Результатов: 283

В Хабаровске задержали четверых жителей за установку игровых автоматов в питейном заведении и магазинах

По данным следствия, 28 терминалов для азартных игр находились в баре и трех торговых павильонах. piter.tv »

2024-3-28 08:51

Участники ВФМ посетили в Хабаровске Центр общественного наблюдения за выборами

Участники Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) следят за процессом голосования на выборах президента России в Хабаровске. 16 марта эксперты посетили Центр общественного наблюдения, где ознакомились с работой общественных наблюдателей и систем видеонаблюдения, которыми оснащены все участки. lifenews.ru »

2024-3-17 18:47

В Хабаровске мужчина из-за ревности задушил невесту спортивными брюками

Житель Хабаровска предстанет перед судом за убийство собственной невесты. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, мотивом 33-летнего мужчины послужила ревность. lifenews.ru »

2024-2-19 12:08

В Хабаровске бездомные псы насмерть загрызли мужчину на остановке

В Хабаровске стая бездомных собак рядом с остановкой общественного транспорта загрызла местного жителя. Как передаёт телеграм-канал Amur Mash, пострадавший умер в машине скорой помощи. lifenews.ru »

2024-1-16 07:50

Путину показали анимацию в студии "Мечталёт" в Хабаровске

Президент России Владимир Путин посетил анимационную студию "Мечталёт" во время рабочей поездки в Хабаровск. Видео с главой государства опубликовал Кремль. lifenews.ru »

2024-1-12 12:59

В Хабаровске студент-закладчик приготовил полицейским неприятный сюрприз во время задержания

В Хабаровске студент колледжа распылил перцовый баллончик в лицо полицейским во время задержания. Его поймали в гаражах, где он раскладывал закладки с наркотиками, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-8 10:24

Бабушка и внучка сгорели в Хабаровске в ночь на Рождество

Частный дом загорелся в Хабаровске в ночь на 7 января. В момент пожара внутри находились бабушка и две её внучки. Спастись от огня удалось лишь одной из них, сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС. lifenews.ru »

2024-1-8 06:28

В Хабаровске задержан 15-летний школьник, планировавший поджечь воинскую часть

В Хабаровске задержали подростка, который планировал поджечь местную воинскую часть. 15-летний школьник готовил коктейли Молотова и вербовал помощников в Сети, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-17 08:22

Самолёт а/к "Якутия" снова не долетел из Владивостока до Читы и вынужденно сел в Хабаровске

Резервный самолёт, отправленный авиакомпанией "Якутия" для пассажиров рейса Владивосток – Чита, вынужденно сел в Хабаровске. Об этом сообщает пресс-служба Восточного межрегионального Следственного управления на транспорте СК России. lifenews.ru »

2023-10-16 16:30

Советский плакат "ожил" на стене дома в Хабаровске, чтобы порадовать учителей

Вот уже неделю жители Хабаровска обсуждают масштабное граффито в центре города, над которым работала команда сообщества "Мой день" в соцсети "ВКонтакте". Местные паблики пестрили видео очевидцев, где запечатлён художник, рисующий мурал на стене одного из домов. lifenews.ru »

2023-10-5 14:07

В Хабаровске воры обнесли дом, пока хозяева крепко спали

В Хабаровске двое мужчин ограбили дом со спящими хозяевами. Воры вынесли имущества на более чем три миллиона рублей, в том числе наличные деньги. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. lifenews.ru »

2023-10-3 12:00

В Хабаровске на пешеходном переходе автобус сбил ребёнка

В Хабаровске пассажирский автобус сбил подростка, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщает Госавтоинспекция края в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-19 07:46

В Хабаровске возбудили дело против россиянина, переводившего деньги ВСУ

В Хабаровске в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело о государственной измене за то, что он спонсировал ВСУ. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ РФ по региону. lifenews.ru »

2023-9-7 10:46

Стрельбу в Хабаровске открыли из-за мигранта, который пытался сбежать во время облавы

Стрельбу у автовокзала в Хабаровске открыли из-за мигранта из Киргизии, который пытался сбежать от полицейских во время вечерней облавы на нелегалов. Об этом сообщает SHOT и публикует видео с моментом стрельбы. lifenews.ru »

2023-8-25 17:30

Два петербургских боксёра вышли в финал чемпионата России в Хабаровске: Илья Попов сразится с Габилом Мамедовым, а Рамазан Ханапиев попытается победить Андрея Стоцкого, а вот Дмитрий Захарьев свой бой проиграл

