Результатов: 194

Активист из Башкирии попросил Путина "одеть" Родину-мать из-за обнажённой груди

Главную скульптуру мемориального комплекса на Мамаевом кургане в Волгограде "Родина-мать зовёт!" нужно реконструировать из-за изображённой на ней голой груди. С таким призывом к президенту России Владимиру Путину обратился активист из Башкирии Расул Ахияретдинов, сообщает V1.ru. lifenews.ru »

2024-2-9 14:52

Многие не в курсе: Операции с удалением груди при раке молочной железы назвали устаревшими

Современные методы лечения рака молочной железы не требуют удаления груди и здоровых лимфатических узлов. Об этом заявил врач-онколог Роман Евстратов. lifenews.ru »

2024-1-30 04:33

Врач назвал 4 фактора, которые провоцируют рак груди

Рак груди — одно из наиболее распространённых онкологических заболеваний у женщин. Спровоцировать развитие этого недуга может целый ряд факторов, например генетическая предрасположенность, возраст, образ жизни и окружающая среда. lifenews.ru »

2024-1-17 14:44

Как понять, что вы пригрели "змею на груди" и дружба неискренняя: советы психиатра

Дружба между двумя женщинами существует, но не всегда бывает бескорыстной. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказал психиатр, психотерапевт Алексей Вилков. lifenews.ru »

2024-1-10 06:32

Увеличить грудь не получится: Врач развенчала самый популярный миф о капусте

Форму и размер груди нельзя изменить с помощью каких-либо упражнений, кремов или определённых продуктов, включая капусту, вокруг которой вращается много мифов. Об этом рассказала хирург Нина Зубова. lifenews.ru »

2023-12-22 18:15

Россиянам рассказали, в каких случаях операция по уменьшению груди может понадобиться... мужчинам!

Не во всех случаях врачи согласятся исполнить пожелания пациентов и выполнить операции интимного характера. Некоторые из них будут только мешать в дальнейшей жизни, уверен пластический хирург Евгений Лешунов. lifenews.ru »

2023-11-10 16:07

Петербурженкам назвали способы профилактики рака груди

Во Всемирный день борьбы с раком груди петербурженкам рассказали о способах профилактики заболевания. Их несколько. Всемирный день борьбы с раком груди ежегодно отмечается 15 октября. По случаю даты жительницам Петербурга рассказали о способах профилактики рака груди. gazeta.spb.ru »

2023-10-15 18:04

Пьяные посиделки в московском хостеле закончились ножом в груди одного из постояльцев

Минувшей ночью в хостеле на Новоостаповской улице в Москве произошёл конфликт, закончившийся поножовщиной. Как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, мужчины были пьяны. lifenews.ru »

2023-10-9 16:45

Пластический хирург назвал метод увеличения груди, грозящий её удалением

Увеличение груди и ягодиц нерассасывающимся гелем грозит осложнениями, из-за чего данный метод уступил место липофилингу. Об этом рассказал пластический хирург, кандидат медицинских наук Владимир Зленко. lifenews.ru »

2023-9-1 18:41

Россиянам назвали 8 неочевидных причин боли в груди

Боль в груди не всегда является признаком патологии сердца. В некоторых случаях неприятные ощущения могут возникнуть при заболеваниях опорно-двигательной системы или воспалительных процессах в лёгких. lifenews.ru »

2023-8-2 13:41

Могла ли Слава избежать рубцов на груди, или она просто безответственный пациент

Случай с ужасными шрамами на груди у певицы Славы после пластики должен послужить напоминанием, что следует учитывать все риски, связанные с этой процедурой. Можно ли было избежать осложнений, или это зависит исключительно от случая? lifenews.ru »

2023-7-27 14:47

Звёздный хирург Хайдаров ответил на обвинения Славы в "ужасной" пластике груди

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не соблюдала рекомендации по уходу за шрамами после операции на груди, заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров, комментируя обвинения со стороны артистки в некачественно проведённом вмешательстве. lifenews.ru »

2023-7-24 18:33

"Страж и защитник религий": В Ливане появились билборды с прижимающим Коран к груди Путиным

В ряде городов Ливана установили билборды с фото прижимающего Коран к груди президента РФ Владимира Путина, сделанными во время посещения им мечети в Дагестане, где ему преподнесли священную книгу в качестве подарка. Подпись на постерах гласит: "Страж и защитник религий". lifenews.ru »

