Результатов: 295

Под Москвой задержали "горячую вахтёршу", которая соблазнила школьника и заставила потрогать свою грудь

В Подмосковье задержали школьную охранницу, которая соблазнила ученика и заставила потрогать свою грудь. По данным SHOT, скандал разразился в городе Лосино-Петровском, когда переписку 14-летнего подростка с 43-летней вахтёршей случайно увидела его мать и обратилась в полицию. lifenews.ru »

2024-4-11 12:13

Вода по грудь: Жители Оренбуржья рассказали о жуткой ситуации с затоплениями

В пригороде Оренбурга многие дома в СНТ "Соловушка" затоплены по окна. Под раздачу попали даже те домовладения, у которых вход находится в метре над землёй. Об этом рассказала RT жительница из Оренбурга, чьи родители были в одном из затопленных зданий. lifenews.ru »

2024-4-7 23:33

Два года без соцсетей: "Трогавшей" грудь монумента "Родина-мать" блогерше вынесли приговор

Блогершу из Самары Алёну Агафонову, которая "трогала" грудь памятника "Родина-мать зовёт!" в Волгограде, приговорили к принудительным работам на 10 месяцев. Суд признал её виновной по статье "Реабилитация нацизма". lifenews.ru »

2024-4-6 15:10

Губы на пол-лица и перевешивающая грудь: 6 девушек-фриков заигрались в пластику и стали посмешищем

Вот к чему может привести стремление к совершенству, когда немного сбит компас. Эти девицы хотели соответствовать своим идеалам красоты, но в итоге так переусердствовали с пластикой, что без слёз на них не взглянешь. lifenews.ru »

2024-3-5 19:30

Врач рассказала россиянкам, может ли грудь обвиснуть, если перестать носить бюстгальтер

В Сети среди женщин расходится теория о том, что отказ от бюстгальтера благотворно влияет не только на грудь, но и здоровье в целом. Так ли это, Life.ru рассказала дерматолог Наталия Жовтан. lifenews.ru »

2024-3-1 11:45

В Кисловодске подросток-детдомовец вонзил нож в грудь сверстнику

В Кисловодске подросток из детского дома напал с ножом на своего приятеля во время ссоры, пострадавший госпитализирован в тяжёлом состоянии. Об этом пишет СУ по Ставропольскому краю. lifenews.ru »

2024-2-18 11:26

Блогершу, "трогавшую" грудь памятника "Родина-мать", отправили в СИЗО

Центральный районный суд Волгограда отправил под стражу 23-летнюю Алёну Агафонову, которая в 2023 году "трогала" грудь памятника "Родина-мать зовёт!". Как пишет SHOT, в СИЗО девушка пробудет месяц. lifenews.ru »

2024-2-9 17:41

В Ленобласти рецидивистка ударила ножом в грудь сожителя

В Тихвинском районе ранее многократно судимая женщина ударила ножом в грудь сожителя. Возбуждено уголовное дело. В пятницу, 2 февраля, в полицию Тихвинского района Ленинградской области поступило сообщение о ножевом ранении в одном из домов в СНТ Лесное. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 11:22

Подростку всадили нож в грудь на остановке в Петербурге и бросили умирать

В Петербурге на автобусной остановке двое молодых людей напали на девятиклассника. Школьника ударили ножом в грудь, он выжил, сообщили в пресс-службе СК РФ. lifenews.ru »

2024-1-6 19:55

Был затяжной конфликт: Под Иркутском восьмиклассник пырнул ножом в грудь ненавистного ровесника

В Иркутской области восьмиклассник пырнул ровесника ножом из-за затяжного конфликта. По данным SHOT, всё произошло в минувший понедельник в деревне Рубахина Нижнеудинского района: 14-летний подросток перед уроками подошёл к однокласснику и ударил его ножом в грудь. lifenews.ru »

2023-12-20 08:56

Девочка проткнула грудь вязальными спицами в петербургском ТЦ

В Петербурге девятилетняя девочка попала в реанимацию после похода за покупками вместе с матерью в ТК Leomall, рассказал телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-12-6 13:48

Бабушка очнулась после наркоза и в ужасе обнаружила у себя огромную силиконовую грудь

Пожилая жительница Вашингтона не ожидала после пробуждения от наркоза обнаружить на себе увеличенную грудь и подтянутые ягодицы. По словам женщины, ей должны были сделать совсем другую операцию, сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2023-11-28 17:21

Обладательница самого большого бюста в России показала грудь детям в детсаду, гоняясь за соседкой

Обладательница самого большого бюста в России Ирен Феррари (Ирина Мацына) показала грудь детям в детском саду в Подмосковье. 42-летняя модель бегала по дошкольному учреждению, размахивая своими имплантами 10-го размера, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-17 18:28

"Не доставайся ты никому": Криминалист объяснил, зачем психопат из Барнаула отрезал грудь любовнице

Житель Барнаула, который зверски убил любовницу и отрезал ей грудь, скорее всего, принадлежит к категории "ревнивых психопатов": в обычной жизни они кажутся вменяемыми, однако, как только половинка даёт им повод для ревности, чувства застилают их разум. lifenews.ru »

2023-10-4 14:40

Неадекват из Барнаула показал, куда выбросил отрезанную грудь любовницы после расправы

43-летний Павел Волков, который признался в зверском убийстве своей любовницы, отрезал и выбросил её грудь в небольшую городскую речушку, чтобы она уплыла и не досталась никому. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-4 11:34

Ревнивый житель Барнаула убил возлюбленную и отрезал ей грудь

Ревнивец из Барнаула убил свою возлюбленную, отрезал ей грудь и вспорол живот. Злоумышленник спрятал изуродованное тело жертвы на территории заброшенного здания. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-4 11:24

