Результатов: 441

"Сможет играть только бомжей": Пластический хирург высказался об изменениях во внешности Кологривого

Если актёр Никита Кологривый не бросит пить и курить, то в будущем он сможет играть лишь бомжей. Такую незавидную участь артисту, попавшему недавно в скандал в Новосибирске, предрёк пластический хирург Иван Володченков. lifenews.ru »

2024-3-28 17:22

Полузащитник «Зенита» Ахметов рассказал о своих главных конкурентах в клубе

Полузащитник «Зенита» Ильзат Ахметов поделился информацией о своей предпочтительной позиции на поле и назвал своих основных конкурентов в команде. Перешедший из «Краснодара» в питерский клуб в январе 2024 года, Ахметов признал, что ему наиболее удобно играть на позиции «десятки», ближе к атаке. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 20:42

Аналог алкоголизма: Названа болезнь, которая заставляет человека играть в азартные игры

Регулярное желание испытать удачу в лотерее, азартных играх или финансовых пирамидах возникает у людей, страдающих денежной зависимостью. Причины появления этого недуга в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" раскрыл психолог Илья Гуцалюк. lifenews.ru »

2024-2-18 08:01

Любителей долго играть в компьютер предупредили о диджитал-деменции

Заядлые геймеры, которые проводят часы за компьютерами, сталкиваются с болями в запястье и руке, онемением пальцев и синдромом сухого глаза. Об этом рассказала невролог, кандидат медицинских наук, врач Екатерина Демьяновская. lifenews.ru »

2024-2-14 16:09

Чехи отказались играть со словаками в футбол из-за России

Чешский футбольный клуб "Славия" отказался от товарищеского матча против словацкого "Слована" из-за того, что команда из Братиславы сыграла против московского "Динамо". Об этом сообщает портал Pravda.sk lifenews.ru »

2024-1-24 22:32

Эти 10 питомцев обожают играть в снегу, и не важно, что на улице мороз

Пока холода спали, можно немного насладиться зимними забавами. Есть питомцы, которые с удовольствием составят нам компанию. Собрали 10 пушистых-снежистых фото для поднятия зимнего настроения. lifenews.ru »

2024-1-15 13:00

Форвард ЦСКА Федор Чалов хотел бы играть в европейском клубе

Нападающий ЦСКА и сборной России Федор Чалов, который был признан футбольным «Джентльменом года 2023», рассказал, хочет ли он перебраться в европейский клуб. Согласно мнению прогнозистов сайта Рейтинг Букмекеров, московские армейцы в нынешнем сезоне составят конкуренцию питерскому «Зениту» в борьбе за чемпионство. gazeta.spb.ru »

2023-11-24 15:51

Панда Диндин начала играть с лапочкой-дочкой, умилительное видео показал Московский зоопарк

В Московском зоопарке панда Диндин начала играть с детёнышем. Видео трогательного досуга мамы и малышки поделилась генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-11-8 10:26

Месси рассказал, сколько ещё планирует играть в футбол

Нападающий "Интер Майами" Лионель Месси ответил на вопрос, сколько он ещё планирует играть в футбол. Минувшим вечером 36-летний спортсмен получил "Золотой мяч", который стал для него восьмым в карьере. lifenews.ru »

2023-10-31 05:19

90-летний Майкл Кейн уходит из кино, чтобы не играть стариков

Британский актёр Майкл Кейн сообщил, что принял решение уйти из кино. Отправку на пенсию 90-летний кумир обосновал нежеланием играть второстепенные роли пожилых людей. lifenews.ru »

2023-10-15 00:38

Саудовский "Аль-Иттихад" отказался играть в Иране из-за бюста генерала Сулеймани

В Иране отменён матч второго тура группы С азиатской Лиги чемпионов между местным "Сепаханом" и саудовским "Аль-Иттихадом". Гостям грозит техническое поражение за отказ выходить на поле. lifenews.ru »

2023-10-3 00:57

Сборные Швеции по футболу не будут играть с российскими юношескими командами

Председатель Шведской футбольной ассоциации (SvFF) Фредрик Райнфельдт заявил, что сборные страны не будут играть с российскими командами. Его слова приводит местная газета Expressen. lifenews.ru »