2023-7-9 17:08

Названы условия, при которых врач может назначить операцию по пластике груди

Маммопластика, то есть хирургическая операция, направленная на изменение формы женской груди, может помочь женщине решить целый ряд проблем со здоровьем. Не всегда она проводится лишь по эстетическим соображениям. lifenews.ru »

2023-6-13 16:00

Российскому военному в украинском плену вырезали на груди скандинавский символ

Следственный комитет РФ зафиксировал очередные факты бесчеловечного обращения с российскими военным в украинском плену. Так, один из бывших пленных рассказал, как представители ВСУ вырезали ему на груди скандинавский символ, чтобы "примерить", как будет выглядеть татуировка. lifenews.ru »

2023-5-20 14:24

Некроз и дырка размером с яблоко: Гоар Аветисян раскрыла последствия операции по уменьшению груди

Известная в России бьюти-блогер и визажист с многомиллионной аудиторией Гоар Аветисян не перестаёт экспериментировать со своим телом. Вечно худеющая девушка недавно решилась на уменьшение груди, однако столкнулась с новыми проблемами. Она призналась подписчикам, что у неё начался некроз. lifenews.ru »

2023-5-16 12:12

Хирург разоблачил "безобидное" заболевание, за которым может маскироваться рак груди

Фиброаденома — это доброкачественная опухоль молочной железы, которая очень часто встречается у женщин в любом возрасте. Тактика по отношению к лечению таких новообразований может быть разной, но эту проблему однозначно нельзя игнорировать. lifenews.ru »

2023-4-21 08:00

Врач дала советы о том, как значительно снизить риск развития рака груди

Рак молочной железы — наиболее распространённая форма онкозаболеваний среди женщин. На него приходится 21% от всех диагностируемых случаев в общей структуре онкозаболеваемости. Каждая женщина подвержена риску развития рака груди на 12%. lifenews.ru »

2023-3-24 16:58

Хирург развеял 5 самых популярных мифов про пластику груди

Несмотря на всю доступность информации о пластических операциях на груди, до сих пор среди людей расходится множество мифов, большинство из которых берёт начало ещё в прошлом веке. В то время информация во многом была актуальной в силу несовершенства технологий и недостатка знаний, однако сегодня ситуация круто изменилась. lifenews.ru »

2023-1-22 14:58

Россиянка с 15-м размером груди пожаловалась, что не может летать экономклассом

Проживающая в Дубае российская модель и блогер Анастасия Бертье пожаловалась, что не может летать в экономклассе из-за 15-го размера груди. Сама девушка, к слову, отрицает, что когда-либо делала пластическую операцию по увеличению бюста, и утверждает, что такое богатство якобы досталось ей от матушки-природы. lifenews.ru »

2023-1-18 19:57

В Петербурге на улице Садовой неизвестный выстрелил в мужчину

В ночь на 10 декабря  на улице Садовой неизвестный выстрелил в мужчину. Об этом сообщает источник Gazeta. SPb. Как выяснилось, изначально между потерпевшим и злоумышленником произошел словесный конфликт. gazeta.spb.ru »

2022-12-11 12:04

"Мы поддерживаем Россию": Петербургский бар уволил официанта, который носил жетон ВСУ

Бар-ресторан DOSKI в Санкт-Петербурге уволил официанта, который носил на груди жетон с изображением флага Украины и надписью "збройнi сили" (вооружённые силы). Символику на груди юноши заметили посетители заведения и сняли на видео, которое быстро распространилось в социальных сетях. lifenews.ru »

2022-12-2 13:26

Онколог рассказал, как снизить риск рака груди в три раза

Есть способы, позволяющие существенно снизить риск возникновения рака груди. В их числе – употребление кисломолочных продуктов. Оно может уменьшить вероятность онкологии более, чем на 60%. Об этом рассказал доктор медицинских наук, онколог Владислав Одинцов. gazeta.spb.ru »

2022-11-24 20:52

"Не дай бог рванёт": Хирурги в бронежилетах достали неразорвавшийся снаряд из груди бойца

Военные хирурги Центрального военного клинического госпиталя (ЦВКГ) Минобороны РФ имени П. В. Мандрыка провели операцию по извлечению неразорвавшегося боеприпаса из груди российского военнослужащего — участника специальной военной операции. lifenews.ru »

