Результатов: 62

Инъекции в прошлом: Россиянкам рассказали, как получить выразительные губы в домашних условиях

Многие женщины мечтают о сексуальных пухлых губках, но не желают добиваться такого результата с помощью инъекций или пластики. Однако желаемого эффекта можно достичь и без уколов, рассказала косметолог Наталия Жовтан. lifenews.ru »

2024-4-7 08:02

Губы на пол-лица и перевешивающая грудь: 6 девушек-фриков заигрались в пластику и стали посмешищем

Вот к чему может привести стремление к совершенству, когда немного сбит компас. Эти девицы хотели соответствовать своим идеалам красоты, но в итоге так переусердствовали с пластикой, что без слёз на них не взглянешь. lifenews.ru »

2024-3-5 19:30

МВД проверит блогера из Анапы из-за ролика с поцелуем в губы с 12-летней дочерью

Правоохранительные органы проведут проверку в отношении популярного блогера из Анапы, которого заподозрили в педофилии. Мужчина опубликовал в Сети видео с поцелуем в губы с 12-летней дочерью. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2024-1-11 15:31

Дерматолог объяснила, почему нужно срочно избавиться от привычки облизывать губы на морозе

Зима — время, которое приносит с собой не только радость от снега и новогодних праздников, но и множество проблем. Одна из самых распространённых — трещины на губах. Как исправить эту проблему, Лайфу рассказала врач-косметолог, врач-дерматолог, врач-миколог Кристина Малкина. lifenews.ru »

2023-12-28 10:33

Бизнесмен найден мёртвым и без губы рядом с оглушённой женой после прихода странных гостей

В Дагестане неизвестные жестоко расправились с предпринимателем и напали на его жену прямо в их квартире, потому что бизнесмен вовремя не вернул долг. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-12-26 16:14

Врач озвучила две плохие новости для тех, у кого есть привычка кусать губы

У человека на слизистой оболочке полости рта могут появиться ранки, если постоянно покусывать щёки и губы. Опасность такой привычки состоит в том, что вирусы и бактерии могут легко попасть в организм через повреждения. lifenews.ru »

2023-11-15 12:32

В акватории Невской губы задержали подозрительное судно с патронами

По словам капитана, корабль направлялся от острова Сескар в сторону Зеленогорска, что противоречило заданному курсу. piter.tv »

2023-11-11 16:31

Подозрительное судно с патронами на борту поймали в акватории Невской губы

С выключенной системой слежения оно с двигалось в сторону петербургского яхт-клуба на Петровской косе, однако капитан заявил, что его курс был противоположным. spb.aif.ru »

2023-11-10 14:32

Ялтинский бомж откусил половину губы мужчине, отказавшему ему дать закурить

В Ялте незнакомец подошёл к отдыхавшему мужчине и попросил дать закурить, а получив отказ, набросился на него и буквально откусил часть губы. О случившемся пишет "Mash на волне". lifenews.ru »

2023-10-31 11:12

Внимание на губы: Онколог назвал симптом рака, который никто не замечает

Частые трещины на губах человека, которые не проходят, могут свидетельствовать о риске развития рака. Об этом предупредил врач-онколог Илья Романов, отметив, что многие люди не обращают должного внимания на то, что у них потрескалась кожа. lifenews.ru »

2023-8-29 16:51

Психолог объяснила, почему Дана Борисова зря разрешила дочери-подростку подкачать губы

Любые "уколы красоты" и прочие новомодные процедуры в подростковом возрасте могут формировать комплексы и в дальнейшем приводить к зависимости от пластической хирургии. Об этом в беседе с Лайфом рассказала психолог Олеся Полевичок, комментируя преображение 15-летней дочери телеведущей Даны Борисовой, которая увеличила губы по разрешению матери. lifenews.ru »

2023-7-14 14:13

Блогерша раскрыла дешёвый способ вылечить сухие губы в домашних условиях

Дерматолог и тикток-блогерша Андреа Суарес (drdrayzday) рассказала подписчикам, как избавиться от сухости на губах, не тратясь при этом на дорогие ухаживающие бальзамы и маски. Ролик с лайфхаком она опубликовала на своей странице в TikTok. lifenews.ru »