2023-9-28 17:48

Психолог рассказала, со скольки лет ребёнку можно играть в карты

Детский психолог Екатерина Маденко опровергла мнение, что азартные карточные игры — истинное зло. Дети могут играть и в покер, и в "дурака" и в "пьяницу", и в "сто одно", в "козла" но, без ставок на деньги. lifenews.ru »

2023-9-22 15:20

Педиатр раскрыл, можно ли детям играть с опавшей листвой

Врач-педиатр Евгений Тимаков рассказал "Газете.ru", что детям безопасно играть в опавшей листве. Он отметил, что в листьях нет опасных для ребёнка инфекций, а единственным противопоказанием является аллергия на плесневые грибки. lifenews.ru »

2023-9-20 18:00

Звезда "Вертинского" Филимонов объяснил, почему предпочитает играть злодеев

Российский актёр Алексей Филимонов, известный зрителям по роли в сериале "Вертинский", признался, что играть отрицательных персонажей ему интересно. Об этом он рассказал газете "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-8-30 03:01

Трансгендерам запретили играть с женщинами в шахматы

Международная шахматная федерация (FIDE) ввела с 21 августа временные ограничения для трансгендеров. Как сообщается на официальном интернет-портале организации, игрокам, сменившим пол с мужского на женский, запрещено выступать в турнирах для женщин. lifenews.ru »

2023-8-17 01:02

Ветеринар объяснил, почему котику лучше не играть в одиночестве

Несмотря на ленивый и сонный нрав, коты — хищники. И если дикие хвостатые могут удовлетворить свои инстинкты, охотясь за грызунами и птицами, домашние не обладают такой возможностью, и хозяевам важно помогать им с помощью игр. lifenews.ru »

2023-8-16 17:00

Боксёр Усик подписал контракт с профессиональным футбольным клубом

Украинский боксёр Александр Усик будет играть в футбольном клубе "Полесье". По данным пресс-службы клуба, 36-летний спортсмен заключил контракт на год и будет играть под номером 17. lifenews.ru »

2023-7-20 23:06

Не договорившийся о деньгах с ЦСКА Фернандес ушел в «Зенит»

Петербургский клуб «Зенит» пополнился новым футболистом. Играть за сине-бело-голубых будет бывший представитель ЦСКА Марио Фернандес. Футбольный клуб «Зенит» подписал контракт с новым участником команды. gazeta.spb.ru »

2023-7-17 20:18

Врач объяснил, почему нельзя играть с чужими кошками

Во время игры с кошкой нужно помнить, что царапины от их когтей не всегда безобидны. В беседе с NEWS.ru терапевт Павел Раменский объяснил, что через такие повреждения в кровь может попасть бактерия Pasteurella multocida. lifenews.ru »

2023-4-28 16:21

Силуанов призвал россиян не играть в валютные игры, потому что "никогда не выиграешь"

Увеличение стоимости российских энергоносителей повлияет на укрепление рубля. Об этом в беседе с журналистами Лайфа заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. lifenews.ru »

2023-4-6 14:41

Определены критерии мест, где можно будет играть уличным музыкантам

Губернатор Александр Беглов подписал постановление об организации и проведении уличных выступлений в нашем городе. Документ содержит критерии, по которым будут определяться места и порядок согласования таких «концертов». topdialog.ru »

2023-4-5 17:02

Московский школьник натравил полицию на мать, запретившую играть в компьютер

Школьник из Алтуфьево натравил полицию на собственную мать, которая не разрешила ему играть в компьютерные игры, передаёт SHOT. Запрет слишком огорчил подростка, и он выбрал весьма необычный способ для мести. lifenews.ru »

2023-3-28 21:14

Нападающий "Динамо" Нгамалё заявил, что ему было сложно три раза подряд играть с "Крыльями Советов"

Камерунский нападающий московского футбольного клуба "Динамо" Муми Николя Брис Нгамалё признался, что ему было сложно три раза подряд играть против самарских "Крыльев Советов". Об этом форвард рассказал "Спорт-Экспрессу". lifenews.ru »

