Результатов: 271

Ростовский хирург достала из желудка пациента 26 монет, проглоченных в раннем детстве

Ростовский хирург, находившаяся в Херсонской области в командировке, спасла жизнь 25-летнему местному жителю, который ещё в глубоком детстве проглотил почти три десятка монет. По данным Don Mash, у молодого человека из посёлка Ивановка открылась язва, началось сильное кровотечение и счёт буквально пошёл на часы. lifenews.ru »

2024-3-29 18:38

Изуродовавший жительницу Сочи пластический хирург останется на свободе

В Сочи пластический хирург изуродовал модель, но, несмотря на неудачную операцию и вердикт суда, остался на свободе. Ленинский районный суд Краснодара приговорил Андрея Комарова к трём годам ограничения свободы, но освободил от наказания в связи с истечением срока давности, пишет Kub Mash. lifenews.ru »

2024-3-28 18:53

"Сможет играть только бомжей": Пластический хирург высказался об изменениях во внешности Кологривого

Если актёр Никита Кологривый не бросит пить и курить, то в будущем он сможет играть лишь бомжей. Такую незавидную участь артисту, попавшему недавно в скандал в Новосибирске, предрёк пластический хирург Иван Володченков. lifenews.ru »

2024-3-28 17:22

Военный хирург "сшил" стопу бойцу СВО, которую разворотило на мине "Лепесток"

Российский хирург Сергей Кучиц провёл уникальную операцию, сохранив стопу военнослужащему, подорвавшемуся на мине-лепестке в зоне спецоперации, уже через пару месяцев боец будет здоров. Кадры с раненым солдатом врач показал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-25 14:11

Свежий взгляд и подтянутый живот: Пластический хирург оценила, какие операции делала Полина Гагарина

Похудение певицы Полины Гагариной вряд ли обошлось без ушивания желудка, но без фитнеса она не смогла бы добиться такой потрясающей формы и кубиков пресса, заметных на фотографиях с отдыха. Внешность звезды вместе с порталом "Страсти" оценила пластический хирург Амина Газимагомедова. lifenews.ru »

2024-3-19 07:43

"Все назад!": Хирург выгнал всех из операционной, опасаясь, что боеприпас в черепе бойца может рвануть

Сергей Кучиц — хирург группы медицинского отряда спецназначения — провёл уникальную операцию раненому участнику специальной военной операции (СВО). Он извлёк из щеки бойца нечто, похожее на самодельный боеприпас, но перед этим выгнал всех из операционной. Оказалось, рентген не передаёт всю опасность ситуации. lifenews.ru »

2024-3-15 11:19

Пластический хирург рассказал, сколько Анна Asti ложилась под нож ради внешности мечты

Певица Анна Asti неоднократно ложилась под нож для преображения внешнего вида, заявил пластический хирург Александр Катков. По словам эксперта, все вмешательства в природную красоту звезда делала с осторожностью, а потому следы от операций остались незаметными для её поклонников. lifenews.ru »

2024-2-23 04:31

Не только ожоги: Хирург объяснил, почему от лечения простуды "над картошкой" больше вреда, чем пользы

Старый народный метод лечения простуды — ингаляции паром от варёной картошки — может принести больше вреда, чем пользы. И дело не только в возможных ожогах, как у двухлетней девочки из Колпино. Об этом Life. lifenews.ru »

2024-2-14 13:30

Хирург перечислила ошибки в ледяной дождь, которые могут обернуться печально

Хирург Нина Зубова рассказала, как правильно вести себя на улице в регионах, где начался ледяной дождь и гололёд. Она предупредила, что падение в такую погоду может обернуться переломами, трещинами, ушибами или вывихами. lifenews.ru »

2024-2-13 15:24

Хирург Чернов назвал влияющие на образование камней в почках факторы

Хирург Кирилл Чернов рассказал о влияющих на образование камней в почках факторы. Дело может быть в наследственности или неправильном питании. Ведущий хирург Клинической больницы Святителя Луки, уролог, кандидат медицинских наук Кирилл Чернов в беседе с журналистами назвал факторы, провоцирующие образование камней в почках. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 19:23

Спасёт не только от морщин: Хирург объяснила, когда без уколов ботокса просто не обойтись

Ботокс, или ботулинический нейропротеин, имеет широкий спектр применения. Как сообщила газете "Вечерняя Москва" пластический хирург Мадина Байрамукова, он также используется и в стоматологии. lifenews.ru »

