Результатов: 37

Диетолог раскрыла идеальную начинку для блинов, чтобы есть и не толстеть

Масленая неделя уже началась, а значит, пришло время готовить выпечку. Блины тяжело назвать полезным блюдом, однако можно постараться и сделать их невредными, если обратиться к полезным продуктам. Об этом рассказала Life. lifenews.ru »

2024-3-13 12:19

Как рассчитать и выбрать для себя идеальную дату свадьбы — лайфхак от таролога

Несмотря на то что 2024 високосный год считается для таких торжеств неудачным, мол, свадьбы закончатся разводом, тарологи нашли лазейку и подсказали, в какие даты играть свадьбу всё же можно. lifenews.ru »

2024-1-27 13:40

Мультипликатор или безынерционка: как выбрать идеальную катушку для конкретных условий ловли

В статье детально разбираются особенности и отличия мультипликаторных и безынерционных катушек. piterets.ru »

2023-10-17 22:39

Как создать идеальную финансовую подушку: 4 главных правила от инвестстратега

В современных реалиях финансовая подушка россиян должна быть не меньше двух-трёх месячных зарплат. Об этом рассказал инвестиционный стратег компании "БКС Мир инвестиций" Александр Бахтин, выделив четыре правила накопления сбережений. lifenews.ru »

2023-8-25 15:58

Россияне назвали идеальную продолжительность отпуска

Аналитики службы сервиса по поиску работы Superjob выяснили, сколько должен длиться идеальный отпуск. Согласно данным опроса, в котором приняли участие 1,6 тысячи человек, 25% респондентов заявили, что его продолжительность должна быть больше 28 дней. С результатами ознакомился RT. lifenews.ru »

2023-8-1 08:01

Диетолог назвала идеальную норму сыра, которую нужно есть каждый день для здоровья

Ежедневное употребление сыра может принести большую пользу организму. Этот продукт является хорошим концентратом кальция и белка, источником витамина D, легко усваивается и выступает строительным материалом для тела. lifenews.ru »

2023-7-27 16:42

Психолог описала идеальную квартиру, где нет места дискомфорту и тревоге

Психолог Галина Руснак в беседе с Лайфом рассказала, какая квартира нужна россиянам, чтобы не испытывать тревогу. Так, по словам специалиста, первым и самым основным критерием "идеального жилья" является право собственности на него, а вот ипотеки и кредиты большинству граждан всё-таки доставляют дискомфорт в психологическом плане. lifenews.ru »

2022-12-24 14:34

6 женских привычек, которые выдают идеальную любовницу

Каких по характеру и поведению в постели женщин сильный пол с придыханием называет "идеальными любовницами"? И речь пойдёт не о тех дамах, кто разрушает чужие семьи, а о девушках, с кем хотят любви. lifenews.ru »

2022-8-3 11:15

"Какой я красивый": Как Криштиану Роналду сделал себе идеальную внешность при помощи ботокса и даже увеличил пенис

Легендарный португалец является кудесником на поле, а за его пределами — настоящим секс-символом со множеством рекламных контрактов. lifenews.ru »

2022-7-21 00:40

"Какой я красивый": Как Криштиану Роналду сделал себе идеальную внешность при помощи ботокса

Легендарный португалец является кудесником на поле, а за его пределами — настоящим секс-символом со множеством рекламных контрактов. lifenews.ru »

2022-7-21 00:40

7 лайфхаков от семейного психолога, как найти идеальную пару в Tinder

Важно помнить, что специфика знакомств в Сети предполагает большое количество неуспешных взаимодействий. К этому нужно быть готовым внутренне, это не должно понижать самооценку, заметила психолог. lifenews.ru »

2022-7-4 12:00

Рианна напомнила, кто главный среди всех звёзд в Instagram, показав идеальную фигуру в кожаном боди

Певица готовилась к своему новому шоу и опубликовала фото в новом наряде, который подчеркнул все её достоинства. lifenews.ru »

2021-10-2 18:08

Фанаты верили в идеальную внешность девушки Гуфа, но снимки без ретуши вернули их с небес на землю

Недавно Гуф и его избранница Юлия Королёва оказались в центре скандала. Бывшая жена музыканта Айза заявила о воссоединении с экс-супругом, но уже на следующий день рэпер снова вернулся к более молодой возлюбленной, которая поражала идеальной внешностью. lifenews.ru »

2021-6-30 10:02

Невролог раскрыл идеальную позу для сна

Российский врач-невролог Евгений Соков рассказал об опасных позах для сна и назвал позу, которая будет полезна для здоровья. В беседе с «Аргументами и фактами» специалист заявил, что во время сна лучше ложиться на правый бок и немного сгибать руки и ноги. gazeta.spb.ru »

2021-3-22 06:19

Диетолог назвал идеальную кашу для детей и взрослых

Врач сравнил несколько каш и выбрал те, которые идеально подойдут для детей и взрослых. Доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург рассказал в интервью радио Sputnik о полезных свойствах всем известных каш — манной и овсяной. gazeta.spb.ru »

2020-8-3 05:56

Любовь к собакам обязательна. Бизнесмен заплатит 1,5 млн тому, кто найдёт для него идеальную девушку

Американец Джефф Гебхарт устал от вечных поисков второй половинки, а часики уже тикают. Мужчина недавно отметил свой 47-й день рождения и твёрдо решил найти спутницу жизни.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-14 14:44

Петербуржец продает “идеальную купюру” 1898 года за 115 тысяч рублей

Объявление о продаже старинной купюры 19 века он разместил на сайте бесплатных объявлений “Юла”. Как пишет владелец настоящего раритета, купюра в идеальном состоянии — углы целые, клад без затертостей. gazeta.spb.ru »

2019-4-9 10:51