Результатов: 429

До сих пор без мужика: Какие проблемы с головой у Бузовой, Волочковой и Самбурской, раз их не зовут замуж

Богатые и успешные звёзды, постоянно мелькающие на ТВ и в онлайн-проектах, который год не могут построить романтические отношения. Разбираемся, почему эти сексуальные красотки до сих пор сидят без мужиков. lifenews.ru »

2024-3-5 14:30

"Проблемы с головой": Медведев нашёл объяснение словам премьера Италии об СВО

Заявление прибывшей в Киев премьер-министра Италии Джорджи Мелони о том, что специальная военная операция России на Украине спровоцировала атаку ХАМАС на Израиль в октябре 2023 года, объясняется либо "проблемами с головой", либо "проявлением генов фашистского прошлого". lifenews.ru »

2024-2-25 16:22

В Москве фитнес-тренер вылетела с беговой дорожки и ударилась головой о блин для штанги

В Москве 37-летняя тренер фитнес-клуба вылетела с беговой дорожки и ударилась головой о блин для штанги. Как сообщает SHOT, женщине стало плохо во время занятий. lifenews.ru »

2024-2-20 15:15

Путин пожалел ударившегося головой об вертолёт Байдена

Президент России Владимир Путин прокомментировал прошлогодний инцидент с действующим хозяином Белого дома Джо Байденом, когда тот ударился головой на выходе из вертолёта. Как заявил российский лидер в интервью журналисту Павлу Зарубину, "пусть в него бросит камень тот, кто никогда не ударялся". lifenews.ru »

2024-2-15 03:26

Фигуристка Швецова жёстко ударилась головой об лёд после падения во время прыжка

Фигуристка Анна Швецова не смогла завершить прокат произвольной программы на Всероссийских соревнованиях памяти С.М. Кирова, проходящих в названном в его честь городе. На видео — жуткое падение после тройного флипа, в результате которого она ударилась головой об лёд и ещё долго не могла встать. lifenews.ru »

2024-2-14 14:55

"Планирую расти дальше": Какие проблемы с головой у дочки-качка Шукшиной, раз та строит из себя Терминатора

Кардинальное изменение дочери знаменитой артистки встревожило не только её близких, но и всех поклонников творчества Марии Шукшиной. Почему Анна из хрупкой девушки превратилась в гору мышц? lifenews.ru »

2024-2-5 12:30

Шальная пуля газовщика: В Московской области обнаружили пенсионерку с простреленной головой

В Московской области обнаружили пенсионерку с простреленной головой. Совершить случайную расправу шальной пулей над бабулей мог газовщик, когда пристреливал свой карабин для охоты на медведя. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2024-1-30 17:30

Фигуристка ударилась головой об лёд на турнире в Москве, но всё равно продолжила выступление

Фигуристка Мария Симонова, выступающая в паре с Мартином Бреславским, ударилась головой об лёд при падении на турнире среди юниоров на Всероссийских соревнованиях на призы президента Федерации фигурного катания Москвы. lifenews.ru »

2024-1-24 19:02

В Кузбассе младенец ударился головой об игрушки и умер спустя три дня

В Кемеровской области девятимесячный ребёнок ударился головой об игрушки и умер спустя три дня. Как сообщает SHOT, изначально мать не придала травме значения и всё это время думала, что малыш плачет из-за простуды. lifenews.ru »

2024-1-16 14:51

"Ракеты над головой": Гладков рассказал Лайфу о жизни белгородцев под ударами ВСУ

В Москве на выставке-форуме "Россия" проходит день Белгородской области. Представлять регион лично приехал губернатор Вячеслав Гладков. Лайф пообщался с политиком и узнал, как субъект и его жители держатся на фоне обстрелов со стороны Украины. lifenews.ru »

2024-1-12 12:21

5 ошибок в речи, с головой выдающих вашу безграмотность и необразованность

Избегайте этих пяти языковых ошибок! Они выдают невежество и недостаток знаний, портя впечатление о вас в глазах окружающих. Ну или выучите, наконец, правила русского языка, чтобы больше не позориться. lifenews.ru »

2023-12-28 19:15

На Беринга девочка ударилась головой по дороге в детсад и попала в больницу

В Василеостровском районе ребенок упал, ударился головой и потерял сознание по пути в детский сад. По словам матери, никаких противоправных действий не совершалось. В среду, 13 декабря, в полицию Василеостровского района Петербурга поступило сообщение, что на улице Беринга четырехлетняя девочка получила сильную травку на улице. gazeta.spb.ru »

