Результатов: 16

"Сражаемся с фашистским режимом гомосексуалистов": Кончаловский заявил, что РФ в вопросе СВО занимает сторону света

Россия постепенно одержит победу в битве с сатанинским фашистским режимом гомосексуалистов на Украине, в которой россияне — это воины света. Такое мнение в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" выразил российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Егор Кончаловский. lifenews.ru »

2023-10-7 15:24

Нападавшую на гомосексуалистов банду задержали в Петербурге

Подозреваемые знакомились с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации на сайтах знакомств, приглашали на свидание, а затем избивали и грабили. mr7.ru »

2020-10-30 10:40

В Петербурге назвали число наркоманов и гомосексуалистов

Чтобы определить, сколько человек находятся в данных группах, петербургские чиновники использовали методики ВОЗ и российского Минздрава. piter.tv »

2020-1-14 15:53

У российских гомосексуалистов нет перспективы вновь обрести свободу собраний в ближайшем будущем. ЕСПЧ назвал незаконным запрет гей-парадов в России

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) рассмотрел иск активиста Николая Алексеева против российских властей, которые несколько раз запретили представителям ЛГБТ-сообщества провести гей-парады. fontanka.ru »

2018-11-27 14:59

Элтон Джон за защиту гомосексуалистов

Элтон Джон высказал упреки в отношении российских России и восточноевропейских властей по поводу их политики, что касается гомосексуалистов. В своем спиче на Международной конференции по вопросам СПИДа, он сообщил, что. piterburger.ru »

2018-7-26 21:18