Результатов: 446

«Волонтёры Победы» и «Единая Россия» проведут историческую игру «1 418», посвящённую событиям Великой Отечественной войны

Команды смогут подготовиться к «Диктанту Победы» в интерактивном формате, получить сертификаты об участии, а лучшим достанутся призы от организаторов piterets.ru »

2024-3-29 13:48

Петербуржца оштрафовали за игру по ночам на барабанах

Он мешал семье с четырьмя детьми. В пользу каждого малолетнего ребенка через суд была взыскана компенсация морального вреда в размере 50 тысяч рублей. piter.tv »

2024-3-21 10:07

Легендарную игру Doom выпустят на шведских газонокосилках

Шведский производитель садовой техники компания Husqvarna решила предложить владельцам газонокосилок Automower сыграть в Doom на встроенных дисплеях своих устройств. Об этом узнал портал ixbt.games. lifenews.ru »

2024-2-25 22:40

В штабе Путина в Петербурге для школьников провели "космическую" игру

В избирательном штабе кандидата в президенты России Владимира Путина в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга для школьников провели "космическую" игру. Старшеклассников поделили на четыре команды, каждая зарабатывала баллы, отвечая на вопросы по тематике космоса. lifenews.ru »

2024-2-13 19:15

Настольную игру для детей о Ленинградской битве создали в Петербурге

Цель игры – погрузить детей в историю и легендарное сражение января 1943 года, которое привело к прорыву блокады Ленинграда. piter.tv »

2024-1-26 10:49

На актёра подмосковного театра завели дело за "игру в уролога" со школьником

В Подмосковье актёр предложил девятилетнему мальчику "поиграть в уролога" во время репетиций. По данным SHOT, всё произошло в театральном кружке в Орехово-Зуеве, куда ребёнка отдали родители. С августа там начали готовиться к спектаклю "Спящая красавица" в Зимнем театре. lifenews.ru »

2024-1-16 09:10

Школьник хотел задонатить в игру более 120 тысяч маминых рублей, но слил их мошенникам

Московский школьник украл у родителей более 120 тысяч рублей, чтобы задонатить в мобильную игру Standoff 2. Четвероклассник хотел прокачать аккаунт, но ничего не вышло — он стал жертвой мошенников. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-13 17:43

Мир устал от Украины: На Западе раскусили игру Зеленского

Владимир Зеленский действовал осторожно и хотел показать союзникам Киева, что он не пытается привлечь их внимание. Об этом написал обозреватель Financial Times Кристофер Миллер. Он считает, что в штаб-квартире НАТО в Брюсселе Зеленский увидел, что все обсуждают ситуацию на Ближнем Востоке, а не Украину. lifenews.ru »

2023-10-23 09:28

Авито создал игру о безопасности в интернете для детей, подростков и их родителей

Авито запустил собственную обучающую игру “Стражи Авито” для трех возрастных групп: детей, подростков и взрослых. Об этом объявил топ-менеджмент компании в пятницу в рамках старта «Цифрового диктанта». gazeta.spb.ru »

2023-10-3 16:25

"Движение первых" проведёт игру "Зарница" в новом формате

"Движение первых" проведёт новую военно-патриотическую игру "Зарница: легенды будущего" при поддержке общества "Знание". Мероприятие состоится в деревне Истомино Нижегородской области с 22 по 28 сентября. lifenews.ru »

2023-9-22 17:06

Карпин выбрал состав россиян на игру с Египтом

На товарищеский матч с национальной командой Египта в Суэц отправились 22 футболиста сборной России, которых отобрал тренерский штаб. Список приводится на сайте Российского футбольного союза (РФС). lifenews.ru »

2023-9-7 00:52

Клаудиньо и Фернандес начнут игру «Зенита» с ЦСКА в Москве

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга вывел одних из лучших игроков своей команды на матч с московским ЦСКА в рамках 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В воскресенье, 3 сентября, «сине-бело-голубые» встретятся с соперником из Москвы на стадионе «ВЭБ Арена» в 17:30, однако за час до начала матча «Зенит» официально объявил состав своей команды на игру. Так, […] gazeta.spb.ru »

2023-9-3 16:57

Эстонского кёрлингиста дисквалифицировали за игру в России

Эстонский союз кёрлинга (ECL) на внеочередном заседании правления принял решение дисквалифицировать до конца сезона члена национальной сборной Михаила Власова, пишет ERR. Причина — его выступление на проходившем 24–27 августа турнире в Светлогорске Калининградской области. Там он играл в одной команде с белорусскими спортсменами. lifenews.ru »

