Результатов: 1240

Главком ВС Эстонии заявил о готовности "разнести вдребезги" Россию

Эстония готова нанести удар по Российской Федерации, если между государствами начнётся вооружённый конфликт. Об этом заявил главнокомандующий армией страны генерал Мартин Херем. lifenews.ru »

2024-4-19 17:54

"Прекрати спектакль!": Орье посмеялся над словами украинца Зинченко о готовности идти на фронт

Ивуарийский футболист турецкого "Галатасарая" Серж Орье высмеял заявление выступающего за английский "Арсенал" украинца Александра Зинченко о готовности вступить в ряды ВСУ. Соответствующую публикацию он сделал в соцсети Snapchat. lifenews.ru »

2024-4-8 00:57

"Отвлекают внимание": Гаврилов раскрыл истинный смысл заявлений НАТО о готовности к конфликту с РФ

Звучащие со стороны НАТО, в том числе главы военного комитета альянса Роба Бауэра, заявления о готовности к конфликту с РФ призваны отвлечь внимание налогоплательщиков от коррупции на Украине. Такое мнение высказал руководитель делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lifenews.ru »

2024-4-2 09:27

Власти Сербии заявили о готовности помочь пострадавшим при теракте в "Крокусе"

Сербские власти заявили о своей готовности помочь пострадавшим при теракте в подмосковном "Крокус сити холле". Как заявила в интервью газете "Известия" глава Министерства здравоохранения Сербии Даница Груичич, Белград отреагирует на такие сообщения положительно, если они поступят. lifenews.ru »

2024-3-27 04:51

В ЦАР заявили о готовности увеличить у себя число российских военных специалистов

По словам премьер-министра, российские военные инструкторы внесли огромный вклад в восстановление мира в республике. piter.tv »

2024-3-17 07:21

В Госдуме объяснили слова Путина о готовности России к ядерной войне

Слова президента РФ Владимира Путина о возможном использовании ядерного оружия достаточно справедливые, считает член Комитета Госдумы по безопасности Адальби Шхагоев. Более того, по его мнению, ответ главы государства — адекватная реакция на неадекватное поведение Запада. lifenews.ru »

2024-3-13 11:23

Германия приведёт все свои ракеты Taurus в состояние боевой готовности

В Германии решили усовершенствовать и привести в состояние полной боевой готовности все крылатые ракеты Taurus, имеющиеся у немецкой армии. Об этом сообщает газета Die Welt со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-3-13 19:03

Армия Белоруссии проводит масштабную передислокацию из-за проверки боевой готовности

В Белоруссии стартовала проверка боевой готовности вооружённых сил страны, которая предусматривает передвижения военной техники и передислокацию подразделений для боевых стрельб. Об этом в телеграм-канале сообщает Минобороны республики. lifenews.ru »

2024-3-12 13:02

Эрдоган заявил о готовности провести мирные переговоры с участием России и Украины

Глава Турции считает, что Москва должна стать участником мирного саммита вместе с Киевом. piter.tv »

2024-3-9 07:16

Эрдоган вновь заявил о готовности провести мирные переговоры России и Украины

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган вновь сообщил о готовности Анкары принять и провести мирный саммит по Украине с участием России. Заявление он озвучил после переговоров с Владимиром Зеленским в Стамбуле. lifenews.ru »

2024-3-9 23:17

Стратегические ядерные силы России в полной готовности к применению: Путин назвал условия окончания СВО

Стратегические ядерные силы России находятся в состоянии полной готовности к гарантированному применению. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. По его словам, специальная военная операция... newdaynews.ru »

2024-2-29 13:17

Путин: Стратегические ядерные силы РФ находятся в состоянии полной готовности

Стратегические ядерные силы России находятся в состоянии полной готовности, заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. lifenews.ru »

2024-2-29 12:50

Эрдоган заявил о готовности Турции снова принять российско-украинские переговоры

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о готовности снова предоставить площадку для переговоров между Россией и Украиной. Он выступил за дипломатию и диалог, которые позволят добиться прочного мира. lifenews.ru »

2024-2-29 18:36

В Петербурге 23 февраля теплоэнергетики перешли в режим повышенной готовности

На предприятиях организовали круглосуточное дежурство дополнительных ремонтно-восстановительных бригад. piter.tv »

2024-2-23 11:37

Режим повышенной готовности ввели в портах Ленобласти из-за БПЛА

Для предотвращения чрезвычайных ситуаций было поручено привлечь дежурные смены инспекции государственного портового контроля. piter.tv »

2024-2-6 13:40

Порты Ленинградской области перевели в режим повышенной готовности

Портовые власти ввели режим повышенной готовности в портах Выборг, Высоцк, Приморск и Усть-Луга Ленинградской области из-за риска атаки украинских беспилотников. «Основание – возросший уровень возникновения чрезвычайных ситуаций... newdaynews.ru »

