Результатов: 152

Адвокат заявил, что петербуржец держал дочь на цепи из-за плохого характера

Суд арестовал на время следствия 43-летнего петербуржца, которого обвинили в истязании 12-летней дочери. Ребенка периодически морили голодом, запирали в комнате и сажали на цепь. Адвокат пытался оправдать действия обвиняемого тем, что девочка сама неидеальна. newdaynews.ru »

2024-3-28 13:41

Жителей Подмосковья предупредили о рассылке сообщений террористического характера

Жителям Подмосковья, в том числе детям, поступают "сообщения террористического характера" с незнакомых номеров. Не следует пересылать их дальше, предупредила глава городского округа Истра Татьяна Витушева. lifenews.ru »

2024-3-24 21:33

Одного взгляда хватит: Как цвет глаз выдаёт самые сильные черты характера человека

Не просто так верят, что глаза — это зеркало души. Они могут не только показать, что человек чувствует, о чём думает и куда смотрит, но и раскрыть его отличительные и волевые черты характера. Что о вас расскажет цвет глаз? lifenews.ru »

2024-3-5 18:30

В Петербурге ищут мигранта по подозрению в домогательствах школьницы

Сотрудники правоохранительных органов Кировского района Санкт-Петербурга разыскивает 20-летнего мигранта по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летней девочки. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 11:02

Какие тайны и черты характера отражает почерк человека и на что важно обращать внимание

Научившись его "читать", вы сможете узнать всю подноготную человека без использования натальной карты и детектора лжи. Проверьте себя и близких, вдруг они вам что-то недоговаривают! lifenews.ru »

2024-1-12 19:30

Месяц рождения расскажет о преимуществах характера и что отличает вас от других

Какой у вас главный талант? А умение? Оказывается, всё это скрыто в шифре месяца рождения. Но мы его разгадали и готовы поделиться тайным знанием. lifenews.ru »

2023-12-26 19:00

СК Петербурга предъявил обвинение мужчине по делу домогательствах к девочке-подростку

Следственный отдел по Центральному району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу предъявил обвинение иностранцу по делу о совершении преступления сексуального характера в отношении 14-летней девочки. Сообщается, что 5 декабря около магазина на Суворовском проспекте 44-летний гражданин одного из государств Центральной Азии совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летней девочки-подростка. gazeta.spb.ru »

2023-12-7 12:12

Только те, у кого есть эти 6 черт характера, доживут до 100 лет и дольше, проверьте себя

Не всегда возможность оказаться в числе долгожителей — заслуга генетики. Нередко те, кто отметил свой 100-й день рождения, отличаются особыми чертами характера. А у вас есть та изюминка, чтобы жить долго и счастливо? lifenews.ru »

2023-12-5 18:30

Этими отвратительными чертами характера знаков зодиака наградили планеты-покровители

В зависимости от управляющей планеты у представителей зодиакального круга могут появляться не только положительные, но и негативные черты характера. За какие качества личности точно не хочется благодарить звёзды? lifenews.ru »

2023-11-29 17:00

Режим ЧС федерального характера введён в Приморье

В Приморской крае вводится режим чрезвычайной ситуации федерального характера для ликвидации последствий обрушившегося на регион циклона. Такое решение принято на заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под председательством замглавы МЧС РФ Виктора Яцуценко, сообщил губернатор Олег Кожемяко. lifenews.ru »

2023-8-25 12:57

"Это другой человек": Экс-коллега Зеленского по съёмкам в кино шокирована переменами его характера

Российская актриса Олеся Железняк призналась, что помнит времена, когда встречала на съёмочных площадках нынешнего президента Украины Владимира Зеленского, и тогда он казался жизнерадостным, а также любящим русскую культуру. lifenews.ru »

2023-7-4 17:36

Раскрыта черта характера, делающая лицо привлекательнее

Лица людей, которые окружающие воспринимают как более честные, кажутся привлекательнее. К такому выводу пришли психологи из японского Университета Ниигаты. Их исследование опубликовано в журнале PLOS One. lifenews.ru »

2023-4-10 12:04

Американский разведчик указал на уникальную черту характера Путина

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что считает президента России Владимира Путина мастером побеждать. Он сказал об этом в ходе интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-4-7 23:43

Как определить: вы кошатник или собачник, исходя из черт характера

Вопросы, о которых можно спорить бесконечно: курица или яйцо, кошки или собаки. Как определить, какое животное подходит именно вам? Обратить внимание на эти черты характера. lifenews.ru »