2023-12-14 10:32

Певице Наталье Штурм вызвали скорую после удара головой о багажник чужого авто

Певице Наталье Штурм вызвали скорую помощь. По данным SHOT, накануне вечером неподалёку от собственного дома на Красноармейской улице артистка случайно ударилась головой об открытый багажник чужой машины. lifenews.ru »

2023-12-12 11:16

"Яжебатя" нокаутировал 16-летнего обидчика дочки прямо в школе ударом головой в лицо

В городе Волжском Волгоградской области мужчина пришёл в школу, чтобы поговорить с 16-летним подростком, у которого был конфликт с его дочерью, но беседа не задалась — мужчина ударил школьника. Мальчик попал в больницу с сотрясением мозга. lifenews.ru »

2023-12-6 21:25

За всё платишь сама: 6 привычек, с головой выдающих мужчину-скупердяя

Когда мы говорим о скупости только как о нежелании тратить деньги, то недооцениваем масштаб проблемы. И даже если на первом свидании замаскировать эту черту кавалеру удастся, то уже на втором станет всё очевидно. И жить с таким мужчиной счастливо не получится. lifenews.ru »

2023-12-6 18:00

Рязанские студенты спасли ребёнка, застрявшего головой в горшке

Студенты из медицинского спасательного отряда Рязанского государственного медицинского университета Salus (МСО РязГМУ) помогли маленькому ребёнку, застрявшему головой в горшке. Об этом они сообщили на странице МСО РязГМУ Salus во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-11-28 15:47

Запомните или запишите: 6 фраз, с головой выдающих человека-эгоиста

Чтобы не потерять своё время, связавшись с человеком, который сконцентрирован исключительно на себе, вы должны научиться распознавать таких типов. Эгоистов выдают эти слова и выражения. lifenews.ru »

2023-11-19 08:00

На наркодилеров, приславших уральской семье гроб со свиной головой, завели уголовку

Против наркодиллеров, которые прислали гроб с головой свиньи семье из города Первоуральска Свердловской области, возбудили два уголовных дела: первое — по статье "Покушение на сбыт наркотических веществ", а второе — по статьям "Вымогательство" и "Угроза убийством". lifenews.ru »

2023-11-15 18:32

Россиянина взяли под госзащиту после получения гроба со свиной головой от наркомафии

В Первоуральске полиция обеспечила круглосуточную охрану семье мужчины, который получил угрозы убийством и гроб с окровавленной свиной головой, когда нашёл в сдаваемой им квартире нарколабораторию. Об этом пишет портал "Е1.ru". lifenews.ru »

2023-11-14 20:06

Сожитель рассказал о "проблемах с головой" у матери младенца, которого нашли избитым в Москве

Сожитель Марины Исхаковой, которую арестовали за избиение собственного 8-месячного сына, готов усыновить малыша и уверяет, что никогда его не бил. С мужчиной пообщался SHOT. lifenews.ru »

2023-10-31 20:16

Дворняга едва не умерла, застряв вниз головой между гаражами в Подмосковье

В подмосковной Кашире бродячая собака застряла вниз головой между стенами гаражей, самостоятельно выбраться она не смогла — и ей на помощь пришли спасатели. О случившемся пишет ГКУ МО "Мособлпожспас". lifenews.ru »

2023-10-25 17:36

Выдают абьюзера с головой: Фразы, которые не должен говорить ваш муж

Если глаза – зеркало души, то речь – отражение характера и намерений. Заметив от благоверного такие слова в свой адрес, стоит задуматься, а нужен ли вам такой человек рядом. lifenews.ru »

2023-9-22 17:00

Видеорегистратор снял, как мужчину с головой утянуло в водоворот под машиной в Приморье

Во Владивостоке мужчина пытался перейти затопленную улицу, не удержался, упал и оказался под машиной. Видео появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-8-25 16:05

Учёные выяснили реакцию мозга на движения головой и вибрацию

Человеческий мозг перемещается внутри черепа при любых движениях головы, что может вызывать деформацию тканей. Результаты исследования учёных из Университета Вашингтона в Сент-Луисе публикует Journal of Biomechanical Engineering. lifenews.ru »

2023-7-29 23:18

Кандидата в депутаты гордумы Таганрога нашли мёртвым с пробитой головой

Тело 38-летнего таганрогского общественника Андрея Кудрявцева, который ранее выдвигался в Заксобрание Ростовской области, нашли в Северном водохранилище Ростова. Как сообщает издание Donnews.ru, СКР ведёт проверку по факту происшествия. lifenews.ru »

2023-7-6 20:34

После падения на сцене в Колорадо Байден ударился головой при выходе из вертолёта

