Результатов: 26

Новый тренд «Йога для губ» был запущен на премьере «Адам и Ева»

Откуда сегодня поставляют тюльпаны и розы в Петербург? Каких на нашем рынке больше – отечественных или импортных? И как не разориться, покупая букет для любимой? spb.aif.ru »

2024-3-9 18:02

Стоматолог предупредил о риске появления морщин и дряблости губ из-за яблок

Чтобы не было необходимости часто обращаться к стоматологу, важно включать в рацион правильные продукты питания, рассказал в интервью врач-стоматолог Алексей Антипенко. По его словам, нужно есть больше белка, а также соблюдать правила гигиены. lifenews.ru »

2024-1-31 19:11

Режиссёр военной драмы "Воздух" признался, что выбирал актрис без силиконовых губ

В Санкт-Петербурге прошёл премьерный показ фильма Алексея Германа – младшего "Воздух", который повествует о подвиге женщин-лётчиц в годы Великой Отечественной войны. Кинодеятель отметил, что стремился добиться правдивости в кадре, поэтому подбирал актрис без "силиконовых губ и подтяжек". lifenews.ru »

2024-1-19 16:51

Девушкам назвали три вещи, которыми нельзя заниматься после увеличения губ

Те, кто увеличивал губы при помощи филлеров, должны помнить, что в некоторых вещах себя нужно ограничить, чтобы эта часть тела не "сдулась" раньше времени, рассказала косметолог и врач-дерматолог Татьяна Грунина. lifenews.ru »

2023-11-17 04:38

Как пирсинг и увеличение губ лишают человека светлого будущего: 4 негативных сценария

Физиогномисты предостерегают: изменение черт лица с помощью макияжа и ботокса, а также пирсинга может заставить вас не только пожалеть о содеянном, но и лишить хорошей жизни. Как это работает? lifenews.ru »

2023-10-20 18:30

Россиянам рассказали, что лучше — гигиеническая помада или бальзам для губ

Осенью сухой воздух, скачки температуры и постоянный ветер могут ослабить защиту кожи. Однако в этот период не обязательно отказываться от отшелушивающих косметических средств. Они помогают избавиться от мёртвых клеток на коже и запускают процессы обновления. lifenews.ru »

2023-10-17 18:55

Психолог раскрыла, как девушки через увеличение губ прокачивают умение просить

Увеличение губ говорит не просто о желании быть красивой. Девушки, которые идут на эту процедуру, в большинстве своём пытаются решить психологические проблемы, рассказала телесно-ориентированный психолог Екатерина Алексеева интернет-изданию "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-9-18 16:17

Онколог раскрыл, можно ли распознать рак по сухости губ и язвам на коже

Есть мнение, что даже самая обычная сухость губ или увеличенные лимфоузлы говорят о развитии рака в организме. Как на самом деле можно распознать болезнь, рассказал онколог Андрей Пылев в беседе с РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-9-8 20:40

Бантиком или тонкие: Как определить характер женщины по форме её губ

С помощью нового модного метода — физиогномики — стало намного легче определять, что перед вами за человек. Внимательно изучите губы понравившейся девушки и сразу поймёте, стоит ли начинать отношения. lifenews.ru »

2023-7-21 19:00

Смертельно опасно: Россиянок предостерегли от увеличения губ филлерами с маркетплейсов

В продаже на российских маркетплейсах появились препараты для увеличения губ. Врач-дерматолог Наталья Яковлева предупредила, что самостоятельное применение таких инъекций может привести даже к смертельному исходу. lifenews.ru »

2023-7-13 18:21

Скандальная блогерша Картье Бугатти чуть не умерла после уменьшения губ

Скандальная блогерша Картье Бугатти (настоящее имя — Кристина Вишнивецкая) чуть не умерла после процедуры по уменьшению губ. Кадры с последствиями очередного "укола красоты" она опубликовала у себя в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-22 18:13

Названа главная причина появления герпеса после татуажа губ

Татуаж не может стать причиной возникновения герпеса на губах, но в ряде случаев он способен пробудь этот вирус в организме. Лайф узнал у специалиста по перманентному макияжу Валерии Барченко, когда нельзя соглашаться на процедуру. lifenews.ru »

2023-3-12 14:48

Косметолог назвала 7 признаков "перекачанных" губ

При увеличении губ важно не переборщить, объём вводимой гиалуроновой кислоты зависит от начальных параметров пациентки. Пластический хирург, косметолог Амина Кибишева назвала Лайфу признаки некачественно увеличенных губ. lifenews.ru »

2022-11-8 12:09

Дерматолог назвала причины трескающихся губ в холодный период

Губы могут начать трескаться из-за неблагоприятных погодных условий, нехватки витаминов или кожных заболеваний. Об этом заявила врач-дерматолог, косметолог, онкодерматолог, кандидат медицинских наук Екатерина Вертиева. lifenews.ru »

2022-10-25 11:27

Женщин предупредили о риске некроза губ из-за посещения косметологов-любителей

Увеличение губ не у профильных специалистов может обернуться печальными последствиями для организма, вплоть до некроза. Об этом предупредил заведующий отделом онкопластической хирургии Московского научно-исследовательского онкологического института им. lifenews.ru »

2022-8-29 11:23

Жительница Новосибирска вместо новых губ получила отёк Квинке, паралич и угрозы

Жительница Новосибирска Елена вместо новых губ получила проблемы со здоровьем и угрозы от родственников косметолога: девушка хотела исправить асимметрию, однако операция оказалась неудачной. Как сообщает телеграм-канал "Изнанка. lifenews.ru »

2022-6-1 20:18

Врач назвала трещинки в уголках губ симптомом опасного заболевания

Трещинки в уголках губ могут являться симптомами опасной болезни. Об этом заявила терапевт Екатерина Терентьева. Так, трещинки могут появляться при сахарном диабете,  железодефицитной анемии, патологии ЖКТ, недостатке витаминов группы B, витамина А,  ВИЧ-инфекции. gazeta.spb.ru »

2021-10-16 00:22

Бородина пообещала подписчице миллион за доказательства ненатуральности ее губ

Телеведущая Ксения Бородина возмутилась высказыванием одной из подписчиц и предложила ей сор на миллион рублей. Такое заявление она сделала в Stories своего Instagram-аккаунта в среду, 11 августа. Бородина опубликовала скриншот комментариев под фото, где одна из поклонниц усомнилась в натуральности цвета волос и губ звезды, на что та предложила ей приехать и проверить все на […] gazeta.spb.ru »

2021-8-12 01:30

Макияж губ – модные цветовые тенденции лета 2021

Для летнего сезона обязательно нужны новые идеи макияжа. FineAdviser.com предлагает коллекцию работ с модными фото макияжа, которые предоставлены визажистами со всего мира. Просматривая фото, можно не только оценить мастерство визажиста, но и записаться piterets.ru »

2021-5-28 13:06

Мама лишилась ног, рук, носа и даже губ из-за маленького укуса мангуста, который забрался в дом

36-летняя Шанинля Виссер из Квазулу-Натала чуть не умерла из-за укуса мангуста. Зверёк цапнул женщину за руку, и уже через два дня её в срочном порядке повезли в больницу, ведь её здоровью угрожала большая опасность.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-26 15:47

В "Роскачестве" рассказали, что должно быть в составе качественной помады для губ

Ингредиенты в составе косметического средства, как правило, перечисляются в порядке уменьшения их количества.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-11 10:50