Результатов: 133

Петербуржцы назвали любимые занятия на выходных

В Санкт-Петербурге жители чаще всего связывают идеальный выходной с активным времяпровождением на свежем воздухе. По данным опроса, проведенного сервисом SuperJob, топ-3 занятий, которые ассоциируются с отлично проведенным выходным днем, включают спорт, прогулки и общение с семьей. gazeta.spb.ru »

2024-2-18 11:50

Все делают неправильно: Дантист назвала идеальный момент для утренней чистки зубов

Стоматологи до сих пор не сошлись во мнении, когда лучше чистить зубы — до или после завтрака. В обоих вариантах есть плюсы и минусы. lifenews.ru »

2024-1-24 08:12

Идеальный градус: Сердечникам и астматикам посоветовали спать на клиновидной подушке

Пациентам с некоторыми заболеваниями нужно спать, держа голову в приподнятом положении, рассказал в интервью радио Sputnik врач-терапевт, научный журналист Алексей Водовозов. По его мнению, для этой цели поможет клиновидная подушка. lifenews.ru »

2023-12-19 15:59

Гастроэнтеролог назвала идеальный суп

Самым "правильным" супом является борщ, в нём идеальное сочетание питательных веществ. Об этом радио Sputnik рассказала кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог-диетолог Ирина Бережная. lifenews.ru »

2023-11-24 08:03

Россиянам рассказали, какой должен быть идеальный перерыв между приёмами пищи

Принимать пищу лучше три-четыре раза в день промежутками в 3,5–4 часа. Об этом рассказала врач-профилактик Эвелина Овнанян. lifenews.ru »

2023-10-28 18:32

Как выбрать и купить идеальный щебень для вашего строительного проекта

Щебень — это неотъемлемый строительный материал, который служит основой для множества строительных проектов. piterets.ru »

2023-10-24 18:27

Стало известно, как должен выглядеть идеальный учитель по мнению россиян

Также опрошенные порассуждали, может ли искусственный интеллект (ИИ) заменить учителей в будущем и рассказали, как относятся к страница учителей в социальных сетях. piter.tv »

2023-10-6 16:06

Сон, шопинг и спорт: Россияне рассказали, как выглядит их идеальный выходной

Каждый россиянин по-своему представляет свой идеальный выходной. Для кого-то это возможность выспаться и провести время с друзьями, а для других — шопинг и уходовые процедуры. Об этом свидетельствуют данные опроса коммуникационного агенства "ПРО Бренд", результаты которого есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-10-5 08:00

Такого вы ещё не ели! Как приготовить самый идеальный борщ — пошаговый рецепт

Почему вкус у борща, который вы могли есть в разных заведениях, отличался? Всё дело не только в подборе ингредиентов, но и особых секретах, про которые мало кто знает. Так в чём же залог самого вкусного борща? lifenews.ru »

2023-9-10 13:00

Врач составила идеальный распорядок дня здорового человека

Идеальный распорядок дня должен соотноситься с биоритмами человека, его работой и иными особенностями, заявила в беседе с RuNews24 проректор Тверского ГМУ по реализации нацпроектов и развитию регионального здравоохранения, кандидат медицинских наук Алла Соловьёва. lifenews.ru »

2023-9-1 15:27

Врач объяснил, как узнать свой "идеальный" уровень холестерина

Холестерин — это органическое вещество, которое содержится в клеточных мембранах. Он помогает поддерживать эластичность клеточных мембран, участвует в синтезе половых гормонов, гормонов коры надпочечников, витамина D, желчных кислот в печени. lifenews.ru »

2023-8-17 13:05

Светоотражатели и широкие лямки: Как выбрать идеальный ранец для первоклашки

Уже через две недели дети пойдут в школу, причём некоторые из них впервые. Подготовиться к этому событию необходимо заранее. И важным моментом в данном вопросе является выбор правильного рюкзака, который будет не только удобным и функциональным, но и не навредит здоровью ребёнка. lifenews.ru »

2023-8-15 17:21

"Место с богатой русской историей": В ФРГ нашли идеальный город для примирения Москвы и Киева

Мирные переговоры между Россией и Украиной нужно провести в немецком Баден-Бадене из-за его "русской истории", заявил бургомистр города Дитмар Шпет в беседе с изданием Badische Neueste Nachrichten. lifenews.ru »