Юрист объяснила, почему судиться с бывшими из-за кредита на грудь бесполезно

У россиянина, который после развода судится с бывшей супругой из-за кредита на грудь, скорее всего, не получится взыскать с неё половину затраченных на операцию средств. Таким прогнозом поделилась юрист Людмила Александрова. lifenews.ru »

2023-9-22 15:52

Молодого человека ударили острым предметом в грудь в подъезде на Невском

По подозрению в совершении указанного преступления разыскивается 36-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2023-8-8 08:14

Мужчина ударил соседа отвёрткой в грудь на Народной улице

Из больницы поступила телефонограмма о том, что пострадавший с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки справа находится в реанимации в тяжёлом состоянии. piter.tv »

2023-7-31 09:32

На "потрогавшую" грудь "Родины-матери" блогершу из Самары возбудили уголовное дело

Прокуратура Волгоградской области возбудила уголовное дело в отношении 23-летней блогерши Алёны Агафоновой, которая сняла видео, как "трогала" грудь монумента "Родина-мать". Об этом заявили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-7-24 20:49

Блогерша извинилась за видео, в котором "трогала" грудь монумента "Родина-мать"

Жительница Самары Алёна Агафонова опубликовала в соцсетях видео, на котором сделала вид, что трогает грудь монумента "Родина-мать зовёт!". Позже ролик распространили в пабликах, после чего пользователи осудили поступок девушки. lifenews.ru »

2023-7-24 20:13

Модель OnlyFans оголила грудь после победы на ринге, и её захейтили за "неуважение женщин"

Модель OnlyFans и TikTok-блогерша Даниэлла Хемсли показала голую грудь после победы в боксёрском поединке против польской модели Александры Даниэлки. За этот поступок девушку раскритиковали. lifenews.ru »

2023-7-17 18:27

Петербурженка показала грудь водителю в благодарность за вежливость

В центре Санкт-Петербурга женщина переходила дорогу в неположенном месте и чуть не попала под машину. Водитель вовремя остановился, а петербурженка оказалась не скупа на извинения и показала водителю грудь. Кадры с видеорегистратора он опубликовал в соцсетях. lifenews.ru »

2023-7-5 15:40

Девушка показала грудь водителю в качестве извинения на улице Жуковского

Героиня видео нарушила правила ПДД и переходила дорогу в неположенном месте, сосредоточив взгляд на экране телефона. piter.tv »

2023-7-5 14:41

"Осколки попали в грудь": Бурятский депутат-доброволец рассказал о своём ранении в зоне СВО

Депутат Народного хурала Бурятии Намсарай Намсараев, который записался в добровольцы и ушёл в зону СВО, получил боевое ранение при взрыве мины. Об этом сообщается во вторник, 4 июля, в телеграм-канале заксобрания региона. lifenews.ru »

2023-7-4 10:53

Из желудка убившей россиянина акулы достали его голову, грудь и руки

Египетские власти решили мумифицировать и выставить в музее акулу, которая растерзала российского туриста в Хургаде, сообщает местный портал Cairo24. lifenews.ru »

2023-6-13 15:07

Российские мужчины оценили моду на голую женскую грудь и назвали свои самые ненавистные тренды

Лайф с коллегами из "ПРО Бренд" провёл эксклюзивное исследование и опросил мужчин, чтобы узнать, какие женские тренды им нравятся. Ведь нашумевшая в Каннах мода на голую грудь никого не оставила равнодушной. lifenews.ru »

2023-6-5 15:00

Россиянок предупредили о способности кофе уменьшать грудь

Употребление более трёх чашек кофе в день может грозить некоторым женщинам уменьшением груди, предупредила диетолог Елена Соломатина. Она сослалась на исследование, проведённое Лундским университетом в Швеции. lifenews.ru »

2023-5-5 20:29

Басков шокировал российскую блогершу, публично поцеловав её грудь во время концерта

Российский певец Николай Басков удивил поклонников неординарной выходкой во время выступления. Певец поцеловал грудь блогерши Виолетты Чиковани на дне рождения общей знакомой. Девушка запечатлела этот момент на видео и опубликовала в соцсетях. lifenews.ru »

2023-4-25 14:23

7 знаменитостей, кто сделал грудь и теперь гордится пышным декольте

Собрали для вас топ-7 красавиц, которые не побоялись пойти против природы и улучшить самих себя. И сейчас рады, что когда-то приняли такое решение. lifenews.ru »

2023-4-24 15:00

Киркоров довёл фанатку до экстаза, схватив её за грудь на глазах у толпы

Певец Филипп Киркоров на концерте в Красноярске схватил за грудь одну из поклонниц. Судя по видео, которое опубликовал Super.ru, фанатке жест артиста доставил большую радость. lifenews.ru »

2023-4-4 17:31

Алина Загитова бесстыдно оголила грудь на фотосессии, представив себя Моникой Беллуччи

Теперь олимпийские чемпионы по фигурному катанию не только поют. Загитова показалась поклонникам в интересном и пикантном образе на снимках, не постеснявшись блеснуть прелестями. lifenews.ru »

2023-3-24 15:00

Хирург раскрыл, какой термин на букву "т" заставляет грудь обвисать после пластики

Результат пластической операции на 60% зависит от мастерства хирурга, а на 40% — от состояния тканей пациентки. Об этом в беседе с РИА "Федералпресс" рассказал главный пластический хирург Минздрава Свердловской области Алексей Ткаченко. lifenews.ru »

2023-3-8 17:44