Результатов: 30

Плавающие в озере гробы напугали жителей Саранска

Жители Саранска заметили плавающие в одном из местных озёр гробы. Соответствующие кадры были опубликованы в одном из местных сообществ "ВКонтакте". За кадром молодой человек говорит, что приехал проверить информацию из соцсетей и действительно обнаружил на берегу Лесного озера ящики, напоминающие гробы. lifenews.ru »

2024-4-23 14:21

В Ярославле ритуальщики свалили гробы с экскаватора и захоронили в братской могиле

Жителей Ярославля возмутила работа местных сотрудников ритуальных услуг. По словам очевидца, на кладбище похоронили людей, привезя гробы в ковшах экскаватора, а вместо одиночных могил ритуальщики вырыли траншею. lifenews.ru »

2023-12-2 19:16

Ритуальщики проглядели скачок цен на гробы и кремацию в России

Стоимость гробов, кремации и похоронных услуг не претерпела серьёзных изменений, заявил изданию "Подъём" владелец похоронной компании "Ритуал.рус" Олег Шелягов, комментируя сведения Росстата о росте цен на 38% в данном сегменте рынка за последний год. lifenews.ru »

2023-7-28 17:02

Инфляция вынудила американцев сдавать в ломбард подержанные гробы

Американская экономика ежедневно сталкивается с новыми ударами из-за экономического кризиса. Текущая ситуация вынудила жителей США сдавать подержанные гробы в ломбард, чтобы хоть как-то подзаработать. Об этом рассказал портал WWLP. lifenews.ru »

2022-11-7 15:08

Прусикин рассказал, как перепутал гробы на похоронах отца, с которым не общался 15 лет

Певец отметил, что после ошибки отошёл от процессии на несколько метров, но продолжал ловить недоумённые взгляды собравшихся. lifenews.ru »

2021-12-30 12:41

В грузовом терминале Пулково перепутали гробы и сорвали похороны

Вероятная невнимательность одного из сотрудников грузового терминала Пулково привела к скандалу и путанице покойных. fontanka.ru »

2021-8-31 16:46

В Новгородской области ливнями размыло кладбище и унесло гробы

В Новгородской области из-за сильных ливней обвалился грунт на кладбище. В результате несколько гробов унесло водой. За сутки в Демянском районе выпало более месячной нормы осадков. Местные власти ввели режим чрезвычайной ситуации, передает РЕН ТВ. newdaynews.ru »

2021-6-30 14:33

Лайф выяснил, как устроены "антикоронавирусные" гробы с прозрачной крышкой. Но их все уже раскупили

По словам производителя, первая партия изделий уже распродана. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-12 18:21

Как в сказке Пушкина. "Хрустальные" гробы для умерших от коронавируса сняли на видео

Авторы новинки объясняют, что прозрачная вставка на крышке изделия позволит сделать церемонию прощания более традиционной и не подвергать опасности всех присутствующих на похоронах. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-12 15:17

"Уйди из жизни красиво". Российская фирма продаёт элитные дизайнерские гробы для жертв коронавируса

Крышка прозрачная, древесина — из Италии. Лайф связался с креативными ритуальщиками и выяснил, есть ли спрос.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 20:52