2023-3-9 15:18

Вторая ракетка Украины отказалась играть за Незалежную после критики из-за дружбы с россиянами

Украинский теннисист Олег Приходько, выступивший против осуждения российских спортсменов, сообщил об отказе выступать за сборную Незалежной. lifenews.ru »

2023-3-7 10:53

Шунин — о возможном переходе РФС в АФК: Надеюсь, сможем играть в еврокубках и за сборную

Вратарь московского клуба "Динамо" Антон Шунин выразил надежду, что после перехода Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК) спортсмены смогут играть в еврокубках и за сборную. lifenews.ru »

2023-1-13 14:21

"Есть мнение — оставь при себе": Джикия ответил на слова Левандовски о нежелании играть с РФ

Защитник "Спартака" и сборной России Георгий Джикия прокомментировал слова капитана национальной команды Польши Роберта Левандовски о нежелании играть с Россией. Футболист предложил ему стать политиком и держать своё мнение при себе. lifenews.ru »

2023-1-6 18:44

Россияне рассказали, как часто им доводилось играть Деда Мороза и Снегурочку перед детьми

Наряжаться Дедом Морозом для собственных детей приходилось каждому третьему российскому папе (34%). Об этом свидетельствуют результатф опроса, проведённого аналитиками SuperJob, сообщает 78.ru. lifenews.ru »

2022-12-22 16:51

"Самый слабенький": Игра Роналду в первом матче ЧМ не впечатлила агента

Футбольный агент Паулу Барбоза оценил игру капитана сборной Португалии Криштиану Роналду в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре против команды Ганы. Он отметил, что португальскому нападающему важно хорошо играть и забивать. lifenews.ru »

2022-11-25 01:24

Британские ученые впервые доказали, что пчелы умеют и очень любят играть

Первое в истории исследование показало, что пчелы любят играть. Оказалось, молодые пчелки играют с куда большим энтузиазмом, чем старые. Поданным Animal Behavior, ученые Лондонского университета королевы Марии впервые доказали, что  пчелы умеют играть. gazeta.spb.ru »

2022-10-29 20:03

"Не трюк, а развлечение": Дрессировщица Чебота раскрыла секрет, как обучила пуделей играть в волейбол

Дрессировщица Надежда Чебота рассказала, как ей удалось научить пуделей играть в волейбол на арене. Своим секретом сотрудница Большого Санкт-Петербургского государственного цирка, которому в этом году исполняется 145 лет, поделилась с газетой "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-10-26 17:22

Захарова бурно отреагировала на отказ литовских актёров играть "плохих украинцев"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова уличила Запад в нежелании говорить о роли украинцев в геноциде евреев. По её словам, правда о тех событиях не вписывается в существующую сейчас проукраинскую пропаганду. lifenews.ru »

2022-10-3 19:45

Сборная России по хоккею после снятия санкций будет играть в сильнейшем дивизионе ЧМ

Сборные России и Белоруссии по хоккею после снятия отстранения будут играть в сильнейшем дивизионе чемпионата мира. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (ИИХФ). lifenews.ru »

2022-9-30 12:00

Хотят играть за сборную? Зачем легионерам «Зенита» гражданство РФ

Бразильские звезды петербургского клуба заявили о желании получить российское гражданство. Spb.aif.ru разобрался, зачем может понадобиться иностранцам паспорт РФ и как относятся к натурализации легионеров отечественные футболисты. spb.aif.ru »

2022-9-20 14:59

С кем играть сборной России по футболу, если Босния и Герцеговина откажется приезжать на матч в Петербурге

Не успел отечественный болельщик порадоваться встречам с Киргизией и Ираном, как возникла новая проблема. Лайф рассказывает о бойкоте боснийцев и тех, с кем можно было бы сыграть. lifenews.ru »

2022-9-15 00:40

Из князи в грязи: Как Артём Дзюба перестал играть в Турции после мощного старта

Лайф рассказывает, как российский форвард начал всё реже выходить на поле и стоит ли переживать всем тем, кто болел за успехи Дзюбы в новой стране. lifenews.ru »

2022-9-14 00:40