2022-11-10 06:30

Врачи опровергли миф о влиянии размера груди на развитие онкологии

Размер груди не влияет на риск развития онкологии у женщин, а утверждения о том, что с раком чаще сталкиваются обладательницы пышных форм, являются мифом. Об этом пишет АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу Федерального научно-клинического центра специализированных видов медпомощи и медтехнологий Федерального медико-биологического агентства России. lifenews.ru »

2022-10-21 16:33

В России начали клинические испытания препарата для лечения рака груди

Как показали доклинические исследования, лекарственное средство подавляет развитие опухоли, самостоятельно ищет метастазы и угнетает их рост, не затрагивая здоровые клетки. lifenews.ru »

2022-5-27 11:53

В России стартовали клинические испытания уникального препарата для лечения рака груди

В России начались клинические испытания инновационного препарата для лечения рака груди. Об этом сообщается на сайте Института химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения РАН. Отмечается, что это первый в... newdaynews.ru »

2022-5-27 10:57

Гимнаста Куляка дисквалифицировали на год из-за буквы Z на груди на церемонии награждения

Кроме того, спортсмена обязали вернуть завоёванную им бронзовую медаль, призовые деньги (500 швейцарских франков) и часть судебных издержек. lifenews.ru »

2022-5-18 10:25

Полнейший абсурд: Как российского гимнаста Куляка могут дисквалифицировать из-за буквы Z на груди

Отстранять наших спортсменов за всё, что только можно, — давно нормальное дело для всех международных федераций. lifenews.ru »

2022-3-21 00:40

Гимнаста Куляка могут дисквалифицировать на год из-за буквы Z на груди во время награждения

Окончательное решение должна будет принять дисциплинарная комиссия независимого фонда гимнастической этики. lifenews.ru »

2022-3-21 12:47

Российский гимнаст Куляк объяснил, почему вышел на награждение с буквой Z на груди

На этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходил в Дохе, спортсмен завоевал бронзу в упражнениях на параллельных брусьях. Первое место взял украинец Илья Ковтун. lifenews.ru »

2022-3-8 12:52

Ирина Дубцова впервые показала фото в купальнике после уменьшения груди

12 лет назад певица её увеличила после родов, но потом устала от большого бюста и в ноябре прошлого года решила удалить импланты. lifenews.ru »

2022-1-10 16:25

В Петербурге проведут клинические испытания лекарства для лечения рака груди

Препарат представляет собой противоопухолевое лекарственное средство, использовать его можно как в режиме монотерапии, так и комбинации с другими методами лечения. piter.tv »

2021-12-2 11:19

Первую в мире вакцину от рака груди начали испытывать на людях

Ранние исследования на мышах показали, что активация иммунной системы против альфа-лактальбумина эффективно предотвращает опухоли молочной железы. lifenews.ru »

2021-10-28 18:25

"Снимите майки с ромбом на груди": Кто виноват в невероятном позоре "Спартака" в юбилейный год

Кажется, в такое пике красно-белые не попадали очень давно. Венец этого состояния — разгром в игре с "Зенитом", который запомнят надолго. lifenews.ru »

2021-10-25 14:56

В Минздраве рассказали об уникальном нехирургическом способе лечения рака груди

Создана ядерная аптека, где можно синтезировать препараты, радионуклиды, позволяющие уничтожать метастазы в костях и печени. lifenews.ru »

2021-10-25 22:32

Экс-солистка группы "Время и стекло" впервые рассказала об опухоли в груди, показав шрам от операции

Надя решилась на такой поступок, чтобы замотивировать подписчиц на регулярные осмотры у врачей. lifenews.ru »

2021-10-13 16:10

Певица потратила 730 тыс. на уменьшение груди, но через полгода та выросла до прежних размеров

Бетани была просто в ужасе, когда поняла, что сценические костюмы на ней снова трещат по швам. lifenews.ru »

2021-9-11 13:00

Пригрела на груди змею. У жительницы Назии изъяли тигрового питона

Жительница поселка Назия (Кировский район Ленинградской области) держала у себя дома взрослого тигрового питона. Сотрудники Кировской городской прокуратуры в рамках проверки выяснили, что змея оставалась в помещении без постоянного присмотра и контроля. topdialog.ru »

2021-8-27 19:24