2024-2-6 08:50

В портах Ленобласти ввели режим повышенной готовности из-за угрозы от БПЛА

В морских портах Ленинградской области ввели режим повышенной готовности из-за возможных атак украинских беспилотников. Соответствующие распоряжения капитанов портов Выборг, Приморск, Усть-Луга и Высоцк опубликованы на сайте Администрации морских портов Балтийского моря. lifenews.ru »

2024-2-6 04:16

«Домтрансавто» заявило о готовности помочь пострадавшим в ДТП с автобусом на Наличной

Компания-перевозчик «Домтрансавто», которой принадлежит автобус, устроивший аварию на Наличной улице, прокомментировала дорожно-транспортное происшествие и завила о готовности помочь пострадавшим. После того, как пассажирский автобус выехал на пешеходную дорожку в Василеостровском районе, «Домтрансавто» пообещала оказать всю необходимую помощь пострадавшим в стационарах до их полного восстановления. gazeta.spb.ru »

2024-1-24 22:09

В Ленобласти ввели режим повышенной готовности из-за атак беспилотников

Режим повышенной готовности объявлен во всех районах Ленинградской области на объектах критической инфраструктуры. Об этом сообщила администрация региона в своем телеграм-канале. «Подразделения охраны и силовые структуры получили ... newdaynews.ru »

2024-1-22 08:07

Режим повышенной готовности на критических объектах ввели в Ленобласти

Подразделения охраны и силовые структуры получили приказы уничтожать БПЛА в случае их появления на прилегающих территориях. spb.aif.ru »

2024-1-22 07:58

Режим повышенной готовности объявлен в Ленобласти

На всех объектах критической инфраструктуры в Ленинградской области введён режим повышенной готовности. Как сообщила администрация региона в телеграм-канале, силовые ведомства получили приказы на уничтожение дронов в случае их выявления вблизи данных предприятий. lifenews.ru »

2024-1-22 22:29

Минэнерго сообщило о переводе энергетиков в режим повышенной готовности

Энергетики в российских регионах переведены в режим повышенной готовности из-за морозов. Об этом сообщили в пресс-службе Минэнерго России. lifenews.ru »

2024-1-5 03:18

Кирби: Белый дом не видит готовности России к переговорам по Украине

США не видят готовности Москвы к переговорам по Украине, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-1-4 00:34

Путин: 5 фрегатов и 8 корветов находятся сейчас на разных этапах готовности

Президент России Владимир Путин сообщил, что пять фрегатов, восемь корветов, 13 малых ракетных кораблей (МРК) и более 50 других кораблей разных классов находятся на разных стадиях готовности. Об этом он рассказал на церемонии подъёма флага на поступающих в состав ВМФ кораблях. lifenews.ru »

2023-12-26 17:27

"Мой номер не изменился": Макрон заявил о готовности возобновить контакты с Путиным

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил о готовности возобновить диалог с российским лидером Владимиром Путиным. Политик отметил, что его "телефонный номер не изменился". lifenews.ru »

2023-12-16 18:14

"Россети Ленэнерго" перешли в режим повышенной готовности

Для обеспечения устойчивой и безопасной работы энергетики ввели дополнительные дежурства оперативно-ремонтного персонала. piter.tv »

2023-12-14 11:30

В Иркутской области ввели режим повышенной готовности из-за 50-градусных морозов

С 8 по 15 декабря в Иркутской области ввели режим повышенной готовности из-за сильных морозов. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Соответствующий указ подписал губернатор Игорь Кобзев. lifenews.ru »

2023-12-8 12:30

Си Цзиньпин заявил о готовности КНР укреплять стратегическое взаимодействие с Белоруссией

По его словам, на каждом этапе Минск и Пекин выходят на новые договоренности. piter.tv »

2023-12-4 08:45

ЦИК поддержит электронное голосование в Петербурге при «готовности города»

В ЦИКе заявили о готовности поддержать внедрение электронного голосования в Петербурге при «готовности города». Оно может дополнить традиционную форму выборов. Центральная избирательная комиссия (ЦИК) поддержит проведение дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в Петербурге, если город будет к этому готов. gazeta.spb.ru »

2023-12-1 09:30

На предприятиях инженерно-энергетического комплекса Петербурга ввели режим повышенной готовности

В Северной столице 24 часа в сутки работают снегоприемные и снегоплавильные пункты. piter.tv »

2023-11-28 13:54

Александр Беглов: предприятия переведены на режим повышенной готовности

В Петербурге с 27 ноября в связи с ухудшением погодных условий на предприятиях инженерно-энергетического комплекса ввели режим повышенной готовности. spb.aif.ru »

2023-11-28 13:42

Оператор связи МТС сообщил о готовности полностью отменить плату мобильную раздачу Интернета

Оператор связи МТС сообщил о готовности исполнить предупреждение Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России об отмене платы за раздачу Интернета через мобильные устройства. Как сообщила пресс-служба ведомства, компания... newdaynews.ru »

2023-11-17 14:42

Захарова сообщила о готовности США к закулисному диалогу с Россией

США направляют России сигналы о готовности вести так называемый закулисный диалог на проходящем сейчас в Сан-Франциско саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Об этом в ходе брифинга сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-11-15 18:54