Результатов: 36

"Вкусно, красиво, интересно": Назван город, который идеально подойдёт для первого в жизни путешествия

Начинающим туристам и тем, кто впервые отправляется в путешествие по России, можно выбрать Санкт-Петербург. Такую рекомендацию дала эксперт по туризму Мария Клевицкая. lifenews.ru »

2024-2-8 16:02

Спасут от депрессии: 6 пород собак, идеально подходящих для одиноких людей

Считается, что пёсики — лучшие друзья человека. Это так, но встречаются породы собак с особой любовью к своему хозяину. Эти преданные хвостатые не позволят вам хандрить и всегда будут рядом. Кого стоит завести, когда одиноко? lifenews.ru »

2024-1-11 18:36

Глава КГИОП: неверно считать, что до 1917 года строили идеально, — воровали и у царей

Не сносить, а адаптировать: Петербург вплотную приблизился к смене парадигмы охраны памятников, которая была принята в городе еще в «нулевые» годы. businessfm.spb.ru »

2023-12-19 04:03

Топ-7 пород пушистиков, которые идеально впишутся в интерьер вашей квартиры

Многие люди живут в небольших квартирах, но завести домашнего любимца всё равно хочется. Представляем вашему вниманию семь пород собак, которые идеально подойдут для маленьких пространств. lifenews.ru »

2023-5-28 12:00

Диетолог назвала продукты, которые идеально подойдут для ночного перекуса

Индейка и бананы входят в перечень продуктов, которые идеально подходят для ночного перекуса. Об этом рассказала "Мосленте" диетолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Наталия Гридина. lifenews.ru »

2023-5-14 04:18

Гулять долго не придётся: 6 пород флегматичных собак, идеально подходящих для хозяев-лентяев

Бывает так, что без питомца в доме становится ну очень скучно, а заводить собаку страшно — её ведь выгуливать нужно, и не раз в день… Паниковать рано! Рассказываем о шести породах, которые подойдут даже самым ленивым. lifenews.ru »

2023-5-3 16:09

Любовная совместимость: Названы имена, которые подходят друг другу идеально

Астролог Андрей Харрис рассказал Лайфу о совместимости имён в любви, на этот раз сделав акцент на приятном. Оказалось, что мужчины и женщины, которых зовут следующим образом, непременно будут счастливы в браке. lifenews.ru »

2023-4-28 12:02

Чем заняться каждому знаку зодиака, чтобы новогодние каникулы прошли идеально

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова раскрыла, как всем представителям зодиакального круга провести новогодние дни, чтобы извлечь максимум пользы и, конечно, удовольствия. lifenews.ru »

2022-12-30 00:20

Эти пары по знакам зодиака идеально подходят друг другу и никогда не расстанутся

Кто из знаков зодиака обладает наиболее высокой совместимостью в любви? Кто, встретив вторую половинку, точно поймёт, что отношения на всю жизнь? Рассказываем про лучшие сочетания идеальных партнёров. lifenews.ru »

2022-8-3 00:10

Эти дела идеально подходят под категорию "хороших", но, совершая их, готовьтесь попасть в отделение

Не всё, что хорошо с точки зрения морали, законно. И наоборот. Собрали 10 самых ярких, а иногда и до смешного абсурдных примеров от пользователей со всего мира. lifenews.ru »

2022-5-10 10:30

"Идеально заполняет полость рта": В Петербурге школьник получил медаль за создание "эталонного пельменя"

Исследования проходили в два этапа и длились два года. Путём проб и ошибок ему всё же удалось прийти к безупречной формуле — создать одновременно лучший вкус и оптимальный размер. lifenews.ru »

2022-5-6 18:41

Эти 10 мемов идеально описывают, что такое взрослая жизнь, но смеяться что-то не хочется

В детстве мы думали, что с возрастом "взрослость" придёт сама собой, но что-то пошло не по плану. Теперь жизнь больше похожа на тщетные попытки разобраться, что делать. Благо над этим можно пошутить. lifenews.ru »

