Результатов: 43

Депрессия и раздвоение личности: Покончивший с собой певец Кунгуров имел проблемы с психикой

Участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров, накануне покончивший с собой в Москве, имел проблемы со здоровьем, в том числе психическим. По данным Mash, ещё десять лет назад оперный певец начал страдать депрессией, которую со временем усугубил алкоголь. lifenews.ru »

2024-4-10 12:10

"Имел дар предвидения": Эзотерик высказалась о магических способностях Жириновского

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский обладал сильной интуицией, граничащей с даром прорицателя, что в совокупности с образованностью приводило к точным политическим прогнозам. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала эзотерик и таролог Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2023-10-20 15:29

Боевая элита России: Кто из российской и советской интеллигенции имел военный опыт

"Элитка драпает!" — комментирует народ в соцсетях очереди в Грузию и Казахстан. Однако настоящей элитой всегда были военные и фронтовики, своей жизнью доказывающие любовь к Родине. lifenews.ru »

2022-10-2 00:40

Путин: Экономический блицкриг против России не имел шансов на успех

Экономический блицкриг против России, который решил провести Запад, изначально не имел шансов на успех, а санкционное оружие является обоюдоострым. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме. lifenews.ru »

2022-6-18 16:02

Имел зарегистрированное ружьё: Лайф узнал о жителе Ивановской области, открывшем стрельбу по родственникам

В доме стрелок находился со своим 18-летним сыном, а также сообщниками, сейчас подозреваемого разыскивают. lifenews.ru »

2021-6-26 12:15

Не то имел в виду: В Белом доме пояснили слова Байдена про обмен киберпреступниками с Россией

Помощник главы Белого дома по безопасности объяснил, что подразумевалось под привлечением хакеров к ответственности, если они находятся на территории США. lifenews.ru »

2021-6-14 22:20

В Кремле не знают, кого из бизнесменов имел в виду Протасевич в своём интервью

Задержанный в Минске активист рассказал про спонсирование Telegram-канала NEXTA российским олигархом, но его фамилии не назвал. lifenews.ru »

2021-6-5 12:11

Новый скандал с "Яндекс.Такси". Водитель, угрожавший себя сжечь, имел судимость и большие долги

Работа водителем была надеждой для Михаила Нефедова, чтобы встать на путь истинный. Раньше мужчина несколько раз привлекался к уголовной ответственности. Но знакомые считают, что водитель был нормальным человеком, а до ручки довёл его именно "Яндекс.Такси". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 17:40

Американский журнал предположил, какое "невероятное" и неизвестное России оружие имел в виду Трамп

По мнению специалистов, оно ненужно и опасно и может стереть границы "между полем боя и тотальной ядерной войной".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-12 01:46

Печенеги и половцы: что имел ввиду Путин и как шутят об этом в соцсетях

Во время совещания президент упомянул врагов, с которыми Россия уже справилась. Таким образом он хотел подбодрить людей во время пандемии коронавируса. Но что-то пошло не так. saint-petersburg.ru »

2020-4-9 14:55

Тайная семья вождя. Действительно ли Иосиф Сталин имел сводных братьев

Легенда о родстве братьев Александра и Василия Эгнаташвили с Иосифом Сталиным зародилась ещё при их жизни и пользовалась в Грузии немалой популярностью.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-8 00:40

Расстрелявший сослуживцев солдат имел взыскания за обращение с оружием

По словам военных психологов, рядовой Рамиль Шамсутдинов стремился занять командную должность и хотел быть сержантом. mr7.ru »

2019-11-5 20:14

Адвокат Давид Кухалашвили: Суд Каира не имел права вынести решения до окончания официального расследования

Ранее стало известно об отклонении иска родственников россиян, которые погибли в результате взрыва бомбы на борту самолета в небе над Синайским полуостровом. businessfm.spb.ru »

2018-7-4 16:44

ГАТИ: Подрядчик не имел права проводить работы на Литейном мосту

Подрядчику, вышедшему на работы на Литейном мосту без распоряжения, грозит административное наказание. Об этом Водителю Петербурга сообщили в ГАТИ. Компания Павловское ДРСУ получила ордер на производство работ еще 15 октября, однако выходить на объект не имела права. fontanka.ru »

2015-11-2 17:44

Летевший в Египет на самолете А-321 пилот не имел замечаний к судну

КВС Дмитрий Жигалкович и второй пилот Юрий Юшко управляли А-321 при перелете Самара-Шарм-эль-Шейх. В Египте произошла смена летчиков. Жигалкович и Юшко вылетели домой в Москву. lifenews.ru »

2015-11-1 22:07