Результатов: 102

"Детки каждый день ходят": Россиянка возмутилась разноцветной лестницей возле школы

В Приморском крае жительницу Находки возмутила разноцветная лестница около школы. Горожанку не устроил цвет конструкции на улице Верхне-Морской, где находится гимназия № 1 и "детки каждый день ходят". lifenews.ru »

2024-2-28 13:05

Такая традиция: Выяснилось, повторяют ли россияне за Женей Лукашиным и ходят ли 31 декабря в баню

Парение в бане является одним и самых популярных видов отдыха у россиян, а традицию сходить в неё 31 декабря зародил ещё почти 50 лет назад Женя Лукашин из популярной советской комедии "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". lifenews.ru »

2023-12-29 00:10

"Мягкая мобилизация": Во Львове военкомы ходят по улицам и уговаривают украинцев вступить в ВСУ

Львовские военкоматы начали "мягкую мобилизацию", в рамках которой сотрудники комиссариатов буквально уговаривают призывников записываться на службу по контракту. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2023-12-17 19:14

Опрос показал, где россияне чаще всего ходят в походы

Отдых в формате походов особо популярен в Подмосковье (36%) и Татарстане (28%). Таковы результаты опроса, проведённого онлайн-гипермаркетом "Всеинструменты. ру". В топ популярных мест для летнего отдыха в лесу также вошли Нижегородская, Калининградская, Новосибирская и Ленинградская области, а также Башкортостан. lifenews.ru »

2023-8-18 15:27

"Знатоки тайных искусств": Психолог объяснил, почему люди ходят к гадалкам

Когда людям не хватает информации для того, чтобы понимать, как будут развиваться события в будущем, они могут опираться на любые данные, которые удастся найти. Именно по этой причине многие россияне идут за советом к экстрасенсам и предсказателям, когда в стране, мире или личной жизни человека наступают перемены. lifenews.ru »

2023-6-29 17:08

Из-за «Алых парусов» в Петербурге автобусы ходят по измененным маршрутам

С воскресенья, 18 июня, в Санкт-Петербурге изменили схему движения двух автобусных маршрутов и одного троллейбусного. Причина корректировок — подготовка к «Алым парусам», которая сейчас активно ведется в городе на Неве. gazeta.spb.ru »

2023-6-18 18:45

Автобусы до Пулково задерживаются из-за ремонта на дорогах

В Санкт-Петербурге в воскресенье, 7 мая, с задержкой ходят рейсовые автобусы до аэропорта Пулково. Причиной перебоев назвали ремонтные работы, которые ведутся на Московском проспекте. Сейчас на этом участке дорог перекрыто по две полосы в обе стороны. gazeta.spb.ru »

2023-5-7 15:12

10 фото как пример, что в суши-рестораны ходят не только поесть — впечатлений хватает и без еды

Мы соврём, если скажем, что ходим в кафе только ради еды, — всё-таки "экспириенс" стоит на первом месте. Собрали 10 кадров из суши-ресторанов, которые точно вдохновят вас на выход в люди. lifenews.ru »

2022-12-29 17:15

Жители дома в Уфе жалуются на массажный салон, в котором "сотрудницы" ходят в нижнем белье

В Уфе жители многоэтажки жалуются на массажный салон, который работает в их доме. Жильцы не верят, что в салоне делают только массаж, поскольку "сотрудницы" ходят там в нижнем белье, об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-11-7 23:16

Эти работники постоянно ходят по чужим домам, и вот что они видели в наших квартирах

В наших домах не были многие друзья, а вот незнакомцев из служб доставки, например, мы пускаем без вопросов. Кто же знал, что они запоминают все самые дикие квартиры. Собрали 10 интереснейших случаев. lifenews.ru »

2022-10-18 18:00

Четверть петербуржцев ходят за продуктами с экосумками

Более половины жителей Санкт-Петербурга признались, что во время похода в магазин не покупают пакеты, большинство из них для этих целей берёт экосумку. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого газетой "Петербургский дневник" и порталом "Единая карта петербуржца". lifenews.ru »

2022-7-16 17:04

10 "оригинальных" футболок, в которых ходят по нашим улицам, и стыдно всем вокруг

Зачем вообще существуют футболки с "прикольными" надписями? Разве только чтобы над ними иронизировать. Собрали 10 шедевров маечного искусства, для описания которого хватит одного слова — "кринж". lifenews.ru »

