Результатов: 73

"Международные аферисты": Западу предрекли крах и хаос после решения по Украине

Представители США являются международными аферистами, схожими с организаторами финансовой пирамиды МММ. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона, член Комитета по безопасности Михаил Шеремет, комментируя принятые американской Палатой представителей законопроекты о выделении помощи Киеву и конфискации российских активов. lifenews.ru »

2024-4-21 06:09

Абсурд и хаос: подмосковная коммунальная катастрофа грозит всей России

Сильные морозы могут обернуться катастрофой с теплоснабжением по всей России, как это произошло в Подмосковье: где быстрее рванет, никто предугадать не сможет. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое заявление... newdaynews.ru »

2024-1-10 16:25

Хаос революции: Для чего готовили госпереворот в Сербии и увенчаются ли эти попытки успехом

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что означает неудачная попытка госпереворота в Сербии, кого не устраивает президент Вучич и что будет происходить дальше. lifenews.ru »

2023-12-26 14:23

"Мы потерпели неудачу и создали хаос": Экс-советник Пентагона призвал США вывести солдат из Ирака

США обязаны покинуть территорию Ирака, так как потерпели там неудачу и ввергли страну в хаос. Таким мнением поделился в Twitter (Х) бывший советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор. Он также назвал пребывание американских военных в этой стране "огромной стратегической катастрофой". lifenews.ru »

2023-12-16 10:20

"На последнем издыхании": В США рассказали, что посеяло хаос в рядах ВСУ

Неопределённость по поводу помощи от Соединённых Штатов мешает киевскому режиму планировать свои действия на фронте. Об этом в интервью газете New York Times рассказал аналитик Центра стратегических и международных исследований Макс Бергманн. lifenews.ru »

2023-12-9 05:12

В Госдуме предсказали Европе "террористический хаос" из-за акций с сожжением Корана

Парламенты стран мира должны последовать примеру Госдумы и сделать свои заявления, осуждающие акции сожжения Корана в Швеции. Об этом заявил депутат ГД Адальби Шхагошев. По его словам, в противном случае вся Европа может погрузиться в "террористический хаос". lifenews.ru »

2023-8-19 11:54

"Огненный дождь": Очевидица описала хаос и отчаянные попытки людей спастись при взрыве в Махачкале

Взрыв на автозаправочной станции в Махачкале походил на "огненный дождь", сразу после него были слышны множественные крики людей. Об этом Лайфу рассказала очевидица инцидента, проживавшая в доме по соседству. Происходящее в тот момент на улице она описала как "хаос". lifenews.ru »

2023-8-16 12:16

Хаос и обрушения: Сейсмолог представил сценарий чудовищного землетрясения в Стамбуле и объявил об отъезде

Известный турецкий сейсмолог Джелаль Шенгёр сообщил о решении уехать из Стамбула из-за прогнозов о грядущем землетрясении, чем вызвал шквал критики и недовольство со стороны коллег. lifenews.ru »

2023-8-10 14:51

В США восхитились российской машиной, несущей хаос и смерть ВСУ

Инженерная система дистанционного минирования "Земледелие" — одна из причин, которые не позволяют бригадам ВСУ организованно наступать. Об этом написал обозреватель издания 19FortyFive Себастьен Роблин. lifenews.ru »

2023-6-29 20:57

Земля погружается в хаос: Учёные опубликовали страшное предупреждение человечеству

Сухие физические расчёты на основе нынешнего поведения климата на планете дают весьма пугающие дальнейшие сценарии. lifenews.ru »

2023-6-26 02:45

10 смешных случаев из домов с несколькими питомцами, доказывающих, какой это хаос — так жить

Казалось бы, чем больше животных в доме, тем веселее. Это, конечно, правда, но лишь отчасти. Иногда такие мохнатые общаги заканчиваются настоящей драмой. Собрали 10 историй как раз об этом. lifenews.ru »

2023-6-7 12:00

Грабежи и хаос: Блэкаут в Германии убьёт 400 немцев за 96 часов

Немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung смоделировало сценарий развития событий на случай, если в отдельно взятом районе Германии произойдёт повсеместное отключение электроэнергии. Выглядит так: более 400 погибших в течение первых 96 часов, грабежи и хаос. lifenews.ru »

