Результатов: 367

Докажи, что не годен: На Украине не хотели выпускать за границу потерявшего обе ноги экс-бойца ВСУ

На Украине не хотели выпускать в Польшу демобилизованного бойца ВСУ, который потерял обе ноги. На пункте пропуска Рава-Русская украинский пограничник потребовал доказать, что экс-военный, стоявший перед ним на двух протезах, больше не годен к службе. lifenews.ru »

2024-4-14 16:00

"Было очень страшно": 23-летнюю россиянку хотели разобрать на органы после похищения в Мексике

Российская туристка Мария Ригович, которую спасли из плена наркокартеля в Мексике, рассказала, что преступники хотели подсадить её на наркотики, а потом продать на органы. Своими воспоминаниями девушка поделилась с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2024-3-30 11:58

"Хотели пофоткаться и свинтить": Пленённый боевик украинской ДРГ описал "горячий приём" в Курской области

Член "Русского добровольческого корпуса"* (РДК*), который сдался в плен во время попытки захода в Курскую область, рассказал RT о неудачной "фотосессии". По его словам, план с самого начала провалился. lifenews.ru »

2024-3-18 13:34

В Петербурге чиновники хотели потратить на концерт Кристины Орбакайте 3,5 млн рублей

В Усть-Ижоре на мероприятие планировали выделить 933,5 тыс. рублей, а в Левашово – порядка 2,5 млн рублей. piter.tv »

2024-3-2 21:12

ФСБ: Задержанные за подготовку теракта в Крыму хотели взорвать кортеж

Диверсанты, задержанные в Симферополе за подготовку теракта, хотели взорвать кортеж одного из руководителей Республики Крым при помощи мины. Об этом в ходе допроса, кадры которого распространила ФСБ, признался один из задержанных. lifenews.ru »

2024-2-5 20:58

Мужчины очень хотели бы вложить в женские головы эти 10 простых истин — с ними и жить проще

Узнайте, что парни думают о дружбе, намёках и сексе. Эти ценные советы помогут очаровательным дамам лучше понять "пришельцев с Марса" и улучшить с ними взаимоотношения. lifenews.ru »

2024-1-16 19:07

Немцы рассказали, кого хотели бы видеть канцлером вместо Шольца

Примерно две трети граждан Германии (64,3%) желают, чтобы Олаф Шольц передал пост канцлера главе Минобороны страны Борису Писториусу. Об этом говорится в результатах исследования социологического института Insa, которые опубликовала газета Bild. lifenews.ru »

2024-1-8 21:41

Арестанты так хотели встречать Новый год в ИВС, что устроили бунт против этапирования в СИЗО

Более 20 задержанных устроили бунт в сочинском изоляторе временного содержания. Так они хотели сорвать своё этапирование в СИЗО Армавира и встретить Новый год в обезьяннике. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-30 10:26

Путин: Крымский мост хотели строить при царе и Сталине, но смогли лишь сейчас

Крымский мост хотели построить ещё при императоре Николае II и Иосифе Сталине, однако реализовать этот проект получилось только сейчас. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на IV съезде железнодорожников. lifenews.ru »

2023-12-15 16:02

5 звёзд "Золотого граммофона" 2023 года, которые хотели впечатлить своим нарядом, но не вышло

Узнайте, кто из известных личностей не смог впечатлить публику на главной музыкальной премии года, а у кого это получилось. Киркоров, Волочкова… Каждый из селебрити старался. Но чей образ признан самым шикарным? Рассказываем! lifenews.ru »

2023-12-1 18:00

В Москве начался суд над террористами, которые хотели взорвать здание ФСБ

Во 2-м Западном окружном военном суде началось слушание уголовного дела по организации взрыва здания ФСБ в центре Москвы в прошлом году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-10-26 08:41

В аэропорту Сыктывкара неизвестные хотели устроить диверсию, но их вовремя спугнули

Попытка диверсии была предпринята в международном аэропорту Сыктывкара. Неизвестные хотели поджечь здание электроподстанции с блоками управления радиомаяками, однако у них ничего не получилось. Об инциденте сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-5 09:50

Испытатели матрасов и дегустаторы: Россияне назвали профессии, которые хотели бы "примерить" на день

28% россиян хотели бы поработать один день дегустаторами, моделями, дипломатами, переворачивателями пингвинов, певцами, балеринами, смотрителями зоопарков, испытателями матрасов для сна или освоить иные виды специальностей. lifenews.ru »

2023-10-5 14:58

Снявшие ЛГБТ-фильм школьники хотели порофлить, но теперь могут сесть за осквернение памятника

Подросткам, снявшим ЛГБТ-короткометражку с постановочным наказанием натуралов в Подмосковье, теперь грозит наказание реальное. Один из фрагментов ролика был снят около памятника погибшим в ВОВ, из-за чего парням теперь могут назначить тюремный срок, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-30 14:11