2022-7-3 11:30

"Показалось, что они ходят, страшно стало": Под Красноярском пьяный мужчина залез в морг в поисках ночлега и порезал тела умерших

На допросе сибиряк рассказал полицейским, что перед этим пил весь день водку, пиво и вино. lifenews.ru »

2021-11-15 07:06

"Там постоянно алкаши ходят": Мать напавших на отца с ребёнком в Новой Москве назвала пострадавшего пьяницей

Своих же сыновей женщина охарактеризовала как воспитанных и здравомыслящих. Теперь они фигуранты уголовного дела. lifenews.ru »

2021-11-6 02:40

Ходят босиком или в сапогах: Лайф публикует видео последствий подтоплений в Анапе

На кадрах видно, что обстановка постепенно нормализуется. Владельцы торговых точек начали приводить в порядок дорожки к своим магазинам. lifenews.ru »

2021-8-15 18:54

«Метеоры» между Валаамом и Сортавалой не ходят из-за шторма

В субботу, 7 августа, оказалось прерванным пассажирское сообщение «Метеоров» между Сортавалой и островом Валаам, которое осуществляет «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» (СЗППК). Железнодорожники обещают компенсировать расходы на проживание. topdialog.ru »

2021-8-7 17:36

"Я бы поехал": петербургские рестораны ждут московских гостей

Московские рестораны опустели после того, как в них перестали пускать без QR-кода. Традиция гулять в заведениях Петербурга на выходных была у многих москвичей и ранее, но теперь у них появился дополнительный стимул ехать в Северную столицу. dp.ru »

2021-6-29 07:09

"Катался, где дети ходят": Полиция устроила погоню за байкером по набережной Екатеринбурга

Нарушитель петлял среди гуляющих людей, но один из сотрудников МВД его поймал и буквально стащил с мотоцикла. lifenews.ru »

2021-6-15 06:21

Ходят в купальниках и возмущаются: названы шесть привычек, выдающих украинцев за границей

Также путешественники из Незалежной пытаются обманом сэкономить деньги и любят отгонять других отдыхающих от достопримечательностей во время экскурсии. lifenews.ru »

2021-4-21 06:02

"Слухи ходят словно мухи". Собянин заявил, что закрывать Москву не планируется

Градоначальник при этом констатировал "большую динамику прироста" числа инфицированных в городе за последнюю неделю. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-27 18:28

«У нас по улицам медведи ходят»: по Невскому прошли предвестники «Гонки героев»

Днём в среду, 19 февраля, на главной улице Петербурга высадился «Медвежий десант». Как выяснил корреспондент «Диалога», таким образом устроители мартовской «Гонки героев» прорекламировали своё детище. topdialog.ru »

2020-2-19 17:09

Piter.TV проследил, как петербургские пенсионеры ходят по подиуму и берут оружие

Мероприятия на любой вкус для людей элегантного возраста организует Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров. piter.tv »

2020-1-30 11:50

Внуки главы Эстонии ходят в русский детсад

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд рассказала, что ее внуки ходят в русский детсад. По словам эстонского лидера, детей туда отправили для изучения разных языков. Она подчеркнула, что в детском саду они должны освоить хотя бы еще один, а лучше – два языка. gazeta.spb.ru »

2019-12-29 06:05

Очевидцы: Поезда от «Улицы Дыбенко» до «Спасской» ходят с задержкой

На «оранжевой» ветке петербургского метрополитена произошёл небольшой сбой. Об этом сообщили очевидцы в канале популярного мессенджера «Мегаполис». Они уточнили, что о задержках предупреждают по громкой связи. topdialog.ru »

2019-10-29 15:53

В Гатчине рабочие ходят по естественной надобности в кусты

Обитатели бытовок на Пушкинском шоссе в Гатчине готовят, стирают и моются прямо на улице. Жители жалуются на зловоние и возмущаются антисанитарией, царящей в рабочем городке. neva.versia.ru »

2019-6-22 10:34

СПбГУ: Петербуржцы ходят в музеи три раза в год

Социологи СПбГУ выяснили, что петербуржцы обычно ходят в музеи от двух до четырёх раз в год. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. Вместе с тем, по данным исследователей, четверть горожан не посещали музейные экспозиции на протяжении последних полутора лет. topdialog.ru »

2019-5-17 17:52