Результатов: 1265

"Чужого горя не бывает": Shaman готов оплатить похороны погибших при теракте в "Крокусе"

Российский певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, заявил о готовности помочь пострадавшим в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Своё видеообращение со словами соболезнований он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-23 03:05

Подземный пешеходный переход у Биржевого моста готов на 50 процентов

Тоннель под площадью Академика Лихачева станет безопасным пешеходным маршрутом от Тучкова Моста до Кронверкской набережной и Петропавловской крепости. piter.tv »

2024-3-20 14:54

Названа сумма, за которую Леонтьев готов прилететь в РФ на корпоратив из Майами

В Сети появилась информация о том, что концерт певца Валерия Леонтьева в мае не состоится. Однако менеджер артиста Борис Чигирёв опроверг эту информацию и заявил, что никаких выступлений в ОАЭ изначально не планировалось. lifenews.ru »

2024-3-3 19:58

Кабаки и переходы: Как беглый актёр Артур Смольянинов теперь выступает за еду

Беглый актёр Артур Смольянинов* докатился до того, что готов выступать в переходах и маленьких рижских забегаловках за скромный гонорар и ужин. Он готов служить бывшему олигарху Михаилу Ходорковскому**, но пока денег не прибавляется. Как он выживает? lifenews.ru »

2024-2-29 00:41

Выступаю за еду: Как некогда успешный актёр Артур Смольянинов теперь побирается за границей

Беглый актёр Артур Смольянинов* докатился до того, что готов выступать в переходах и маленьких рижских забегаловках за скромный гонорар и ужин. Он готов служить бывшему олигарху Михаилу Ходорковскому**, но пока денег не прибавляется. Как он выживает? lifenews.ru »

2024-2-28 00:41

Такер Карлсон уверен, что Путин готов пойти на компромисс по Украине

Президент РФ Владимир Путин готов пойти на компромисс по Украине, заявил американский журналист Такер Карлсон, который на днях взял интервью у российского лидера. Такое мнение он выразил на Всемирном правительственном саммите в Дубае, трансляция которого проводилась в социальной сети X. lifenews.ru »

2024-2-13 18:40

Путин заявил, что был готов исполнять Минские соглашения

Если бы людей Донбасса уговорили вернуться в рамки украинской государственности при соблюдении Минских соглашений, можно было бы добиться постепенного "заживления ран", но Киев принял решение действовать исключительно военной силой. lifenews.ru »

2024-2-9 04:00

Берл Лазар: Путин готов использовать связи для освобождения заложников в Газе

Президент России Владимир Путин готов использовать влияние и связи для освобождения заложников в секторе Газа. Об этом заявил главный раввин РФ Берл Лазар по итогам встречи лидеров еврейской общины с главой государства. lifenews.ru »

2024-2-9 18:18

Эквадор заявил, что готов опровергнуть любые претензии к своим бананам

Эквадор предоставил России техническое обоснование для того, чтобы Россельхознадзор пересмотрел ограничение на импорт бананов, заявила министр внешней торговли Эквадора Сонсолес Гарсия в интервью телеканалу Ecuavisa. lifenews.ru »

2024-2-7 20:50

В Кремле рассказали, при каком условии Путин готов к переговорам по Украине

Президент РФ Владимир Путин готов к переговорам с Киевом только ради достижения целей специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-24 20:32

В Кремле заверили, что Путин "всегда готов" посетить пострадавшие от мегашторма регионы

В Кремле исходят из того, что поездка президента Владимира Путина в пострадавшие от непогоды регионы страны пока не требуется, но в случае необходимости глава государства всегда будет готов туда выехать. lifenews.ru »

2023-11-28 14:47

СМИ узнали, что Байден готов отказаться от помощи Киеву

Президент США Джо Байден готов подписать законопроект о финансировании правительства, который не предусматривает дополнительной помощи Израилю или Украине. Об этом сообщает CNN. lifenews.ru »

2023-11-15 09:57

"Готов плясать любые танцы": Песков объяснил отчаянное обещание Зеленского Западу

Отчаянные обещания о новом наступлении ВСУ, которые даёт Владимир Зеленский, вызваны ростом раздражённости Запада и его нежеланием передавать боеприпасы Киеву на фоне ситуации на Ближнем Востоке. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. lifenews.ru »

2023-11-12 13:28

Кирилл Поляков: Петербург готов к четвертой революции – технологической

В Санкт-Петербурге 7 ноября начал свою работу Форум «Баркемп – 2023 “Национальная технологическая революция 20. 35”». Мероприятие завершится 8 ноября и охватит самые разные сферы высоких технологий и общественной жизни, начиная от БПЛА, судостроения, урбанистики и заканчивая русским культурным кодом. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 10:43