Россиянки признались, что хотели носить украшения с детства, но их часто не было

Почти половина участниц опроса не имели в детстве украшений, однако это не вселило в них мысль, что уже своим детям нужно запрещать их носить. Анализ по этой теме провели ювелирный бренд SOKOLOV и маркетплейс Ozon, а результаты узнал Лайф. lifenews.ru »

2023-9-8 08:00

Экс-начальника таможни ЛНР хотели подорвать с помощью телефона

Правоохранители задержали подозреваемую в покушении на экс-председателя таможенного комитета Луганской Народной Республики (ЛНР) Юрия Афанасьевского, она дала признательные показания. Об этом заявили в пресс-службе СК РФ. lifenews.ru »

2023-9-6 13:19

Опрос показал, как россияне хотели бы изменить даты праздничных выходных

Каждый третий россиянин считает, что в преддверии праздничных выходных кратно возрастает рабочая нагрузка. По этой причине многие жалуются на проблемы со здоровьем, а остальные вовсе хотели бы распределить праздничные дни иначе. lifenews.ru »

2023-8-29 10:00

Россияне рассказали, куда бы перенеслись на машине времени

Около половины россиян (44%) хотели бы вернуться в советское время, потому что испытывают по нему ностальгию. Такие результаты приводит сайт kp.ru после опроса о том, куда бы вы хотели отправиться на машине времени. Участие приняли 10 343 человека. lifenews.ru »

2023-8-19 19:48

Hyundai не хочет терять завод в Петербурге

На предприятие претендовали несколько компаний. Однако оно простаивает. Южнокорейский автоконцерн Hyundai не хочет терять свой завод, расположенный на территории Петербурга. Предприятие хотели отвоевать несколько компаний, однако он продолжает находиться в простое. gazeta.spb.ru »

2023-8-16 14:21

Москвичи рассчитали желаемый доход для семьи из трёх человек

Жители столицы хотели бы иметь ежемесячный доход на семью из трёх человек в размере 257 тысяч рублей. У мужчин запросы чуть выше: в среднем они хотели бы иметь 266 тысяч рублей на троих, тогда как женщины — 246 тысяч рублей, пишет "Москва 24". lifenews.ru »

2023-8-17 09:24

Только 24% петербуржцев хотели были иметь электронный паспорт

Молодым горожанам идея нравится больше, чем тем, кто старше. Также электронный документ интереснее мужчинам, чем женщинам. Цифровое удостоверение личности в смартфоне хотят иметь только 24% опрошенных жителей Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-7-22 10:23

МО РФ заявило, что США хотели испытать незарегистрированные препараты на населении Африки

Игорь Кириллов оценил связь украинских специалистов с Институтом инфекционных болезней Сухопутных войск США. piter.tv »

2023-7-19 16:26

10 фотопровалов дизайнеров: Хотели сделать красиво, а получилась ни для чего непригодная ерунда

Дизайнеры — люди творческие! Иногда в попытке создать нечто красивое они вытворяют такую дичь, что за голову хватаешься. Собрали 10 как раз таких примеров — красиво, но в жизни неприменимо. lifenews.ru »

2023-7-16 13:00

Стало известно, как США хотели наказать Зеленского на саммите НАТО за хамство

Представители США хотели изменить итоговое заявление саммита НАТО в Вильнюсе, убрав из него одно важное слово — "приглашение". Речь идёт о части документа, касающейся Украины. Причиной для такого решения послужил пост украинского лидера Владимира Зеленского, в котором он раскритиковал членов альянса за нерешительность в вопросе присоединения Незалежной к блоку. Об этом пишет газета The Washington Post. lifenews.ru »

2023-7-14 03:27

Почему хоронят на глубине двух метров и обязательно в гробу: всё, что вы хотели узнать, но боялись

Похороны — процесс далеко не самый приятный, а иногда даже сложный. Особенно для людей, которые не в курсе всех правил этой церемонии. Отвечаем на вопросы. Ёмко. lifenews.ru »

2023-7-1 18:30

Песков опроверг, что РФ и Украина хотели договориться об "аренде Крыма"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Москва и Киев на переговорах в 2022 году якобы хотели договориться об "аренде" Крыма. Представитель Кремля подчеркнул, что полуостров является неотъемлемой частью России. lifenews.ru »

2023-6-15 15:19

Россияне признались, что хотели бы застраховать руки, голову и голос

Пятая часть россиян хотели бы застраховать отдельные части тела. Это установили аналитики финансового маркетплейса "Сравни", проведя онлайн-опрос жителей разных регионов РФ. Его результаты есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-6-9 06:00