Добрались до решающего боя и главные фавориты первенства страны – Худоян и Замковой. piterets.ru »

2023-8-25 16:40

Отличный день для петербургских боксёров на чемпионате России в Хабаровске: дальше прошли Алексеев, Хохлов, Колесников, Косенков, Верясов и Фёдоров и только Тюфяков проиграл бой Кузютину

На Дальнем Востоке продолжается первенство страны среди боксёров: петербуржцы бьются всерьёз! piterets.ru »

2023-8-21 20:10

На чемпионате России по боксу в Хабаровске петербуржцы Егор Алексеев, Александр Хохлов и Руслан Колесников пробились во второй круг, а Никита Полухин, Алибек Солтуханов, Иван Горда, Асланлы Хазар и Михаил Захарьев были побеждены

Призовой фонд первенства страны по боксу – 26 млн рублей, обладатели золотых медалей получат по 1,5 млн. piterets.ru »

2023-8-18 16:58

В Хабаровске пятилетняя девочка получила травмы при падении с седьмого этажа

Пятилетняя девочка получила травмы, выпав из окна седьмого этажа жилого дома в Хабаровске. Об этом сообщила краевая прокуратура. lifenews.ru »

2023-7-27 07:30

Александр Куренков провел в Хабаровске рабочее совещание по лесопожарной обстановке в ДФО

5 июля в Хабаровске в рамках рабочей поездки глава МЧС России Александр Куренков провел совещание с главами регионов Дальнего Востока о состоянии защищенности населенных пунктов от природных пожаров и готовности к прохождению дождевых паводков. 78.mchs.gov.ru »

2023-7-5 10:51

В Хабаровске случился пожар в деревообрабатывающем цехе на площади 350 квадратов

Пожар охватил склад на территории деревообрабатывающего цеха в Хабаровске. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю. lifenews.ru »

2023-6-12 09:26

Девочка спала на подоконнике: В Хабаровске мать заперла детей и собаку в квартире без еды

В Хабаровске трое детей были несколько дней заперты в квартире с собакой. Их обнаружили соседи и забили тревогу. Одна из местных жительниц написала о ситуации в соцсетях. Делом занялись правоохранительные органы, пишет сайт kp.ru. lifenews.ru »

2023-5-20 14:52

Более 190 пар станцевали "Вальс Победы" под дождём в Хабаровске

У стелы "Город воинской славы" в Хабаровске, несмотря на дождь, прошёл традиционный танцевально-патриотический флешмоб "Майский вальс", приуроченный ко Дню Победы. Причём в этом году число участников побило рекорд, несмотря на дождь. Организаторы насчитали более 190 пар. lifenews.ru »

2023-5-10 15:17

В Хабаровске нашли две самодельные бомбы в продуктовом магазине

В Хабаровске в продуктовом магазине обнаружили два самодельных взрывных устройства, начинённых порохом "Сунар". Случилось это в торговой точке "Тайфун". lifenews.ru »

2023-4-30 11:15

Одинокая и очень злая бурёнка устроила испанскую корриду в Хабаровске и спряталась

Одинокую и очень злую бурёнку ищут в Хабаровске. Как сообщает телеграм-канал Amur Mash, она забодала нескольких жителей микрорайона Красная Речка и скрылась. lifenews.ru »

2023-4-6 07:58

Под носом у охраны: В Хабаровске пара налётчиков ограбила магазин "на расслабоне"

В Хабаровске обокрали магазин "Федорино счастье", а сотрудники ЧОП этого даже не заметили. Причём грабители особо не спешили: проникли в здание, спокойно переоделись. lifenews.ru »

2023-4-3 04:43

"Такого не случалось": Пассажиры рейса Москва – Южно-Сахалинск застряли в Хабаровске

Самолёту, вылетевшему из Москвы в Южно-Сахалинск, пришлось экстренно сесть в аэропорту Хабаровска. По словам пассажиров, им объяснили такое решение неблагоприятными погодными условиями в пункте назначения: в Южно-Сахалинске сильный туман. lifenews.ru »

2023-3-22 03:19

В Хабаровске открестились от кондуктора – "человека-паука", якобы лазавшего над пассажирами

Сообщения о кондукторе, который в Хабаровске лазил по поручням автобуса 25-го маршрута в час пик над головами пассажиров, не соответствуют действительности. Об этом рассказал Лайфу начальник пресс-службы администрации города Николай Нагорный. lifenews.ru »

