Результатов: 37

Два человека погибли при пожаре из-за возгорания холодильника в Новой Москве

В посёлке Кокошкино в Новой Москве произошёл пожар из-за воспламенившегося холодильника, два человека погибли. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-6 01:44

Раскрыт психологический трюк, который отвадит вас от холодильника

Лишний вес зачастую бывает маской, за которой скрываются депрессия и тревожность. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт и психиатр консультативно-диагностического центра ГНЦ ФГБУ "НМИЦ эндокринологии" Минздрава РФ Татьяна Зеленкова-Захарчук. lifenews.ru »

2023-10-11 17:06

Врач раскрыла, как связана пища из холодильника с сердечным приступом

Употребление очень холодной пищи может привести к нарушению процесса пищеварения и хроническому воспалению, а также спровоцировать сердечный приступ. Об этом предупредила гастроэнтеролог, диетолог и кандидат медицинских наук Ирина Бережная в беседе с радио Sputnik. lifenews.ru »

2023-8-4 08:32

Взрыв в ресторане в центре Москвы произошёл во время ремонта холодильника

Взрыв в ресторане "Пироги, вино и гусь", который расположен в центре Москвы, произошёл во время ремонта холодильника. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-1 14:08

Мать и семилетняя дочь погибли из-за загоревшегося холодильника под Омском

Два человека насмерть отравились угарным газом при ночном пожаре в частном доме в районном посёлке Москаленки Омской области. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по региону. lifenews.ru »

2023-5-20 11:08

Названы топ-3 холодильника Samsung в Казахстане

Компания Samsung — один из ведущих игроков на рынке холодильников. По данным E-Katalog, актуальная линейка бренда насчитывает более 50 моделей, доступных к заказу в интернет-магазинах Казахстана. Анализ активности интернет-аудитории помог определить наиболее популярные из них. saint-petersburg.ru »

2022-2-1 12:40

"Можно даже описание холодильника": Академик РАН Бокерия посоветовал переболевшим ковидом читать вслух по 15 минут каждый час

Кардиохирург отметил, что ничего более эффективного для восстановления дыхательной мускулатуры, чем этот способ, предложить нельзя. lifenews.ru »

2022-1-4 07:48

Суд отменил обеспечительные меры, запрещавшие снос холодильника на Шкапина

Во вторник, 12 октября, Куйбышевский районный суд вынес решение по административному иску, связанному со сносом здания бывшего хладокомбината на улице Шкапина. Его попытались демонтировать в июле, после чего в ситуацию вмешались государственные органы. topdialog.ru »

2021-10-12 17:36

Петербурженка сажала детей на цепь, чтобы не таскали еду из холодильника, и избивала палкой

В Петербурге семилетний мальчик рассказал учительнице, что мать избивает его и кормит объедками, из-за чего ребенок ночами ворует еду из холодильника. В качестве наказания женщина сажает его на цепь, как и 5-летнюю сестру. gazeta.spb.ru »

2021-9-13 15:42

Снос холодильника на Шкапина приостановлен

Утром в среду, 28 июля, градозащитникам, судебным приставам и прокуратуре удалось добиться остановки сноса исторического здания холодильника на улице Шкапина. Ранее суд решил наложить обеспечительные меры, не дающие застройщику разрушить здание как минимум до окончания разбирательств. topdialog.ru »

2021-7-28 15:54

Городские активисты пытаются остановить снос "Кушелевского холодильника"

Петербуржцы просят КГИОП признать объектом культурного наследия здание бывшего завода "Петрохолод". piter.tv »

2021-3-5 22:27

Мошенник притворился покупателем холодильника и обчистил хозяина в Петербурге

В Петербурге попытка продать холодильник по объявлению для мужчины обернулась потерей 50 тысяч. Потенциальный покупатель оказался мошенником. Как стало известно gazeta. spb. ru, в полицию обратился пенсионер, живущий в квартире на Выборгском шоссе. gazeta.spb.ru »

2020-5-15 09:23

Как проверить компрессор холодильника?

Компрессор — часть холодильника, от которой зависит, насколько хорошо техника будет выполнять свои функции. Поломка компрессора может обернуться неприятными последствиями. Но проверить его работу можно и самостоятельно. topdialog.ru »

2019-11-1 13:27

Как проверить терморегулятор холодильника

Бывает так, что холодильник, годами верой и правдой служивший своим хозяевам, начинает плохо морозить: продукты начинают подтаивать или портиться быстрее. Замечают это не все и не сразу. mr7.ru »

2019-11-1 11:12

Тело два дня пролежало в морге без холодильника. Эксперт по делу о сбитом пьяном мальчике из Кировской области отрицает вероятность ошибки

Судмедэксперт, который делал анализ крови сбитого под Кировом шестилетнего ребенка, не считает, что результаты его работы, показавшие наличие спирта в крови, могли быть ошибочными. fontanka.ru »

2019-10-16 14:45

Придуман способ хранения и перевозки вакцин без холодильника

Ученые предложили создавать контейнеры из диоксида кремния, в которых медикаменты могут сохраняться при высоких температурах. saint-petersburg.ru »

2017-4-26 21:45