Грабители суши-бара хотели вынести деньги, но не устояли перед рыбкой и вернулись

Видеокамеры наблюдения в Хабаровске засняли дерзкое ограбление фирмы по доставке суши. Налётчики вынесли кассу "Сушимэна", ноутбук и сёмгу, передаёт телеграм-канал Amur Mash. lifenews.ru »

2023-6-8 05:21

В Орске школьники хотели подзаработать и перевели деньги ВСУ

В Орске двое школьников хотели подработать курьерами и, сами того не зная, отправили деньги на нужды Вооружённых сил Украины. Об этом рассказал мэр города Василий Козупица. lifenews.ru »

2023-5-20 16:06

Только 32% мужчин хотели бы изменить свою внешность с помощью косметологов

Пожалуй, мы сейчас живём в то время, когда очень популярны различные косметологические услуги. Чего только нет на рынке косметологии. Очень многие девушки прибегают к увеличению губ, избавлению от мимических морщин и прочему. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 22:55

Половина россиян признались, что хотели бы полететь в Грузию после запуска авиасообщения

Половина (50%) опрошенных россиян хотели бы побывать в Грузии после открытия границ. Такие данные следуют из результатов опроса kp.ru, в котором приняли участие 9,4 тысячи пользователей соцсетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также мессенджеров Telegram и Viber. lifenews.ru »

2023-5-12 10:02

Штирлиц, Старк и Доктор Хаус: петербуржцы рассказали, кого хотели бы видеть начальником

Жителям Северной столицы предложили немного пофантазировать и подумать: кого они хотели бы видеть в качестве своего начальства? Выбирать нужно было между героями фильмов. Как оказалось, первое место разделили Глеб Жеглов из «Место встречи изменить нельзя» и Макс Отто фон Штирлиц  из «Семнадцать мгновений весны». gazeta.spb.ru »

2023-5-6 10:53

Опрос показал, что далеко не все россияне хотели бы долго отдыхать на майских праздниках

Около 52% россиян предпочитают работать в промежутках между майскими праздниками. Об этом сообщает RT, ссылаясь на результаты опроса, проведённого в рамках проекта "HR Lab. — Лаборатория HR Инноваций" и платформы "Академия Здоровья" для "Альфастрахования". lifenews.ru »

2023-4-19 15:37

Из России в Китай попытались ввезти бивни мамонта

Что только люди не пытаются провезти, если им по какой-то причине очень надо. В федеральной таможенной службе рассказали, что на этот раз из российского аэропорта Шереметьево в Китай хотели увезти фрагменты бивней мамонта. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 21:49

Финграмотность подождёт: Россияне ответили, чему хотели бы научить детей в первую очередь

Иностранные языки и ручной труд — именно эти навыки заняли лидирующие позиции в ответах россиян на вопрос, чему бы они хотели научить детей в первую очередь. Исследование провёл онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи, строительства и ремонта "Всеинструменты.ру", а его результаты приводит Лайф. lifenews.ru »

2023-4-11 06:00

Эти звёзды хотели всех обмануть, говоря, что помолодели сами, но хирург раскрыл секреты их операций

Всю правду о "волшебных" преображениях звёзд российской эстрады поведал пластический хирург Иван Володченков. Рассказываем о самых неожиданных случаях. lifenews.ru »

2023-4-1 16:20

Всё, что вы хотели знать о безответной любви: признаки, причины и последствия

Каждый хоть раз в жизни испытывал это состояние. Но не все понимают, насколько оно на самом деле серьёзно. lifenews.ru »

2023-3-24 12:00

Россиянки рассказали, сколько детей хотели бы иметь в семье

Около 70% россиянок хотят иметь двоих детей. Данные следуют из исследования Росстата, в котором изучались репродуктивные планы граждан в 2022 году, передаёт РБК. lifenews.ru »

2023-3-24 10:10

Петербуржцам не хотели добровольно отдавать 16 миллионов рублей

Только с начала 2023 года 153 жителя Петербурга получили зарплату после вмешательства судебных приставов. Еще четырем жителям вернули работу, хоть после решения суда. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-3-21 09:26

Анонимы хотели взорвать шесть зданий в Петербурге

Как стало известно  Gazeta. SPb, полиция Петербурга и Ленобласти получила сигнал об угрозе минирования шести объектов. В их числе — два образовательных и четыре «иных». Об этом сообщает источник издания в правоохранительных органах. gazeta.spb.ru »

2023-3-17 23:18

Россияне рассказали, что хотели бы сделать подработку основной профессией

Аналитики сервиса "Подработка" и портала "Работа. ру" провели исследование среди более четырёх тысяч россиян из всех регионов и узнали, хотели ли бы они, чтобы подработка стала основной профессией. lifenews.ru »

2023-3-15 12:04