Результатов: 212

В Петербурге водитель каршеринга предстанет перед судом за хранение метамфетамина

При проверке документов мужчина стал нервничать и избегал общения, чем вызвал подозрения. piter.tv »

2024-4-3 16:52

Wildberries повысил тарифы за хранение товаров на складах

Маркетплейс Wildberries повысил тарифы за хранение товаров на складах. Корректировки начали действовать 19 февраля, сообщили в abn. agency. Стоимость хранения коробов составит 0,12 рубля в день за литр. gazeta.spb.ru »

2024-2-19 18:42

Главархив Москвы примет на вечное хранение воспоминания пожилых горожан

Главархив Москвы в Год семьи примет на вечное хранение воспоминания пожилых жителей столицы о праздниках и памятных датах. Участниками акции станут члены клуба мемуаристики "Линия жизни", они передадут истории о том, как отмечали разные события, что дарили близким, какие блюда готовили, во что одевались и какие мероприятия посещали в городе. lifenews.ru »

2024-1-19 12:27

В США предложили разрешить для военных употребление и хранение марихуаны

Американских военных хотят освободить от обязательного тестирования на наличие марихуаны в организме и разрешить им её хранение и употребление. Соответствующие законодательные инициативы внесли в Конгресс США члены Палаты представителей Мэтт Гаетц и Тони Гонсалес. lifenews.ru »

2023-7-6 01:45

Пенсионерка и мужчина задержаны в Перми за хранение автоматов, патронов и прицелов

Пермские полицейские обнаружили у мужчины и пожилой женщины незаконный арсенал оружия, в том числе несколько тысяч патронов, три автомата и ночные прицелы. Об этом рассказали в ГУ МВД России. lifenews.ru »

2023-6-17 11:42

В Петербурге задержали полицейских - продавцов наркотиков

Расследуется преступление, предусмотренное ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (Незаконное производство, хранение и сбыт наркотиков в особо крупном размере) и п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (Незаконное производство, хранение и сбыт наркотиков в крупном размере. neva.versia.ru »

2022-11-24 22:47

В сети дали советы, как организовать хранение при дефиците площади

Порядок в ванной комнате во многом зависит от организации системы хранения. Чтобы эта небольшая комната не выглядела захламлённой, в ней следует хранить только самое необходимое. А организовать хранение следует таким образом, чтобы вещи не первой необходимости были спрятаны от глаз. neva.versia.ru »

2022-10-25 19:46

Россиян предупредили о штрафах за неправильное хранение заготовок

Хранение домашних заготовок допускается только в подвалах частных домов. При хранении их в подвалах многоэтажек владельцев банок могут обязать заплатить до трёх тысяч рублей штрафа, рассказала юрист Елена Кудерко. lifenews.ru »

2022-10-17 03:41

Юрист предупредила россиян о штрафе за хранение детской коляски в подъезде

Юрист Кудерко рассказала, какой штраф получат россияне за хранение детской коляски в собственном подъезде. Нарушителей могут оштрафовать на 2-3 тысячи рублей. По информации «Прайм», юрист Елена Кудерко рассказала, что лестничные клетки и лестничные марши в подъездах многоквартирных домов являются путями эвакуации жильцов домов в экстренных ситуациях — их нельзя загромождать посторонними предметами и вещами. gazeta.spb.ru »

2022-10-9 09:00

В Госдуме предложили разрешить мобилизованным ускоренно сдавать оружие на хранение

Законопроект о праве мобилизованных сдавать оружие государству на бессрочное хранение в ускоренном порядке может быть внесён в Госдуму в ближайшее время. Об этом заявил депутат Александр Хинштейн. lifenews.ru »

2022-9-30 16:47

Хранение долларов и евро оказалось для россиян рискованным делом

Владение иностранной валютой становится всё более опасным для россиян: наличная валюта недружественных стран не только не приносит дохода, но может быть убыточна, например за её хранение на счетах нужно платить. lifenews.ru »

2022-9-20 04:45

Причиной пожара на складе Ozon могло стать неправильное хранение горючих материалов

Вероятной причиной пожара на складе Ozon в Подмосковье может быть неправильное хранение горючих материалов. Об этом пишет телеканал "360". lifenews.ru »

2022-8-5 12:38

Суд Петербурга признал законным приговор экс-депутату Резнику за хранение марихуаны

Ранее суд счел наказание Резника отбытым, потому что во время предварительного следствия он находился под домашним арестом. piter.tv »

2022-7-8 18:21

В Крыму журналист "Радио Свобода" получил 6 лет колонии за хранение взрывчатки

Также Есипенко обязали выплатить штраф в размере 110 тысяч рублей. Вердикт пока не вступил в законную силу и может быть обжалован. lifenews.ru »

2022-2-17 18:44

Петербуржца, угрожавшего подруге на проспекте Просвещения, задержали за хранение боеприпасов

Сотрудники полиции нашли в квартире финансового директора в Выборгском районе Петербурга несколько видов боеприпасов. В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что поздно вечером 23 декабря в полицию обратилась женщина, которая рассказала, что некий мужчина угрожает ее подруге в ходе бытового конфликта. gazeta.spb.ru »

2021-12-25 14:28

Росгвардия напоминает: владельцы оружия должны вовремя продлевать лицензию на его хранение и ношение

Центр лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области напоминает, что владельцам гражданского оружия необходимо продлить срок действия разрешения на его хранение и ношение. gazeta.spb.ru »

2021-10-19 16:52

Россиян предупредили о штрафах за хранение консервации в подвале

С 1 января в силу вступило постановление о противопожарной безопасности, в котором прописан запрет на хранение вещей в цокольных помещениях многоквартирных домов. lifenews.ru »

2021-9-3 10:57

Героиню шоу "Беременна в 16" посадили на шесть лет за хранение детской порнографии

Кроме того, девушка будет обязана обратиться к специалисту и получить необходимую психологическую помощь. lifenews.ru »

2021-8-16 10:52

Обыски, наезды на детей и хранение наркотиков: электросамокаты в Петербурге становятся реальной опасностью

За последние несколько дней в Северной столице лихачи на электросамокатах сбили троих детей. Резонансные инциденты привлекли внимание даже главы Следственного комитета Александра Бастрыкина. Так, 1 июня в Колпино на аллее парка «имени 40-летия ВЛКСМ» под колесами самоката оказался четырехлетний мальчик. gazeta.spb.ru »

2021-6-4 11:20

В Госдуме оценили предложение ужесточить наказание за небрежное хранение оружия

По словам Адальби Шхагошева, в связи с трагедией в Казани сейчас ведётся "очень серьёзный анализ" действующего законодательства по части оборота оружия. Поэтому любые предложения будут рассмотрены с особым вниманием. lifenews.ru »

2021-5-13 16:37

Старинные метрические книги поступили на хранение в архив Петербурга

В Центральном государственном историческом архиве Санкт-Петербурга появились новые экспонаты – старинные метрические книги. piter.tv »

2021-4-7 18:24