2024-2-2 06:22

Пластический хирург назвал способ борьбы с "индюшачьей шеей"

Возрастные изменения тела человека перестали быть необратимыми благодаря последним достижениям пластической медицины. Скинуть пару-тройку лет сейчас можно с помощью всего нескольких популярных процедур, рассказал хирург Сергей Круглик. lifenews.ru »

2024-2-1 03:18

Привычка заедать стресс может обернуться диабетом, предупредил хирург

Депрессивные состояния влияют на набор веса, что происходит из-за изменения пищевых привычек и отсутствия физической активности. Об этом рассказал "Газете.ru" бариатрический хирург, доктор медицинских наук, экс-президент Общества бариатрических хирургов России Бекхан Хациев. lifenews.ru »

2024-1-22 07:38

"Не бойся, я врач": Хирург Хайдаров спас пассажирку рейса Дубай – Москва

Пластический хирург Тимур Хайдаров оказал врачебную помощь пассажирке рейса Дубай – Москва. Как пишет kp.ru, девушку зовут Карина и в воздухе у неё впервые случилась паническая атака, которая, несмотря на свою безобидность, сопровождается сильным страхом и ощущением приближающейся смерти. lifenews.ru »

2024-1-16 16:47

"Не рэп и не тяжёлый рок": Хирург рассказал, под какую музыку чаще всего проводятся операции

Во время хирургических операций большинство медиков включают фоном музыку. О том, под какие композиции российские специалисты чаще всего проводят свою сложную работу, рассказал хирург Олег Стацюк. lifenews.ru »

2024-1-16 13:25

Богато витаминами: Хирург назвал самое полезное мясо, которое можно есть каждый день

Самое полезное для человеческого здоровья мясо — куриное. Как рассказал NEWS.ru хирург Александр Умнов, его можно есть каждый день. По словам медика, курятина богата витаминами A, B, C, H, калием, магнием, цинком, железом, а также фосфором. lifenews.ru »

2023-12-29 02:06

Пластический хирург назвал топ-5 процедур, которые идеально делать перед праздниками

Праздники — идеальное время, чтобы посетить пластического хирурга и сделать процедуру-другую. Об этом "Вечерней Москве" рассказал пластический хирург Дмитрий Зимин. lifenews.ru »

2023-12-26 21:46

Звёздный хирург Хайдаров призвал объявить нацпроект по борьбе с ожирением

Ожирение в России выходит на первый план, необходимо сделать национальным проектом борьбу с ним. Об этом в пресс-центре НСН заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров. lifenews.ru »

2023-12-26 16:21

Хирург рассказал, как не попасть в больницу после новогоднего застолья

При появлении неприятных симптомов нужен срочно обращаться к врачу. Лучше получить помощь и наслаждаться каникулами, чем болеть все праздники. piter.tv »

2023-12-26 16:10

Хирург рассказал, для кого яйца по утрам — способ подорвать здоровье

Ежедневное употребление яиц может серьёзно навредить здоровью, но особенно это опасно для гипертоников. Об этом NEWS.ru рассказал врач-хирург, преподаватель Государственного университета просвещения Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-12-21 01:51

Хирург составил топ закусок "под водочку", которые убивают печень

Водку не стоит закусывать тяжёлой пищей, рассказал хирург Александр Умнов. По его словам, если заедать традиционный русский напиток, например, бараниной, можно нанести "двойной удар" по печени и поджелудочной. lifenews.ru »

2023-12-18 15:50

"Скажут "вау": Звёздный хирург анонсировал кардинальное преображение Киркорова

Популярный российский певец Филипп Киркоров намерен кардинально изменить свою внешность. Об этом сообщил звёздный хирург Тимур Хайдаров. Он подчеркнул, что оценить итоговый результат можно будет на шоу артиста, которое пройдёт 30 апреля. lifenews.ru »

2023-12-16 22:18

Хирург раскрыла сроки годности двух самых популярных пластических операций

Пластика груди входит в список самых распространённых эстетических операций в мире. О том, сколько же простоят импланты и нужно ли их менять, в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала пластический хирург Любовь Гауэр. lifenews.ru »

2023-12-11 04:30

Конфликт длиною в несколько лет: В российской больнице заведующий и хирург подрались прямо во время операции

