Результатов: 66

Установлена личность сотрудника Wildberries, который грозился поджечь склад в Шушарах

Правоохранители установили личность сотрудника, который грозился поджечь склад Wildberries в петербургских Шушарах, а спустя некоторое время удалил свой аккаунт. Как сообщает SHOT, поджог — это основная версия произошедшего. lifenews.ru »

2024-1-16 16:04

Работающий в красноярском аэропорту украинец грозился взорвать его и теперь объясняется в полиции

Уроженец Украины из Красноярска в разговоре с возлюбленной пригрозил взорвать местный аэропорт, если его родственники в Киеве пострадают от действий России. Теперь, как пишет телеграм-канал SHOT, его слова проверяет полиция. lifenews.ru »

2022-10-25 11:15

Орбан рассказал, как много раз грозился блокировать санкции ЕС

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан много раз грозился, что наложит вето на принятие ЕК новых санкционных пакетов, если национальные интересы его страны не будут учтены. Об этом он рассказал на видео, опубликованном в соцсетях. lifenews.ru »

2022-10-13 05:58

Пьяный "террорист" грозился взорвать Уссурийск урановой бомбой

Теперь за такой "прикол" ему придётся ответить в суде. Максимальное наказание за подобное преступление — лишение свободы на пять лет. lifenews.ru »

2021-4-8 10:10

"Выходите, бойтесь". Первая жена калининградского стрелка рассказала, что он грозился застрелить и её

По словам женщины, её бывший супруг любил выпить, после чего становился "немножко неадекватным". Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 17:10

Житель Гатчины грозился подорвать отдел полиции, если его экс-супруга не вернет детей

Мужчина обратился в правоохранительные органы с заявлением о том, что его бывшая жена уехала вместе с детьми в неизвестном направлении и не дает ему видеться с ними. Житель Гатчины позвонил в полицию в четверг, 28 ноября. gazeta.spb.ru »

2019-11-28 19:54

Петербуржец грозился взрывать и убивать, чтобы ему вернули водительские права. На размышления давал пять часов

Оперативники Центра «Э» петербургского главка нашли шантажиста и самоназванного «подрывника» в хостеле возле парка Победы. Он обещал убивать, взрывать и устроить «революцию», если ему не вернут водительское удостоверение. fontanka.ru »

2019-1-19 11:10