Результатов: 75

Инстасамка поддержала отмену своих концертов по всей России и решила сменить имидж

Концертный тур рэп-исполнительницы Инстасамки (Дарья Зотеева) по России отменён. Причиной стали жалобы и повышенное внимание общественников, которые недовольны содержанием её песен и образом. Mash сообщает, что в ближайший год артистке светят только выступления на клаб-шоу формата 18+. lifenews.ru »

2024-3-1 17:00

7 правил гигиены, которые вы постоянно нарушаете, портя себе имидж перед друзьями

Ваша репутация на кону. Откройте глаза на простые правила заботы о себе, которые вы тоже можете случайно игнорировать. Помните: дьявол в мелочах. И гигиена тоже! lifenews.ru »

2024-1-24 18:30

10 фото "пушистиков" из Австралии, глядя на которые вы поймёте, почему у континента такой имидж

Австралия славится своими обитателями, но мало кто действительно представляет, с чем сталкиваются жители континента. Собрали 10 кадров от очевидцев, которые описывают ситуацию сполна. lifenews.ru »

2023-11-25 16:00

"Теряет имидж": Эксперт предположил, почему Wildberries решился на смену логотипа

Смена логотипа Wildberries вряд ли поможет компании вернуть потерянный имидж. А именно эту цель она может преследовать. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал эксперт по запускам бизнеса на маркетплейсах Александр Вуколов. lifenews.ru »

2023-8-12 17:43

В Госдуме связали новый имидж Зеленского с последствиями пристрастия к "запрещёнке"

Депутат Госдумы Андрей Свинцов допускает, что президент Украины Владимир Зеленский сменил имидж не столько ради пиара, сколько из-за реального ухудшения зрения по причине злоупотребления психотропными веществами. Таким мнением он поделился в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2023-5-6 13:35

Нелли Уварова резко сменила имидж ради роли в четвёртом сезоне "Содержанок"

К касту четвёртого сезона сериала "Содержанки" присоединилась актриса Нелли Уварова. При этом звезда "Не родись красивой" сыграла неожиданно дерзкую героиню Илону, ради чего сильно изменила имидж. Об этом пишет газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-10-29 19:11

"Портит имидж всей партии": Аналитик объяснила решение Трасс покинуть пост премьера Британии

Уходящая с поста премьер-министра Британии Лиз Трасс уже достаточно сделала, показав всему миру, что "идёт не в том направлении и портит имидж всей партии". Об этом в беседе с RT заявила профессор кафедры европейских исследований факультета международных отношений СПбГУ Наталья Ерёмина. lifenews.ru »

2022-10-21 16:45

Новый имидж Макрона вызвал ажиотаж в Сети

В СМИ набирает популярность фотография президента Франции Эмманюэля Макрона, который предстал перед своими гражданами в новом образе: вместо традиционной рубашки он надел под пиджак шерстяную водолазку. lifenews.ru »

2022-10-4 20:09

Силуанов: Россия всеми способами будет сохранять имидж надёжного заёмщика

Несмотря на решение Вашингтона не продлевать лицензию, позволяющую стране обслуживать внешний долг, РФ намерена поддерживать статус государства, с которым можно сотрудничать. lifenews.ru »

2022-5-27 16:33

Чернышенко призвал поднять имидж российских IT-продуктов на достойный уровень

Власти не будут вводить запретов на выезд IT-специалистов за рубеж, подчеркнул вице-премьер. По его словам, сейчас государственная стратегия, наоборот, направлена на развитие и поддержку данной сферы. lifenews.ru »

2022-3-27 16:32

Я от бабушки ушел. Как хороший адвокат и имидж паиньки берегут от суда телефонного дропа Олега

Дежавю испытали сотрудники уголовного розыска Петербурга после того, как в третий раз за два месяца задержали 24-летнего жителя Петербурга по подозрению в телефонном мошенничестве. fontanka.ru »

2022-3-12 10:28

10 фото кошек с собаками, которые доказывают, что имидж — ничто, а дружба — всё

Мы все привыкли, что кошки и собаки чуть не главные враги. Но любители домашних животных, которые завели дома и тех и других, уже поняли: это всё — неправда. Ниже — 10 наглядных примеров. lifenews.ru »

2022-2-7 13:15

"Помолодел на несколько лет": Звёздный стилист заценил новый имидж овдовевшего Прохора Шаляпина

Свежий образ должен открыть и иное направление в творчестве артиста, что позволит узнать неизведанные грани его таланта. lifenews.ru »

2021-11-13 13:53

Песков: Переговоры с Молдавией по газу никак не влияют на имидж России и "Газпрома"

В Кремле отметили, что этот вопрос имеет коммерческий характер, ведь "Газпром" не может работать себе в убыток и прощать долги. lifenews.ru »

