Результатов: 12

Гладков записал белгородцам видеообращение в Рождество с хорошими новостями

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил земляков с Рождеством Христовым и пожелал им мира, добра и благополучия. Он заметил, что белгородцы сейчас проживают непростое время, но в этот праздник их сердца наполняются верой и надеждой на улучшение обстановки. lifenews.ru »

2024-1-8 09:28

Зеленский назвал итоги саммита НАТО "хорошими", но не идеальными

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что считает "хорошими" результаты саммита НАТО. Об этом он сказал на пресс-конференции с генсеком альянса Йенсом Столтенбергом. lifenews.ru »

2023-7-13 14:33

Риск-менеджер обозначил разницу между "плохими" и "хорошими" долгами

Кредиты могут быть плохие и хорошие: одни помогают заработать, другие загоняют в долговое рабство. Об этом рассказал агентству "Прайм" старший риск-менеджер "Алго Капитал" Виталий Манжос. lifenews.ru »

2022-11-15 04:52

Хорошими делами прославиться нельзя. Почему активистам, которые привезли защиту медикам, придется объясняться с полицией

Помощь с поставками средств защиты петродворцовой станции скорой помощи в Петербурге обернулась для её организаторов вызовом в полицию. В районной администрации решение пойти к правоохранителям называют перестраховкой. fontanka.ru »

2020-4-30 09:52