2022-5-2 11:45

Врач Обложко назвал продукт, который идеально подходит для заедания стресса

Очень часто люди едят не потому, что голодны, а потому, что хотят изменить своё состояние, отметил медик. Привычка заедать стресс наблюдается у 20–30% людей с избыточным весом. lifenews.ru »

2022-4-14 14:13

Эти люди случайно слились с обстановкой, и вот 10 фото идеально подобранного "камуфляжа"

Не всегда камуфляжный костюм поможет по-настоящему классно замаскироваться. Иногда лучше положиться на случай, и герои подборки ниже поняли это, испытав на собственной шкуре. lifenews.ru »

2022-2-23 09:30

10 уморительно-грустных твитов, которые идеально описывают взрослую жизнь как она есть

Каждый ребёнок хочет поскорее вырасти, чтобы быть хозяином собственной жизни. Но каждый взрослый знает, что эти мечты — большая ошибка. Ниже десять уморительных замечаний от тех, кому за тридцать. lifenews.ru »

2022-2-5 11:15

10 забавных историй, которые идеально описывают жизнь в браке

Семейная жизнь — процесс не самый лёгкий, но все трудности можно преодолеть, если искать в них моменты, над которыми можно посмеяться. Герои этой подборки справляются с поставленной задачей на отлично. lifenews.ru »

2022-1-16 12:45

Доктор Комаровский раскрыл, какие люди идеально подходят для развития мутаций ковида

По утверждению медика, коронавирусная инфекция в основном убивает тех, у кого хороший иммунитет, а при слабом может жить в теле на протяжении многих месяцев. lifenews.ru »

2021-11-29 10:47

"Всё идеально": Итальянский наблюдатель восхитился уровнем организации выборов в России

Эксперт подчеркнул, что на его родине эта процедура проходит "не так быстро и не так чётко". При этом местная пресса переполнена фейками о российском голосовании. lifenews.ru »

2021-9-18 15:03

"Кроссовки СПб" - большой выбор качественной обуви

Если есть желание приобрести качественные кеды и кроссовки от производителя, стоит изучить предложения интернет-магазина "Кроссовки СПб". piterets.ru »

2021-8-15 10:06

10 фильмов с настолько идеально подобранными актёрами, что, похоже, они использовали машину времени

Подобрать идеально подходящего актёра на роль в кино или сериале — задача не из лёгких. Ну а что если для одного персонажа нужно найти сразу двух актёров: одного — взрослого, а другого — ребёнка. Уровень сложности растёт в геометрической прогрессии. lifenews.ru »

2021-7-12 19:00

15 случайных фото, на которых предметы настолько идеально вписались в обстановку, что их не видно

Когда речь заходит о камуфляже, в первую очередь в голове всплывают картинки с пятнистыми зелёными полотнами. Но, как показывает практика, лучший способ замаскироваться — это оказаться в нужном месте в нужное время. lifenews.ru »

2021-7-10 15:00

Врач рассказала, кому для ревакцинации идеально подойдёт "Спутник лайт"

Специалист призналась — у препарата есть и минусы. Так, эффективность этой антиковидной вакцины составляет 70%, указала Юсупова. lifenews.ru »

2021-7-3 18:26

Сова настолько идеально замаскировалась под дерево, что найти её на этом фото смогут единицы

На первый взгляд может показаться, что на фотографии запечатлено только старое дерево. Но стоит немного присмотреться, и в зарослях леса начинает вырисовываться настоящая сова. Кому-то хватает и пяти секунд, чтобы найти птицу, а сколько времени это займёт у вас?Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 10:43

Ученые обнаружили в Антарктиде идеально сохранившийся 106-летний фруктовый пирог

В антарктической хижине ученые обнаружили пирог, изготовленный 106 лет назад. При этом они отметили, что он прекрасно сохранился и выглядел "почти съедобным". dp.ru »

2017-8-10 16:30

Инфантино: На КК всё прошло идеально, без хулиганства и расизма

— Благодарю Россию, местный оргкомитет, РФС и весь русский народ, — начал Джанни Инфантино. — Кубок конфедераций прошёл с большим успехом. Были сыграны прекрасные матчи. Также президент ФИФА отметил безопасность в России, вокруг которой шло много споров в иностранных СМИ. lifenews.ru »

2017-7-1 12:45