителя власти и наркотики. lifenews.ru »

2022-5-20 18:12

Участница "Голоса. Дети" сорвала выступление, расплакавшись прямо на сцене

Наставники держат участников в напряжении до последнего момента, из-за чего даже победа вызывает у детей слёзы. lifenews.ru »

2022-3-15 00:40

Леопард, Монстрик и Анубис: Программа рассекретила настоящие голоса "Маски", и такого не ожидал никто

Мало того что Анита Цой снова мерещится под одной из масок, но пользователи Сети ещё и подозревают шоу в фальсификации. lifenews.ru »

2022-3-15 17:42

"Костюмы не зашли, голоса слабенькие": Как зрители встретили новый сезон шоу "Маска" и почему затравили Тодоренко

Некоторых фанатов передачи возмутило, что в первом выпуске никого не выгнали. Но не обошлось без похвалы. Среди фаворитов — Осьминог, исполнивший "Мало половин", и Анубис с "Розой чайной". lifenews.ru »

2022-2-14 18:38

Нет голоса, паралич, отёки: Что происходит с Анастасией Заворотнюк, которая два года борется с раком

Актриса перенесла две операции, ей удалили часть мозга, и это не могло остаться без последствий. К тому же этот вид онкологии неизлечим, что сильно бьёт по моральному состоянию звезды. lifenews.ru »

2022-2-10 12:55

Забытые звёздочки: Кто из победителей детского "Голоса" остался никому не нужным, как только погасли софиты

Популярность быстро заканчивается, если не прикладывать никаких усилий. И некоторые из детей упустили свой шанс. lifenews.ru »

2022-2-4 00:40