В Татарстане два врача никак не могут уладить давний конфликт и то и дело дерутся, даже в операционной. Как пишет Mash Iptash, первая драка между хирургом Андреем Кормилиным и заведующим Батырбаем Балтаевым в Бугульминской ЦРБ произошла ещё в 2021 году: пациент с лопнувшим желудком восемь часов ждал лечения, а когда операция началась, Балтаев потребовал найти нового специалиста. lifenews.ru »

2023-12-5 18:07

Под влиянием Бони и Кардашьян: Пластический хирург раскрыл, какие операции будут в тренде в 2024 году

Тренды в пластической хирургии стали меняться очень часто, и сложно отследить, кто же задал новый тренд, будь это семья Кардашьян, Виктория Боня или любой другой известный блогер. Очень большую роль стали играть социальные сети. lifenews.ru »

2023-12-2 13:54

Делают даже мужчины: Хирург назвал самые популярные пластические операции у россиян

В России наиболее популярными пластическими операциями на лице являются блефаропластика, ринопластика и подтяжка, перечислил в беседе с "Газетой.ru" пластический и реконструктивный хирург Рашид Велиханов. При этом блефаропластика занимает лидирующую позицию. lifenews.ru »

2023-11-29 06:34

Угрожавший Хайдарову из-за ягодиц хирург украл из ресторана бокалы на миллион рублей

В Москве пластический хирург Александр Вдовин украл из ресторана шесть бокалов из французского хрусталя, стоимость которых оценивается в один миллион рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-28 12:29

Хирург рассказал, в каких случаях грудные импланты могут лопнуть в самолёте

Пластический хирург Александр Вдовин успокоил россиянок, которые боятся летать в самолётах из-за грудных имплантов. Он заверил, что сертифицированные импланты не лопаются во время полёта. lifenews.ru »

2023-11-24 15:44

Пластический хирург раскрыла, какие операции делала "мисс Вселенная – 2023"

Девушка из Никарагуа Шейннис Алондра Паласиос Корнехо, ставшая "мисс Вселенной – 2023", перенесла операцию на нос и делала коррекцию объёма губ. Такое мнение выразила пластический хирург Мадина Байрамукова. lifenews.ru »

2023-11-20 14:20

Оториноларинголог Нигматуллин назвал самые опасные методы лечения насморка

Хирург Руслан Нигматуллин озвучил, какие методы лечения насморка самые опасные. Народные средства не всегда хороши. Оториноларинголог и хирург Городской Покровской больницы Руслан Нигматуллин рассказал о самых опасных методах лечения насморка. gazeta.spb.ru »

2023-11-16 18:05

Звёздный хирург Хайдаров пытается наказать блогера за вымогательство 10 млн из-за гниющих ягодиц

Прокуратура организует повторную проверку дела об угрозах звёздному хирургу Тимуру Хайдарову и его супруге Светлане Сильваши после того, как в МВД отказались начинать уголовный процесс. Как стало известно, хирург и блогер Александр Вдовин, который угрожал семье из-за плохо выполненной операции на ягодицах, уже не раз объявлялся в федеральный розыск. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-11-11 13:44

Пластический хирург запретил делать липосакцию одной категории людей

Желание изменить контуры своего тела нормально для любой женщины. Это нужно для внутреннего комфорта и внешней эффектной подачи себя, считает пластический хирург Дмитрий Зимин. По его словам, для этого женщины часто прибегают к липосакции, которую сам эксперт предпочитает называть липоскульптурой. lifenews.ru »

2023-11-11 08:26

Остаться с носом: Хирург объяснила, когда пациенту могут отказать в ринопластике

Многие россиянки хотят иметь идеальный нос и ради мечты готовы лечь под нож пластического хирурга. Некоторых останавливает страх, других — цена вопроса. Как оказалось, далеко не всем можно проводить эту операцию, и врач может отказаться от её выполнения. lifenews.ru »

2023-11-3 05:00

Хирург дал прогноз по пересадке органов от животных после смерти второго человека с сердцем свиньи

Выводы о том, что трансплантология зашла в тупик и от попыток пересадить сердце свиньи человеку нужно отказаться — преждевременны. Такое заявление в беседе с Лайфом сделал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения хирург Александр Умнов, комментируя новость о том, что в США скончался второй в мире пациент, которому пересадили свиное сердце. lifenews.ru »

2023-11-2 17:07

Пластический хирург раскрыл, какими косметологическими процедурами "молодится" Безруков