2022-9-16 07:09

Хаос, как в начале ковида: профильные клиники США не справляются с потоком заражённых оспой обезьян

Американские врачи опасаются, что вирус оспы обезьян перекинется на более широкие слои населения, поскольку клиникам сексуального здоровья не хватает финансирования, чтобы справиться с новой вспышкой. lifenews.ru »

2022-8-10 19:35

Додон предрёк Молдавии хаос и потерю территорий в случае вступления в ЕС

Молдавия потеряет часть территории, если будет ускоренно интегрироваться в ЕС, не консультируясь с регионами. Об этом сообщил экс-президент республики Игорь Додон в эфире телеканала "Россия 24". lifenews.ru »

2022-7-16 19:41

Вселенский хаос: Как пролетающая мимо звезда уничтожит Солнечную систему

Астрономы подсчитали, что даже очень небольшого смещения нынешней орбиты Нептуна будет достаточно, чтобы другие планеты начали врезаться друг в друга. lifenews.ru »

2022-7-10 00:40

Bloomberg: Британию может ждать "транспортный хаос" из-за забастовок

В Великобритании железнодорожники намерены объявить трёхдневную забастовку из-за низких зарплат и планов компаний увеличить продолжительность рабочей недели. Из-за этого страну, как пишет Bloomberg, может ожидать "транспортный хаос". lifenews.ru »

2022-6-20 00:54

КАД погрузился в хаос. В районе Шушар и Мурино огромные пробки

Дороги Петербурга к вечеру 2 июня покраснели до семи баллов. Наиболее тяжелая ситуация сложилась на КАД. Об этом «Фонтанке» сообщают читатели. fontanka.ru »

2022-6-2 18:49

RDN: Депутатов в ФРГ возмутил "хаос" с поставками оружия Украине

Немецкие парламентарии в один голос утверждают, что в Министерстве обороны ФРГ, которое управляется Кристиной Ламбрехт, царит некомпетентность и неосведомлённость. lifenews.ru »

2022-5-30 01:50

Global Times: Европе грозит хаос из-за антироссийской политики НАТО во главе с США

Достижение мира и порядка на континенте возможно только после прекращения нападок на РФ и признания нейтралитета Украины, говорится в материале издания. lifenews.ru »

2022-4-18 23:24

Экс-солист "Отпетых мошенников" Том Хаос перед смертью собирался судиться с Амораловым

После ухода из группы музыкант продолжал выступать, используя на афишах формулировку "бывший участник". Но даже это вызвало спор среди коллег. lifenews.ru »

2022-3-11 18:53

Как солист "Отпетых мошенников" Том Хаос медленно умирал в последние годы, но никто не обращал внимания

10 марта стало известно, что скончался солист легендарной группы рубежа веков Вячеслав Зинуров. Некогда фанаты, они со слезами на глазах стали вспоминать кумира, хотя делать это нужно было раньше. lifenews.ru »

2022-3-11 14:10

Политолог Коровин указал Боррелю на хаос, который сеет хвалёная демократия Запада

По словам собеседника Лайфа, Россия и Китай противостоят этому чудовищному строю, но цивилизованным путём, как и полагается странам, сохранившим в себе человечность и достоинство. lifenews.ru »

2022-2-10 15:53

Жители Алма-Аты рассказали о днях, когда город охватили хаос и паника

Многие горожане уверены, что произошедшие беспорядки в стране являлись заранее спланированной и подготовленной акцией. lifenews.ru »

2022-1-10 00:35

"Хаос на улицах": В Амстердаме полиция натравила собак на демонстрантов, выступивших против локдауна

Некоторых особо разъярённых митингующих полицейские успокаивали дубинками. С 19 декабря Нидерланды ушли в локдаун, он продлится по меньшей мере до 14 января. lifenews.ru »

2022-1-3 19:56

«Будет хаос и безответственность»: Госдума расширила полиции полномочия, которые могут вести к злоупотреблениям