2023-9-2 21:05

Григорьянц: Семак дисквалифицирован на одну игру по итогам матча с "Ростовом"

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал главного тренера санкт-петербургского "Зенита" Сергея Семака на одну игру после матча второго тура футбольной Российской премьер-лиги против "Ростова". Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц. lifenews.ru »

2023-8-2 14:51

Норвежскую теннисистку Ульрикке Эйкери вынудили извиниться за игру с россиянкой

Норвежской теннисистке Ульрикке Эйкери пришлось извиняться за игру с россиянкой Александрой Пановой на Уимблдоне. В паре они дошли до второго раунда проходившего в Лондоне турнира, а ранее провели ещё несколько игр. lifenews.ru »

2023-7-18 17:30

Пономарев раскритиковал игру «Зенита» против ЦСКА в матче за Суперкубок

Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарев остался недоволен игрой петербургского «Зенита». Игру завоевавшей Суперкубок России команды он назвал «поганой». Выступивших против ЦСКА футболистов «Зенита» не поддержал бывший игрок московской команды Владимир Пономарев. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 17:30

В Москве запустили второй сезон конкурса разработчиков "Начни игру"

В Москве стартовал второй сезон Всероссийского конкурса разработчиков "Начни игру" президентской платформы "Россия — страна возможностей". На открытии побывали более 60 ведущих экспертов игровой индустрии, амбассадоров проекта, а также блогеров. lifenews.ru »

2023-7-7 20:09

Сергей Бобровский и «Флорида» смогли спасти третью игру финальной серии Кубка Стэнли – 2023: «Пантеры» в который раз в этом плей-офф выиграли в овертайме

После двух крупных поражений на старте 0–3 в серии означало бы очевидную победу «Вегаса». piterets.ru »

2023-6-9 16:53

Выход из ОДКБ и сдача Карабаха: какую игру затеял Ереван против Москвы 25 мая

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что означает встреча Никола Пашиняна и Ильхама Алиева в Москве и почему они лоббируют проект западного протектората на Кавказе. lifenews.ru »

2023-5-23 02:40

"Как-то перегорел": Дзюба извинился за свою игру в разгромном матче с "Зенитом"

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба принёс фанатам извинения за поражение команды в матче с "Зенитом" во время 22-го тура РПЛ. Он объяснил плохим состоянием свою неудачную игру. lifenews.ru »

2023-4-10 11:30

История "кровавой свадьбы" из Шотландии, по которой сняли "Игру престолов"

Лайф выяснил, что коварную резню клана Макдональдов, поправшую все писаные и неписаные законы и традиции горцев, в Шотландии помнят до сих пор. lifenews.ru »

2023-3-11 02:49

Волейболисту из Украины пригрозили лишением лицензии за игру в одном клубе с россиянином

Украинскому доигровщику Тимофею Полуяну запретили выступать за турецкий клуб "Хекимоглу", так как в его составе присутствует россиянин Алексей Налобин. Такое решение приняла Федерация волейбола Украины. lifenews.ru »

2023-1-20 19:49

ЦБ создал мобильную игру "Экономикум" по управлению всепланетным центральным банком

Банк России запустил мобильную игру "Экономикум", в которой необходимо управлять всепланетным центральным банком. Об этом регулятор сообщил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-1-19 21:14

"Перевернул игру": Агент Головина высоко оценил игру своего подопечного в матче с "Осером"

Агент полузащитника "Монако" Александра Головина Александр Клюев считает, что его подопечный буквально перевернул игру в гостевом матче 16-го тура чемпионата Франции с "Осером". Своими впечатлениями он поделился со "Спорт-Экспрессом". lifenews.ru »

2022-12-29 19:00

Эксперт посоветовал сыграть в игру "Скрудж", чтобы правильно распорядиться 13-й зарплатой

Многие россияне получают в декабре 13-ю зарплату или бонусы. Эксперт по финансовой грамотности Марат Сафиулин предложил работникам сыграть в игру "Скрудж", чтобы с помощью этих денег создать подушку безопасности на следующий год. lifenews.ru »

2022-12-14 14:23

Переданный Зеленскому "Оскар" сочли наградой за его актёрскую игру

Читатели британского таблоида The Daily Mail бурно отреагировали на очередной приезд в Киев американского актёра Шона Пенна, который встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским и на время оставил ему свою статуэтку премии "Оскар". lifenews.ru »

