Результатов: 182

Голый экстрасенс жестоко убил кота, вышвырнув из окна 18-го этажа в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция задержала экстрасенса, который в неадекватном состоянии выбрасывал из окна своей квартиры разные предметы. В числе выброшенных в окно оказался кот, проживающий в его доме. lifenews.ru »

2024-4-12 14:04

Дрался и укусил официантку: Голый Никита Кологривый устроил пьяный дебош в сибирском ресторане

Актёр Никита Кологривый посетил Новосибирск и отметился там пьяным дебошем с дракой и сексуальными домогательствами. На видео — то, как популярный артист голый бегает по одному из местных ресторанов. lifenews.ru »

2024-3-21 10:17

В Абакане голый неадекват во время ссоры на улице ударил оппонента обухом топора

В Абакане голый мужчина чуть не забил прохожего обухом топора. Точная причина нападения неясна, однако, как уточняет пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по региону, она бытовая. На видео — задержание злоумышленника. lifenews.ru »

2024-3-15 11:51

Голый бегун с ножом в глазу навёл ужас на жителей Нижневартовска

Мужчина в крови и без одежды вышел из подъезда многоквартирного дома. Из его глаза, предположительно, торчал нож. Прохожие, увидевшие неадеквата, вызвали во двор скорую помощь и позвонили в полицию. Фельдшерам пришлось уговаривать мужчину поехать в больницу. lifenews.ru »

2024-3-13 16:48

Именинник вместо свечей на торте поджёг квартиру, авто и устроил голый забег по Иркутску

Стражи правопорядка Иркутской области недавно задержали жителя регионального центра, который голышом бегал по улице и поджигал всё подряд. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, мужчина так отпраздновал своё 34-летие. lifenews.ru »

2024-2-8 07:18

"Голый и мокрый": Украинец показал побег в Европу вплавь от первого лица

Украинский уклонист рассказал на своей странице в TikTok, как незаконно пересёк границу, переплыв реку Тиса, и сбежал в Румынию. Там он получил все необходимые документы и теперь может свободно передвигаться по территории всего Евросоюза. lifenews.ru »

2024-1-6 18:45

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой снял знаменитый носок ради девушки

Самый голый участник скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой рэпер Vacio (Николай Васильев) сообщил, что после тусовки подарил носок, прикрывавший его причинное место, понравившейся на мероприятии девушке. Себя же он не считает представителем ЛГБТ*, отмечает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-26 16:12

"Вы все — челядь": На Сахалине голый учитель, возомнивший себя богом, устроил переполох в детской больнице

В Южно-Сахалинске пришлось эвакуировать детскую больницу из-за голого учителя, который возомнил себя богом. По данным Amur Mash, из здания в общей сложности вывели 500 человек. lifenews.ru »

2023-11-11 08:57

Бродивший по улицам Бали голый россиянин убедил полицию, что он лунатик

На индонезийском острове Бали задержали российского туриста за нахождение в публичном месте в обнажённом виде. При этом, как сообщает портал Kompas, мужчина объяснил полицейским, что случайно покинул отель в таком виде из-за своего лунатизма. lifenews.ru »

2023-9-27 14:32

Голый художник устроил "перформанс" на всемирно известной скульптуре во Флоренции

Голый мужчина забрался на знаменитую скульптурную группу "Геркулес и Какус" на центральной площади Синьории во Флоренции. Перформансом он вызвал всеобщий переполох, сообщил итальянский новостной телеканал Tgcom24. lifenews.ru »

2023-9-25 19:55

Голый мужчина упал с 26-го этажа в Москве, скрываясь от полицейских

Голый мужчина с ножом в руке выпал с 26-го этажа, убегая от полицейских, которые ломились к нему в дверь. По данным SHOT, всё произошло в московском ЖК "Триколор" на проспекте Мира. Погибшему было 30 лет. Подробности происшествия выясняются. lifenews.ru »

2023-8-8 12:23

В центре Петербурга на Чайковского голый мужчина поджёг военкомат

В Петербцрге голый мужчина за рулём Лады сначала поджёг дверь военного комиссариата на Чайковского, 53, а затем попытался протаранить дверь соседнего дома. spb.aif.ru »

2023-8-1 20:46

Голый шаман из Армавира признался после танца с бубном, что не в силах вызывать дождь

Голый мужчина, который танцевал с бубном на берегу реки в Армавире, объяснил свою наготу. Андрей Дементьев признался, что специально ушёл подальше от людей, чтобы его никто не видел, но горожане всё равно смогли выследить его с помощью бинокля. lifenews.ru »

2023-7-6 19:17

Влад Соколовский разделся на камеру и показал голый торс, ради которого голодал неделю

Певец теперь с гордостью светит обнажённым торсом, хвастаясь результатом эксперимента. Но такой экстремальный способ прийти в форму к лету подойдёт далеко не всем. lifenews.ru »

2023-4-6 15:00

В Сочи голый неадекват залез на чужой участок и устроил непотребство, попав на видео

В селе Бестужевское в Сочи во двор одного из частных домов пробрался голый мужчина, устроив там различные непотребства, а прогнать его удалось лишь после того, как хозяйка пригрозила ему оружием. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-3-20 10:10

"Адам ищет Еву": Голый россиянин прогулялся по обочине трассы с яблоком

В Краснодарском крае в посёлке Индустриальном автомобилисты заметили мужчину, который прогуливался по обочине и ел яблоко. Примечательно, что в этот момент он был абсолютно голым. Кадрами поделился телеграм-канал "ЧП Краснодара". lifenews.ru »

2022-10-2 12:16

Голый, но свободный. Как банкротятся петербуржцы?