Сегодня нижняя палата российского парламента утвердила в третьем, окончательном чтении резонансный законопроект о расширении полномочий полиции, которая теперь получит, в том числе, право доступа в жилища и автомобили россиян. newdaynews.ru »

2021-12-8 15:33

"Начался просто хаос": Российская туристка рассказала о коллапсе в аэропорту Египта перед нерабочей неделей

Ноябрьские праздники ещё не наступили, а авиагавань уже не справляется. В очереди на вход в терминал путешественники провели четыре часа. В итоге у вымотанных и уставших людей попросту сдали нервы. lifenews.ru »

2021-10-25 18:30

"Хаос": Желающих прорваться в аэропорт Кабула афганцев разгоняют выстрелами и газом

Страну пытается покинуть около 11 тысяч американцев, а также десятки тысяч её граждан. Талибы уверяют, что готовы содействовать этому. lifenews.ru »

2021-8-19 03:57

Упрощенный хаос. Кто на самом деле запарковал кафе в платной зоне на Кирочной

О том, как платная парковка на Кирочной улице оказалась занята двумя столиками ближайшего кафе, «Фонтанка» рассказала накануне. Чиновники нахмурились и обещали разобраться. Разбираться придется между собой. fontanka.ru »

2021-7-30 06:00

"Посеял хаос": Немцы увидели вину Обамы в инциденте с кораблями НАТО у берегов Крыма

Часть пользователей удивились тому, что суда альянса делали у побережья России, ведь ВМФ РФ через Мексиканский залив не ходит. lifenews.ru »

2021-7-1 02:19

Хаос и ужас: Спасение пассажиров с затонувшего у берегов Бали судна сняли на видео

На кадрах видно, как люди в панике цепляются за борт подплывшего к ним корабля. В результате ЧП восемь человек получили ранения. lifenews.ru »

2021-6-29 18:20

Неработающий светофор погрузил в хаос целый район Петербурга

Самым загруженным районом города утром 22 апреля стал Красногвардейский. При этом общий балл пробок по городу в утренний час пик составил обычные 6 баллов. fontanka.ru »

2021-4-22 10:29

Хаос и кровавый исход: талибы не согласны с затянувшимся выводом войск США и НАТО

Эксперты считают, что единственная сила, которая сможет управлять Афганистаном — радикалы, после ухода войск коалиции местная власть будет сметена и начнётся хаос. В ближайшие 30 лет страна не сможет заниматься ничем другим, кроме как курировать крупнейший в мире наркохаб. lifenews.ru »

2021-4-16 20:17

"Это был хаос": врач рассказал об ошибках во время клинических испытаний вакцины "Спутник V"

Доктор медицинских наук помог Лайфу разобраться в многообразии вырабатываемых в организме антител и объяснил, какие из них нужнее всего. lifenews.ru »

2021-2-10 00:40

"Движения нет, полный хаос": путь в Линдуловскую рощу лежит через пробки

Огромной популярностью среди петербуржцев последнее время пользуется заказник «Линдуловская роща», откуда постоянно выкладывают красивые фотографии лиственниц и сравнивают места с кадрами из фильма «Хроники Нарнии». mr7.ru »

2021-1-17 18:37

Сожжённый полицейский участок и хаос на улицах. В Брюсселе вспыхнули беспорядки из-за гибели темнокожего после задержания — видео

По мнению протестующих, в смерти молодого мужчины виноваты правоохранители. lifenews.ru »

2021-1-14 23:02

"Белоруссию пытаются ввергнуть в хаос 90-х". МВД готово применить боевое оружие против протестующих

По мнению ведомства, протесты в республике стали организованными и крайне радикальными. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-13 16:50

Хаос, насилие, гражданская война. Что происходит в пылающих огнём США

Дональд Трамп приравнял протестующих к террористам и грозится ввести против погромщиков войска. Это может означать настоящую гражданскую войну в Соединённых Штатах, но и без того кадры соцсетей из разных городов напоминают сводки из зоны боевых действий. lifenews.ru »

2020-6-2 18:00