2022-11-9 05:39

"Барсу" так и не обогнали: "Реал" проиграл первую игру сезона

Мадридский "Реал" в матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу на выезде уступил клубу "Райо Вальекано". Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. lifenews.ru »

2022-11-8 02:05

VK запустил образовательную игру для школьников ко Дню народного единства

В интерактивном формате ребята совершат путешествие в прошлое, чтобы узнать о важных исторических событиях и героях. piter.tv »

2022-11-3 13:27

Путин указал на кровавую и опасную игру Запада, где на кон поставлена власть над миром

Игра, которую сегодня ведёт Запад, — кровавая и опасная. С такой оценкой политики западных стран выступил президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2022-10-28 17:43

"Запад ведёт двойную игру": Политолог указал на вялую поддержку Киева в ходе внеочередной встречи G7

Запад занимает выжидательную позицию и ведёт двойную игру в вопросе украинского конфликта, а его ставка на президента Украины Владимира Зеленского оказалось ложной. Об этом, комментируя саммит G7, Лайфу рассказал политолог, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин. lifenews.ru »

2022-10-13 17:34

"Другая история": Семак считает, что "Спартак" демонстрирует качественную игру

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак не сомневается, что предстоящий матч против московского "Спартака" в Кубке России получится интересным по целому ряду критериев. Об этом сообщается на сайте сине-бело-голубых. lifenews.ru »

2022-9-28 16:57

Посол в Берлине заявил, что Москва не поддержит "игру в визовые ограничения"

Москва не поддержит игру в визовые ограничения и дискриминацию. Об этом в интервью РИА "Новости" в понедельник рассказал посол России в Берлине Сергей Нечаев. lifenews.ru »

2022-9-19 09:02

Вячеслав Малафеев: "В третьем сезоне я настроился на командную игру, но, к сожалению, не обошлось без выяснения отношений"

ТНТ раскрывает весь состав участников третьего сезона шоу "Звёзды в Африке". piter.tv »

2022-8-31 12:53

Фанаты "Факела" попытались взломать закрытую кассу ради билета на игру со "Спартаком"

Болельщики воронежского "Факела" устроили небольшой дебош перед кассами Центрального стадиона профсоюзов, где началась продажа билетов на игру против "Спартака". lifenews.ru »

2022-8-26 12:22

"Только Кёниг, только победа!": Алиханов помог "Балтике" забрать игру с "Арсеналом"

Калининградская "Балтика" одолела тульский "Арсенал" в матче четвёртого тура первенства Первой лиги. Примечательно, что на футбольном поединке присутствовал губернатор Калининградской области Антон Алиханов. lifenews.ru »

2022-8-9 22:52

Суд в Петербурге запретил аниме о школьниках-мертвецах и игру про троллей

Установлено, что материалы мотивируют несовершеннолетних к деструктивному противоправному поведению и наносят вред их психическому здоровью. spb.aif.ru »

2022-6-8 15:19

Футбольный спектакль: "Реал" за пару минут перевернул игру с "Манчестер Сити" и вышел в финал Лиги чемпионов

Команда Карло Анчелотти была близка к завершению борьбы в турнире, однако в самом конце основного времени дважды пробила Эдерсона. lifenews.ru »

2022-5-5 00:35

"За это и любят такие матчи": Третьяк назвал потрясающей игру ЦСКА в финальной серии Кубка Гагарина с "Металлургом"

После четырёх матчей армейцы уступали (1:3), но смогли выиграть три встречи подряд. lifenews.ru »

2022-5-2 18:05

Эксперт Пасечник предрёк большую игру за рынок сжиженного газа в Европе

По мнению собеседника Лайфа, от участия в ней не откажется и Китай, что приведёт к очередному росту цен на голубое топливо. lifenews.ru »

2022-3-1 18:02

Глава федерации кёрлинга РФ назвал шикарной победную игру против Дании

Напомним, наша мужская команда сумела одолеть скандинавов, решив судьбу встречи буквально в одном энде. lifenews.ru »

2022-2-11 18:07

Хоккеистки сборной Канады час отказывались выходить на игру с Россией на Олимпиаде

Дело в том, что российские спортсменки не предоставили результаты своих тестов на коронавирусную инфекцию. Сейчас ситуация разрешилась, однако обе сборные играют в медицинских масках. lifenews.ru »

2022-2-7 08:37