2023-1-16 17:04

"Утиные" губы, прощайте: Названы главные тренды в пластической хирургии в 2023 году

В последнее время в мире пластической хирургии намечается тенденция, в основе которой лежит сохранение естественной красоты и индивидуальности. В частности, выходят из моды большая грудь и накачанные губы. lifenews.ru »

2023-1-7 14:01

Косметолог назвала три экстренных способа реанимировать обветренные губы

Губы могут обветриваться из-за проблем со здоровьем, быстро убрать сухость помогут скрабы. Об этом в беседе с Лайфом рассказала пластический хирург и косметолог Дарья Фетисова. lifenews.ru »

2022-12-28 12:13

В Петербурге извращенец поцеловал в губы восьмилетнюю девочку в лифте

В Санкт-Петербурге разыскивают мужчину, который поцеловал в губы незнакомую восьмилетнюю девочку в лифте жилого дома, а затем сбежал. За помощью к полицейским обратилась мать потерпевшей малышки, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-12-11 16:11

Сергей Жуков судится с экс-продюсером из-за хитов "Крошка моя" и "Чужие губы"

Певец Сергей Жуков подал в суд на своего бывшего продюсера Андрея Маликова и лейбл ООО "Издательство Джем". Спор возник из-за прав на использование 13 фонограмм группы "Руки вверх", среди которых хиты "Крошка моя", "Чужие губы" и другие. Об этом сообщает Пятый канал со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2022-12-10 18:38

Модель из Болгарии накачала самые огромные в мире губы и теперь взялась за подбородок

25-летняя жительница Болгарии Андреа Иванова является горячей поклонницей косметических филеров — это видно невооружённым глазом, взять хотя бы её губы, которые сама девушка считает "самыми пухлыми в мире". lifenews.ru »

2022-11-11 19:01

Сгнивший труп нашли в заказнике «Северное побережье Невской губы»

Петербуржцы нашли труп неизвестного мужчины на территории природного заказника «Северное побережье Невской губы». Как стало известно Gazeta. SPb, накануне в обеденное время в службу «112» позвонил очевидец. gazeta.spb.ru »

2022-9-14 11:25

Сексолог рассказал, почему нельзя целовать детей в губы

Родителям не стоит целовать детей в губы, так как это место является эрогенной зоной. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявил сексолог, тренер Центра сексуального образования Secrets в Санкт-Петербурге Владислав Франтов. lifenews.ru »

2022-8-24 20:35

В Сочи извращенец несколько раз поцеловал трёхлетнюю девочку в губы

В Сочи по подозрению в домогательствах к трёхлетней девочке задержан 35-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-7-18 12:13

Дуб в заказнике «Северное побережье Невской губы» объявлен памятником природы

В среду, 30 марта, в комитете по природопользованию сообщили о присвоении черешчатому дубу, растущему в бывшей усадьбе «Ближние Дубки», статуса памятника живой природы. Дереву 300 лет – соответственно, оно относится к временам Петра I. topdialog.ru »

2022-3-30 17:44

«Губы уточкой» уходят в прошлое: почему работу хорошего косметолога не должно быть видно

Важность внешности в современном мире растет, люди готовы вкладывать в нее все больше денег, и российская индустрия красоты сейчас находится на достаточно высоком уровне по сравнению даже с Европой. Но не стоит ждать от косметологов чудес: одна процедура не сделает вас моложе на 40 лет. fontanka.ru »

2021-12-10 13:52

"Где ваши губы и нос?": Фанаты не узнали Седокову на видео 22-летней давности

Стоит отметить, что будущая звезда тогда была брюнеткой с бледной кожей. Причём сама Анна посмеялась над образом, сравнив себя с готом. lifenews.ru »

2021-11-5 18:52

Прокуратура на Камчатке проверит сообщения о загрязнении акватории Авачинской губы

Поводом для этого стали сообщения местных СМИ и жителей в социальных сетях. Будут привлечены эксперты. lifenews.ru »

2021-10-31 07:31

Девушку во сне укусила огромная многоножка, и на её губы было страшно смотреть даже жертвам пластики

Бразильянка поневоле стала обладательницей огромных губ и тут же обратилась к врачам, чтобы они вернули всё как было. lifenews.ru »

