Результатов: 12

Захарова назвала неприкрытым грабежом конфискацию активов Малофеева в США

Конфискация властями США активов российского бизнесмена и основателя телеканала "Царьград" Константина Малофеева является политически мотивированным "неприкрытым грабежом", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-5-11 21:48

Задержан мужчина, промышлявший грабежом в центре Петербурга

В Петербурге полицейские задержали подозреваемого в двойном ограблении в Центральном районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, 24 июля примерно в 23:30 к правоохранителям обратился 22-летний молодой человек. gazeta.spb.ru »

2021-7-27 10:28

Пьяные посиделки во дворе дома в Красносельском районе закончились для женщины грабежом и госпитализацией

В Петербурге в Красносельском районе удалось задержать двух предприимчивых соседей. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 1 июня 45-летняя женщина заявила о грабеже на улице. Оказалось, что данная гражданка вечером у парадной на Ленинском проспекте выпивала с малознакомыми людьми по имени «Михаил» и «Светлана». gazeta.spb.ru »

2021-6-3 15:37

Пьяные посиделки с приятелями закончились для петербуржца избиением и грабежом

В Петербурге задержали подозреваемых в грабеже смартфона у знакомого. Возбуждено уголовно дело. Преступный инцидент произошел 16 марта в доме 6 по Северному проспекту. Вечером в полицию обратился 51-летний мужчина с заявлением о том, что в одной из квартир четверо знакомых избили его, после чего похитили его мобильный телефон. gazeta.spb.ru »

2021-3-18 08:37

Депутатам ЗС рекомендовали одобрить пенсионную реформу. Вишневский назвал ее грабежом под футбольной анестезией

Комиссия по социальной политике и здравоохранению Законодательного собрания (ЗС) Петербурга рекомендовала депутатам одобрить повышение пенсионного возраста. Против проголосовали только лидеры фракция "Яблоко" и ЛДПР. dp.ru »

2018-7-3 12:33

Лавров назвал "грабежом" ситуацию с российской дипсобственностью в США

Глава российского МИД Сергей Лавров прокомментировал ситуацию, сложившуюся с дипсобственностью России в США. По словам министра, это "грабеж средь бела дня". spbdnevnik.ru »

2017-7-17 15:28