Результатов: 391

Журналисты Илья Барабанов* и Анастасия Казанцева* признаны иноагентами

Минюст РФ включил в список иностранных агентов журналистов Илью Барабанова* и Анастасию Казанцеву*. Об этом говорится на сайте, где опубликован соответствующий документ. lifenews.ru »

2024-4-13 21:12

Американский фигурист Илья Малинин установил мировой рекорд на ЧМ в Монреале

Американский фигурист Илья Малинин выиграл проходивший в Монреале чемпионат мира, установив рекорд в произвольной программе. Спортсмен исполнил шесть четверных прыжков, включая четверной аксель, и набрал 227,79 балла. lifenews.ru »

2024-3-24 08:17

Российский хоккеист Илья Любушкин повредил голову в матче с "Нью-Йорк Рейнджерс"

Российский хоккеист, защитник "Торонто Мэйпл Лифс" Илья Любушкин получил травму головы в ходе матча с "Нью-Йорк Рейнджерс". Игра прошла дома у канадского хоккейного клуба и завершилась его победой — 4:3. lifenews.ru »

2024-3-3 10:43

Илья Авербух заявил о планах Костомарова выступить на шоу в Петербурге

Хореограф Илья Авербух рассказал, фигурист Роман Костомаров планирует свое участие в большом туре фигуристов, в том числе и на шоу в Санкт-Петербурге. После концерта-спектакля Авербуха, посвященного 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады, продюсер пообщался с журналистами и признался, что работал над программой для Петербурга вместе с Костомаровым, но его участие не планировали. По словам хореографа, […] gazeta.spb.ru »

2024-1-29 19:00

Илья Резник заявил, что вместе с Паулсом создал Вайкуле назло Пугачевой

Советский и российский поэт-песенник Илья Рeзник признался, что вместе с композитором Раймондом Паулсом создал певицу Лайму Вайкуле назло Алле Пугачевой. Ранее исполнительница хита «Вернисаж» обвинила Паулса в плагиате, заявив, что хиты композитора были копией американских песен. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 13:40

Илья Малинин стал первым фигуристом, исполнившим все четверные прыжки

Американец Илья Малинин стал победителем финала Гран-при по фигурному катанию в Пекине. Он также стал первым фигуристом, исполнившим все четверные прыжки. По итогам двух программ 19-летний спортсмен набрал 314,66 балла. lifenews.ru »

2023-12-10 18:20

Украинский политик Илья Кива найден мёртвым в Подмосковье

В подмосковном Одинцове обнаружили тело 46-летнего экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, сообщает "Рен-ТВ". Обстоятельства и причины смерти пока не уточняются. lifenews.ru »

2023-12-6 17:44

Илья Ковальчук вернулся в московский "Спартак" спустя 22 года

Титулованный российский хоккеист Илья Ковальчук вновь подписал контракт с московским "Спартаком", который он покинул ещё в 2001 году. О возвращении олимпийского чемпиона в команду столичный клуб объявил в ходе матча с "Динамо" 5 декабря. lifenews.ru »

2023-12-6 23:03

"Отправляй Бритни": Илья Соболев спародировал тот самый танец Спирс с ножами, специально для этого сняв штаны

Знаменитый комик не смог пройти мимо и тоже разделся, взял в руки ножи и… начал отжигать. Теперь мы знаем, кто самый главный фанат поп-дивы, ведь Илья выучил хореографию на все 100%. lifenews.ru »

2023-10-3 13:23

Два петербургских боксёра вышли в финал чемпионата России в Хабаровске: Илья Попов сразится с Габилом Мамедовым, а Рамазан Ханапиев попытается победить Андрея Стоцкого, а вот Дмитрий Захарьев свой бой проиграл

Добрались до решающего боя и главные фавориты первенства страны – Худоян и Замковой. piterets.ru »

2023-8-25 16:40

На чемпионате страны петербуржцы Егор Жоржин, Илья Попов, Владимир Орехов, Дмитрий Захарьев, Рамазан Ханапиев и Сергей Ярулин победили в своих боях, при этом соперником Ярулина был Эдуард Саввин

Зрители «Платинум Арены» увидели и эффектный нокаут! piterets.ru »

2023-8-21 17:56

На чемпионате страны по боксу петербуржцы Егор Жоржин, Илья Попов, Владимир Орехов, Дмитрий Захарьев, Рамазан Ханапиев и Сергей Ярулин победили в своих боях, при этом соперником Ярулина был Эдуард Саввин

Зрители «Платинум Арены» увидели и эффектный нокаут! piterets.ru »

2023-8-22 17:56

"Это всё не с бухты-барахты": Лидер рок-группы высказался о срезании ирокеза панку в Электростали