Почти каждый второй россиянин готов работать лучше только за повышенную зарплату

ВЦИОМ, проводивший опрос, напомнил, что в 2016 году число россиян, у которых стимулом для эффективной работы были деньги, составляло 62%. businessfm.spb.ru »

2023-10-23 22:03

Дом на Старо-Петергофском проспекте почти восстановлен и готов к заселению

Работы в здании на углу Старо-Петергофского проспекта и Обводного канала идут в рамках программы «Доступное жильё». spb.aif.ru »

2023-10-14 17:29

Семак рассказал, что не общался с Дзюбой, но руку ему готов пожать

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал своё отношение к играющему ныне за «Локомотив» Артёму Дзюбе, который не подал ему руки после проигрыша. spb.aif.ru »

2023-9-22 13:29

Кисида заявил, что готов без условий встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном

Премьер-министр Японии Фумио Кисида готов лично и без предварительных условий встретиться с северокорейским лидером Ким Чен Ыном для нормализации отношений двух государств. lifenews.ru »

2023-9-20 06:07

Экс-депутат Рады Кива: Зеленский готов объявить России войну этой осенью

Президент Украины Владимир Зеленский готов уже этой осенью объявить войну России и начать всеобщую мобилизацию, заявил бывший депутат Верховной рады Илья Кива. lifenews.ru »

2023-9-14 15:25

Пашинян заявил, что готов провести экстренные переговоры с Алиевым по Карабаху

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе телефонного разговора с французским лидером Эмманюэлем Макроном заявил, что готов провести экстренные обсуждения с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым для урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает пресс-служба армянского кабмина. lifenews.ru »

2023-9-10 12:05

Вице-премьер Хуснуллин заявил, что выход ВСМ из Москвы в сторону Крюково почти готов

По словам чиновника, работа над участками строительства путей для Высокоскоростной магистрали Москва — Петербург велась, а проект не стоял на месте. businessfm.spb.ru »

2023-8-25 15:03

Байден готов к переговорам с Ким Чен Ыном, заявили в Белом доме

Президент США Джо Байден готов к переговорам с лидером КНДР Ким Чен Ыном по вопросу денуклеаризации Корейского полуострова. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-8-18 02:10

Иран готов отменить визы для россиян, заявил посол

Тегеран готов к полной отмене виз для российских граждан, сейчас ответственные должностные лица принимают соответствующие решения. Об этом заявил в интервью "Известиям" посол Ирана в РФ Казем Джалали. lifenews.ru »

2023-8-16 04:46

"Терпение не бесконечно": Раскрыта причина, по которой Запад готов перестать помогать Киеву

Провал контрнаступления ВСУ может стать причиной сокращения финансовой и военной помощи со стороны Запада, пишут авторы материала в польской газете Rzeczpospolita. lifenews.ru »

2023-7-25 07:27

Для Кремля "не новость", что Запад готов закрыть глаза на любые преступления Киева

Запад готов закрывать глаза на любые преступления Киева, и для Кремля этот факт — "не новость". Об этом заявил журналистам в среду, 19 июля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя отсутствие внятной реакции США и их союзников на теракт на Крымском мосту. lifenews.ru »

2023-7-20 13:38

Кличко готов побороться с Усиком за пост президента Украины

Мэр Киева, бывший чемпион мира по боксу Виталий Кличко готов побороться за пост президента Украины, но сейчас рассуждать на эту тему — не лучшее время. Об этом он заявил в интервью газете "Левый берег". lifenews.ru »

2023-7-15 21:45

"Битва за зависимость": В Совфеде сочли чудовищным, что Киев готов жертвовать людьми ради Запада

Президент Украины Владимир Зеленский готов послать тысячи людей на смерть ради членства страны в НАТО. Так считает вице-спикер Совфеда Константин Косачёв. lifenews.ru »

2023-7-1 12:43

Маск готов сразиться в клетке с Цукербергом из-за планов создать конкурента Twitter

Миллиардер Илон Маск готов сразиться в клетке с медиамагнатом Марком Цукербергом из-за того, что компания последнего создаёт конкурента соцсети Twitter. Об этом глава Tesla и SpaceX написал в соцсети в комментарии к посту одного из пользователей. lifenews.ru »

2023-6-22 05:18

Конгрессно-выставочный центр Музея военно-морской славы в кластере «Остров фортов» готов принять Международный военно-морской салон

Конгрессно-выставочный центр Музея военно-морской славы в кластере «Остров фортов» готов принять Международный военно-морской салон piterets.ru »

2023-6-16 22:11

Сбер готов курировать работу ШОС по искусственному интеллекту, финансам и ESG

Об этом рассказал Первый заместитель Председателя Правления ПАО Сбербанк Александр Ведяхин на сессии, посвященной практическим аспектам работы Шанхайской организации сотрудничества, основанной именно сегодня 15 июня 2001 года. piter.tv »

2023-6-16 21:48