2021-10-30 13:03

Ярушин из "Универа" показал свой новый имидж, но на фото его не узнали даже самые преданные фанаты

Актёр прославился на всю страну, исполнив роль Антона Мартынова в сериале "Универ". Многие так и запомнили его как парня с буйными кудрями и привлекающими внимание щёчками. lifenews.ru »

2021-8-5 15:57

Финансы, политический имидж, грамотная кампания. На что делают ставки маленькие партии в Петербурге

Выборы в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга приближаются, партии готовят своих кандидатов и предвыборные компании, чтобы узнать, кто в этом году составит конкуренцию крупнейшей Всероссийской политической партии "Единая Россия". piter.tv »

2021-7-28 11:35

В честь Дня России башня Лахта-центра «поменяла имидж»

В Петербурге на берегу Финского залива в Приморском районе города в субботу, 12 июня в честь праздника День России башня Лахта-центра окрасилась в цвета российского триколора. Об этом сообщается в социальных сетях в Instagram Приморского района. gazeta.spb.ru »

2021-6-12 04:30

"Разрушу твой имидж": Экс-баскетболиста "Енисея" обвинили в жестоком избиении невесты

Пострадавшая опубликовала у себя в социальной сети фото и видео с синяками, которые ей нанёс баскетболист Дариус Морис, ранее выступавший в России. lifenews.ru »

2021-4-8 14:20

Сменившая имидж Асмус опубликовала «бесстыжую фотку»

Российская актриса Кристина Асмус поделилась с поклонниками «бесстыжей фоткой». Она позировала в полупрозрачном одеянии. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На фотографии она лежит на кровати в белой майке с оголенной ногой. gazeta.spb.ru »

2020-12-20 06:04

"Имидж несправедливо поверженного" пригодится. Политолог дал прогноз по поводу будущего Трампа

По мнению эксперта, миллиардер сможет применить это и в бизнесе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 16:00

В Якутии родившую девятиклассницу решили выгнать из школы за "испорченный имидж"

Намерения педагогов могли бы и не раскрыться, если бы не пьяная драка родителя юной мамы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 18:05

Теперь брюнетка: Полина Гагарина радикально сменила имидж

Певица Полина Гагарина удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Она назвала перемены последствиями «ретроградного Меркурия». Новый снимок звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На фото видно, что она сменила белокурые локоны на темное каре. gazeta.spb.ru »

2020-11-6 06:43

Артем Дзюба сменил имидж: футболист отпустил усы

Футболист петербургского «Зенита» Артем Дзюба решил изменить свой имидж. Спортсмен посетил барбера, который подобрал под его бороду новый стиль – небольшие усы. Петербургский парикмахер Тимур Хабиров поделился фотографией своей работы в социальной сети Instagram. gazeta.spb.ru »

2020-10-23 11:44

Жена Петросяна похвасталась, что сменила "бабушкин имидж", но подписчиков поразил топорный фотошоп

Девушка словно посвежела и помолодела, но от внимательных глаз юзеров не укрылась ни одна деталь.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 13:31

Рестораторы на Рубинштейна пожаловались на "потребительский экстремизм" и пообещали улучшить свой имидж

Новое объединение ресторанов "Рубинштейн и партнеры" планирует наладить уборку мусора, организовать раздельный сбор отходов, усилить охрану граждан и спокойствие проживающих.   piter.tv »

2020-1-31 18:43

"Стать добрее": единороссы хотят скорректировать имидж партии

На партийной конференции перед съездом «Единой России» звучали предложения позиционировать себя как «хорошая партия», «партия добрых дел». mr7.ru »

2019-11-23 14:23

Имидж в обмен на прибыль. "Петро-Васт" разместит в городе сетки для раздельного мусора

"Петро-Васт" оснастит контейнерные площадки города сетками для раздельного накопления отходов (РНО). dp.ru »

2019-10-3 09:37

Билан решил сменить имидж и перекрасил волосы

Певец Дима Билан опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео, которое было снято в момент преображения. Артист внезапно решил поменять поменять цвет волос и стал блондином. Процесс окрашивания 37-летний Билан записал на видео и выложил в соцсети. gazeta.spb.ru »

2019-9-7 02:15

Издержки репутации. Как строители монетизируют свой имидж

Репутация застройщика — вполне монетизируемая история. По оценкам экспертов, в среднем стоимость квадратного метра у "хорошего" девелопера на 15–20% выше. Это притом, что затраты на маркетинговые мероприятия — лишь 3–5% стоимости проекта. dp.ru »

2018-11-20 17:35

Имидж всесильного царя рухнул: народ не простит Путину слабости

Выступление президента РФ Владимира Путина о необходимости повышения пенсионного возраста лишило его политического будущего и настоящего. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал известный социолог и политолог, директор... newdaynews.ru »

2018-8-29 18:00