2023-3-7 10:30

Писатель Цыпкин рассказал, какие черты характера приобрел благодаря Петербургу

Писатель Александр Цыпкин родился в Санкт-Петербурге, но уже долгое время живет в Москве. По его словам, несмотря на переезд некоторые петербуржские черты с ним остались. Как он рассказал в интервью телеканалу «Санкт-Петербург«, одна из таких черт — «некая питерская прокрастинация». gazeta.spb.ru »

2023-1-11 19:39

Эти недостатки и плохие черты характера на деле приносят людям огромную пользу

Эти качества мы привыкли считать недостатками, плохими чертами характера, от которых нужно избавляться. Но часто оказывается, что именно они помогают людям добиваться целей. О чём речь? lifenews.ru »

2023-1-4 10:30

6 черт характера, которые отравляют жизнь не только вам, но и окружающим

Если природа наградила сложным нравом, это не значит, что нужно с этим мириться. Попробуйте измениться, ведь вы усложняете жизнь и себе, и другим. Лучше избавьтесь от ядовитых черт характера. lifenews.ru »

2022-12-16 18:10

Кириенко указал на особую черту русского характера

Одна из черт национального русского характера — это, когда трудно, приходить на помощь тем, кому труднее. Об этом заявил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. lifenews.ru »

2022-12-6 22:47

О каких особенностях характера девушки расскажут её любимые украшения

Вы когда-нибудь задумывались о том, что женщины выбирают определённые украшения не просто так? Драгоценные камни привлекают внимание не только красотой. Как же это работает? lifenews.ru »

2022-12-4 12:00

В Петербурге задержали мужчину подозреваемого в преступлении сексуального характера

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в преступлении сексуального характера, совершенного в ночном заведении piterets.ru »

2022-11-12 14:01

Власти Иркутска ввели режим ЧС муниципального характера в районе, где упал самолёт Су-30

В Ленинском районе Иркутска введён режим чрезвычайной ситуации муниципального характера после крушения военного самолёта Су-30. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-10-24 17:48

Обстановка в Приморском крае отнесена к чрезвычайной ситуации федерального характера

Такое решение принято Правительственной комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Ее заседание состоялось 15 сентября под председательством главы МЧС России Александра Куренкова с участием губернатора края Олега Кожемяко 78.mchs.gov.ru »

2022-9-16 12:02

Под Петербургом Анатолий через социальную сеть требовал у 10-летней девочки интимные снимки

В Волосовском районе обеспокоенная мать десятилетнего ребенка отправилась в полицию, где заявила о насильственных действиях сексуального характера со стороны неизвестного мужчины. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-9-1 14:12

Небензя назвал обстрелы ВСУ минами "Лепесток" свидетельством садистского характера Киева

Постпред России при ООН Василий Небензя показал на заседании Совбеза организации мину "Лепесток" — такие ВСУ разбрасывают в городах ДНР и ЛНР. Он назвал подобные действия ВСУ свидетельством садистского и изуверского характера Киева. lifenews.ru »

2022-8-25 20:00

В Невском районе задержали нелегального мигранта, пристававшего к 16-летней и избившего ее

В Петербурге задержали 23-летнего гражданина Таджикистана, совершившего действия сексуального характера в отношении 16-летней несовершеннолетней. Инцидент произошел в ночь с 13 на 14 июля. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-7-15 13:00

Во Фрунзенском районе задержали мужчину, подозреваемого в развращении несовершеннолетней

Шестнадцатилетняя девочка подверглась насильственным действиям сексуального характера во Фрунзенском районе. Во вторник, 31 мая, в правоохранительные органы обратилась женщина, которая заявила, что в период с 11 по 17 мая неизвестный совершил в отношении ее дочери насильственные действия сексуального характера. gazeta.spb.ru »

2022-6-1 12:07

Роскомнадзор потребовал от Google убрать «нарушение экстремистского характера» в переводчике

По данным ведомства, сервис предлагал заменить словосочетание «dear Russians» на «dead Russians». mr7.ru »

2022-4-11 18:26

Постпред при ООН показал доказательства постановочного характера провокации в Буче

Василий Небензя продемонстрировал два ролика прессе, на котором улыбающиеся украинцы до "инцидента в Буче" не упоминают о трагедии. piter.tv »