2023-1-19 12:31

В Хабаровске развесили афиши концерта Верки Сердючки

Городской Дворец культуры в Хабаровске опроверг информацию о концерте украинского артиста Андрея Данилко, известного как Верка Сердючка. Об этом представители площадки сообщили в паблике ДК во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-12-15 17:11

"Настоящий мужчина": В Хабаровске школьник вытащил истерзанную собаку из мусорной ловушки

В Хабаровске школьник спас истерзанную собаку, которая упала в люк, забитый мусором. Как пишет ИА AmurMedia, это случилось на Краснореченской улице. lifenews.ru »

2022-12-11 05:42

В Хабаровске открыли улицу имени экс-главреда "Комсомольской правды" Владимира Сунгоркина

В Хабаровске открыли улицу имени главного редактора "Комсомольской правды" Владимира Сунгоркина, пишет kp.ru. Ради этого события на родину журналиста приехали его вдова Татьяна и сын Григорий, которые встретились с мэром города Сергеем Кравчуком и губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтярёвым. lifenews.ru »

2022-12-2 17:52

Неизвестные ночью пытались поджечь военкоматы в Амурской области и в Хабаровске

Новые случаи поджогов зданий военкоматов случились в городе Свободном Амурской области и Хабаровске. Как сообщает телеграм-канал SHOT, правоохранители ищут злоумышленников. lifenews.ru »

2022-9-23 10:02

В Хабаровске возбудили уголовное дело после авиадебоша на рейсе из Владивостока

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения конфликтовал с другими пассажирами и толкнул стюардессу. piter.tv »

2022-8-18 10:56

Задержан грабитель, который вынес из "Совкомбанка" в Хабаровске более 750 тысяч рублей

Мужчина, который ограбил отделение "Совкомбанка" в Хабаровске, задержан. Как сообщает телеграм-канал SHOT, подозреваемым является 30-летний водитель местной военной части Игорь Димидов. lifenews.ru »

2022-8-3 01:24

В Хабаровске на ленивого полицейского завели дело из-за нежелания искать преступника

В Хабаровске полицейского отправят под суд из-за того, что он не захотел искать вора, укравшего у женщины мобильный телефон. При этом сам правоохранитель с обвинениями не соглашается и вину не признаёт. lifenews.ru »

2022-8-3 11:39

Грабитель в медицинской маске вынес из "Совкомбанка" в Хабаровске более 750 тысяч рублей

В Хабаровске неизвестный ограбил отделение "Совкомбанка", похитив из кассы более 750 тысяч рублей. Как стало известно Лайфу, полиция возбудила уголовное дело по статье "Разбой". Сейчас отделение банка закрыто "по техническим причинам". lifenews.ru »

2022-7-31 10:52

Дегтярёв ответил на вопрос, построят ли в Хабаровске метро

Метро в Хабаровске строить не будут из-за дороговизны такого решения транспортных проблем города. Об этом заявил на Петербургском международном экономическом форуме губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв. lifenews.ru »

2022-6-19 04:58

Знали и смолчали: В Хабаровске арестованы иностранцы, прикрывшие пособника террористов

Сотрудники ФСБ арестовали в Хабаровске иностранцев, которые из идеологических соображений не стали сообщать о соотечественнике, помогавшем международной террористической организации "Хайят тахрир аш-Шам"*. lifenews.ru »

2022-6-17 07:18

В Хабаровске из школ эвакуировали 46 тысяч человек из-за "минирования"

Как сообщает городская администрация, здания проверяют работники правоохранительных органов. От того, как быстро это закончится, зависит проведение занятий для второй смены. lifenews.ru »

2022-4-28 04:30

В Хабаровске из-за сообщений о минировании эвакуировали учеников 70 школ

Письмо с угрозами о якобы заложенных в учебных учреждениях города бомбах пришло на электронную почту администрации. Отправитель послания неизвестен. lifenews.ru »

2022-3-5 05:12

Переодевался в женщину: В Хабаровске поймали серийного квартирного вора-конспиратора

Злоумышленник к "делу" подошёл творчески и старался преображаться до неузнаваемости. Для этого подобрал себе подобающий пышный парик. lifenews.ru »

2022-2-1 05:39

В Хабаровске задержали мужчину, три года скрывавшегося в тайге от полиции

Он построил дом, где складировал похищенные у дачников вещи. Так, правоохранители изъяли электронные устройства, большое количество продуктов питания и паспорт одного из потерпевших. lifenews.ru »

2022-1-20 09:51