Результатов: 81

"Пил как все — умеренно": Панкер заявил, что основатель "Алисы" Шаталин был хорошим парнем

Умерший экс-гитарист и один из основателей рок-группы "Алиса" Андрей Шаталин не употреблял наркотики, пил умеренно и был хорошим человеком. Об этом рассказал концертный директор группы "Кукрыниксы" Игорь Гудков, известный под прозвищем Панкер. lifenews.ru »

2023-11-15 00:56

В Совфеде объяснили, почему Россия будет хорошим посредником между Израилем и Палестиной

Хорошим посредником в разрешении конфликта между Израилем и Палестиной может стать Россия. Такое мнение высказал член Международного комитета Совета Федерации Сергей Цеков. lifenews.ru »

2023-10-12 18:46

Медведев посоветовал Европе "не заиграться в самолётики" и пригрозил "последним днём" из-за F-16

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал слова министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о том, что поставки Киеву американских истребителей F-16 являются "хорошим днём для Украины и, следовательно, хорошим днём для Европы". lifenews.ru »

2023-8-21 20:29

Политолог: Макрон хочет стать "хорошим мальчиком", но на саммите БРИКС он будет "засланным казачком"

Политолог Алёна Август поддержала заявление МИД РФ о неуместности визита президента Франции Эмманюэля Макрона на саммит БРИКС. По словам собеседницы Лайфа, Макрон, хоть и хочет казаться "хорошим мальчиком" для всех, но на саммите объединения в ЮАР он всё же будет лишним гостем. lifenews.ru »

2023-6-22 16:07

"Это работает": Слуцкий похвастался хорошим заработком и без тренерства

После приостановки карьеры уровень доходов российского тренера Леонида Слуцкого стал выше, поскольку он начал монетизировать свою медийность. Об этом Слуцкий рассказал в интервью YouTube-каналу Chepa. lifenews.ru »

2023-5-20 12:14

Россиянам объяснили, почему психологи стали хорошим тоном

Многие могли заметить, что в последние годы россияне все больше уделяют внимание своему ментальному здоровью, теперь обращение к психологу — совсем не редкость. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург«. gazeta.spb.ru »

2023-5-17 20:59

Учёные нашли связь между хорошим иммунитетом и соцсетями

Британские учёные выяснили, что чем меньше люди проводят времени в соцсетях, тем более здоровыми они себя чувствуют, у них становится крепче сон и иммунитет. К тому же у них ослабевают симптомы, присущие депрессии, и реже возникает чувство одиночества. lifenews.ru »

2023-3-10 03:32

Большинство россиян назвали эпоху Советского Союза хорошим временем

Подавляющее большинство жителей России (80%) считают советскую эпоху скорее хорошим периодом, ещё 63% признались, что жалеют о распаде СССР. Такие данные приводит фонд "Общественное мнение" (ФОМ) по результатам проведённого опроса. lifenews.ru »

2023-1-18 13:38

Нейропсихолог предложила бороться с циклонической депрессией бананами, икрой и хорошим сыром

Циклоническая депрессия — сезонное изменение психоэмоционального состояния человека, вызванное резкой сменой погоды и подготовкой организма к холодам. О способах борьбы с ней Лайфу рассказала нейропсихолог Алевтина Кузьмина из онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu. lifenews.ru »

2022-11-8 14:41

Медведев назвал Макрона "хорошим медиком" за диагноз о смерти мозга у НАТО

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев пошутил, назвав президента Франции Эмманюэля Макрона "хорошим медиком" за то, что тот некогда поставил НАТО диагноз "смерть мозга". Юмористическое настроение появилось у него во время интервью Дариусу Рошбену для французского телеканала LCI. lifenews.ru »

2022-8-27 21:43

Столтенберг назвал хорошим разговор с Эрдоганом о заявках Финляндии и Швеции в НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что обсудил с президентом Турции Реджепом Эрдоганом заявки Финляндии и Швеции на членство в Североатлантическом альянсе, и назвал этот разговор хорошим. lifenews.ru »

2022-6-26 16:45

Токаев считает, что внеблоковый статус Киева может быть хорошим решением нынешнего кризиса

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев считает, что внеблоковый статус Украины мог бы оказаться хорошим и приемлемым решением ситуации вокруг Незалежной. lifenews.ru »

2022-6-22 23:18

"Чего доказывать в 33 года": Александр Мостовой назвал хорошим вариантом возможный переход Дзюбы в турецкий клуб

Форвард до сих пор не продлил контракт с "Зенитом", который истекает в конце июня. lifenews.ru »

2022-5-17 16:26

"Звонил ему вчера": Капелло назвал очень хорошим другом умершего футбольного агента Райолу