2023-8-7 19:30

Врач дала советы, как сохранить идеальный слух

Человек воспринимает звуки через звукопроводящие пути и вибрацию костей черепа. Сам по себе орган слуха — чувствительно организованный аппарат. Как сохранить его в идеальном состоянии, рассказала в беседе с Лайфом психотерапевт и отоларинголог Светлана Попова. lifenews.ru »

2023-8-4 16:36

Диетолог назвала неожиданный, но на удивление идеальный перекус для "ночного дожора"

Многие сталкиваются с ночным голодом, причём нередко хочется чего-то вредного — фастфуда, жирной пищи, сладкого. Но не стоит поддаваться этому желанию — лучше отдать предпочтение более здоровым альтернативам. lifenews.ru »

2023-7-22 14:13

Косметолог рассказала, как выбрать идеальный солнцезащитный крем

Солнцезащитное средство подбирают не только в зависимости от интенсивности солнца, но и типа внешности. Об этом заявила косметолог Ольга Попова. lifenews.ru »

2023-6-13 18:59

Высчитан идеальный рост женщин и мужчин для романтических отношений

Психологи из Вроцлавского университета (Польша) выяснили, что высокие мужчины чаще выбирают себе в пару низких женщин для краткосрочных романов, а не для создания семьи. Об этом говорится в научной статье, опубликованной в Frontiers in Psychology. lifenews.ru »

2023-6-12 14:59

Так сказали звёзды: Как вырастить идеальный урожай с помощью астрологии

Астролог Юлиана Гридневская поделилась правилами посадки растений, которые обязательно нужно соблюдать, если вы хотите отличного урожая. Лайфхаки, связанные с фазой Луны и звёздами, не могут не сработать. lifenews.ru »

2023-5-26 17:33

"Теплее, чем в Крыму": Москвичам пообещали "идеальный выходной"

В воскресенье, 23 апреля, жителей Москвы ждёт идеальная погода для выходного дня. Об этом рассказал ведущий специалист центра "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2023-4-24 11:55

Назван "идеальный посредник" в переговорах между Россией и Украиной

Министр обороны Италии Гвидо Крозетто считает прямые переговоры между Москвой и Киевом единственным способом разрешить конфликт на Украине, а "идеальным посредником" — Китай. Об этом он заявил в интервью газете La Stampa. lifenews.ru »

2023-4-23 14:25

Россиянам описали идеальный дресс-код для пикника на природе, чтобы не подцепить клещей

Светлая однотонная одежда с длинными рукавами — идеальный выбор для пикника на природе, ведь на ней легко можно заметить клеща. Об этом в беседе с "Газетой. ru" рассказала врач – старший терапевт АО "Медицина" (клиники академика Ройтберга) Олеся Савельева. lifenews.ru »

2023-4-19 11:22

Назван идеальный перекус на ночь для похудения во сне

Идеальный перекус перед сном — это грейпфрут. Он богат витамином С, антиоксидантами, а также обладает низкой калорийностью, при этом прекрасно насыщая. Об этом рассказала арабский врач-диетолог Синтия аль-Хадж. lifenews.ru »

2023-4-18 13:17

Найден идеальный при стрессе перекус без лишних калорий

Плюсы можно найти даже в привычке заедать стресс, для этого достаточно выбрать правильный перекус. В этом случае как нельзя лучше подойдёт, например, овощная нарезка, рассказала врач-диетолог, гастроэнтеролог Нурия Дианова. lifenews.ru »

2023-3-23 13:37

Россияне рассказали, каким видят идеальный отпуск

Большинство россиян выбрали активный отдых в тёплой стране у моря вместе с близкими в качестве идеального варианта отпуска. Результаты исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip приводит "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-1-7 17:35

Айда на примерку!: Как выбрать идеальный матрас с подушкой, чтобы высыпаться

В зависимости от того, насколько человек выспался, будет зависеть его состояние в течение всего рабочего дня. Многое в этом вопросе зависит от матраса и подушки, поэтому подходить к их выбору нужно ответственно. lifenews.ru »

2023-1-2 07:01

"Практически идеальный контент": Кинокритик раскрыл причины популярности сериала "Уэнздей"