2021-10-26 13:22

Губы Айзы раздулись до жутких размеров после очередной процедуры, и фанаты умоляют её остановиться

Теперь девушка не хочет показываться перед поклонниками, пока всё не вернётся на свои места. lifenews.ru »

2021-8-3 14:56

«Раздвигали губы и светили фонариком». Как обморок шестиклассника под снюсом вскрыл бессилие петербургской школы против хулиганов

В петербургской школе снюс пошёл по рукам от старших к младшим. Шестиклассника откачивали после обморока в туалете, четвероклассник рассказывает о досмотре в медицинском кабинете в полицейских традициях. fontanka.ru »

2021-7-6 15:22

Модель накачала себе самые большие губы в мире, но её будущие операции окончательно доведут врачей

Сейчас девушка планирует сделать пластику, чтобы изменить форму лица. Так она будет подходить её огромному рту. lifenews.ru »

2021-6-27 19:00

Лидер группы «Little Big» увеличил себе губы

36-летний российский музыкант Илья Прусикин увеличил себе губы. Изменениями во внешности мужчина поделился в своих социальных сетях в Instagram. Фотографию, на которой изображен Прусикин с новыми губами, он эксцентрично подписал, заявив, что это выглядет красиво и, кроме того, на это решится не любой мужчина. gazeta.spb.ru »

2021-5-31 14:26

Оксана Самойлова решила уменьшить губы, но результат превзошёл все ожидания — их раздуло на пол-лица

Блогерша шокировала поклонников своим внешним видом, показав кадры из кабинета косметолога после очередной процедуры. lifenews.ru »

2021-5-21 12:18

В заказнике «Северное побережье Невской губы» откроют детский экологический маршрут

В региональном природном заказнике «Северное побережье Невской губы» с июля нынешнего года планируется открыть детский экологический маршрут. Протяжённость его превысит два километра. В Смольном сообщили, что предложение об открытии такой тропы высказала жительница посёлка Лисий Нос, представляющая инициативную группу горожан – на личном приёме граждан у губернатора. topdialog.ru »

2021-4-14 19:05

В заказнике «Северное побережье Невской губы» оборудуют экотропу для детей

Новый детский экологический маршрут будет открыт уже в июле текущего года. Посетители смогут самостоятельно познакомиться с животными и растениями, занесенными в Красную книгу. spb.aif.ru »

2021-4-14 17:07

Убийцы красоты: могут ли лопнуть перекачанные губы и почему один укол может быть смертельным

Видео плачущей девушки из Красноярска с опухшей после визита к косметологу верхней губой взорвало "Тикток" и "Инстаграм". Лайф пообщался с экспертами и выяснил, что могло стать причиной такого отёка и почему все, кто посещает неквалифицированных специалистов, рискуют оказаться в такой же ситуации, как красноярская блогерша. lifenews.ru »

2021-2-21 00:40

"Они сейчас лопнут". Девушка из Красноярска разрыдалась, снимая, как косметолог изуродовал её губы

Теперь Вика просит совета по всем соцсетям, ведь губы продолжают увеличиваться. lifenews.ru »

2021-2-19 12:52

Врачи бьют тревогу. Подростки в TikTok увеличивают губы с помощью крема для эрекции, и вот результат

"Тиктоку" постоянно прилетает за контент, который блогеры публикуют у себя в огромных количествах. И если большинство видео и правда служат исключительно для развлечения, некоторые из них по-настоящему опасны. Доктора подтверждают. lifenews.ru »

2021-1-27 13:25

В Петербурге разработали проект обустройства «Северное побережье Невской губы»

Речь идет о туристическом рекреационном кластере. В планах города, благодаря новой инициативе, теперь имеется задача по обустройству территории северного побережья Финского залива от Лахты до Лисьего носа. gazeta.spb.ru »

2020-7-18 06:18

Стюардесса хотела увеличить губы, но её изуродовали так, что пришлось прятать лицо даже от бойфренда

После процедуры у косметолога девушке было стыдно показываться людям на глаза.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-5 14:00

Блогерша из Киева сделала себя настолько "красивой", что её губы и скулы вызывают у подписчиков страх

Сейчас 30-летняя Настя Покрищук довольна своей внешностью, хотя для идеала ей не хватает пары операций.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 11:00