Люди стали хладнокровными и циничными, так как теряют свои корни и традиции. Всё это приводит к росту жестокости, которая в основном распространяется среди молодёжи. Об этом заявил лидер рок-группы "Пилот" Илья Чёрт (Илья Кнабенгоф), говоря о нападении на 19-летнего парня в подмосковной Электростали: ему двое мужчин частично срезали скальп из-за зелёного ирокеза. lifenews.ru »

2023-7-12 15:05

Петербургский пианист Илья Папоян разделил со Станиславом Корчагиным 3-ю премию на XVII международном конкурсе имени П. И. Чайковского, победил Сергей Давыдченко

Результаты фортепианного финала объявил со сцены Денис Мацуев. piterets.ru »

2023-6-30 23:03

Петербургский пианист Илья Папоян добился права сыграть в финале 17-го международного конкурса имени П. И. Чайковского, среди других финалистов – россияне Станислав Корчагин, Валентин Малинин и Сергей Давыдченко

В третьем туре Папоян представит на суд жюри и зрителей что-то особенное! piterets.ru »

2023-6-25 02:03

Петербуржец Илья Папоян прошёл во II тур конкурса имени П. И. Чайковского, вместе с ним – российские пианисты Корчагин, Кузнецов, Давыдченко, Ключко, Малинин и Хачикян

Два россиянина не прошли отбор в следующий тур – это Тимофей Доля и Антон Яшкин. piterets.ru »

2023-6-23 01:27

Петербуржцы Илья Измайлов и Софья Виланд выступят сегодня в первом туре международного конкурса имени П. И. Чайковского

Виолончелисты играют в Малом зале филармонии, духовики – в Репино. piterets.ru »

2023-6-22 13:23

Пианист из Санкт-Петербурга Илья Папоян выступил в Москве на XVII международном конкурсе им. П. И. Чайковского вслед за москвичом Станиславом Корчагиным

Ученик профессора консерватории Сандлера начал выступление в 21:00. piterets.ru »

2023-6-21 00:50

Илья Авербух представил в Ледовом «Любимые песни о главном»

Трогательный шоу-концерт о войне и Победе в исполнении звездных  фигуристов и вокалистов завершился овациями. 7 мая в Ледовом дворце прошел праздничный концерт “Любимые песни о главном на льду” в постановке Ильи Авербуха, приуроченный ко Дню Победы. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 22:40

Теплоход "Илья Муромец" с 113 пассажирами сняли с мели в Нижегородской области

Пассажирский теплоход "Илья Муромец" был снят с мели в городе Городец Нижегородской области, сообщается в Telegram-канале Приволжской транспортной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-5-8 19:51

Илья Варламов оправдался после скандала с увольнением беременной сотрудницы

Бывший продюсер блогера Ильи Варламова* Полина Ганеева рассказала SHOT подробности их "серых" трудовых отношений, из-за которых она подала иск против иноагента. По словам девушки, проблемы начались, когда в связи с беременностью она попыталась получить от блогера справку с места работы для выхода в декрет. lifenews.ru »

2023-4-6 19:00

Илья Резник дал "грустный совет" сбежавшим из России артистам

Народный артист России и поэт-песенник Илья Резник посоветовал сбежавшим из страны исполнителям одуматься и вернуться, чтобы перестать терять аудиторию. Об этом он сказал kp.ru в свой день рождения, сегодня ему исполнилось 85 лет. lifenews.ru »

2023-4-4 10:57

Илья Резник — о сбежавших артистах: Творческому человеку на Западе делать нечего

Народный артист России, поэт-песенник Илья Резник уверен, что сбежавшие из России артисты разочаруются в своём решении, тем более что за рубежом творческому человеку делать нечего. Таким мнением он поделился на встрече в преддверии своего 85-летия. lifenews.ru »

2023-3-28 18:05

Илья Варламов — теперь иноагент

Минюст расширил список граждан, признанных иноагентами, включив в него общественницу Светлану Ладу-Русь (Пеунову)*, адвоката Павла Чикова*, блогера Илью Варламова*, политолога Руслана Айсина*, журналиста "Дождя"* Богдана Бакалейко*, а также объединение лиц — "Парни Плюс/Парни+",* уличённое в пропаганде ЛГБТ-отношений. Об этом сообщается в четверг на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-3-24 20:15

В Благовещенске после тяжёлой болезни умер 22-летний актёр Илья Князев

В Благовещенске после продолжительной болезни умер актёр Амурского театра драмы Илья Князев. Молодому артисту, который уже успел запомниться зрителям по многим спектаклям, было всего 22 года. lifenews.ru »