Актёр Сергей Безруков находит время на спорт, придерживается правильного питания и ухаживает за собой, чтобы сохранить форму. Об этом рассказал пластический хирург Александр Вдовин, добавив, что артист прибегает к услугам косметолога, однако с вмешательствами не перебарщивает. lifenews.ru »

2023-11-2 16:18

Хирург назвал две операции, результат которых придётся постоянно подправлять

Женщинам, решившимся подправить форму носа или груди, нужно чётко понимать, что результат операции не будет вечным и в дальнейшем потребуются корректировки. Об этом сказал пластический хирург Денис Агапов телеканалу "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-10-31 14:28

Пластический хирург оценил операции Лолиты по изменению внешности

В шоу-бизнесе внешность — основной инструмент наряду с талантом. Одной из звёзд, не скрывающих обращения к возможностям пластической хирургии, является певица Лолита. Её лицо в беседе с порталом "Страсти" оценил специалист в этой сфере Александр Вдовин. lifenews.ru »

2023-10-25 04:05

Хирург Башанкаев сравнил удар по палестинской больнице с атаками ВСУ по госпиталям Донбасса

Действующий хирург, председатель Комитета по охране здоровья в Госдуме Бадма Башанкаев назвал ужасной патологией удар по больнице в Газе, так как там нет ни военнослужащих, ни боевой техники. Об этом он рассказал в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2023-10-18 13:01

Хирург раскрыл, что Катя Лель сделала с лицом

Российская певица Катя Лель, известная по хитам "Мой мармеладный" и "Муси-пуси", прибегала к блефаропластике — операции по изменению формы век и разреза глаз. Об этом заявил пластический хирург Дмитрий Зимин. lifenews.ru »

2023-10-17 22:00

"Сильно увлекается филлерами": Пластический хирург раскрыл, почему Витас изменился до неузнаваемости

Витаса не узнают поклонники из-за излишнего ботокса и филлеров, рассказал пластический хирург Александр Вдовин порталу "Страсти". По словам врача, 44-летний артист зачастил к косметологу. Он порекомендовал несколько процедур, которые помогут Витасу вернуть нормальный вид. lifenews.ru »

2023-10-6 14:38

"Никому не дам порочить моё имя": Звёздный хирург Хайдаров высказался о громком скандале со Славой

Пластический хирург Тимур Хайдаров в эксклюзивном интервью Лайфу признался, что скандал с певицей Славой переполошил его клиентов, которые годами ждали операцию. Некоторые засомневались в необходимости хирургического вмешательства, однако большинство людей, в том числе бывшие пациенты врача, встали на его защиту. lifenews.ru »

2023-10-5 13:49

Хирург раскрыл, какие пластические операции сделала Боня за 18 лет

Бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня удивляет поклонников большим количеством пластических операций. Ранее блогерша рассказала об очередном хирургическом вмешательстве, пообещав показать эксклюзивные фото поклонникам за деньги. lifenews.ru »

2023-10-4 16:45

Пластический хирург раскрыл, какой размер груди чаще всего просят россиянки

В России женщины предпочитают увеличивать грудь до третьего размера, тогда как американки часто выбирают пятый. Об этом "Газете.ru" рассказал пластический хирург клиники эстетической и антивозрастной медицины Sophie Fleur Арсен Чиракадзе. lifenews.ru »

2023-10-3 14:28

Звёздный хирург Хайдаров не явился на "примирительную" встречу по иску Славы и Успенской

Пластический хирург Тимур Хайдаров не пришёл на досудебную встречу, чтобы урегулировать конфликт с певицами Славой и Любовью Успенской, обвинившими его в некачественной работе. Переговоры должны были пройти сегодня, 1 октября, но, по словам адвоката исполнительниц Елены Сениной, хирург не появился. lifenews.ru »

2023-10-2 17:10

Хирург назвал способ безопасно похудеть при сильном ожирении

Необходимо во что бы то ни стало избавляться от ожирения, так как оно представляет угрозу для всего организма. Об этом предупредил в разговоре с порталом "Страсти" врач-хирург высшей категории медицинского центра "СМ-Клиника" Сергей Визгалов. lifenews.ru »

2023-9-28 22:20

Под нож ради удовольствия: Хирург развеял мифы о пластике половых губ

Как рассказал пластический хирург Евгений Лешунов, каждый год количество выполняемых лабиопластик увеличивается минимум в два раза. О плюсах интимной пластики врач рассказал порталу "Страсти". lifenews.ru »

2023-9-21 14:51