Результатов: 693

В Петербурге задержали группу подростков, нападавших на случайных прохожих

В Красногвардейском районе сотрудники полиции задержали группу агрессивных подростков в возрасте 16-17 лет, которые нападали на случайных прохожих piterets.ru »

2024-3-28 09:33

"Инстинкт": Оператор рассказал, как при теракте в "Крокусе" спас съёмочную группу из 17 человек

Оператор-постановщик Иван Поморин в беседе с Life.ru рассказал, как ему удалось спасти всю свою съёмочную группу из 17 человек при теракте в подмосковном "Крокусе". Он и его коллеги в пятницу, 22 марта, должны были снимать концерт группы "Пикник". lifenews.ru »

2024-3-28 15:36

"Стальные нервы, и не только": Подвиг военного, который в одиночку одолел группу диверсантов, попал на видео

Российский военный отличился в Белгородской области, в одиночку уничтожив группу украинских диверсантов, закинув гранату к ним в окоп. Подвиг солдата попал на видео благодаря разведывательному дрону Российской армии. lifenews.ru »

2024-3-15 11:52

Пропавшую в Альпах группу туристов нашли замёрзшей насмерть

Тела пяти из шести лыжников, без вести пропавших в швейцарских Альпах, найдены. Об этом говорится в сообщении полиции кантона Вале. lifenews.ru »

2024-3-11 08:51

В Крыму вызволили застрявшую в горах группу туристов

В горах Крыма спасли группу туристов, которые застряли на труднодоступном участке и не смогли самостоятельно спуститься вниз. Медицинская помощь им не потребовалась, сообщили в пресс-службе МЧС РФ по региону. lifenews.ru »

2024-2-26 10:56

Петербургские чиновники создадут рабочую группу для борьбы с «наливайками»

В Законодательном собрании Петербурга будет создана рабочая группа, задача которой будет состоять в разработке предложений по предотвращению продажи алкогольной продукции в жилых домах. Теперь регионы получили возможность самостоятельно устанавливать ограничения на работу таких торговых точек, благодаря принятию соответствующего решения Госдумой. gazeta.spb.ru »

2024-2-2 20:59

В Британии вскрыли группу контрабандистов, возивших наличные чемоданами в Дубай

В Лондоне вынесли приговоры ещё двум контрабандистам, состоявшим в сети, отмывшей 100 миллионов фунтов стерлингов (около 127,5 миллиона долларов). Британским правоохранителям удалось раскрыть 16 членов этой группировки, переправлявших наличные из Соединённого Королевства в ОАЭ. lifenews.ru »

2024-1-14 22:37

Бойцы "Запада" разгромили из "Акации" группу пехоты ВСУ под Купянском

Российская группировка войск "Запад" продолжает успешное выполнение боевых задач на Купянском направлении. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, накануне на данном участке бойцы уничтожили группу пехоты ВСУ огнём из самоходных артиллерийских установок "Акация". lifenews.ru »

2024-1-3 04:41

Бастрыкин направил в Белгород группу криминалистов из Москвы

По распоряжению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина в Белгород были направлены специалисты центрального аппарата ведомства. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. lifenews.ru »

2023-12-31 18:58

ЦИК зарегистрировал группу избирателей блогеров Русских и Баташева, а Отраковский получил отказ

Центризбирком России зарегистрировал группу избирателей, поддержавших самовыдвижение кандидата на пост президента Российской Федерации блогерши Рады Русских и её уполномоченных представителей. Об этом говорится в постановлении комиссии. lifenews.ru »

2023-12-30 13:36

Российские десантники дронами уничтожили группу ВСУ на Артёмовском направлении

Ивановские десантники из состава Южной группировки войск уничтожили при помощи дронов группу бойцов Вооружённых сил Украины (ВСУ). Это произошло у дороги на Часов Яр, сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-12-26 10:51

США перебросили ударную группу в Аденский залив для защиты своих кораблей от хуситов

Пентагон на фоне последних атак хуситов на корабли в Красном море отправил ударную группу с атомным авианосцем Dwight D. Eisenhower в Аденский залив. Об этом сообщило издание Politico, ссылаясь на анонимных чиновников. lifenews.ru »

2023-12-18 18:47

Группу бойцов ВСУ с американскими шевронами уничтожили в ДНР

В ДНР ликвидировали несколько украинских военнослужащих, на форме которых были шевроны с американским флагом. Об этом рассказал командир одного из отрядов подразделения "Север-V" Южной группировки войск с позывным Чибилия. lifenews.ru »

2023-12-9 20:35

Комитет по транспорту Петербурга создал рабочую группу для повышения комфорта маломобильных горожан

В рамках первой встречи участники решили проработать вопрос об увеличении доступности автобусных маршрутов для слабовидящих и остановочных пунктов – для лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата. piter.tv »

2023-11-29 20:13

Пятую группу освобождённых палестинцев доставили на Западный берег

Пятая группа палестинских заключённых была вывезена автобусом из израильской тюрьмы "Офер" и доставлена до населённого пункта Бейтуния на Западном берегу, передаёт телеканал "Аль-Акса". lifenews.ru »