2022-4-5 08:27

Небензя показал журналистам доказательства постановочного характера событий в Буче

В частности, постпред продемонстрировал видео от 31 марта с мэром города, в котором тот не упомянул о каких-либо массовых зверствах, телах убитых, убийствах или о чём-то подобном. lifenews.ru »

2022-4-5 02:53

В Ростовской области введен режим ЧС регионального характера

19 февраля под председательством врио главы МЧС России Александра Чуприяна состоялось внеочередное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Российской Федерации. 78.mchs.gov.ru »

2022-2-19 12:50

Психолог объяснила, как любимые цветы раскрывают неприглядные стороны характера девушки

В праздник любому мужчине хочется побаловать возлюбленную букетом. Но мало кто знает, что по предпочтениям дамы сердца можно легко вычислить то, что она старается скрыть. lifenews.ru »

2022-2-14 19:30

Гадкий я: Психологи назвали 7 особенностей характера, с которыми не нужно бороться

Эти “качества” могут усложнить жизнь окружающим людям, но их носителю точно помогут. Как превратить негатив в позитив? lifenews.ru »

2022-2-9 00:40

Петербуржца заподозрили в развращении третьеклассницы в соцсетях

Правоохранительные органы подозревают жителя Северной столицы в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки. Об этом сообщают НЕВСКИЕ НОВОСТИ. Оперативники не исключают, что задержанный безработный петербуржец мог растлить ребенка. gazeta.spb.ru »

2022-1-15 15:45

Жители российских городов рассказали о типичных чертах характера земляков

Например, в столице назвали горожан вежливыми, тактичными и энергичными, при этом отметили их равнодушие. lifenews.ru »

2022-1-10 12:55

В Ленобласти мужчина совершил действия сексуального характера в отношении 10-летнего мальчика

Неизвестный изначально говорил с ребенком по телефону с целью продажи MacBook. piter.tv »

2021-12-22 08:41

Медведева рассказала, какая черта характера помогает ей добиваться высоких целей

По словам спортсменки, иногда она же может ей помешать и привести к ссорам с другими людьми. lifenews.ru »

2021-12-17 12:44

Задержан мужчина по подозрению в действиях развратного характера на Луначарского

В полицию 2 ноября обратилась женщина, которая рассказала, что к её 15-летней дочери на улице Луначарского приставал незнакомый мужчина. piter.tv »

2021-11-23 09:04

Суд вынес приговор петербургскому рок-музыканту, насиловавшему детей

Станислав Жигулин проведет за решеткой девять лет, также ему запрещено заниматься определенной деятельностью, связанной с работой с детьми. spb.aif.ru »

2021-10-13 19:03

Певца R. Kelly признали в США виновным в преступлениях сексуального характера

Оглашение приговора запланировано на 4 мая 2022 года. Автору знаменитой песни I Believe I Can Fly грозят десятки лет тюрьмы. lifenews.ru »

2021-9-29 02:32

Певца Ар Келли признали в США виновным в преступлениях сексуального характера

Оглашение приговора запланировано на 4 мая 2022 года. Автору знаменитой песни I Believe I Can Fly грозят десятки лет тюрьмы. lifenews.ru »

2021-9-29 02:32

Глава Якутии отменил режим ЧС регионального характера

Глава Якутии Айсен Николаев снял сегодня, 14 сентября, режим чрезвычайной ситуации в республике. Он отметил, что главное, что на данный момент пожары нигде на территории региона не угрожают людям, не угрожают городам и селам. gazeta.spb.ru »

2021-9-14 12:29

Тренера в петербургском лагере подозревают в совершении действий сексуального характера

По подозрению в преступлении на месте задержали 56-летнего тренера по вольной борьбе. saint-petersburg.ru »

2021-8-20 09:48

В Московском районе граждане помогли полиции задержать несостоявшегося насильника

Задержан злоумышленник, дважды пытавшийся в течение одних суток изнасиловать женщин. 78.mvd.ru »

2021-8-17 17:10

Паводки на территории РФ признаны чрезвычайными ситуациями федерального характера

13 августа Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы МЧС России Евгения Зиничева принято решение об отнесении чрезвычайной ситуации, обусловленной паводками в Хабаровском и Забайкальском краях, Амурской и Еврейской Автономной областях, к чрезвычайной ситуации федерального характера 78.mchs.gov.ru »

2021-8-13 17:12