Результатов: 103

На журналиста "Известий" напали на семинаре VIP-коуча Тлиашиновой в Химках

Газета "Известия" сообщила о нападении на их журналиста Наталию Графчикову. Женщину скрутили охранники подмосковного коттеджа в Химках, в котором проходил семинар блогера Инны Тлиашиновой. lifenews.ru »

2024-1-28 03:40

Число пострадавших на газовой заправке в Химках выросло до трёх

В результате пожара на заправке в подмосковных Химках, где произошло возгорание газгольдера, пострадало три человека и повреждено пять автомобилей. Об этом сообщили в телеграм-канале МЧС России. lifenews.ru »

2023-10-30 10:51

В Химках пьяный водитель врезался в алкомаркет и чудом остался жив

В подмосковных Химках нетрезвый водитель на красном "мерседесе" врезался в магазин алкогольных напитков на первом этаже жилого дома. Об этом сообщает SHOT. После столкновения со зданием автомобиль загорелся, водителя успели спасти. lifenews.ru »

2023-10-9 11:30

В Химках обломки дрона упали на жилой дом, где спала семья

Обломки беспилотника, сбитого в подмосковных Химках, повредили жилой дом. В этот момент там спала семья — супруги с двумя детьми, к счастью, они не пострадали. Чего не скажешь о доме. SHOT публикует эксклюзивное видео с места. lifenews.ru »

2023-8-23 10:29

Семья девочки, напавшей с ножом на одноклассницу в Химках, зарабатывала на трагедии деньги

Отец пятиклассницы, на которую с ножом напала одноклассница в лицее в Химках, возмущён не только тем, что семья напавшей на его ребёнка девочки не компенсирует лечение и моральный ущерб, но и заработала 300 тысяч рублей на трагедии, сходив на телевизионное шоу. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-7-8 17:25

Мама изрезанной зимой в Химках школьницы на фоне стресса загремела в больницу

Мама 12-летней девочки, на которую с ножом напала одноклассница в лицее в Химках, загремела в больницу. Как сообщает SHOT, из-за затяжного стресса у неё появился зуд по всему телу, отёк Квинке и крапивница. lifenews.ru »

2023-7-8 14:31

Площадь пожара в мебельном цеху в Химках выросла до одной тысячи квадратов

Площадь возгорания в цеху мебельной фабрики "Сходня" в подмосковных Химках выросла до одной тысячи квадратных метров. Об этом сообщили в Управлении МЧС по Московской области. lifenews.ru »

2023-7-4 00:00

Подрывник из банка в Химках раскрыл легенду кураторов об "операции против мошенника"

Задержанный за попытку подрыва отделения банка в подмосковных Химках с помощью фейерверков пояснил, что его убедили пойти на преступление некие кураторы, объяснив, что это всего лишь "операция по поимке мошенника". Видео допроса публикует подмосковный МВД РФ. lifenews.ru »

2023-6-21 15:15

Подорвавший отделение банка в Химках признался Лайфу, что ему угрожали

19-летний Максим, подорвавший отделение банка в подмосковных Химках, заявил нашему корреспонденту, что ему угрожали. lifenews.ru »

2023-6-21 12:04

Задержанный за диверсию в Химках заявил, что хотел вернуть деньги от аферистов

Задержанный за попытку подрыва отделения банка в подмосковных Химках с помощью ящика с фейерверками признался, что таким образом хотел вернуть свои накопления, которые у него забрали мошенники с Украины, пишет SHOТ. lifenews.ru »

2023-6-21 11:27

Шуточная стрельба из автомата в Химках плохо закончилась для москвича

Полицейские проводят проверку в отношении мужчины, который во время поездки на машине устроил стрельбу из страйкбольного автомата в Химках. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по региону Татьяна Петрова. lifenews.ru »

2023-6-12 19:43

В Химках масштабному пожару не дали перекинуться на заправку

В Химках спасли от пожара торговый центр и заправку — огонь туда мог перекинуться с загоревшегося фермерского рынка. Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы в 03:33, а в 05:47 открытое горение было ликвидировано. lifenews.ru »

2023-4-13 06:31

В Химках пожар охватил фермерский рынок

В Химках произошёл пожар в здании фермерского рынка на Новокуркинском шоссе. Об этом сообщили в подмосковном ГУ МЧС России. Сообщение от очевидца поступило в экстренные службы в 03:33. lifenews.ru »

2023-4-13 04:50

В "Химках" не рассматривают возможность отставки Гогниева

Генеральный директор подмосковного футбольного клуба "Химки" Николай Оленев рассказал, что ФК не рассматривает отставку главного тренера команды Спартака Гогниева. lifenews.ru »

2023-3-24 15:43

Стало известно о тёмных пристрастиях загадочно погибшей в Химках стюардессы

Версия о причастности пилота к смерти стюардессы "Аэрофлота" в Химках не подтверждается. Девушка разговаривала с родственниками по телефону вечером, то есть уже после его ухода, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-3-17 16:37

