Результатов: 17

Хирург рассказал, в каких случаях грудные импланты могут лопнуть в самолёте

Пластический хирург Александр Вдовин успокоил россиянок, которые боятся летать в самолётах из-за грудных имплантов. Он заверил, что сертифицированные импланты не лопаются во время полёта. lifenews.ru »

2023-11-24 15:44

Российские учёные создали уникальные пористые импланты для восстановления костей

Биомиметические импланты для твёрдых тканей стали последней разработкой группы российских учёных. Их пористая структура позволяет с высочайшей точностью повторять внутреннее строение настоящей кости, рассказал аспирант Центра технологий материалов Сколковского института науки и технологий Станислав Чернышихин. lifenews.ru »

2023-9-27 01:50

У вас грудь отклеилась: Знаменитости, которых подвели импланты

Некоторые звёзды в погоне за улучшением внешности идут на всё, но порой переходят грань и в результате добиваются обратного эффекта. lifenews.ru »

2022-7-16 13:20

Томские учёные разработали на основе отечественных материалов импланты для онкобольных

Инновационная разработка будет доступна всем через полгода. Сделать жизнь онкобольных максимально комфортной и близкой к привычной — задача непростая. Её решение требует немало сил и знаний. lifenews.ru »

2022-3-16 13:50

Агилера появилась на красной дорожке, но её импланты заставили папарацци краснеть

Исполнительница надела платье с глубоким декольте, но такое зрелище оказалось не для всех. lifenews.ru »

2021-11-23 10:54

Парень остался без зубов из-за того, что не чистил их 23 года, но импланты вернули ему приличный вид

Детям очень сложно объяснить, зачем каждый день чистить зубы. Что ж, фотографии этого парня можно использовать как мотивацию даже для самого великого "нехочухи". lifenews.ru »

2021-10-9 15:00

Певицу изуродовали в клинике, когда хирург поставил ей грудные импланты вместо ягодичных

Девушке потом пришлось заплатить в четыре раза больше, чтобы исправить работу турецкого "мастера". Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 11:34

Проблема в округлостях или в голове? Опасна ли новая мода на импланты в бёдра

Девушки всё чаще обращаются к недорогим пластическим хирургам и косметологам с просьбой сделать их силуэт идеальным в одном определённом месте. Но иногда желание сэкономить на услуге приводит к серьёзным проблемам со здоровьем. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-31 15:00

В России создали импланты, срастающиеся с натуральной костью

Учёные из Владивостока разработали технологию получения новых биологически активных материалов. Изготовленные из них имплантаты по структуре и свойствам подобны натуральным костям и поддерживают их рост в организме. saint-petersburg.ru »

2019-12-19 11:21

Группе GOOD TIMES питерские фанаты подарили "грудные импланты"

Фитнес-рокеры в этом году отмечают свою первую круглую дату. В честь пятилетия существования коллектива ребята отправились в большой тур по России, разделить радость с фанатами, собирать подарки и поздравления. piter.tv »

2017-9-29 15:15