Признать себя банкротом сегодня можно двумя способами: через суд, если речь идет о долгах свыше 500 тыс. рублей, и через МФЦ в упрощенном порядке, если гражданин задолжал от 50 тыс. до полумиллиона. spb.aif.ru »

2022-9-6 12:27

В Алуште голый неадекват забаррикадировался в ломбарде

В Алуште голый мужчина ворвался в ломбард и забаррикадировался, однако вскоре он был задержан сотрудниками полиции. Кадры произошедшего оказались в соцсетях. lifenews.ru »

2022-9-4 14:17

Голый мужчина с детской площадки на Маршала Захарова стал фигурантом уголовного дела

Следственные органы возбудили дело после того, как обнаженный мужчина разгуливал по детской площадке в Красносельском районе. Как стало известно Gazeta. SPb, 49-летнему мужчине вменяют статью о насильственных действиях сексуального характера. gazeta.spb.ru »

2022-8-18 10:06

Голый мужчина разгуливал по детской площадке на улице Маршала Захарова

Накануне жители Красносельского района заметили обнаженного мужчину, разгуливавшего по детской площадке. Все случилось на детской площадке, расположенной во дворе на улице Маршала Захарова, 12/1. gazeta.spb.ru »

2022-8-17 17:57

"Твоя одежда, ботинки и мотоцикл": Голый американец переполошил прохожих странными требованиями

В США арестовали голого преступника, который, угрожая расправой, потребовал у незнакомца одежду и ценные вещи. Об этом пишет New York Post. lifenews.ru »

2022-8-10 07:22

Пьяный голый мужчина проник на посадочную полосу аэропорта Алма-Аты

В социальных сетях появилось видео, на котором раздетый догола молодой человек перелезает через ограждение и убегает вдаль по лётному полю. lifenews.ru »

2022-4-6 07:45

В Мурино голый мужчина гуляет по подъезду и угрожает жильцам изнасилованием

По словам соседей, человек не отдаёт отчёт своим поступкам, так как является по факту недееспособным и находится на учете в психоневрологическом диспансере.  piter.tv »

2022-2-4 13:51

Елену Яковлеву поразил "голый" наряд Филиппа Киркорова на съёмках "Последнего богатыря"

Певец, сыгравший жар-птицу, щеголял перед съёмочной группой в специальном обтягивающем синем комбинезоне. lifenews.ru »

2021-12-17 12:28

Тиктокер 81 день снимал на видео свой голый торс, превратившись в качка на глазах у подписчиков

Пухляш в рекордные сроки превратился в настоящего мачо. Правда, тут обошлось без волшебной палочки — только тренировки и полностью обновлённый здоровый рацион. lifenews.ru »

2021-10-9 16:00

Голый мужчина забежал в «Подружку» и начал поджигать себя

Невском районе полиция задержала неадекватного мужчину, который голышом забежал в магазин и попытался себя поджечь. Все случилось вечером 31 августа в магазине «Подружка» в Рыбацком. Очевидцы поделились кадрами с места событий в VK-сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-9-1 01:41

В Великом Новгороде сняли, как голый малыш барахтается в грязи, пока мама прячется под зонтом

Пока жители некоторых регионов России пережидают непогоду, одна из жительниц Великого Новгорода решила, что это лучшее время для прогулки с ребёнком. Причём променад вышел не совсем обычный. lifenews.ru »

2021-8-6 16:44

Голый мужчина разбил окно в магазине и забрался в холодильник в Василеостровском районе

В Василеостровском районе Петербурга ловили голого мужчину, совершающего неадекватные действия. Инцидент произошел в ночь на субботу, 26 июня, во время праздника «Алые паруса». Подробности рассказали в группе «Дорожный инспектор» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-27 00:25

"Будут работать за голый оклад": В Краснодаре непривитых и заболевших коронавирусом чиновников лишат премий

Мэр кубанской столицы отметил, что сотрудники администрации могут быть подвержены заражению ковидом, а также стать переносчиками инфекции. lifenews.ru »

2021-6-21 11:08

«Голый оператор «Дождя» — это из области харассмента». Герой эфира с обнажением заявил о рабочем казусе

Заместитель главного редактора «Дождя» прокомментировал «Фонтанке» курьёз в прямом эфире. Видео с полуобнажённым «оператором» имеет все шансы войти в историю. fontanka.ru »

2021-5-30 16:12

Полная блогерша высмеяла Ратаковски и её голый феминизм, и лучше этой честной пародии уже не будет

Эмили Ратаковски подогревает фантазии мужчин по всему миру, но недавно австралийская комедиантка Селеста Барбер так спародировала фото модели, что теперь над ним можно только смеяться. lifenews.ru »

2021-4-27 10:02