Стюардессу нашли мёртвой в Химках, и всё походило бы на самоубийство, если бы не детали

В Химках расследуют загадочную смерть стюардессы "Аэрофлота". Как сообщает SHOT, девушку нашли мёртвой в ванной комнате съёмной квартиры. На первый взгляд — суицид, но обнаружилось несколько очень подозрительных моментов. lifenews.ru »

2023-3-16 11:40

Телефонный "минёр" довёл до слёз школьника в подмосковных Химках

Ученики школы в подмосковных Химках в слезах звонили родителям со словами о том, что школа заминирована. Так испуганные дети отреагировали на эвакуацию после сообщения о бомбе в здании. У одного из школьников случилась полноценная истерика из-за произошедшего. lifenews.ru »

2023-1-21 15:41

В "Химках" отреагировали на уход Глушакова и Кухарчука

Исполнительный директор ФК "Химки" Николай Оленев подтвердил расторжение трудовых договоров с Денисом Глушаковым и Ильёй Кухарчуком. Об этом во вторник сообщает "Спорт-Экспресс". При этом собеседник издания уточнил, что футболисты, которые не поехали с командой на сбор в Турции, необязательно покинут её. lifenews.ru »

2023-1-10 11:02

Задержанный по делу о пожаре в OBI в Химках сварщик был судим за наркотики

Сварщик, который может быть причастен к возникновению пожара в OBI в подмосковных Химках, имел проблемы с законом из-за наркотиков. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2022-12-13 11:07

Сварщика и прораба задержали по делу о смертоносном пожаре в OBI в Химках

Сварщика и прораба задержали по уголовному делу о пожаре в гипермаркете OBI в Химках, в результате которого погиб один человек. Об этом сообщает Главное следственное управление СКР по Московской области. lifenews.ru »

2022-12-13 21:59

В "Химках" рассказали, когда могут уволить главного тренера Писарева

Главный тренер подмосковных "Химок" Николай Писарев может оставить свой пост в самое ближайшее время, если команда ещё дважды проиграет. Об этом "Матч ТВ" сообщил член наблюдательного совета клуба Роман Терюшков. lifenews.ru »

2022-8-21 18:08

В Химках неизвестный открыл стрельбу из травмата во время ссоры на парковке

Полиция разыскивает участников конфликта в Химках, где в ходе ссоры между двумя компаниями мужчина достал травматический пистолет и сделал несколько выстрелов в сторону обидчиков. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области. lifenews.ru »

2022-8-8 19:23

"Вот что я любил": Демонтаж вывески и логотипов McDonald's в Химках сняли на видео

Поскольку новый владелец российского подразделения компании не имеет права использовать оригинальный бренд, с вывесок исчезнет жёлтая буква "M" в виде двух золотистых арок. lifenews.ru »

2022-5-24 11:34

Пенсионер насмерть задавил пятилетнего мальчика на парковке в Химках

63-летний водитель не заметил в зеркало ребёнка, который проходил с отцом рядом с автомобилем, и сдал назад. От полученных травм малыш скончался на месте. lifenews.ru »

2022-5-13 14:14

"Не получилось": В "Химках" рассказали о готовности Кокорина пойти на понижение зарплаты

Сейчас в клубе не стоит вопрос о возможном переходе форварда, продолжающего находиться в Италии. lifenews.ru »

2022-4-7 13:19

В Химках подростки угнали авто каршеринга у невнимательного водителя, тот начал погоню

Мужчина оставил машину на парковке, однако не проверил, закрыл ли. По его словам, он перевёл авто в режим ожидания, но, возможно, случился сбой или пропала сеть. lifenews.ru »

2021-11-29 17:10

Объявлен план "Перехват": В Химках нашли брошенную машину недалеко от места расстрела мужчины

Автомобиль мог принадлежать как убитому, так и преступникам. Для их поимки был объявлен план "Перехват". lifenews.ru »

2021-11-5 02:04

Появилось замедленное видео, как в Химках молния ударила в коттедж, который моментально загорелся

Вчера в столице случился настоящий апокалипсис, последствия и разрушения которого жители устраняют до сих пор. К счастью для многих, во время этого инцидента никто не пострадал. lifenews.ru »

2021-6-29 18:24

В Химках от удара молнии загорелся коттедж

Гроза и суперливень привели и к другим ЧП в Подмосковье. Так, без света оказалось 15 000 человек в Балашихе, а также некоторые жители Зарайска, Клинского, Щёлковского, Раменского городских округов. lifenews.ru »

2021-6-29 15:12

Появилось видео с моментом смертельного столкновения электросамокатчика с внедорожником в Химках

Погибший резко затормозил, когда увидел движущийся на него автомобиль, перелетел через руль и ударился головой о заднюю часть машины. lifenews.ru »

2021-5-29 16:36