Сериал "Уэнздей", снятый Тимом Бёртоном, побил рекорд по просмотрам среди всех англоязычных продуктов Netflix всего за семь дней спустя премьеры. Кинокритик Сергей Сычёв не считает такие результаты удивительными, учитывая высокое качество картины. lifenews.ru »

2022-12-2 13:25

Идеальный мужчина: 7 причин, почему женщины без ума от Серкана Болата из "Постучись в мою дверь"

Популярный турецкий сериал в России набрал большую фан-базу за относительно короткий срок. В чём секрет признания: интересный сюжет, драма и романтика? Или дело в красавчике главном герое Серкане? lifenews.ru »

2022-11-9 12:30

Диетолог назвала идеальный перекус для школьника

Самым простым вариантом перекуса для школьников станут фрукты и орехи, однако при возможности родители могут подобрать и более интересные варианты, как, например, творожные маффины. Об этом "Вечерней Москве" рассказала врач-диетолог, гастроэнтеролог Нурия Дианова. lifenews.ru »

2022-8-31 14:09

Идеальный интим-развод: Почему Wildberries не борется с мошенниками

Злоумышленник придумал почти идеальное мошенничество на Wildberries, а клиенты вместо заказанных покупок получают мусор. Но администрация площадки ничего не делает. lifenews.ru »

2022-7-25 00:40

Врачи назвали идеальный возраст для рождения ребенка

По мнению специалистов, ребенка лучше рожать в определенный возрастной период жизни. Наиболее безопасным возрастом для беременности и рождения ребенка, по мнению врачей, является промежуток жизни женщины от 20 до 35 лет. gazeta.spb.ru »

2022-7-21 12:31

Идеальный шторм: Чем закончится переброска сил НАТО на Восток

НАТО расширит своё присутствие в Восточной и Центральной Европе, увеличив силы быстрого реагирования альянса по программе "Четыре по 30". lifenews.ru »

2022-6-18 00:40

Поход в Непал: как составить идеальный для себя маршрут?

Хотите отправиться в поход по Непалу? Хороший выбор. Являетесь ли вы опытным высокогорным путешественником или нет, по всей стране есть множество вариантов перемещения на любой вкус, не говоря уже об одних из лучших видов на горы в мире. neva.versia.ru »

2022-6-2 16:49

Как выбрать идеальный для себя вид спорта, если знаешь группу крови

По мнению учёных, есть прямая связь — и нелюбовь к физическим нагрузкам можно легко побороть, сменив одни тренировки другими. lifenews.ru »

2022-2-9 19:00

Новый герой "Холостяка" Александр Гранков описал свой идеальный тип девушки

Сердцеедки решили сами взять быка за рога и познакомиться с бизнесменом поближе через его инстаграм, узнав о его предпочтениях в женской красоте. lifenews.ru »

2022-2-5 14:20

Психолог Наумова назвала идеальный возраст ребёнка для встречи с Дедом Морозом

Специалист заметила, что неожиданный визит "бородатого мужчины в ярком костюме" может стать для малыша стрессом и нанести психологическую травму. lifenews.ru »

2021-12-23 08:10

«Идеальный конус с пушистыми ветками». Главная ель Петербурга скоро станет ретро-красавицей и засияет на Дворцовой

Новогодняя елка, которая скоро украсит Дворцовую площадь, уже в пути. На эту роль выбрали 90-летнюю красавицу, росшую у деревни Котово в Приозерском районе Ленобласти. fontanka.ru »

2021-12-7 18:53

"Может быть верх совершенства": Вирусолог Альтштейн назвал идеальный штамм ковида

Одновременно профессор указал на необходимость разработки более сильных и эффективных вакцин для борьбы с этим видом коронавируса. lifenews.ru »

2021-11-20 08:19

На Украине озвучили идеальный сценарий "нападения" России

Там считают, что многое будет зависеть от действий Польши в отношении мигрантов, которые собрались на границе. lifenews.ru »

2021-11-15 18:35

Идеальный возраст для коронавируса: Выяснилось, почему пожилые люди особенно восприимчивы к ковиду

Оказывается, с возрастом в организме становится больше белков, которые очень помогают SARS-Cov-2 в его болезнетворной деятельности. lifenews.ru »

2021-11-13 00:40