Результатов: 37

Мотофестиваль Harley Days состоится в Петербурге с 6 по 8 августа

Международный мотофестиваль St. Petersburg Harley Days пройдет с 6 по 8 августа. Подробности мероприятия раскрыл президент фестиваля Григорий Путинцев. Фестиваль при поддержке города состоится как обычно на площади Островского. gazeta.spb.ru »

2021-4-6 14:51

Стальная река: по городу проехали участники мотофестиваля Harley Days

Днём в субботу, 3 августа, в Петербурге состоялся традиционный проезд гостей мотофестиваля St. Petersburg Harley Days. Маршрут был выбран тоже классический: набережные Невы, Невский и Московский проспекты. topdialog.ru »

2019-8-3 16:52

Организаторы мотофестиваля Harley Days: гимн для нас напишет Александр Розенбаум

На нынешнем мотофестивале St. Petersburg Harley Days, который открывается 1 августа в центре Петербурга, ожидают более 100 тысяч гостей. Предполагается, что в крупнейшем российском слёте байкеров примут участие не менее 100 клубов (в том числе – более 30 иностранных). topdialog.ru »

2019-7-31 16:57

Harley у башни. Совладелец "Медового дома" откроет салон Harley Davidson у "Лахта-центра" за 61 млн рублей

Предприниматель Антон Георгиев диверсифицирует бизнес. К "Медовому дому" и "Крестецкой строчке" он добавил Harley Davidson и в мае откроет в Петербурге дилерский центр за 61 млн рублей. dp.ru »

2019-2-15 09:36

Фестиваль Harley Days покорил Западный скоростной диаметр

В мотопараде, который прошел в Петербурге в рамках фестиваля «St. Petersburg Harley® Days» 4 августа, приняли участие почти 4 тысячи байкеров. Они проехали колонной по уникальному маршруту, который изменился впервые за семь лет. fontanka.ru »

2018-8-4 22:53

Петербургский мотофестиваль St.Petersburg Harley® Days в этом году проходит в статусе национального события

На открытие, которое состоялось накануне, на площади Островского исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Говорунов заметил, что для города фестиваль стал яркой традицией. businessfm.spb.ru »

2018-8-3 17:05

«Главное – народная дипломатия»: в Петербурге открылся мотофестиваль Harley Days

Среда, 2 августа, стала первым днём работы фестиваля байкеров St. Petersburg Harley Days, передаёт корреспондент «Диалога». По оценкам организаторов, на мероприятии ожидается до 5-7 тысяч мотоциклов (и их владельцев). topdialog.ru »

2018-8-3 21:28

Координатор St. Petersburg Harley Days: «Те, кто на двух колёсах – все равны и все братья»

Накануне открытия мотофестиваля St. Petersburg Harley Days корреспондент «Диалога» побеседовал с координатором этого мероприятия Игорем Щербаковым. Игорь Иванович рассказал, чем важен для организаторов именно нынешний праздник, и что можно было бы сделать для продвижения больших байкерских слётов. topdialog.ru »

2018-8-1 20:00

Фестиваль Harley Days откроется 2 августа на площади Островского

Седьмой мотоциклетный фестиваль Harley Days пройдёт в Петербурге со 2 по 4 августа. Как рассказали организаторы, в нынешнем году впервые за семь лет будет изменена трасса традиционного пробега – это будет сделано для того, чтобы участники заезда могли оценить новые достопримечательности города, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2018-7-31 19:29

Mitsubishi Motors выступит официальным автомобильным партнером St.Petersburg Harley® Days

Компания Mitsubishi Motors продолжает сотрудничество с крупнейшим мотоциклетным событием России – St Petersburg Harley ® Days. Фестиваль пройдет со 2 по 5 августа, и его кульминацией станет грандиозный мотопарад, который. piterburger.ru »

2018-7-23 21:07

St.Petersburg Harley® Days – Мост Дружбы Народов!

2-5 августа 2018 года Санкт-Петербург в 7-ой раз проснется от шума моторов, улицы летнего города, рестораны и отели заполнятся жизнерадостными людьми в кожаных жилетках со всего мира. Это время, когда в городе проходит Фестиваль «St. freetime.ru »

2018-7-20 15:37

«Жизнерадостные люди в кожаных жилетках» соберутся на фестиваль St.Petersburg Harley Days

В Петербурге в седьмой раз в период со 2 по 5 августа состоится мотофестиваль St. Petersburg Harley Days. Об этом «Диалогу» сообщили организаторы мероприятия. Фестиваль пройдёт на площади Островского, в центре Невского проспекта. topdialog.ru »

2018-7-10 15:33

«St.Petersburg Harley® Days», мотофестиваль

В начале августа улицы Петербурга, особенно площадь Островского и территория Аничкова Дворца, были заполнены многочисленными любителями хрома и зрелищ и байкерами из разных стран мира. Фестиваль посетили восемьдесят пять тысяч человек из двадцати семи стран. freetime.ru »

2017-8-15 17:11

Фестиваль St.Petersburg Harley Days собрал 85 тысяч участников

Мотофестиваль St. Petersburg Harley Days, который прошёл в Петербурге с 3 по 6 августа, собрал 85 тысяч участников. Об этом сообщили в пресс-службе мероприятия. «Многочисленные гости фестиваля отметили, что в 2017 году организаторы постарались на славу. topdialog.ru »

2017-8-14 19:52

Harley Days собрал в Петербурге более 4000 байкеров из 35 стран

4000 мотоциклистов из 35 стран мира приехали в минувшие выходные в Петербург на VI Международный мотофестивале "Harley Days". Главная площадка расположилась в центре Петербурга на площади Островского. piter.tv »

2017-8-8 14:18

Петербуржцы поделились фотографиями с мотопарада St. Petersburg Harley Days

В городе уже в шестой раз проходит масштабный фестиваль байкерской культуры. Мотоциклисты традиционно проехали по центру Петербурга. piter.tv »

2017-8-5 16:23

Организаторы мотофестиваля Harley Days: «За рулём мотоцикла практически нет плохих людей»

В Петербурге с 3 по 6 августа проходит масштабный мотофестиваль Harley Days. В эти дни в центре города собрались тысячи мотоциклистов со всего мира: кто-то – чтобы проехать на байке по Невскому, кто-то – поучаствовать в шоу кастомных мотоциклов, а кто-то приехал просто пообщаться с единомышленниками. topdialog.ru »

2017-8-4 19:43

На площади Островского открылся мотофестиваль Harley Days

В Петербурге на площади Островского 3 августа стартовал мотофестиваль Harley Days. Он будет проходить вплоть до воскресенья, 6 августа, и примет несколько тысяч байкеров из различных стран. «Наверное, основное отличие нынешнего фестиваля от всех предыдущих – в том, что он признан в Европе, поэтому приехало множество иностранных гостей. topdialog.ru »

2017-8-3 19:12

В Петербурге 3 августа открывается мотофестиваль Harley Days

С 3 по 6 августа в Петербурге состоится мотофестиваль Harley Days, главной площадкой которого станет площадь Островского. Фестиваль проводится уже в шестой раз, и обещает стать одним из крупнейших международных собраний мотоциклистов в России, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2017-8-3 20:58