Президент Америки Джо Байден, выходя из вертолёта в Вашингтоне, ударился головой. Главу Штатов на лужайке Белого дома встречали журналисты, среди которых был и корреспондент ТАСС. lifenews.ru »

2023-6-2 04:30

Прогулка по Бухарестской улице закончилась для петербуржца проломленной головой и комой

Неизвестный проломил голову петербуржцу, когда тот просто решил прогуляться возле дома на Бухарестской улице. Об этом сообщает издание 78. ru. Уточняется, что сейчас мужчина находится в НИИ Скорой помощи. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 21:10

В Ленобласти меломан угодил в больницу с пробитой головой из-за не оценившего его музыку соседа

В городе Мурино Ленинградской области местный житель избил соседа во время конфликта из-за громкой музыки. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл ночью 16 апреля. lifenews.ru »

2023-4-19 15:44

В Магадане спасли девочку, с головой провалившуюся в гигантский сугроб

В Магадане десятилетняя девочка провалилась под снег и не смогла выбраться самостоятельно. Ей помогли спасатели. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. lifenews.ru »

2022-12-10 11:46

В Карелии нашли труп с простреленной головой

В Карелии обнаружили мертвого мужчину, который пропал 10 дней назад. Предположительно, он погиб от огнестрельного ранения. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Родственники 51-летнего жителя города Сегежа обратились в полицию 1 ноября. newdaynews.ru »

2022-11-11 15:24

В Ленобласти задержали мужчину, нашедшего в своей квартире разлагающийся труп сожительницы с черной головой

В Кировском районе Ленобласти мужчина обнаружил в своей квартире труп сожительницы в стадии разложения. Его показания не сошлись с реальной картиной событий. Как стало известно Gazeta. SPb, 19 октября в полицию обратился 38-летний житель Ленобласти с сообщением о том, что в своей квартире по улице Есенина в поселке Назия он обнаружил труп сожительницы. gazeta.spb.ru »

2022-10-20 10:46

Воспитатель детсада в Минусинске ударила пятилетнего малыша головой об унитаз

В Красноярском крае воспитатель детского сада схватила 5-летнего мальчика за шею и ударила головой об унитаз за плохое поведение. О случившемся пишет Kras Mash. lifenews.ru »

2022-10-1 18:47

Врезавшегося головой в борт хоккеиста СКА прооперировали

Нападающего петербургского клуба Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) "СКА-Нева" Кирилла Танкова, получившего тяжёлую травму в дерби Северной столицы против "Динамо", прооперировали. Об этом сообщает пресс-служба команды. lifenews.ru »

2022-9-7 16:12

Мужчину с простреленной головой нашли в квартире на Удельном

Правоохранители выясняют, как погиб мужчина, труп которого нашли в квартире на севере Петербурга. Как стало известно Gazeta. SPb, мертвого мужчину нашли в квартире на Удельном проспекте, 31. В полицию сообщили, что у погибшего закрытая черепно-мозговая травма и голова вся в крови. gazeta.spb.ru »

2022-8-22 10:06

6 имён мужчин, у кого зачастую возникают проблемы с головой

В романтических отношениях или даже совместной жизни носители следующих имён нещадно попортят нервы женщинам. Внимательно присматривайтесь к поведению партнёра, если его имя есть в этом списке. lifenews.ru »

2022-8-7 11:30

Почему нельзя ложиться спать с мокрой головой и как наносить кондиционер, чтобы он не вредил — отвечают эксперты

Оказывается, лучший способ сушки — это естественный, а кондиционер и маска не заменяют друг друга fontanka.ru »

2022-7-17 10:01

Экс-премьер Украины назвал попытки страны войти в ЕС "морковкой перед головой осла"

Украина не соответствует совершенно никаким критериям, которые позволили бы ей стать страной – участницей Европейского союза. Об этом в интервью Лайфу сообщил бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров. lifenews.ru »

2022-6-24 14:41

В Гатчинском районе мужчина нашел супругу с пробитой головой в поле

В полях Гатчинского района мужчина наткнулся на труп своей жены с пробитой головой. Инцидент произошел в поселке Высокоключевой около 22:00. Как стало известно Gazeta. SPB, 59-летний мужчина обнаружил свою 46-летнюю супругу напротив дома11 по Большому проспекту. gazeta.spb.ru »

2022-6-20 15:21

В Якутии водители спасли медвежонка, застрявшего головой в баке из-под топлива

В Нерюнгринском районе Республики Саха годовалый медведь застрял головой в канистре, заблудился и, бродя по местности в поисках дороги, время от времени ушибался о разные конструкции. Местные жители поймали мишку около автотрассы и попытались ему помочь. lifenews.ru »

2022-6-13 19:24