2023-3-16 19:34

Илья Авербух рассказал о состоянии Романа Костомарова

Вот уже не первый месяц вся страна, в особенности спортивное сообщество, пристально следит за новостями о состоянии здоровья олимпийского чемпиона и известного фигуриста Романа Костомарова. Что только ему пришлось пройти: сепсис, невозможность дышать самостоятельно, некроз, частичную ампутацию конечностей. gazeta.spb.ru »

2023-3-9 21:30

Петербуржский «Зенит» покинул Илья Скроботов

Между защитником Ильей Скроботовым и «Зенитом» истек срок действия контракта. Футболист покидает команду. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба. Скроботов присоединился к «Зениту» перед началом сезона-2017/18 и первое время выступал за молодежную команду. gazeta.spb.ru »

2023-1-9 20:13

Илья Авербух: от хоккейной коробки до ледового шоу

Сегодня, 18 декабря, предпринимателю и спортсмену Илье Авербуху исполняется 49 лет.   За свою жизнь он сумел преуспеть в различных сферах жизни. Так, несмотря на то, что в семье Авербуха не было профессиональных спортсменов, его мать вдохновилась советскими профессионалами и отвела ребенка на стадион «Авангард». gazeta.spb.ru »

2022-12-18 13:55

Беглов выразил соболезнование близким писателя Ильи Штемлера

В субботу, 3 декабря, скончался писатель Илья Штемлер. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования родным и близким литератора. «Ушел из жизни настоящий ленинградский писатель. gazeta.spb.ru »

2022-12-4 14:18

Илья Резник рассекретил миллионные гонорары певца Shaman — автора хита "Я русский"

Поэт-песенник возмущён, что выстреливший с патриотическим хитом Ярослав Дронов буквально за месяц в пять раз увеличил сумму за одно выступление. lifenews.ru »

2022-10-11 17:31

Илья Кутепов рассказал, сколько потерял в зарплате после ухода из "Спартака" в "Торпедо"

Защитник столичного "Торпедо" Илья Кутепов в интервью "Чемпионату" признался, что после перехода в стан "автозаводцев" стал получать в десять раз меньше, чем до этого в "Спартаке". lifenews.ru »

2022-9-22 10:51

Пиар на крови: Для чего Илья Пономарёв отвлекает внимание от СБУ, причастной к убийству Дарьи Дугиной

ФСБ раскрыла исполнителя теракта на Можайском шоссе, идёт работа по выявлению соучастников преступления. Тем временем агент украинских спецслужб Пономарёв пытается запутать следы диверсантов. lifenews.ru »

2022-8-23 21:26

Стало известно, что Илья Геркус войдёт в руководство "Торпедо"

Бывший президент московского "Локомотива" Илья Геркус войдёт в руководство столичного "Торпедо". Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2022-6-30 12:06

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Илья Кулик будет работать в академии Плющенко

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что другой победитель Игр Илья Кулик стал тренером-консультантом в его академии. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2022-6-18 13:56

Школьник из Петербурга начал карьеру учёного и теперь изучает инфохимию, мечтая о Нобелевке

Одиннадцатиклассник Илья Королёв уже несколько лет изучает инфохимию в Институте точной механики и оптики (ИТМО) благодаря "Академии талантов". О том, как он стал специалистом, не окончив школу, и как будет меняться российская наука, Илья рассказал в беседе с газетой "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-6-2 17:18

Илья Баланин возглавил Федеральный фонд обязательного медицинского страхования

С сентября 2019 года он занимал пост заместителя губернатора Ярославской области. В феврале 2022 года указом президента Баланин стал заместителем руководителя Россотрудничества. lifenews.ru »

2022-4-27 10:46

Илья Кива: Начальник СБУ уехал с деньгами за границу за сутки до начала российской спецоперации

Лишённый мандата депутат Верховной рады обратился к офицерам Службы безопасности Украины и рассказал, чем сейчас занимается их начальник. lifenews.ru »

2022-4-13 14:07

Илья Фоминцев: «Лекарства и расходники для онкобольных закончатся самое позднее в мае»

Пока одни петербуржцы сметают с полок импортную одежду, бытовую технику и крупы, у других назревает куда более серьезная проблема. Лечение рака из-за падения курса рубля станет недоступным даже по ОМС. fontanka.ru »

2022-3-14 17:21

Илья Черт: «Одни говорили: «Вы гении!», другие пытались избить»

Лидер группы «Пилот» в юбилейном интервью «Фонтанке» — о новых «антипандемийных» навыках своих музыкантов, джедайских лагерях и песнях, которые больше ни за что не будет петь. fontanka.ru »

2022-2-7 19:16