Результатов: 1267

В США госпитализировали 77-летнего американца, дышащего "железными лёгкими"

После заражения коронавирусом в США экстренно госпитализирован 77-летний житель Далласа Пол Александер, известный тем, что уже на протяжении 70 лет пребывает в двухметровом железном аппарате искусственной вентиляции лёгких. lifenews.ru »

2024-3-5 15:39

Норвежского короля госпитализировали во время отдыха в Малайзии

Норвежского короля Харальда V госпитализировали с инфекцией во время отдыха в Малайзии. Об этом во вторник, 27 февраля, сообщил NRK. lifenews.ru »

2024-2-28 19:03

Директора "Ленкома" экстренно госпитализировали с двусторонней пневмонией и бронхитом

Директора московского театра "Ленком" Марка Варшавера экстренно госпитализировали в состоянии средней тяжести. У него обнаружили двустороннюю пневмонию, сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2024-2-19 08:39

Обнаружили ковид: Сына Вячеслава Зайцева экстренно госпитализировали в Москве

Сына модельера Вячеслава Зайцева госпитализировали с ковидом в Москве. По данным Mash, Егор поступил в одну из столичных клиник с жалобами на высокую температуру, слабость, кашель и боли в груди. Ему провели противовирусную терапию моноклонами для профилактики тяжёлого поражения лёгких. lifenews.ru »

2024-2-13 09:08

Евгения Петросяна экстренно госпитализировали в Москве

Известного юмориста Евгения Петросяна госпитализировали в одну из столичных клиник с переломом предплечья. Об этом сообщил телеграм-канал «Mash». По информации СМИ, Евгений Ваганович упал накануне во время прогулки на Лесной улице в Москве. gazeta.spb.ru »

2024-2-12 11:50

Актрису из "Интернов" и "Ворониных" госпитализировали с пневмонией в Москве

Российскую актрису Ирину Чипиженко, известную по ролям в сериалах "Интерны", "Пищеблок", "Воронины" и других, госпитализировали в Москве. Как сообщает Mash, артистке диагностировали пневмонию и бронхит. lifenews.ru »

2024-2-9 14:00

В Красноярске девятимесячного младенца госпитализировали после ДТП на пешеходном переходе

Легковой автомобиль сбил мужчину с детской коляской, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Младенца забрала скорая, сообщили в пресс-службе краевого главка МВД. lifenews.ru »

2024-2-9 11:25

Ребенка-инвалида из Петербурга 10 лет избивал сожитель его матери

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, который на протяжении десяти лет избивал ребенка-инвалида. Мальчика госпитализировали с множественными травмами в состоянии средней степени тяжести. Поводом для заявления в полицию стал случай, когда 24-летний мужчина в очередной раз начал издеваться над третьеклассником, избил его и попытался лишить жизни. gazeta.spb.ru »

2024-1-29 09:36

Двоих взрослых и ребёнка госпитализировали с места массового ДТП на трассе М11

Новгородские медики госпитализировали с места массового ДТП на трассе М11 "Нева" троих пострадавших. Всего помощь врачей понадобилась 17 участникам аварии. Такие данные представила пресс-служба Минздрава РФ. lifenews.ru »

2024-1-9 23:51

В Петербурге подростки избили курьера, его госпитализировали с травмой головы

В Санкт-Петербурге ищут группу подростков, которые напали на курьера во дворе одного из жилых домов. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-12-26 12:45

Композитора Красавина экстренно госпитализировали из гостиницы в центре Москвы

Композитора Юрия Красавина экстренно госпитализировали из гостиницы "Марриотт" в центре Москвы. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-12-14 12:05

Леру Кудрявцеву экстренно госпитализировали в Минске с пневмонией

Телеведущую Леру Кудрявцеву госпитализировали в Минске с пневмонией, пишет SHOT. Накануне звезда прилетела в Белоруссию на "Песню года", но уже в аэропорту почувствовала себя плохо: пожаловалась на сильную слабость и кашель. lifenews.ru »

2023-12-10 12:38

В Петербурге госпитализировали Михаила Боярского, предварительно, с инфарктом

Советский и российский актёр, певец, музыкант Михаил Боярский госпитализирован в Мариинскую больницу, сообщает SHOТ. По предварительным данным, у народного артиста РСФСР инфаркт. lifenews.ru »

2023-11-28 18:34

Укрывавшего Трепову* Касинцева экстренно госпитализировали в тяжёлом состоянии

Без подсудимого дело невозможно продолжить, поэтому суд будет запрашивать данные о его самочувствии. piter.tv »

2023-11-27 16:11

Легендарного советского борца госпитализировали с подозрением на разрыв брюшной аорты

Советского борца и заслуженного тренера сборной СССР Виктора Игуменова экстренно госпитализировали в Москве с подозрением на разрыв брюшной аорты. По информации Mash, чемпиону стало плохо дома, родственники вызвали скорую. lifenews.ru »

2023-11-13 18:24

Пострадавшую после нападения в школе девочку госпитализировали в Петербурге с ранением шеи

Тринадцатилетнюю девочку, пострадавшую после нападения в школе ученика с арбалетом, госпитализировали в Санкт-Петербурге. Ребенок находится в состоянии средней тяжести. В больницу девочка обратилась вместе с родителями утром, 8 ноября. gazeta.spb.ru »

2023-11-9 10:59

В Москве из-за анемии госпитализировали 93-летнюю актрису Раису Максимову

В Москве экстренно госпитализировали российскую актрису театра и кино Раису Максимову из-за анемии. Об этом сообщает Mash. Уточняется, что 93-летняя артистка находится в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2023-11-8 11:38