2023-11-29 01:09

Египет и Катар убедили ХАМАС освободить вторую группу заложников

Суннитская группировка ХАМАС 25 ноября освободит ещё 20 пленников, удерживаемых в секторе Газа с начала обострения конфликта на Ближнем Востоке. Взамен Израиль отпустит 39 палестинцев, заявил официальный представитель МИД Катара Маджид бен Мухаммед аль-Ансари. lifenews.ru »

2023-11-26 22:49

Армия Израиля ликвидировала группу террористов, пытавшихся проникнуть из Ливана

Израильские военные ликвидировали группу террористов, которые пытались проникнуть в страну с территории Ливана. Об этом сообщила пресс-служба ЦАХАЛ. lifenews.ru »

2023-10-14 10:01

Армия Израиля ликвидировала вооружённую группу, проникшую в страну из Ливана

Армия Израиля зафиксировала проникновение на территорию страны подозрительных лиц со стороны Ливана. Позже ЦАХАЛ сообщила, что военные ликвидировали эту вооружённую группу. lifenews.ru »

2023-10-9 16:02

США отправят авианосную группу в Восточное Средиземноморье из-за атаки ХАМАС

Пентагон принял решение перебросить авианосную ударную группу в восточную часть Средиземного моря после атаки палестинских группировок на Израиль. Об этом сообщил министр обороны США Ллойд Остин. По мнению главы ведомства, такая мера позволит "укрепить региональные усилия по сдерживанию". lifenews.ru »

2023-10-9 21:37

На трассе "Скандинавия" большегруз врезался в автомобиль сопровождения, а та по инерции - в группу девочек на велосипедах

На трассе "Скандинавия" большегруз врезался в автомобиль сопровождения, а та по инерции - в группу девочек на велосипедах piterets.ru »

2023-9-7 13:51

В Ленобласти грузовик врезался в группу детей-велосипедистов: есть жертвы и раненые

В Ленинградской области грузовик КамАЗ протаранил двигавшуюся по дороге группу велосипедистов. Авария произошла на 60-м километре трассы «Скандинавия», сообщает региональный полицейский главк. В результате ДТП есть погибшие и пострадавшие. newdaynews.ru »

2023-9-7 11:59

Российские военные уничтожили штурмовую группу ВСУ в Запорожской области

Российские войска обнаружили и ликвидировали штурмовую группу ВСУ в районе села Работино Запорожской области. Об этом рассказал врио губернатора региона Евгений Балицкий, отметив, что в данный момент ситуация на линии боевого соприкосновения в районе данного населённого пункта остаётся напряжённой. lifenews.ru »

2023-9-4 11:09

В Чикаго съёмочную группу обчистили при съёмках сюжета об ограблениях

Съёмочная группа, которая собиралась снять сюжет о росте числа вооружённых ограблений, сама стала жертвой подобных обстоятельств. Как пишет газета The Washington Post, ссылаясь на местных правоохранителей, всё произошло в Чикаго. lifenews.ru »

2023-8-29 22:42

Лавров: главы минфинов БРИКС сформируют группу по платежной системе к саммиту в Казани

По его словам, проект пула резервных валют БРИКС является "предчетой тех шагов, которые страны планируют предпринимать". piter.tv »

2023-8-24 15:14

«Шахматный коммунист» Вадим Звягинцев настиг группу лидеров на мемориале Корчного: петербуржцы Шубин, Епишин и Зубрицкий – среди 11 участников турнира, набравших по 6,5 очков после 8 туров

А вот лучший по рейтингу шахматист Ленобласти Даниил Линчевский после 5-го тура снялся с турнира. piterets.ru »

2023-8-24 00:42

Текла по венам богатырей: Какую группу крови россияне делят со своими предками

Вы когда-нибудь задумывались, какие секреты хранит ваше тело? А какая группа крови самая распространённая среди русских людей? Давайте узнаем, проведя образный генетический тест. lifenews.ru »

2023-8-12 17:30

Под Петербургом задержали группу мигрантов из-за подозрений в нападении на женщину

В Ленобласти задержали трех мигрантов, которые подозреваются в изнасиловании женщины. Происшествие случилось в лесу Кингисеппского района. Сообщение о нападении на 43-летнюю женщину поступило в полицию поздним вечером 13 июля. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 11:51

В Пермском крае нашли пропавшую группу туристов с 11 детьми

Спасатели нашли пропавшую во время сплава по реке группу туристов с детьми, все живы. Об этом сообщает пресс-служба Министерства территориальной безопасности Пермского края в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-12 13:14

Группу "Три дня дождя" закрыли после ЧП на концерте в Екатеринбурге

Травлю сорвавшего концерт солиста группы "Три дня дождя" Глеба Викторова необходимо прекратить. Об этом заявила глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина. Продюсер коллектива объявил о временном закрытии проекта. lifenews.ru »

2023-6-6 16:10