Результатов: 62

«Против Грозовского доказательств было меньше, но…» Почему в суде развалилось дело о педофилии

В Петербурге оправданы бывшие педагоги и воспитанники детского дома, обвиненные в сексуальном насилии над детьми. Следствие и суд длились больше четырех лет. fontanka.ru »

2021-12-31 23:09

Осужденного за педофилию священника Грозовского этапировали в мурманскую колонию

Приговор Грозовскому был вынесен 17 января, отбывать наказание он должен в исправительной колонии строгого режима. gazeta.spb.ru »

2018-5-28 13:11

Осужденного за педофилию Грозовского этапировали в колонию

Бывшего духовника футбольного клуба «Зенит» Глеба Грозовского этапировали в Мурманскую область и временно поместили в колонию особого режима. mr7.ru »

2018-5-28 18:49

Процесс по делу Глеба Грозовского назначен на 22 июня

Приозерский городской суд, куда направлено для рассмотрения уголовное дело священника Глеба Грозовского, назначил на 22 июня первое заседание в рамках слушания по существу. Поскольку подсудимому вменяется совершение преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних, дело будет рассматриваться в закрытом режиме. spbdnevnik.ru »

2017-6-13 18:22

СКР заявил о завершении следствия по делу священника Грозовского, обвиняемого в педофилии

Главное следственное управление Следственного комитета России по Санкт-Петербургу сообщило об окончании расследования уголовного дела в отношении Глеба Грозовского, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. topdialog.ru »

2017-6-3 16:16

Дело священника Грозовского ушло в суд

2 июня пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Петербургу сообщила, что уголовное дело в отношении священника Глеба Грозовского, обвиняемого в педофилии, ушло в суд. piter.tv »

2017-6-2 18:36

Священника Грозовского будут судить по делу о педофилии

Расследование уголовного дела о педофилии в отношении священника Глеба Грозовского завершено, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Петербургу. Собранные материалы и доказательства вины переданы в суд. Как ранее сообщал Лайф, в конце января сыщики предъявили Грозовскому обвинение в окончательной редакции. lifenews.ru »

2017-6-3 17:35

Адвокат Грозовского: Он держится из последних сил

Защита петербургского священника Глеба Грозовского, обвиняемого в педофилии, намерена обжаловать продление сроков его содержания под стражей. Об этом «Фонтанке» сегодня, 21 мая сообщил адвокат Михаил Уткин. fontanka.ru »

2017-5-22 22:04