Юмориста Валерия Пономаренко экстренно госпитализировали

Звезду юмористической телепередачи «Кривое зеркало» Валерия Пономаренко экстренно госпитализировали за два дня до выступления в  Перми. В декабре 2022 года от рака скончался его брат-близнец. О плохом самочувствии 56-летнего артиста сообщила пресс-служба Пермского дворца культуры имени Калинина. gazeta.spb.ru »

2023-10-25 17:37

Из квартиры на Серебристом бульваре госпитализировали мальчика с диабетом и анемией. Отцу грозит уголовное дело

В однокомнатной квартире отсутствуют условия для проживания и развития ребёнка, в доме нет ни продуктов, ни средств личной гигиены. piter.tv »

2023-10-5 09:13

В Подмосковье школьников госпитализировали с подозрением на отравление шоколадом

Двоих учеников школы № 1 деревни Мисайлово из Подмосковья экстренно госпитализировали с симптомами острого отравления. Дети рассказали медикам, что съели шоколадку, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-10-4 21:45

Семилетний мальчик попал в больницу с черепно-мозговой травмой в результате ДТП

В Приморском районе Санкт-Петербурга пострадал несовершеннолетний после ДТП. Мальчика госпитализировали с ушибами и черепно-мозговой травмой. В субботу, 30 сентября, водитель skoda Rapid, двигаясь по Приморскому шоссе, не справился с управление, врезался в осветительную опору и съехал в кювет. gazeta.spb.ru »

2023-10-1 11:38

Журналист Кушанашвили призвал россиян молится за госпитализированного Игоря Николаева

Грузинский и российский журналист Отар Кушанашвили призвал всех поклонников музыканта Игоря Николаева помолиться за здоровье артиста. Ранее певца госпитализировали с инфарктом. Уже больше четырех дней исполнитель хита «Дельфин и русалка» не выходит на связь. gazeta.spb.ru »

2023-9-19 14:45

В Ломоносовском районе водитель эвакуатора сбил 14-летнего подростка на питбайке

Водитель автомобиля-эвакуатора сбил несовершеннолетнего на питбайке в Ломоносовском районе Ленинградской области. Пострадавшего госпитализировали с травмами. Происшествие произошло днем, 17 сентября на 15-м километре автодороги «Стрельна-Кипень-Гатчина». gazeta.spb.ru »

2023-9-18 12:45

Звезду фильма "Кин-дза-дза!" экстренно госпитализировали в Москве

Актёра театра и кино 90-летнего Станислава Любшина в срочном порядке госпитализировали в Москве из-за транзиторной ишемической атаки — сбоя в работе сосудов головного мозга. Об этом сообщил Mash. lifenews.ru »

2023-9-14 20:09

В Петербурге госпитализировали 13 школьников с острой кишечной инфекцией

В одной из школ Кировского района Санкт-Петербурга зарегистрировали 17 случаев острой кишечной инфекции среди сотрудников и учащихся. По информации пресс-службы Роспотребнадзора по Петербургу, на данный момент в медучреждения госпитализировали 13 детей. gazeta.spb.ru »

2023-9-7 10:54

Депутата Госдумы Сокола госпитализировали в Москве

Депутата Госдумы, кандидата от "Единой России" на пост главы Хакасии Сергея Сокола госпитализировали в Москве. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на окружение парламентария. lifenews.ru »

2023-9-1 22:07

Одного из первых наставников Набиуллиной госпитализировали в тяжёлом состоянии

Бывшего министра экономики России и первого наставника главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной Евгения Ясина госпитализировали в тяжёлом состоянии. Как пишет Mash, сейчас он находится в реанимации. lifenews.ru »

2023-8-29 14:38

В Петербурге госпитализировали 18-летнего парня после взрыва петарды

Житель Санкт-Петербурга купил в интернет-магазине петарду, но она взорвалась прямо в его квартире. Во вторник, 22 августа, в одной из квартир Калининского района прогремел взрыв, который взволновал жильцов. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 20:07

В Кировском районе четырехлетнюю девочку госпитализировали после укуса змеи

Четырехлетняя девочка пострадала от укуса змеи и находится в тяжелом состоянии. Инцидент произошел в Кировском районе Ленинградской области. По информации пресс-службы Комитета по здравоохранению, змея укусила четырехлетнюю девочку, после чего ребенка экстренно госпитализировали в одну из местных клиник. gazeta.spb.ru »

2023-8-18 18:51

За один день в Петербурге с отравлением госпитализировали трех подростков

Трое подростков попали в больницы Санкт-Петербурга в результате отравления наркотическими веществами и лекарствами. Ночью, 12 августа поступило сообщение об отравлении ученицы седьмого класса. Известно, что девочка поссорилась с матерью, выпила десять таблеток. gazeta.spb.ru »

2023-8-13 11:44

Легенду советского цирка экстренно госпитализировали в Москве

В Москве с острой стадией механической желтухи экстренно госпитализировали легенду советского цирка Андрея Николаева. Как сообщает Mash, также у артиста диагностировали коронавирус. lifenews.ru »

2023-8-13 14:57

Мужчину госпитализировали с предполагаемым диагнозом шизофрения после буйства на рейсе Новосибирск-Санкт-Петербург

Мужчина уверял, что за ним преследует некая ЧВК, поэтому рейс в Петербург из Новосибирска был задержан. Теперь он находится в психиатрической больнице. piter.tv »

2023-8-9 12:00