Он работал с целым рядом знаменитых игроков, таких как Златан Ибрагимович, Павел Недвед, Поль Погба, Марко Верратти и Джанлуиджи Доннарумма. lifenews.ru »

2022-4-28 15:24

Шольц назвал хорошим знаком возвращение российских военных в гарнизоны после учений

Он признал, что устойчивая безопасность в Европе не может быть построена без Москвы и нынешняя ситуация при всей её сложности не является безвыходной. lifenews.ru »

2022-2-16 18:14

CNN: В Киеве не смогли назвать хорошим разговор Байдена и Зеленского

К примеру, по версии источника телеканала, у Соединённых Штатов и Украины разные оценки "угрозы российского вторжения". США не готовы перебрасывать свои войска. lifenews.ru »

2022-1-28 07:37

Спасти каждого: Что сделать, чтобы донорство в России стало хорошим делом

Проект "20 идей по развитию России", который создал Дмитрий Давыдов, предлагает российским властям создать международный фонд по трансплантации. Это, по его мнению, может спасти жизни тысяч людей. lifenews.ru »

2021-10-25 12:15

Жена назвала похитителя 23-летней эскортницы в Нижнем Новгороде хорошим семьянином

Супруга подозреваемого заверила следователей, что ей ничего не известно о гараже, где удерживали девушку, и о машине, на которой её увезли. lifenews.ru »

2021-9-4 16:13

Малафеев сфотографировался с фанатами и поделился "хорошим" прогнозом на матч Россия — Бельгия

По его мнению, отечественные футболисты покажут хорошую игру и их ждёт успех. lifenews.ru »

2021-6-13 21:59

"Она является для меня хорошим примером": Режиссёр Ладо Кватания рассказал об отношениях с Манижей

Клипмейкер признался, что ему очень интересно с певицей, молодых людей объединяет не одна совместная работа. lifenews.ru »

2021-6-2 11:49

Глава германского комитета по вакцинации назвал «Спутник V» хорошим препаратом

Глава германского Постоянного комитета по вакцинации Томас Мертенс заявил, что российская вакцина «Спутник V» имеет шансы на сертификацию в Европейском союзе. «Это хорошая вакцина, которая, вероятно, когда-нибудь будет допущена и в ЕС. topdialog.ru »

2021-3-10 13:13

«Ничем хорошим эта имитация имитации не кончится». Вице-спикер Госдумы назвал ситуацию с выборами «очень плохой»

Россияне больше не верят в выборы, об этом говорит крайне низкая явка в большинстве регионов по итогам прошедшей избирательной кампании. Если ситуация на политическом поле не изменится, то протестная активность будет только... newdaynews.ru »

2020-9-14 17:55

Аваков назвал хорошим фильм "Земляне", который "призвал смотреть" Зеленский

Лидер Незалежной был вынужден записать соответствующее обращение, так как это было одним из требований злоумышленника, захватившего автобус в Луцке.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-22 23:32

"Он был самым хорошим парнем". Друзья серийных убийц раскрыли, как они вели себя перед преступлениями

Недавно на "Реддите" в теме Ask Reddit пользовательница Ryfi12 попросила бывших друзей серийных убийц рассказать, каково было дружить с маньяками и как они себя вели в обычной жизни. В подборке ниже — десять ужасающих историй от людей, которые знали преступников лично.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-18 10:59

"Нельзя быть плохим человеком и хорошим писателем". Бывшая жена Успенского рассказала о тирании в семье

Она выразила согласие с дочерью литератора Татьяной в том, что не стоит называть премию его именем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-27 21:48

Порошок уберёт жирок. Специи, которые превратят вас в фитоняшку с хорошим иммунитетом

Если вы не готовы отказываться от кофе с молоком ради стройности, а пить витамины забываете, просто добавляйте в свои блюда и напитки правильные специи. Найти их можно в любом супермаркете. Ваши вкусовые рецепторы будут рады приправленным продуктам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-18 20:00

ГК «ПСК»: недвижимость — это твердый актив с хорошим иммунитетом

Строительство в Северной столице не останавливается, и даже возможная пауза по московскому сценарию причиной задержек не станет. Как и ранее, квартиру можно выбрать и приобрести, не выходя из дома. fontanka.ru »

2020-4-15 12:35

В Общественной палате назвали поправки в конституцию "хорошим знаком" для детей

Отмечается, что предлагаемые изменения в основной закон страны принесут фундаментальные изменения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-12 23:46

Кудашов: «Лед был не совсем хорошим со второго периода. Шайба прыгала»

Главный тренер СКА Алексей Кудашов подвел итоги матча с ЦСКА в рамках КХЛ. «Игра шла до ошибки. Мы ее совершили – отсюда и результат. Лед со второго периода был не совсем хорошим, мы старались играть по бортику, шайба прыгала. gazeta.spb.ru »

2019-12-20 05:59